Тема: Северо-Западный ФО Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:45 (00:45)   #125
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Партнер не затих, а уехал за пределы РФ по государственной надобности. Любите же Вы гиперболизировать

Добавлено через 20 минут 42 секунды


Здравствуйте!

Про Пулково Вас понял. Но мы к ним никакого отношения не имеем. В "Нева-Автоком" Вы точно звонили? Что значит формулировка "записали на следующий год"? Хотелось бы ответить на Вашу претензию, но пока информации от Вас не достаточно.

Понятно, что дорога, есть дорога - если что то не дай Бог случается, то это совершенно нормально желать это быстро исправить, но сейчас загрузка сервиса действительно большая и есть сетка записи, по которой выстроена логистика очень многих процессов. Поэтому Вам действительно могли отказать в приеме, т.к. если бы Вас приняли без записи, то сдвинулись бы часы уже записанного клиента - и тогда бы на форуме читали другой отзыв от другого владельца Туарег, который бы написал о несоблюдении сроков ремонта и о людях, которых дилер принимает вне очереди...
К примеру, когда мы являлись партнером встречи Туарег Клуба в Петербурге, мы понимали, что в дороге с автомобилями может случится все что угодно (особенно с теми, кто ехал из других городов). Поэтому мы заранее бронировали подъемник и мастеров - только под клуб. На постоянной основе сделать это сложно.

Заранее благодарен, если сможете ответить на мои вопросы.
На связи!
Про государевы дела это вы мне чиновнику федеральному рассказываете
Человек из коммерческой конторки по государевым делам, ну рассмешили ....
Звонил и однозначно!!!!!!
Еще вы мне сейчас расскажите что я не до вас дозванивался
Что значит на следующий год - это значит что на год который идет следующим за 2011 годом
Какой вам еще надо информации ??!! Вы если партнер так ведите себя тогда достойно, а если так только потусить на форуме так так и скажите....
Не надо мне тут рассказывать о занятости ваших инженеров .... Их время на вес золота ....
Сколько по времени у вас отведено на ТО-1?!!!!
А ОД Пулково здесь положительный персонаж при всем моем изначальном негодовании, они мне помогли и себя нашими партнерами не называют....
Если у вас есть что то серьезное сказать говорите, если нет не надо рассказывать о занятости ок?!
Я это понял уже 27 декабря 2011 года.
Более на этом внимание заострять не желаю!

Последний раз редактировалось Jujutsu; 07.03.2012 в 23:57.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх