PDA

Просмотр полной версии : Кожа или не кожа


Андрюха
17.10.2007, 09:19
Вот заказал Тур со светлой кожей, а теперь вот думаю может на темную переиграть или вообще на тряпку пока не поздно. У меня ребенок совсем маленький и собака. Могут ведь и зас..ть.
А с другой стороны - может она моется хорошо...

З.Ы. Никто не знает ссылочку где вообще в инете представлены образцы отделки?

Spike
17.10.2007, 09:29
Ребенка в кресло,а пса в багажник.Кинь в багажник коврик с высокими бортами.Образцы кожы можешь посмотреть на сайте дилера в разделе Крнфигуратор,но там ты толком ничего не увидишь...

Андрюха
17.10.2007, 09:34
Ребенка в кресло,а пса в багажник.Кинь в багажник коврик с высокими бортами.Образцы кожы можешь посмотреть на сайте дилера в разделе Крнфигуратор,но там ты толком ничего не увидишь...

А не знаешь у какого дилера сейчас это есть? Я конфигуратор (точнее кусок его) нашел то только у Диверса...:frown:
А пес багажник - не прокатит - он любит на заднем сиденье ездить, а ребенок любит лазить по салону
Может у кого есть опыт экусплуатации светлого салона в таких жестких условиях?

Spike
17.10.2007, 09:36
А не знаешь у какого дилера сейчас это есть? Я конфигуратор (точнее кусок его) нашел то только у Диверса...:frown:
А пес багажник - не прокатит - он любит на заднем сиденье ездить, а ребенок любит лазить по салону
Может у кого есть опыт экусплуатации светлого салона в таких жестких условиях?

www.germanmotors.com.ua глянь тут.

Андрюха
17.10.2007, 09:43
www.germanmotors.com.ua глянь тут.

Спасибки - щас гляну.
А у тебя у самого вроде тоже светлый салон?

Андрюха
17.10.2007, 09:46
www.germanmotors.com.ua глянь тут.

Ни хрена - там аж 5 вариантов кожи Крикет, а мне вроде тока 3 предложили...

Spike
17.10.2007, 09:50
Спасибки - щас гляну.
А у тебя у самого вроде тоже светлый салон?
Да,у меня Наппа Латте.Не очнь светлый и не темный.Ты наверное фото видел...
Ни хрена - там аж 5 вариантов кожи Крикет, а мне вроде тока 3 предложили...

Дык,фирма тапочки не вяжет-фирма тапки продает:biggrin: .

Андрюха
17.10.2007, 09:53
Да,у меня Наппа Латте.Не очнь светлый и не темный.Ты наверное фото видел...


Да на фоте.
Ну как? Уже стал серым или ты его все время чистишь? А внизу у тебя светлый велюр?

Spike
17.10.2007, 09:59
Да на фоте.
Ну как? Уже стал серым или ты его все время чистишь? А внизу у тебя светлый велюр?

Я за 30 000км только один раз почистил водительское сидение.И то,только из-за джинс...Велюр светлый.эЩас переживаю как зиму выдержит.Надеюсь,что особо не загажу его.Могу тебе сказать так: Если машину будешь использовать в мирных целях,то цвет салона сбережеш надолго и чистить будешь раз в год.А если начнутся рыбалки,охоты,вылазки в говна в силу разных обстоятельств,то лучше сразу бери черный!:drinks:

Андрюха
17.10.2007, 10:08
Я за 30 000км только один раз почистил водительское сидение.И то,только из-за джинс...Велюр светлый.эЩас переживаю как зиму выдержит.Надеюсь,что особо не загажу его.Могу тебе сказать так: Если машину будешь использовать в мирных целях,то цвет салона сбережеш надолго и чистить будешь раз в год.А если начнутся рыбалки,охоты,вылазки в говна в силу разных обстоятельств,то лучше сразу бери черный!:drinks:

Исключительно в мирных:smile: , но каждый день и по многу. А главное зимой у нас повсюду такое г.. (официально называемое почему то "противогололедными реагентами")
Жалко что нет черного салона - тока серый и темно серый:frown:

Spike
17.10.2007, 10:15
Исключительно в мирных:smile: , но каждый день и по многу. А главное зимой у нас повсюду такое г.. (официально называемое почему то "противогололедными реагентами")
Жалко что нет черного салона - тока серый и темно серый:frown:

Я заранее знал чего хотел.Для меня- черный цвет кузова и в меру светлый салон сочитание просто бомба!Стояли на плащадке точно в такой же коплектации,но с серым салоном и еще стоял один Тур с серебром кузов и Латте как у меня ну и мой естессно.Сразу откиинул эти варианты!А в самом начале приглянулся мне черный кузов и бежевая кожа,но он был заказан...И какова была моя досада:frown: ,но тут предложили мне черный кузов и Латте Напповский...Я отнесся к этому не совсем понямая,что такое Латте...Потом провели в таможенную зону и я просто ткнул пальцем:good: .Так что теперь я полностью доволен авто!!!!!!!:drinks:

max
17.10.2007, 22:32
А не знаешь у какого дилера сейчас это есть? Я конфигуратор (точнее кусок его) нашел то только у Диверса...:frown:
А пес багажник - не прокатит - он любит на заднем сиденье ездить, а ребенок любит лазить по салону
Может у кого есть опыт экусплуатации светлого салона в таких жестких условиях?

Есть такой опыт- через год ты забудешь какого цвета был твой салон!
Будут раздражать только первые пятна.Чем их больше тем спокойнее становится!:drinks:

Vovik
17.10.2007, 22:37
Есть такой опыт- через год ты забудешь какого цвета был твой салон!
Будут раздражать только первые пятна.Чем их больше тем спокойнее становится!:drinks:

+1
А если кто не верит - пусть вспомнит как менялось с течением времени отношение к еле заметным после мойки царапинам на новой машине !!!

Андрюха
18.10.2007, 13:37
Есть такой опыт- через год ты забудешь какого цвета был твой салон!
Будут раздражать только первые пятна.Чем их больше тем спокойнее становится!:drinks:

Согласен конечно, но все-таки интересно сложно его отмыть то хоть если чо?

Sergeboss
18.10.2007, 23:15
Кожа... а со светлой проблем не будет.. сейчас средств чтобы помыть салон - уйма!

Lion
19.10.2007, 02:22
Согласен конечно, но все-таки интересно сложно его отмыть то хоть если чо?

"Чисто не там где метут, а там где не сорют!!!" Не знаю как у других камрадов, я никада пристально за кожей не следил и практически если и приводил ее в порядок то один раз перед продажей авто...никто из моих друзей кто приобретал мои автомобили до сих пор довольны хорошим уходом за автомобилем. Кожа на хороших и дорогих машинах, как правило, достаточно качественная и практичная (если нет конечно дурацкой привычки пытаться проверить ее на прочность или качество:biggrin: )

Zaxi
19.10.2007, 10:37
Да при нормальной обычной эксплуатации ничего с ней не будет. Сейчас средств за уходом куча. А еще видела кожу на авто которому 10 лет... сначала подумала что перешивали салон.... оказалось нет, человек просто раз в годик делает химчистку.

Igor
21.10.2007, 00:07
А я только за кожу, и обязательно подогрев. Как то приятнее всё равно, чем материал. В машине себя комфортнее чувствуешь, да и уход максимум протёр раз в год, и вперёд, ни каких проблем.