Цитата:
Я на бэху не сяду, даже если она будет стоить одинаково с Туром. Не мое это. И это не джип. У каждой марки своя аудитория. Если фанат БМВ, наверняка с Туром не найдете общего языка.
Не факт. Я, например, нашел...., но при равной цене взял бы новый Х5 или Х6.
Если выбирать между старой Х5 и новым Туром, то однозначно взял бы последний. Дело даже не только в факторе новой машины....возможности Тура на асфальте вполне приемлемы, а вне дорог значительно выше.
На мой взгляд новый Бумер значительно интересней по дизайну и технически (за исключением проходимости), но слишком дорог, поэтому опять Туарег выходит
Цитата:
На той неделе брал Х3 3.0 бензин на тест-драйв.Первые впечатления-идеология одна.Едет ничем не лучше.Левым локтём бился о дверь,теснее,это точно.Качество отделки приятно поразило,думал будет хуже.Абсолютно нет никаких вибраций,эргономика на высоте.И какие выводы для себя сделал:за 2,5 лимона можно собрать похожую комплектацию,но без пневмы,климата раздельного вообще нет.За свои деньги Туарег очень достойный,наверное даже уникальный выбор.
+1