Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 11:49 (12:49)   #27
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю как было на дорестайле, на GP вариантов приборной панели-два.
Красно-синий-с монохромным маленьким дисплеем компьютера между тахометром и спидометром и оптитронный с увеличенным цветным дисплеем и белой подсветкой.
На цвет подсветки остальных кнопок разные варианты приборки никак не влияют как и наличие навигации.
Если есть пневма-приборка оптитронная, если ее нет-она стандартная, ядовито синяя.
Навигация на этот вопрос никак не влияет, если есть нави, но нет пневмы-приборка будет стандартной, просто в меню монохромного дисплея появитсо пункт Навигация.
Мне кстати оптитрон тоже больше нравитсо, не столько изза большого цветнного дисплея (его удобство кстати вызвало у меня нарекания када сравнивал со своим монохромом), сколько изза эстетических соображений ))). На оптитроне кстати ободки всех приборов-хромированные, а на стандарте-матовые.
Я быс удовольствием поменял свою приборку на оптитронную, кстати Петя Шварц вроде проделывалтакую операцию, у него правда дорестайл.
Петя-поделись опытом!!!!!!!!!!!!

Когда искал себе Туарег, то выяснил, что приборка с цветным дисплеем идет в комплектации с пневмой или с НАВИГАЦИОННОЙ системой. Во всяком случае в Германии так и я предполагаю в монохроме нет возможности подключения НАВИ.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх