Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 23:59 (00:59)   #9
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А зачем для этого новую тему открывать? Точно так же можно высказаться в теме "Война". Там и без грузин мнения достаточно сильно разделились.
Впрочем
Оффтопики даже предложил... снизить ему за это репутацию. То ли прикалывался, то ли мучеником решил стать по-легкому
Вобщем, кому есть что сказать по теме -там и высказываются
Да он это особо и не скрывал, тем более на происходящее в Осетии он вряд ли повлиял.
У меня приятель живет на два дома ( в Тбилиси и в Москве) и он по прежнему не понимает зачем существуют границы между странами СНГ У него дочь от русской жены и из-за Саки ему приходилось летать в Москву-Тбилиси (с маленьким ребенком) через Ереван. Если бы он хотел американской демократии, то давно бы уехал а пиндосию. К сожалению не знаю как у него дела в связи с этими событиями...
Помните фильм Мимино: "Когда я вспоминаю Багратиона, то мое сердце наполняется гордостью, а когда я вижу этого (Саку), то мне становится стыдно..." Точно не помню, но смысл такой.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх