Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 09:59 (09:59)   #19
karp
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

karp Младенец
По умолчанию

Еще один голос в пользу официальной продажи. ведь если чего-то ну очень хочется то как правило люди всгда начинают искать пути решения вопроса.... и, что характерно, находят.
Облегчив таким людям жизнь можно одновременно понизить уровень корупции и пополнить боджет. Но ... у нас не ищут нормальных путей. Решение настолько элементарно что навернякак приходило в голову не одной смене властьпридержащих. Видать в ГИБДД сильное лобби по этому вопросу.
Кстати пример не единичный. Вот как у нас обстоят дела с призывом в армию.... Как то в целом парни не сильно хотят служить и многим удается это дело замять ... за опять же определенную и немаленькую плату. А государство как бы борется со взяточничеством и корупцией в этой сфере и одновременно у него постоянно не хватает денег на нормальное содержание этой самой армии.
Почему опять же не решить сразу оба вопроса ??? Не хочешь служить - пришел заплатил 3-5-... штук баксов/евров и свободен. Цену то отрегулировать не вопрос. А за эти деньги можно или желающих набрать или нормально кормить тех у кого таких денег нет.
Да еще можно примеров насобирать такого плана дохрена.
Одно слово Россия...
karp вне форума   Ответить с цитированием Вверх