Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 13:30 (14:30)   #1415
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Если все время не правильно отображает- антенна или одна из плат, а если время от времени, то вряд ли просто антенна. сталкивались с таким, пол дня надо заниматься рнской- потом оживает.
   Цитата:
Или 1-2. Может и 4, но периодически теряет. Какая антенна стоит? Если нештатная, не под крылом, то это фуфло....Глюки будут периодически. В момент потери спутников навигация ещё немного "ведёт" по данным датчиков положения руля и оборотов колёс, а потом - коракозябара, пока опять всё "не пересчитает" по спутникам. В плохую погоду (облачно, дождь, снег) ситуация усугубляется???? Если да, то точно антенна.
У меня такая же хня.
Потом купил штатную антенну!

Спасибо, Ребят
На днях посмотрю сколько спутников видит. Постоянно показывает местоположение неправильно.
РНС оригинал. А под каким крылом GPS антенна находится? Может ее просто заменить?
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх