PDA

Просмотр полной версии : Харьковская обл. А не собраться ли в Харькове между 12 и 15 февраля ?


Vovik
09.02.2009, 14:46
Dima_sh, PFLEX, Свят, Vikis и кто еще из харьковчан не упомянут (извините), ну и конечно же кто из нехарьковчан в это время через Харьков будет проезжать/проходить/пролетать/проползать - а не собраться ли на встречу между 12 и 15 февраля в Харькове ? Например, в пятницу вечерком...
:drinks:



Стукачество для аддминистарции от доброжелателя Vovik: (есть вероятность что будет товарищ экс модератор Спайк, которого товарищ Адден почему-то запретил называть модератором и выписывает штрафные баллы за это). Доброжелатель. :crazy:

macos
09.02.2009, 14:48
vovik, я над тобой угораю)))))))))))

dima_sh
09.02.2009, 17:17
Dima_sh, PFLEX, Свят, Vikis и кто еще из харьковчан не упомянут (извините), ну и конечно же кто из нехарьковчан в это время через Харьков будет проезжать/проходить/пролетать/проползать - а не собраться ли на встречу между 12 и 15 февраля в Харькове ? Например, в пятницу вечерком...
:drinks:



Стукачество для аддминистарции от доброжелателя Vovik: (есть вероятность что будет товарищ экс модератор Спайк, которого товарищ Адден почему-то запретил называть модератором и выписывает штрафные баллы за это). Доброжелатель. :crazy:


1) Dima_sh :drinks: с огромным удовольствием познакомлюсь с УВАЖАЕМЫМИ КОМРАДАМИ и увижу УВАЖАЕМОГО Вовика!

Vovik
09.02.2009, 17:38
1) Dima_sh
2) Vovik

:)

Текущее ориентировочное место - кафешка деревянный домик возле площади. День - пятница, время - ну наверное вечер - определим поззже, когда будет известен список.
:drinks:

ViKiS
09.02.2009, 17:58
1) Dima_sh
2) Vovik
3) ViKiS +1
:)


Текущее ориентировочное место - кафешка деревянный домик возле площади. День - пятница, время - ну наверное вечер - определим поззже, когда будет известен список.
:drinks:
Вроде неплохое место, можно и там))) :drinks:

Vovik
10.02.2009, 01:15
Кто знает телефон PFLEX, бросьте его в личку плс !
:drinks:

PFLEX
10.02.2009, 09:45
Я с превиликим удовольствием!...но блин:russian_ru: 13 у меня самолет в 18,00 и буду в Харькове только 21 февраля..,абыдно ,да!:frown:
...а кафешка хорошая и кухня вкусная:good:

ViKiS
10.02.2009, 11:25
Я с превиликим удовольствием!...но блин:russian_ru: 13 у меня самолет в 18,00 и буду в Харькове только 21 февраля..,абыдно ,да!:frown:
...а кафешка хорошая и кухня вкусная:good:

Не знаю как у Димы и Вовы с занятостью...12-ого тоже можно было бы если что :smile:

dima_sh
10.02.2009, 12:47
Не знаю как у Димы и Вовы с занятостью...12-ого тоже можно было бы если что :smile:

Я не против и 12! ВЫ как, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КОМРАДЫ!

Vovik
10.02.2009, 14:13
Перенесем на 12е ? Ты как, PFLEX ?
Я тоже 12го могу быть !
:drinks:

ViKiS
10.02.2009, 14:26
Я не против и 12! ВЫ как, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КОМРАДЫ!

Перенесем на 12е ? Ты как, PFLEX ?
Я тоже 12го могу быть !
:drinks:

Ну отлично, если Саня сможет 12-го, то можно перенести :smile:

_Alexei
10.02.2009, 15:57
Dima_sh, PFLEX, Свят, Vikis и кто еще из харьковчан не упомянут (извините), ну и конечно же кто из нехарьковчан в это время через Харьков будет проезжать/проходить/пролетать/проползать - а не собраться ли на встречу между 12 и 15 февраля в Харькове ? Например, в пятницу вечерком...
:drinks:



Стукачество для аддминистарции от доброжелателя Vovik: (есть вероятность что будет товарищ экс модератор Спайк, которого товарищ Адден почему-то запретил называть модератором и выписывает штрафные баллы за это). Доброжелатель. :crazy:


Мля...............ржунимагу))))))))))) Vovik :mlol::mlol::mlol: :drinks::drinks::drinks:

Сей перл я сохраню и даже "потертая" история его у меня не отнимет :mlol::mlol::mlol:

dima_sh
11.02.2009, 17:59
А Киевляне подтянутся не захотели?:frown:

З.Ы. У нас конечно не чего грандиозного не будет, так просто посидим, по охаем и по домам!

Vovik
11.02.2009, 21:53
А Киевляне подтянутся не захотели?:frown:

З.Ы. У нас конечно не чего грандиозного не будет, так просто посидим, по охаем и по домам!

Ну было объявлено что всем добро пожаловать, и как минимум одного кивлянина я лично приглашал, но он отказался, это не проблема, все мы люди и у всех могут быть дела. Кто угадает кого из уважаемых киевлян я приглашал - тому приз - комплект клубных рамок !

Теперь официоз: завтра в районе 18:00 встерча в кафешке деревянный домик (по-моему Терем называется или как-то так) - возле площади Свободы Дзержинского...

:drinks:

dima_sh
11.02.2009, 23:48
Ну было объявлено что всем добро пожаловать, и как минимум одного кивлянина я лично приглашал, но он отказался, это не проблема, все мы люди и у всех могут быть дела. Кто угадает кого из уважаемых киевлян я приглашал - тому приз - комплект клубных рамок !

Теперь официоз: завтра в районе 18:00 встерча в кафешке деревянный домик (по-моему Терем называется или как-то так) - возле площади Свободы Дзержинского...

:drinks:

Что Аддена! Угадал?

Vovik
12.02.2009, 00:27
Что Аддена! Угадал?

Да, я думал будет сложнее угадать... вобщем, Серега, к сожалению, не сможет приехать. Ну ничего страшного - впереди еще куча времени для будущих встреч !
:drinks:

XLSchwarz
12.02.2009, 09:22
Да, я думал будет сложнее угадать... вобщем, Серега, к сожалению, не сможет приехать. Ну ничего страшного - впереди еще куча времени для будущих встреч !
:drinks:

Ну как минимум майская.
А что за рамки клубные ты раздаешь? Свои что ли снял?

ViKiS
12.02.2009, 11:01
Ну как минимум майская.
А что за рамки клубные ты раздаешь? Свои что ли снял?

Я давал Вове два комплекта кажетсо)

завтра в районе 18:00 встерча в кафешке деревянный домик (по-моему Терем называется или как-то так)
Княжий терем :drinks:

Оставляю печень дома и к шести буду на месте!

Сядем на втором этаже как обычно :smile:?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
У нас конечно не чего грандиозного не будет, так просто посидим, по охаем и по домам!
Обратно же, это все по желанию :rolleyes:

_Alexei
12.02.2009, 11:01
Я давал Вове два комплекта кажетсо)


Княжий терем :drinks:

Оставляю печень дома и к шести буду на месте!

Сядем на втором этаже как обычно :smile:?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Обратно же, это все по желанию :rolleyes:

:fotku::fotku::fotku:

dima_sh
12.02.2009, 16:35
:fotku::fotku::fotku:

Возьму с собой бук, может, чо сразу и выложим!:drinks:

_Alexei
12.02.2009, 16:41
Возьму с собой бук, может, чо сразу и выложим!:drinks:

Давай-давай, Дим!!! Устрой нам прамые включения :eek: со вставками :crazy:

:drinks::drinks::drinks:

ВСЕМ ПРИВЕТ ТАМ ЗАРЯДИ, ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks::drinks::drinks:

:salut::salut::salut:

Vovik
13.02.2009, 00:36
Встреча состоялась, за Димыным буком так и не сгоняли. Общались вживую, много говорили.
Было интересно, дружно, душевно.
Фотоотчет выложу поззже немного.

Были:
1) Dima_sh - не пил, трезвенник по жизни (завидую белой завистью !!!)
2) Vovik - пилЪ
3) Vikis+zhena - Викис пилЪ, жена нет :-) тому що за кермом :crazy:
4) Spike+devushka - не пили - тому що молодость...
5) Lion - пилЪ

Обсудили много технических и нетехнических тем. Нецензурные (для форума) темы не обсуждали, честное слово , хотите верьте, хотите нет, но это так !
Доброжелатель.
:drinks:

dima_sh
13.02.2009, 09:19
Всем огромный РЕСПЕКТ! Очень рад знакомству в ЖИВУЮ, сори, что пишу не по английски, со СПАЙКом и его очаровательной девушкой Тиной:drinks:, ЛИОНом:drinks:, ВИКИСом и его женой:drinks:! ВОВИКа:drinks: не упамянул, потому, что общаюсь с ним и видилися в живую уже не однократно, с моего появления на форуме! ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНИЙШИЕ ЛЮДИ:good::good::good:! Очень рад знакомству:hi::hi::hi:!

З.Ы. Кто то обещал, супер шашлык:redface:? Как надумаите, свистите, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!:drinks::drinks::drinks:

З.Ы. З.Ы. Бук так и отлежался в машине! Не до него было!

ViKiS
14.02.2009, 10:50
Присоединяюсь к Вове и Диме! Все було супер! Встреча прошла на ура! Очень было приятно встретится с комрадами!

Особенно был рад знакомству с Димой :good::drinks: :drinks::hi:

Вот небольшой фотоотчетец:

http://www.touareg-club.net/gallery/files/3/img_2438.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/3/img_2440.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/3/img_2443.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/3/img_2441_copy.jpg

Кто еще фотографировал? Давайте фотки!!! :smile:

PS это просто не мог не зафоткать(тем более случай был :rolleyes:) ... кто знает, то поймет....тут подходят слова - хоть он и ушел с форума, но душой он в клубе :crazy::mlol::good: Другими словами - патриот!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090214/thumbs/Q2a8PrG6iY.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13294858.html)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090214/thumbs/OlR7nG9oLG.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13294947.html)

TREMP
14.02.2009, 10:56
Молодцы!
Рад еще раз на вас посмотреть!

ViKiS
14.02.2009, 11:04
Рад еще раз на вас посмотреть!

:mlol: :drinks:

Serge
14.02.2009, 13:02
Опа! Знакомые все лица....:smile: Молодцы, что встретились.:hi:

macos
14.02.2009, 13:07
Таким гарным хлопцам надо в Мск, на встречу!

Vovik
14.02.2009, 13:24
Таким гарным хлопцам надо в Мск, на встречу!

Жена когда слышит о всетрече майской, уже не кричит сразу "нееет!!!" :-) Пока еще говорит "ну нет", но уже вообще без категоричности в голосе :crazy:

На своем фотике нашел только одно фотку о встрече, увлекся едой/разговорами и забыл пофоткать больше.


На фото: заканчивается сало, осталась зелень, жрать охота, а шашлык, блин, еще не принесли !!!
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=8270&stc=1&d=1234610450

Я на 30 минут опоздал, и думал все время "чего это Спайк не ест... ну ладно не пьет спиртное, но не ест !!!" - ответ оказался прост, похоже он съел почти все сало !!! :crazy:

Aleks1970
14.02.2009, 15:13
Молодцы!!! В Харькове Туареги есть:good:

OLDrin
14.02.2009, 17:21
Кто где? Вовик - видимо, полосатый вертикально.

З.Ы. Очень красивые женщины. Чому я не сокил....

Vovik
14.02.2009, 18:50
Кто где? Вовик - видимо, полосатый вертикально.

З.Ы. Очень красивые женщины. Чому я не сокил....

Полосатый горизонтально - Dima_sh !
Я сижу под утюгом, возле полосатого вертикально товарища Vikis !

Комментарий к фото где 6 человек:
В левом ряду: Дима_ш, Спайк и его девушка.
В правом ряду: Лион, Викис и Вовик (в позе глубокой задумчивости :crazy:).

:drinks:

dima_sh
14.02.2009, 21:28
Кто где? Вовик - видимо, полосатый вертикально.

З.Ы. Очень красивые женщины. Чому я не сокил....

Не-е-е-е-е, эт я:redface:!

З.Ы. Туарегист с японским уклоном! Гы, гы!:biggrin::biggrin:

Vartex
14.02.2009, 22:34
Полосатый горизонтально - Dima_sh !
Я сижу под утюгом, возле полосатого вертикально товарища Vikis !:

OLDrin
Кто где? Вовик - видимо, полосатый вертикально.

Не-е-е-е-е, эт я:redface:!

З.Ы. Туарегис с японским уклоном! Гы, гы!:biggrin::biggrin:
Ребята вы определитесь,кто где,а то я только познакомился с вами ,виртуально.:rolleyes:
Зачетно посидели:drinks::drinks::drinks:

_Alexei
14.02.2009, 23:35
Жена когда слышит о всетрече майской, уже не кричит сразу "нееет!!!" :-) Пока еще говорит "ну нет", но уже вообще без категоричности в голосе :crazy:

На своем фотике нашел только одно фотку о встрече, увлекся едой/разговорами и забыл пофоткать больше.


На фото: заканчивается сало, осталась зелень, жрать охота, а шашлык, блин, еще не принесли !!!
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=8270&stc=1&d=1234610450

Я на 30 минут опоздал, и думал все время "чего это Спайк не ест... ну ладно не пьет спиртное, но не ест !!!" - ответ оказался прост, похоже он съел почти все сало !!! :crazy:

А вот и наш ответ Чемберлену :

Автор, Виктор67, Олег Веерон и Александр Engineer - 13.02.2009 :drinks::drinks::drinks:

http://s49.radikal.ru/i125/0902/33/2d57e895ebb5.jpg (http://www.radikal.ru)

Irbis
15.02.2009, 02:04
Ребята ну вы просто молодцы, что собрались! :good: Да ещё и такой компанией! :good::drinks:
Очень рад был вас сново всех увидеть, хотя бы и на фото! :vawe::drinks::vawe:
А сало, видно было, хорошим!

http://i.piccy.info/i3/26/28/9e35da59ec1b0381bed29a248a21.jpeg (http://piccy.info/)

Ну, а для тех кто не в курсе:
Слева на право, dima_sh; - Sprike с девушкой; - Vovik почему то загрустивший под утюгом, :smile:
Vikis и Lion.
Это одни из тех, кто стоял у основания этого форума. Тогда не так много было форумчан, и все друг друга знали и уважали! :hi:

Aleks1970
15.02.2009, 05:58
_Alexei, молодцы!!!!!
Vovik, не сиди под утюгами, они иногда падают. Если упадет, пипец нашему форуму придет. Страшно представить твои сообщения после падения. Береги себя.

XLSchwarz
16.02.2009, 21:01
А вот и наш ответ Чемберлену :
Автор, Виктор67, Олег Веерон и Александр Engineer - 13.02.2009
Что-то я понял, мы же вместе собирались встречаться.

Кокс
16.02.2009, 21:16
Что-то я понял, мы же вместе собирались встречаться.

Так это не клубом вроде:smile:

XLSchwarz
16.02.2009, 21:28
Так это не клубом вроде:smile:
Так это ясно, что не нашим клубом (не понятно, правда, что эта информация делает у нас). Просто мы с Алексеем договоривались, что я присоединюсь к этой компании. Но он так и не перезвонил.

Кокс
16.02.2009, 21:51
Так это ясно, что не нашим клубом (не понятно, правда, что эта информация делает у нас). Просто мы с Алексеем договоривались, что я присоединюсь к этой компании. Но он так и не перезвонил.

Вероятно такая загадочная политика "другого клуба"

Vovik
16.02.2009, 22:22
Так это ясно, что не нашим клубом (не понятно, правда, что эта информация делает у нас). Просто мы с Алексеем договоривались, что я присоединюсь к этой компании. Но он так и не перезвонил.

Наверняка есть какая-то уважительная причина, иначе, конечно повод обидеться.
Что информация делает - ну как минимум существует на правах оффтопа, наверное... как минимум.

Вероятно такая загадочная политика "другого клуба"

Ну если речь зашла о политике... Кокс - а как ты, например, относишься к политическим эммигрантам из страны Россия ? Уверен, что 1я мысленная ассоциация с "политическими эммигрантами из Росси" далека от "предатель" и "враг народа". Ну "свалили из Росси по политическим причинам, не ужились с властью", ну и что ? Открыто поносят страну Россия ? Да вроде бы нет... Открыто поносят власть ? Ну, возможно кто-то, особо резких убеждений или получивший особые подлянки от власти и делает это...

В коммандировках или на отдыхе всегда с удовольствием общаюсь с эммигрантами из России/Украины. Кто-то был обижен власть и ругает ее... кто-то не был обижен, и власть не ругает... кто-то, возможно, размышляет о временном возвращении, вон из израиловки много народа повозвращалось пока и в Россию и на Украину... мне с ними не общаться только потому, что они типа предали родину и уехали из страны ?

:wacko:

:drinks:

Кокс
16.02.2009, 22:33
Ну если речь зашла о политике... Кокс - а как ты, например, относишься к политическим эммигрантам из страны Россия ? Уверен, что 1я мысленная ассоциация с "политическими эммигрантами из Росси" далека от "предатель" и "враг народа". Ну "свалили из Росси по политическим причинам, не ужились с властью", ну и что ? Открыто поносят страну Россия ? Да вроде бы нет... Открыто поносят власть ? Ну, возможно кто-то, особо резких убеждений или получивший особые подлянки от власти и делает это...

В коммандировках или на отдыхе всегда с удовольствием общаюсь с эммигрантами из России/Украины. Кто-то был обижен власть и ругает ее... кто-то не был обижен, и власть не ругает... кто-то, возможно, размышляет о временном возвращении, вон из израиловки много народа повозвращалось пока и в Россию и на Украину... мне с ними не общаться только потому, что они типа предали родину и уехали из страны ?

:wacko:

:drinks:

Зависит от собственного отношения к власти:wink:

У вас то точно к относится не к чему и следовательно с удовольствием:drinks:

ViKiS
16.02.2009, 22:53
А сало, видно было, хорошим!
:

Да, сало отменное)))) :drinks:

ЗЫЖ я полосатый вертикально :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Н
Ну если речь зашла о политике... Кокс - а как ты, например, относишься к политическим эммигрантам из страны Россия ? Уверен, что 1я мысленная ассоциация с "политическими эммигрантами из Росси" далека от "предатель" и "враг народа". Ну "свалили из Росси по политическим причинам, не ужились с властью", ну и что ? Открыто поносят страну Россия ? Да вроде бы нет... Открыто поносят власть ? Ну, возможно кто-то, особо резких убеждений или получивший особые подлянки от власти и делает это...

В коммандировках или на отдыхе всегда с удовольствием общаюсь с эммигрантами из России/Украины. Кто-то был обижен власть и ругает ее... кто-то не был обижен, и власть не ругает... кто-то, возможно, размышляет о временном возвращении, вон из израиловки много народа повозвращалось пока и в Россию и на Украину... мне с ними не общаться только потому, что они типа предали родину и уехали из страны ?
:
ого как загнул :crazy: :drinks:

Serge
16.02.2009, 22:54
А Россия, между прочим, даже клич эмигрантам кидала - возвращайтесь.... Льготы вводила - таможенные и т.п....

Кокс
16.02.2009, 22:59
А Россия, между прочим, даже клич эмигрантам кидала - возвращайтесь.... Льготы вводила - таможенные и т.п....

Хе-хе даже Украину можем принять обратно с извинениями:rolleyes:

Serge
16.02.2009, 23:09
Хе-хе даже Украину можем принять обратно с извинениями:rolleyes:
Главное, чтобы она обратно захотела.:smile:

Кокс
16.02.2009, 23:13
Главное, чтобы она обратно захотела.:smile:

это вряд ли, даже больше 100 миллиардов внешнего долга не пугают

_Alexei
16.02.2009, 23:18
Так это ясно, что не нашим клубом (не понятно, правда, что эта информация делает у нас). Просто мы с Алексеем договоривались, что я присоединюсь к этой компании. Но он так и не перезвонил.

Петь, еще не вечер - это была другая встреча, по другому поводу :drinks: - обмывали Каенчик Виктора:good:

Касательно договоренности встретиться за рюмочкой чая с Васей и Сашей Eng, её никто не отменял :drinks: обязательно пересечемся и :drinks:

Вероятно такая загадочная политика "другого клуба"

Кокс, не :mlol:

Для меня важен не флаг, а люди под ним, тогда жизнь наладится :hi:

Или у меня нет права выбора, где и с кем мне общаться?! :cool:

Кокс
16.02.2009, 23:27
Кокс, не :mlol:

Для меня важен не флаг, а люди под ним, тогда жизнь наладится :hi:

Или у меня нет права выбора, где и с кем мне общаться?! :cool:

Алексей про тебя даже мыслей не было... никаких:biggrin:

голубой металлик
16.02.2009, 23:45
А вот и наш ответ Чемберлену :

Автор, Виктор67, Олег Веерон и Александр Engineer - 13.02.2009 :drinks::drinks::drinks:


Молодцы ! Очень рад увидеть ваши лица. Не хватает вас, парни. Здоровья и успехов во всём !

Irbis
17.02.2009, 00:05
ЗЫЖ я полосатый вертикально :biggrin:

Можно и так сказать! :rolleyes::drinks:

_Alexei
18.02.2009, 13:25
Молодцы ! Очень рад увидеть ваши лица. Не хватает вас, парни. Здоровья и успехов во всём !

А тебя, Комрад, кстати, вспоминали за столом ! :drinks: И Васю - позитиффного президента, и OLDrina :drinks: , и Stiratel :drinks:, и Петю :drinks:, и мноооогих ребят :drinks::drinks::drinks: - и поднимали за вас :drinks:

Во многом ты прав, в том числе и про встречи всей толпой... но есть и приятные исключения! Как например, вечер прошлой пятницы :drinks::drinks::drinks: