PDA

Просмотр полной версии : Тверская обл. Жизнь Туарегов в Твери.


beemax
22.09.2008, 15:42
Собственно в розыске одноклубники из Твери и области. Еду 27.09 на встречу с пассат-б5 клаб и гольф клуб на встречу, может кто еще желает подтянуться))) будем формировать так сказать тверскую ячейку клуба))))

ADDEN
22.09.2008, 16:38
to beemax :vawe::hi::drinks:

clixter, volatile, Zeca, Пал Толич, jeka7500, Vasechkin

Это все у кого в профиле указано Тверь или Tver :-)

beemax
22.09.2008, 17:16
to beemax :vawe::hi::drinks:

clixter, volatile, Zeca, Пал Толич, jeka7500, Vasechkin

Это все у кого в профиле указано Тверь или Tver :-)

Спасибо огромное))) а то как раз сегодня хотел перерыть все профили))) :good:

Vasechkin
24.09.2008, 15:23
Привет!
Я тверской (ник-Vasechkin), но пока не на VW, а на AUDI.
Туарег присматриваю в качестве следующей машины....
Рад знакомству.

Zeca
24.09.2008, 17:26
А я владелец "Touran" 1,4 DSG. Думаю продать и купить Туарег.
Всем ПРИВЕТ!

beemax
25.09.2008, 07:56
Очень рад, ребят, что откликнулись! Рад знакомству!


http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17928&postdays=0&postorder=asc&start=640

Ребята, читаем вот эту страничку! все желающие ВЕЛКАМ!

Цитата: "В СУББОТУ 27 СЕНТЯБРЯ В 12:00 СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ТВЕРСКОЙ ЯЧЕЙКИ КЛУБА!!!
Встречаемся там же, у деревянного камня, пароль - три зеленых свистка вверх!!!
Вообщем встреча на нашем месте.
Явка строго обязательна как для Пассатоводов, Аудиводов и других марок Фольксов"


Встречи Тверского филиала Клуба проводятся по последним субботам каждого месяца на территории площадки старого авторынка у Восточного моста.

beemax
29.09.2008, 11:02
ну собстно встреча состоялась))) было весело и интересно, правда туарег был только один.........


а вот так все было замечательно!

Пал Толич
01.10.2008, 16:53
Всем привет!

beemax
01.10.2008, 19:45
Всем привет!

Привет привет!!! наконец то еще один тверской туарег! рад знакомству! Расскажи про машинку, что как, какие проблемы?

Пал Толич
01.10.2008, 21:07
Привет привет!!! наконец то еще один тверской туарег! рад знакомству! Расскажи про машинку, что как, какие проблемы?

Привет! А чему ты удивляешься... машин в городе как грязи стало....вообще. Туриков тож немеряно. Проблема 1 но серьезная, рывки в акпп начались, ремонт тыс в 80 вылетит 8(. За туром год, доволен....сильно мозг не имеет, горючки только жрет немеряно, с лукойла не вылезаю 8))

Пал Толич
01.10.2008, 21:09
А вообще, молодцы ребята, что темку создали...глядишь и на пикники народу соберется.. Туров в городе штук 40 ездит, если не больше. у меня только еще 3 знакомых.

beemax
02.10.2008, 13:37
А вообще, молодцы ребята, что темку создали...глядишь и на пикники народу соберется.. Туров в городе штук 40 ездит, если не больше. у меня только еще 3 знакомых.

надо бы подтягивать)))) на втречи реально ездить и "малым" составом))) проблемы то общие по большинству, вопросы актуальные общие....запчасти сервис!

по АКПП в какие сервисы обращался?

Пал Толич
02.10.2008, 18:21
надо бы подтягивать)))) на втречи реально ездить и "малым" составом))) проблемы то общие по большинству, вопросы актуальные общие....запчасти сервис!

по АКПП в какие сервисы обращался?

Проблемы с коробкой начались, рывки при переключении с 5 на 4. В городе нормально, а на трассе полный пипец, чуть под фуру не влетел. Поменял ATF, не помогло.Обращался в Макон-а вто. Сделали диагностику, сказали: "с коробкой проблемы", а то я сам не знал. Меняют коробку целиком....даже спрашивать не стал сколько стоит 8)). Посоветовали съездить в Тэфко сервис. Там сказали, что сами они коробки не чинят и не дефектуют, а снимают с машины и отвозят в Москву в Тахо автоматикс. Нашел тел., звоню в Москву, говорят приезжайте - будем смотреть по тел объявили от 100 т.р и т.д. В итоге посоветовался с местным кулибиным, почитал форумы и пришел к выводу, что с моей симптоматикой попал на замену блока управления акпп(гидроблок). Обзвонил несколько московских офф диллеров, записался в Авто ганзу на ш. Энтузиастов, завтра поеду. Назвали самую нормальную цену на запчасти и работу, деталь в наличии. 8) Кстати в нашем Маконе она на заказ 7-14 дней и дороже. О Маконе сложилось не очень хорошее мнение....колхоз ,может через несколько лет получше станет, опыта наберутся, оборудования докупят.

beemax
02.10.2008, 19:33
Проблемы с коробкой начались, рывки при переключении с 5 на 4. В городе нормально, а на трассе полный пипец, чуть под фуру не влетел. Поменял ATF, не помогло.Обращался в Макон-а вто. Сделали диагностику, сказали: "с коробкой проблемы", а то я сам не знал. Меняют коробку целиком....даже спрашивать не стал сколько стоит 8)). Посоветовали съездить в Тэфко сервис. Там сказали, что сами они коробки не чинят и не дефектуют, а снимают с машины и отвозят в Москву в Тахо автоматикс. Нашел тел., звоню в Москву, говорят приезжайте - будем смотреть по тел объявили от 100 т.р и т.д. В итоге посоветовался с местным кулибиным, почитал форумы и пришел к выводу, что с моей симптоматикой попал на замену блока управления акпп(гидроблок). Обзвонил несколько московских офф диллеров, записался в Авто ганзу на ш. Энтузиастов, завтра поеду. Назвали самую нормальную цену на запчасти и работу, деталь в наличии. 8) Кстати в нашем Маконе она на заказ 7-14 дней и дороже. О Маконе сложилось не очень хорошее мнение....колхоз ,может через несколько лет получше станет, опыта наберутся, оборудования докупят.

ну чтож....остается только удачи пожелать! ждем новостей!

ЗЫ Маконавто меня совсем не торкнул...... обслуживаться вероятнее всего буду не у них...

clixter
03.10.2008, 10:09
Привет Туареговодам!
Насчёт Московских центров советую не обольщаться, сам лично в Кунцево покупал 2 тура и джетту, так вот- к продаже претензий нет, а вот к последующему обслуживанию....
Ниразу не предупредили о проводимых акциях, замена тормозных колодок без чистки суппортов, что привело к заклиниванию колодок, в джетте поломавшуюся трубку омывателя лобового стекла просто замотали изолентой.
После общения с Автопрестусом и Маконавто, почуствовал хоть какое-то внимание со стороны последних, да Макону конечно опыта не хватает, но так в наших интересах помочь им в этом, а не закидывать их камнями.

beemax
05.10.2008, 17:49
Привет Туареговодам!
Насчёт Московских центров советую не обольщаться, сам лично в Кунцево покупал 2 тура и джетту, так вот- к продаже претензий нет, а вот к последующему обслуживанию....
Ниразу не предупредили о проводимых акциях, замена тормозных колодок без чистки суппортов, что привело к заклиниванию колодок, в джетте поломавшуюся трубку омывателя лобового стекла просто замотали изолентой.
После общения с Автопрестусом и Маконавто, почуствовал хоть какое-то внимание со стороны последних, да Макону конечно опыта не хватает, но так в наших интересах помочь им в этом, а не закидывать их камнями.

Привет!

+1 к вышесказанному))) видно что стараются, но кадры знаете ли, просто знаю скажем так мельком многих работающих там людей, или знают мои знакомые (как никак Тверь небольшой город) так вот скажу я Вам народ там как на подбор....хреновый...менеджеры еще ниче, а руководство :bad:

beemax
20.10.2008, 21:07
Итак, господа Тверские и проезжающие, в эту субботу, т.е. 25 октября состоиться очередная встреча посвященная проблемам трения и износа...... Время 12-00. Всех желающих милости просим. О месте встречи читаем выше в посте №6)))

beemax
26.10.2008, 13:24
итак! Всем привет и с праздником - ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!!!

вчера встреча прошла на УРА!

По прошествии последних встреч, наметилась замечательная тенденция - народ то прибывает, что не может не радовать!!!!
за это всем огромный респект. Кроме пассатоводов 5-серии были представители 3-й и 6-й (Наталья), а также Тураводы в колличестве 2-х авто и Гольфоводы (клубы Golf4Club и ФВТС). Итого счет прекратили на 20-й машине, по некоторым данным их было более 25))))).
Огромный респект г-ну clixter))) замечательно пообщались)))

фоток нема правда....... но в следующий раз обещаю фото!)))

beemax
25.11.2008, 09:05
Итак, господа Тверские и проезжающие, Вновь я Вас приглашаю в очередную субботу, т.е. 29 ноября состоиться очередная встреча посвященная проблемам трения и износа...... Время 12-00. Всех желающих милости просим. О месте встречи читаем выше в посте №6)))

beemax
01.12.2008, 21:08
Встреча прошла...... а на душе как то грустно....:frown:
ребят......ну как то тихо.....Твеееерь, ты где???:mad:

Комрад clixter что то не подтянулся....... короче стоял я один среди пассатов и гольфов......:good:

Все было как всегда познавательно и интересно))) :crazy:

:hi:

clixter
19.12.2008, 11:17
Привет, фольцвагеноводам и туарегистам в частности, 29 ноября приехать не смог, т.к. был в отьезде, но с предыдущей встречи попробую выложить некоторые фотки, может кто себя и узнает! :biggrin:

beemax
19.12.2008, 11:25
Привет, фольцвагеноводам и туарегистам в частности, 29 ноября приехать не смог, т.к. был в отьезде, но с предыдущей встречи попробую выложить некоторые фотки, может кто себя и узнает! :biggrin:

Респект за фотки!!! я себя узнал))))

Pitbull09
07.02.2009, 13:11
Жизнь Туарегов в Твери.

beemax
07.02.2009, 20:17
Первый!

Привет студент)))):drinks:

Pitbull09
10.02.2009, 16:14
Да чет не густо народа с Твери(((

redwow
14.02.2009, 16:52
Че нового? :)))

Олег74
14.02.2009, 19:10
Нас тоже сначала мало было.Это только начало парни:vawe:

megafon
15.02.2009, 19:18
Привет комрадам из Твери!
Подскажите какую-нибудь баньку на берегу реки с прорубью зимой недалеко от Твери. Раньше в течении нескольких лет с друзьями каждый сезон в выходные выбирались с друзьями в баньку на речке недалеко от Сахарово. Мужик в деревушке за небольшие деньги готовил баню на целый день, веники, чай. А сейчас с осени какие-то ребята выкупили баньку на все выходные вперед, и теперь свободно только в будние. А в будние всем вместе ну никак не вырваться.

redwow
15.02.2009, 20:45
megafon, у знакомых были такие же телефончики старичков с баньками на Тверце и Тьме, поищу авось найдется

Трехлитровыйпневмодруг
20.02.2009, 11:01
привет тверь! а что в нижний никто не едет?:eek:

beemax
22.02.2009, 09:03
Трехлитровыйпневмодруг,

да некому тут с твери ехать то)))) мало нас.......очень мало...или все необщительные какие то)))


АДМИНУ: просьба объеденить две темы, эту и http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=6259

Фанис
22.02.2009, 09:17
А вот у нас в Набережных челнах народ вообще какойто пассивный. Бросал клич собраться так до сих пор тишина.

redwow
23.02.2009, 02:04
beemax, давай перекличку устроим...
я например был занят тем что на работу Тура покупал... сам на японце езжу...

clixter
04.03.2009, 19:23
Тут кто-то про проруби в Тверской области спрашивал? Вот расскажу!
Был наш с вами всеми любимый праздник 23 февраля сего года и ничего в общем-то не предвещало беды( а может быть и большого веселья).
Как обычно наша мужская часть компании, воспользовавшись предлогом, что праздник мол мужской и мы можем порыбачить чисто мужской компанией собрались на Селигер.
Погрузились в две машины и утром как и было решено стартовали.
Дорога была хорошей погода ещё чудесней, так что доехали до Осташкова без приключений.
Расположились в гостинице, одну машину оставили, а на второй поехали двумя частями рыбачить.
Первая часть, в которой был я, была успешно десантирована на берег и потихоньку гремя шарабанами отправилась к месту ловли заветного подлещека. Вторая часть включая водителя тоже подтянулась спустя минут сорок. Машину было решено оставить на берегу, т.к. на озере стояла только одна нива, а наш Рэкстон весил раза в полтора больше и водителю строго на строго было велено на лёд ни одним колесом.
Рыба клевала очень не охотно и не радовала нас своими размерами, поэтому этот неприятный факт мы поправляли водочкой. Кругом стояла тишина и грустные рабаки перемешались от лунки к лунке иногда собираясь по 3-5 человек чтобы поправить настроение. И тут я заметил, что водитель наш куда-то изчез, в то же мгновение из-за зарослей камыша извергая столбы снега и входя в занос то правым, то левым боком на приличной скорости вылетает наш Рэкстон!
От такого атракциона все аж повставали со своих шарабанов. Машина вокруг нас сделала два круга и не выходя из заноса понеслась к середине озера создавая облако из снега который на солнце блестел всеми своими кристаллами. Он всё дальше и дальше удалялся от нас и в голову уже начали лезть нехорошие мысли!
Так оно и произошло где-то километра через 1,5 машина резко остановилась и все уже кинулись за ней вслед, но к удивлению всех силуэт машины был неподвижен на фоне озера. Когда мы всей толпой добежали до машины то увидели интересную картину- машина по самые двери была в воде но тонуть не собиралась.
А спасло то, что лёд оказался двухслойным и машина всеми четырмя колёсами стояла на втором льду. Единогласно было решено толкать но 2,5 тонны железа погрузившиеся на пол метра под лёд не с большой охотой собиралось выбираться на поверхность. Кое каких сподвигов мы всё-таки добились, машина перемещалась вперёд и назад разламывая всё больше и больше льда вокруг себя. Так как глубина до второго льда составляла уже сантиметров 70 (кто рыбак, знает лёд со временем под весом проседает) мы вокруг машины уже не ходили, а плавали. Особенно в моменты резких рывков машины вперёд или назад, кто-нибудь обязательно пытался догнать её в плавь! А на улице не май месяц, всёж-таки минус 17 и до берега около 3км.
Так как уже начало смеркаться и народ начал потихоньку превращаться в ледяные глыбы решили позвать на помощь МЧС. Я с водителем остался в машине дожидаться помощи остальные в составе группы из 8ми снеговиков отправились в темноту собирать вещи и топать до гостиницы.
Помощь подоспела спустя часа полтора в составе одного водолаза на снегоходе, который тут-же погрузился в дело с головой. Сойдя со снегохода он сделал два неуверенных шага к нам потом его ноги подкосились и он угодил в наш прорубь целиком, его спасло-то, что под одеждой на нём был полный гидрокостюм поэтому он быстро всплыл.
Освежившись столь прохладной ванной он изрёк фразу- «Включай заднюю скорость и у-лепё-вай отсюда, так-же как приехал». В принципе он был прав и мы с удовольствием выполнили его приказ, но вот не задача машина на отрез не хотела покидать водно-ледяную смесь.
Вскоре подъехал начальник тоже на снегоходе и объяснил, что помочь нам он ничем не может т.к. у него только ЗИЛы, а ЗИЛ до сюда не дойдёт и сказал, чтобы мы ни в коем случае не вздумали загонять сюда ещё какую-нибудь технику. И посоветовал нам валить домой, а утром пообещал помочь найти лебёдку. В этом я с ним был полностью согласен, а водитель уже начал терять всякую надежду.
Тем более все прекрасно понимали, что до утра машина вмёрзнет в лёд намертво и вытащить её будет ещё тяжелее!
А потом был второй день и всё было хорошо и были топоры, и были доски и брёвна, и была лебёдка, и была газовая горелка т.к. ступицы замёрзли напрочь.
Вот только потом из под машины до самого Торжка сыпались ледяные глыбы, разлетаясь на сотни мелких осколков.
И приходит в голову фраза: «Ведь есть же на Руси настоящая рыбалка»
Так что приезжайте к нам в гости, а веселье мы вам гарантируем!

redwow
04.03.2009, 22:52
clixter, зачет!!!
Думаю водитель, очканул не на шутку...

beemax
05.03.2009, 14:23
:vawe:

clixter, жесть))) хорошо хоть над, а не под)))

ЗЫ: почему на встречи не ездим? в городе вижу, а вот на встречах нет)))) паЧаМу? :biggrin:


redwow, перекличку легко! Тоже кстати на встречи приезжайте! хоть на Японце, хоть на кЯтайце! Общение дорогого стОит!


Итак. перекличка!!!

Тверские комрады:

1. beemax
2. .......

:hi:

clixter
05.03.2009, 15:49
1. beemax
2. clixter
3. .......

beemax, А что с местом встречи? Оно непоменялось?
На заправке собираться уже как-то не очень! Может к лету какое нибудь место поживописней найти?

beemax
06.03.2009, 07:44
1. beemax
2. clixter
3. .......

beemax, А что с местом встречи? Оно непоменялось?
На заправке собираться уже как-то не очень! Может к лету какое нибудь место поживописней найти?

встречаемся за заправкой..:smile:.....там есть немного места.......я так думаю как земля оттает закопаем с ребятами въезд на площадку.......а там уж места предостаточно! :rolleyes:

и скоро вообещ весна, шашлыки и т.д., можно будет организоваться и на природе))))
:drinks:

stas34
14.03.2009, 10:26
ну что когда собираемся?:cool:и во сколько?

beemax
15.03.2009, 11:40
ну что когда собираемся?:cool:и во сколько?

Встреча будет 28 марта 12-00 около восточного моста за заправкой
Наши встречи проходят совместно с passat-b5 club Тверь, так что где у них будет встреча, там и у нас)))

Fisher69
10.07.2009, 21:05
мы все тут:hi:

Пал Толич
16.07.2009, 15:35
Да, живенько у нас в Твери. Машин штук 40-50 в городе, а толку 0 :russian_ru:

beemax
29.07.2009, 08:01
Да, живенько у нас в Твери. Машин штук 40-50 в городе, а толку 0 :russian_ru:

вот уж не говори.....
на улицах вроде как приставать неудобно)))) :biggrin:

stas34
15.08.2009, 13:58
я за любую движуху!!!!!!!!:drinks:

Денис М
19.08.2009, 15:33
я тоже готов подрулить

beemax
02.09.2009, 08:11
давайте ка, люди, собираться на сентябрьскую встречу. Предварительная дата встречи 26 сентября 12-00.
Собственно я на 99% подтянусь!

Ангара
20.04.2011, 17:11
народ ау :vawe:
туриков уже за сотню перевалило, а на рамках никого нет.
Давайте общаться, а то стыд какой, сталкиваемся на улицах по сто раз, а морды воротим :drinks:

beemax
27.04.2011, 09:58
народ ау :vawe:
туриков уже за сотню перевалило, а на рамках никого нет.
Давайте общаться, а то стыд какой, сталкиваемся на улицах по сто раз, а морды воротим :drinks:

Согласен! пытался организоваться, но народ неактивный. Сам всегда рад общению.

cильвер 069
27.04.2011, 21:44
Тверичанам всем привет!!! +100 за общение!!!где,когда,во сколько?Максу отдельное спасибо за поддержку в теме "украли.......":hi::vawe::drinks:

cильвер 069
28.04.2011, 23:08
Да,чего то здесь не густо....как буд то все вымерли.....:biggrin:

clixter
28.04.2011, 23:35
Нет не вымерли! Просто на встречи ездили я и beemax вот классный у нас тусняк из двух туарегов получался! =)

Ангара
10.05.2011, 14:31
Привет всем!
да пока праздники, отпуска и прочее, в инет не всегда зайдешь

хде встреча прошла?
а вы с рамками клубными? я лично в твери ни одного на рамках не видела.


давайте хоть при встрече на улице здороваться :vawe:

cильвер 069
12.05.2011, 22:22
Привет всем!
да пока праздники, отпуска и прочее, в инет не всегда зайдешь

хде встреча прошла?
а вы с рамками клубными? я лично в твери ни одного на рамках не видела.


давайте хоть при встрече на улице здороваться :vawe:

Ангара привет!а как мы будем это делать?:biggrin:подмаргивать каждому туру(не поймут),я тут помахал рукой одной девочке на туре:biggrin:,так от еёного взгляда из своей машины чуть ли не выпрыгнул:rolleyes:(наверное подумала-придурок какойто,делать что ли нечего):mlol::hi::vawe:

Ангара
13.05.2011, 09:03
cильвер 069,
мой номер 667,серый, но за рулем не я, мой мужчина. если он будет без меня, то не удивится, если его с турика поприветствуют, он знает, что я в клубе. Так что будь добр, меня приветствуй смело.

мы тоже недавно одного пропустили (уступили дорогу), улыбнулась ему, на турике же, так он так на меня глянул :wacko:, товарищ ржал надо мной - не хочешь еще с кем-нить поздороваться?

cильвер 069
14.05.2011, 22:36
cильвер 069,
мой номер 667,серый, но за рулем не я, мой мужчина. если он будет без меня, то не удивится, если его с турика поприветствуют, он знает, что я в клубе. Так что будь добр, меня приветствуй смело.

мы тоже недавно одного пропустили (уступили дорогу), улыбнулась ему, на турике же, так он так на меня глянул :wacko:, товарищ ржал надо мной - не хочешь еще с кем-нить поздороваться?

хорошо,даже руками буду махать:biggrin:,надеюсь поймёте:hi:если меня зрение не подводит,мне кажется у нас и Бабичев на туре гоняет(011,серебро,дорес.),но могу и ошибаться...

Добавлено через 46 секунд
хорошо,даже руками буду махать:biggrin:,надеюсь поймёте:hi:если меня зрение не подводит,мне кажется у нас и Бабичев на туре гоняет(011,серебро,дорес.),но могу и ошибаться...

мой-774:vawe:

megorlov
16.05.2011, 14:26
Всем привет. Мой 737 на рамках:vawe:

cильвер 069
16.05.2011, 22:24
Всем привет. Мой 737 на рамках:vawe:

Привет!ок.буду знать:hi:

Ангара
17.05.2011, 08:59
megorlov, рамки никогда не видела в твери живьем
ты точно на рамках? :rolleyes:

как-то у нас все номера на цифру семь завязаны :vawe:

megorlov
17.05.2011, 09:31
Ангара, Да с семерками я тоже заметил.
А рамки стоят. Покупал у комрада Кокса в Столице

Ангара
17.05.2011, 16:40
megorlov, ну и что на остальных не взял? тоже у Кокса спросила, только вот пересечься не получается :frown:

Ангара
19.05.2011, 08:39
cильвер 069, действительно, на 011 Бабичев :yes:

megorlov
19.05.2011, 10:33
Дорогие Тверские Комрады!:smile:
Могут привезти в Тверь рамки клуба недели через 3.
Записывайтесь в список кому нужен комплект. Кокс говорит, что пока они у него есть.
Сам сегодня улетаю поэтому как через полторы недели вернусь так по количеству людей в списке закажу нужное количество рамок которое привезет мой товарищ в Тверь.
:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Цена не изменится ни на копейку.
Все подробности http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=15614&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%FB%E5+%F0%E0%EC%EA%E8

Ангара
20.05.2011, 09:02
megorlov, спасибо!!!! с удовольствием воспользуюсь твоим предложением :))

1. Ангара - 1 комплект

cильвер 069
21.05.2011, 10:37
Дорогие Тверские Комрады!:smile:
Могут привезти в Тверь рамки клуба недели через 3.
Записывайтесь в список кому нужен комплект. Кокс говорит, что пока они у него есть.
Сам сегодня улетаю поэтому как через полторы недели вернусь так по количеству людей в списке закажу нужное количество рамок которое привезет мой товарищ в Тверь.
:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Цена не изменится ни на копейку.
Все подробности http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=15614&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%FB%E5+%F0%E0%EC%EA%E8

megorlov, спасибо!!!! с удовольствием воспользуюсь твоим предложением :))

1. Ангара - 1 комплект

2.Сильвер 069-1 комплект:good: :hi: а связь у нас через что?:biggrin:

Ангара
23.05.2011, 13:37
cильвер 069, пока и через форум можно, это ж только через три недели....

cильвер 069
23.05.2011, 21:55
Так с 737 уже даже за руку поздоровался.....:biggrin:

Ангара
24.05.2011, 08:38
cильвер 069, да где вы сталкиваетесь-то? я вот вас никого не вижу :vawe:

cильвер 069
24.05.2011, 17:09
cильвер 069, да где вы сталкиваетесь-то? я вот вас никого не вижу :vawe:

Ангара,привет!вас я тоже не вижу,у вас лакокрасочное покрытие наверное как у стеллса(невидимка):rolleyes: :hi: :vawe:

Ангара
24.05.2011, 17:10
cильвер 069, ага, как увидишь облако грязи на шикарных покрышках - это мы!

cильвер 069
25.05.2011, 07:29
cильвер 069, ага, как увидишь облако грязи на шикарных покрышках - это мы!

:mlol: :mlol: :mlol:

megorlov
03.06.2011, 19:11
Ангара,
cильвер 069,
Рамки будут в Твери сегодня в 21.30.. При желании забрать звоните 8-910-939-1661. Макс.

Ангара
15.06.2011, 11:17
megorlov, проявим терпение и упорство и когда-нить пересечемся? :rolleyes:
Макс, я так поняла, ты в городе не всегда, то дела всякие отвлекают, давай так- я работаю в центре, да и живу недалеко, поэтому как ты вдруг будешь с рамками и с парой минут свободного времени где-нить поцентрее, то сразу дай знать, я в рабочее время практически всегда могу подскочить :vawe:
не пропадай только, ага :drinks:

Робот
18.06.2011, 12:28
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)

Алектур
22.06.2011, 16:19
Всем привет..к вам можно?:hi:

Ангара
22.06.2011, 16:31
Алектур, располагайся :drinks:
ты не знал, что существует эта ветка?
и рамки не хочешь?

Добавлено через 45 секунд
какая проблема-то у тебя?
в любом случае, в макон с ней не суйся :rolleyes:

Добавлено через 7 минут 28 секунд
clixter, ну вот, народ подтягивается :drinks:

Алектур
22.06.2011, 16:36
откуда я знал...не знал конечно туарег недавно купил..а на счет рамки взял бы , но лучше хромированные есть такие?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
какая проблема-то у тебя?
в любом случае, в макон с ней не суйся
по ошибке, то выскакивает, то исчезает на дне раза 2 может высвятиться и погаснуть...Машина работает идеально, обороты в норме, вообщем не на что не влияет..просто неприятно когда она выскакивает...в маконе на ошибки проврить 2000 стоит..ебн....ваще....мне сказали что дроссельная заслонка западает и ничего страшного....

Ангара
22.06.2011, 16:39
ты лучше на эти деньги сгоняй в москву к нашим партнерам в автогранд, там действительно нормально делают, не затягивают по времени и цены вполне.
А что за ошибка-то? в мануале есть такая?

Алектур
23.06.2011, 08:30
я у дяди в сервисе проверял на ошибки, он толком ничего не сказал, сказал дроссель западает..типа не парься..я же говорю недавно турик взял, еще толком не разобрался в нем...А в твери кроме Макона куда еще можно съездить посмотреть ошибку не в курсе? а то в москву гонять времени нет совсем

Добавлено через 31 секунду
кстати мой номер 557...сигнальте.....:wink:

Ангара
23.06.2011, 09:16
Алектур,ну все с семерками :biggrin:

у нас когда был трабл с АКБ, я в тойоту сунулась, там очень человечный оказался (кем работает не знаю, типа начальника), приехал, все попробовал. Но ремонт у них никак, слишком разные марки. Пеликан ниссановский отстой полный, а больше ОД и нету в Твери (ну форд еще). Должно же быть спец. оборудование, чтоб эти ошибки читать.

попробуй написать в разделе Партнеры-обслуживание и сервис-Автогранд, там Alexmav, может он на расстоянии тебе расскажет, какая такая ошибка и чем грозит. Там сервис очень компетентный. Будешь приятно удивлен. Тем более, если купил Турик, то все равно надо же какому-то сервису прилепляться, туарег самостоятельно не вылечишь, слишком много мозгов. Если катаешься нормально, то и ошибка не критичная, ремонт подождет.

у тебя у дяди сервис?

Алектур
23.06.2011, 09:23
у меня знакомый хороший в сервисе, он мне все мои машины всегда делал в основном конечно расходники, масла и т.п. а вот по электроники никого нет....а ты сама где обслуживаешься?

Ангара
23.06.2011, 10:18
с предыдущими машина только у ОД в Москве, щас в Москве у партнеров, у ОД цены больно высоки, а качество хромает. Была неск. раз в автогранде, все просто супер.
хотя хотелось бы и здесь иметь хорошую мастерскую, так время от времени, масло там, или яму нормальную. Но в твери так и не нашли нормальных.

Алектур
24.06.2011, 11:24
сейчас возле бывшего магазина океан...туарега в дверку ударили...последняя цифра 7....Случайно не с форума?:frown:

Ангара
24.06.2011, 14:03
Алектур, на капошвара не мудрено....
вообще машин чего-то щас аншлаг, весь центр забит

Алектур
24.06.2011, 14:06
Ну так сегодня же день города вроде..начало

Ангара
24.06.2011, 14:17
ага, все гайцы нарядные :biggrin:

слушай, у тебя нет знакомых на газели, из москвы завтра надо тонну с лишним привезти

Алектур
24.06.2011, 14:25
не на газеле нет, на грузовике есть человек..но насчет съездит он в москву или нет, я сильно сомневаюсь,он до нее попрасту не доедет

Ангара
24.06.2011, 14:32
ну и на том спасибо, будем в турик утрамбовывать :mlol:

Алектур
24.06.2011, 14:44
а что вести из москвы собираетесь?

Ангара
28.06.2011, 09:44
Алектур, да привезли уже, пришлось два раза мотаться, пожалели пневму и не стали грузить сверхнормы :mlol:

а ты определился с диагностикой? будешь ошибку расшифровывать?

Алектур
28.06.2011, 10:14
в ниссан съезжу Боролево..там попрбую....

llpass
28.06.2011, 11:19
с предыдущими машина только у ОД в Москве, щас в Москве у партнеров, у ОД цены больно высоки, а качество хромает. Была неск. раз в автогранде, все просто супер.
хотя хотелось бы и здесь иметь хорошую мастерскую, так время от времени, масло там, или яму нормальную. Но в твери так и не нашли нормальных.

8 903 631 02 43 (стас) дорого но качествено...

Ангара
28.06.2011, 13:10
llpass, вы у него чинили чего-нить? так, сориентироваться чтобы.

Алектур
28.06.2011, 13:30
Про стаса знаю.....у меня приятель с ним работат по маслам по кастролу...У него сервис где мойка Лагуна...Вот я к нему наверное и съезжу

llpass
30.06.2011, 23:49
Ангара,

да обслуживаюсь тока там.. и тур и Т4 в макон ездил тока для печати книжку !!!

все есть в нал..филтра маслоа расходка а главное МОЗГИ... никуда не нада бегать масло кастрол орегинал лонг лайф .. а не точ то в маконе льют овно.....двигнатель как трактор становиться...

Ангара
30.08.2011, 16:48
megorlov,
Максим! большое спасибо!!!! :drinks:

megorlov
31.08.2011, 12:14
Ангара, Да незачто. Было приятно познакомиться.:drinks:

voron123
28.11.2011, 10:57
Привет всем!!
А почему вы забываете про сто "Ютас", который был в юности, а сейчас переехал на горбатку, там команда вся старая, был у Стаса тоже, кому что больше нравится...

Алектур
28.11.2011, 11:29
по поводу ЮТАС где именно находиться автосервис...Сервис то нормальный? С дизельными машинами они хоть знакомы?

voron123
29.11.2011, 08:47
Напротив областной больницы у них ангар, сервис знаю лет 5 или больше, всю жизнь ауди фольксваген делали и дизель в том числе. Лично у меня дизеля не разу не было, но прошлую ауди А6 и пассат В5 обслуживал только у них и все было ок.

Ангара
02.12.2011, 13:25
voron123, Привет!
ну как машина? катаешься? с рамками или так?

Полоскун
04.12.2011, 03:41
В Основном по Тверской области передвигаюсь на машине,но живу в Москве.Если что,то 061 :):hi:

Ангара
05.12.2011, 09:21
Полоскун, увидимся если что :vawe:
а цвет-то какой?

Полоскун
05.12.2011, 20:56
Ангара, черныш:smile: Я по области катаюсь по выхам в основном.Обычно в Ржеве или Нелидове...или еще где-нить! . Конкретно в Твери,скорее всего на отца нарветесь,но он можно сказать тоже в клубе,хоть и косвенно:biggrin:

voron123
06.12.2011, 10:23
Машина ОЧЕНЬ радует, хотя иногда ломается... Теперь хочу GP 3.0 TDI :redface:
Рамки ставить не буду, так как у меня на заднем номере в рамке камера заднего вида, в плафон подсветки номера не получилось поставить, потому что америкос, поэтому мы теперь с этой рамкой "не разлей вода", а вперед одну как то не очень... номера 777 цвет серебро (у меня есть двойник в городе, у него битая задняя правая дверь и передние стекла прозрачные):yes:

Ангара
06.12.2011, 10:27
voron123, да, любовь к красивым номерам приводит к двойникам :mlol:
кажется, я часто тебя вижу (или двойника), присмотрюсь.

voron123
06.12.2011, 19:41
Договорились. Все признаки налицо:biggrin:

Полоскун
07.12.2011, 22:19
voron123, кидал во флудильню,но походу тут тоже к месту:biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=wm9shEC_kIo

ander
01.01.2012, 12:39
ребят!!!! друзья!!!! всех поздравляю
С НОВЫМ ГОДОМ
пусть в этом году будет больше встреч и радостных событий:ng_z_1: :ng_z_1: :ng_z_1: :ng_z_1:

Полоскун
05.01.2012, 10:08
ander, спасибо!:)И тебя с наступившим!))

EVM69
31.01.2012, 16:56
Господа Комрады принимайте новобранца )):drinks:

Ангара
13.02.2012, 15:22
EVM69, привет! на чем ездишь? какой цвет? как тебя узнавать? :vawe:

Ангара
14.02.2012, 13:47
тверская ячейка :helpz:
кто поможет прикурить акб? нужен акб-донор помощнее, 100 ампер.

EVM69
20.02.2012, 01:48
Ангара
EVM69, привет! на чем ездишь? какой цвет? как тебя узнавать?

Тур серебро 3.2 номер 892 иногда еще на Террано 2 голубой 969 не продал пока ))
Ты на чем ??? как узнать ?:hi:

Ангара
20.02.2012, 12:25
EVM69, читай выше, мы все рассекретились :drinks:

EVM69
16.03.2012, 07:12
voron123,

Привет всем!!
А почему вы забываете про сто "Ютас", который был в юности, а сейчас переехал на горбатку, там команда вся старая, был у Стаса тоже, кому что больше нравится...
Спасибо !:drinks:
Был в Ютасе , очень понравилось как по обслуживанию так и по цене , машину чинил мастер Андрей ..:good:

Сергей Тверь
28.03.2012, 12:57
Привет всем, был ацки черный GP 2,5 TDI надеюсь с 30.03. NF 3,6 FSI коричневый.
номер 434 :smile:

Ангара
29.03.2012, 11:49
Сергей Тверь, привет! :vawe:
завтра уже получаешь? берешь в твери или в москве?

Ангара
03.04.2012, 08:59
Сергей Тверь, ну получил машину-то?? загордился и пропал? :rolleyes:

Сергей Тверь
10.04.2012, 11:20
Привет, получил. Брал в Твери, Макон авто. заказал из того что было заказано дилером, но у стал ждать и ОД нашел похожую но лучше комплектацию. ТАк что счастливо езжу :smile:

beemax
22.09.2012, 21:52
Такс... Тверская ячейка чет притихла)))

Нарооод! Проснитесь!:smile:

Ангара
15.10.2012, 13:35
в воскресенье около четырех у центр.рынка встретила очень много туриков, и клубных (привет-привет :vawe: ), и просто знакомых, и незнакомых. И что характерно, нкито из туриков не заезжал во двор, все встали у ворот :biggrin:

beemax
15.10.2012, 14:02
в воскресенье около четырех у центр.рынка встретила очень много туриков, и клубных (привет-привет :vawe: ), и просто знакомых, и незнакомых. И что характерно, нкито из туриков не заезжал во двор, все встали у ворот :biggrin:

ну владельцы туарегов, как известно, народ экономный :biggrin: никто за въезд платить видимо не решился :rolleyes:
Я тож там был на женовом тигуано :crazy:

Ангара
15.10.2012, 14:44
beemax, ну вот, место встречи :tongue:
да дело не в экономии, просто у этих алкашей ничего из рук брать не хочется, вообще не хочется окошко открывать.

megorlov
22.10.2012, 21:48
в воскресенье около четырех у центр.рынка встретила очень много туриков, и клубных (привет-привет :vawe: ), и просто знакомых, и незнакомых. И что характерно, нкито из туриков не заезжал во двор, все встали у ворот :biggrin:

:vawe: :vawe: :vawe:

ander
31.12.2012, 16:08
спешу поздравить всех:ng_z_1: :ng_z_1: :ng_z_1:
друзья всех С Новым Годом!!!!

Agu
31.12.2012, 20:20
Всех-всех, с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, успехов, энергии, жизнелюбия, удачи и много еще всего-всего самого замечательного!!!

Михрен
25.01.2013, 07:55
Принимаем нового в Твери:hi: Что-то у вас тут как-то не активно. Только ветер шумит...:smile:

beemax
25.01.2013, 09:08
Принимаем нового в Твери:hi: Что-то у вас тут как-то не активно. Только ветер шумит...:smile:
Милости просим!:drinks:
ВливайсО...
а на счет тишины, так мы как партизаны, :russian_ru: сидим в кустах.... на встречи никто не ездит.:confused:

Кстати завтра встреча ПассатБ5 клуба, я обычно езжу))) желающих просьба подтягиваться.:good:

Ангара
04.02.2013, 21:34
beemax, а где собираетесь и какой формат встречи?


А вообще, столько туриков в Твери стало, просто обалдеть :good:

beemax
05.02.2013, 08:38
Собираемся тут (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20% D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0 %A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B 8%D1%86%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0% B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&sll=35.944658%2C56.861274&ll=35.945941%2C56.860848&spn=0.010085%2C0.003115&z=17&l=sat) на площадке каждую последнюю субботу месяца в 12-00. Вот (http://s006.radikal.ru/i215/1211/da/4d58ba6808f6.jpg) например

Формат встречи добровольный))) Народ веселый. правда количество человек всегда разное, самое большое что помню - было порядка 35 машин.

Общение на тему отношений людей и машин. :good:

А туриков то дааааа. действительно дофига и больше. А вот на встречи только один ездит - Я))):biggrin:

stas34
05.02.2013, 08:46
Я бы тоже подскочил!:drinks:

Ангара
05.02.2013, 17:31
Не наш накосячил? Убегал от гайцев по городу, щас в новостях показывали :eek:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
beemax, ну на непрофильные встречи не так интересно, а вот в Москву ездил только вроде Миха от нас

beemax
05.02.2013, 17:46
Не наш накосячил? Убегал от гайцев по городу, щас в новостях показывали :eek:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
beemax, ну на непрофильные встречи не так интересно, а вот в Москву ездил только вроде Миха от нас

Я не убегал))) я догонял)))) ДТП (https://www.dropbox.com/s/m9lf1sxs17acrte/2013-02-05%2014.19.36.jpg) оформлял)))



Ни у кого решетки радиатора в сборе на рестайл не завалялось? :redface:



А по поводу встреч, профильные не ездят чего то...... В Москву мне не вариант....деловой сильно)))

cильвер 069
05.02.2013, 20:04
Я не убегал))) я догонял)))) ДТП оформлял)))

https://photos-2.dropbox.com/t/0/AAB6VqFyHXAsD89eAR4PDc0U_ujx7dpiacWvN0E11qdz4g/10/85991365/jpeg/32x32/6/_/1/2/2013-02-05%2014.19.36.jpg/DUq4VfjKs3aykmWg5oq1zIfw_tlb_ghAlJtlHowDzR8?size=1 280x960&size_mode=2


Ни у кого решетки радиатора в сборе на рестайл не завалялось? :redface:



А по поводу встреч, профильные не ездят чего то...... В Москву мне не вариант....деловой сильно)))
А что случилось???Всем привет!!!

beemax
06.02.2013, 07:47
А что случилось???Всем привет!!!

еду я, никого не трогаю, меня тоже никто не трогает.... поворачиваю налево с Комсомольского проспекта на Туполева, передо мной едет ИксТрейл метров 12 до него, скорость движения около 10 км.ч, за машину перед ниссаном начинает разворачиваться Газель,:negative: все хором тормозим юзом, видимо я тормозил на льду - потому что эффекта от нажатия на педаль тормоза я не ощущал в принципе:russian_ru: ..... ну вот и бДыЩ:wacko: ..... результат - трещина на бампере около 4 см и под замену весь центральный хром на бампере..... обидно....досадно...ну да ладно)))) Все будет хорошо!

Ангара
06.02.2013, 10:40
beemax, сочувствую :frown: , такая красава стоит и с разбитой решеткой :frown:


Я вчера краем глаза в патрульной службе видела как проводили рейд по трезвости, один решил не останавливаться и погнал дальше, за ним мелкая погоня, в итоге - водила выпил бутылку пива, решил не останавливаться, чикунова бла- бла- бла и вдруг показывают турик на снежной куче. Думала, владельцы туарегов вменяемые люди:crazy:

Добавлено через 54 секунды
Принимаем нового в Твери:hi: Что-то у вас тут как-то не активно. Только ветер шумит...:smile:

Что так кратко то? Где номер, где цвет? :drinks:

Ангара
06.04.2013, 09:44
Блин, чего случилось с дорогами- то? :wacko: такой ж я еще не видела весной :negative: , раздолбаны напрочь

beemax
06.04.2013, 10:05
Блин, чего случилось с дорогами- то? :wacko: такой ж я еще не видела весной :negative: , раздолбаны напрочь

Да вообще катастрофа!!! Я тут в такую ямищу влетел, думал пол машины оторвал, ан нет, турик крепыш.
Думаю вот, до мая наверное придется на зимних колесах гонять.... печалька....

Ангара
06.04.2013, 13:33
beemax, от Ленты до Оржоникидзе вдоль лазури отрезок просто ужас, а ведь его в том году латали, и позпрошлым... "Счастливчики" около запчастей стоят колеса чинят.
Ну да, тоже еще плотно на зимней, хотя и летняя всесезонка, но погода пляшет, торопится некуда

cильвер 069
06.04.2013, 13:51
Тверь,привет!!!:rolleyes: :vawe: :vawe:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
А мне на зимней долго не поездить,2-3 раза в неделю Москва,вчера приехал,там и снега то уже нет,скоро дороги там помоют шампусиком аж 4 раза:rolleyes: .Друг на туареге в четверг на заставе два колеса похоронил,яма справа ,недоезжая остановки в сторону центра

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
За 2011 год налог дорожный не заплатил,так они сцуки с зарплаты высчитали:mad: да ещё козлы 1600 сверху накинули.,блин за что платим????:frown:

Ангара
07.04.2013, 16:26
cильвер 069, вроде в той яме на набережной у экс- губера колесо отвалилось, или даже два, не помню точно.
а мне транспортный успели всучить за прошлую машину за пару месяцев до истечения срока, оперативно работают, когда захотят :mad:

cильвер 069
07.04.2013, 17:57
Ангара, они бы так оперативно ямы искали и заделывали бы:rolleyes:

megorlov
08.04.2013, 21:15
А никто из Тверских не хочет в мае в Суздаль на встречу смотаться. Я вот подумываю пока. Больно хочется.
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=55419

Ангара
11.04.2013, 09:59
megorlov, я щас без машины, суздаль отпадает :frown:
Если поедешь- достойно представь тверскую ячейку :drinks:

Jujutsu
20.04.2013, 19:14
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=55419&page=4

Dimon78
21.04.2013, 19:43
Ребята, приезжайте! Тула, Астана, Екатеринбург, Москва.... все собираются!!! 2 отличных денька нам обеспечены!!!:drinks: :good:

taren69
25.04.2013, 17:52
Добрый день, не подскажите, есть кто в Твери по активации и настройке скрытых возможностей туарега через программу VagCom ?

Ангара
25.04.2013, 18:09
taren69, не знаю что такое скрытые возможности, но думаю любой, кто шарит в этой программе сможет, а это 100 процентов Макон, ну и неофициальные ремонтики, Стас ( упоминался в ветке уже)

taren69
25.04.2013, 18:27
Да собственно суть в чем, активировали мне в маконе блютуз, но вот мелодия на звонок изменить нельзя, хотя здесь на форумах люди писали что при активации, надо было поменять один параметр, что бы появилось меню выбора мелодии звонка, в маконе меня к сожалению не понимают и говорят что нельзя, а специально для этого в Москву ехать не хочется, ведь нужно всего программа и кабель.

Ангара
25.04.2013, 19:06
Логично было б маконщиков попросить позвонить в москву и поучиться

Добавлено через 37 секунд
Тем более если один параметр поменять

beemax
25.04.2013, 19:41
Да собственно суть в чем, активировали мне в маконе блютуз, но вот мелодия на звонок изменить нельзя, хотя здесь на форумах люди писали что при активации, надо было поменять один параметр, что бы появилось меню выбора мелодии звонка, в маконе меня к сожалению не понимают и говорят что нельзя, а специально для этого в Москву ехать не хочется, ведь нужно всего программа и кабель.

Дружище, найди какой параметр и в каком блоке менять, обращайся - поменяем))) комп и шнурок есть :rolleyes:


вот тут много интересного http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=651141&postcount=1

taren69
26.04.2013, 12:53
Дружище, найди какой параметр и в каком блоке менять, обращайся - поменяем))) комп и шнурок есть :rolleyes:


вот тут много интересного http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=651141&postcount=1

параметр "Tel settings misc (See Diag spec)" выставить в 7, и после перезагрузки в меню Setup => Телефон появится возможность выбрать рингтон из имеющихся в РНСке, вот этот параметр. Как связаться с тобой, beemax

beemax
26.04.2013, 20:07
параметр "Tel settings misc (See Diag spec)" выставить в 7, и после перезагрузки в меню Setup => Телефон появится возможность выбрать рингтон из имеющихся в РНСке, вот этот параметр. Как связаться с тобой, beemax

В каком блоке искать этот параметр? Связь через личку, я постоянно на почте.

Разобрался. Вам надо войти в скрытое меню в РНСке diagnose / settings, в разделе AMI/AUX надо выбрать такой же пункт, как и был, только c AMI BT посередине. остальные 2 поля отвечают за AMI (у кого он есть) и AUX, всего 8 вариантов кроме того, надо Tel settings misc (See Diag spec) переставить в 7. и после перезагрузки в меню Setup => Телефон появится возможность выбрать рингтон из имеющихся в РНСке
Если скрытое меню активировано, то шнурок не нужен.

DemVit
28.07.2013, 13:53
Тверские комрады, приветствую.:vawe:
Мы (я и Милочка) сегодня поедем из Детского Дома через Тверь (предположительно в р-не 18 часов)...
Есть предложение встретиться - познакомиться, попить кофейку... есть желающие?:drinks:

Ангара
01.08.2013, 21:12
DemVit, а когда проезжали- то?

DemVit
01.08.2013, 21:20
DemVit, а когда проезжали- то?

главное вовремя :mlol:
в воскресенье возвращались из ДД через Тверь... надеялись с кем нибудь кофейку :drinks:

cильвер 069
01.08.2013, 21:26
DemVit, :vawe: :vawe: :vawe: сейчас все в разъездах,будни-работа,выходные-на дачах,да по деревням

Ангара
01.08.2013, 21:29
Я в турции была, сегодня только вернулась

cильвер 069
01.08.2013, 21:36
Ангара, загорела???:tongue:

Ангара
01.08.2013, 21:45
cильвер 069, да прям, я с племянницей мелкой, загар только от софитов дискотек, а на пляжном отдыхе я люблю на море рано- рано утром, сон послеобеденный и прочее, так что на солнце мало была, да и 46 градусов жары не располагали

cильвер 069
01.08.2013, 21:49
cильвер 069, да прям, я с племянницей мелкой, загар только от софитов дискотек, а на пляжном отдыхе я люблю на море рано- рано утром, сон послеобеденный и прочее, так что на солнце мало была, да и 46 градусов жары не располагали

Да уж,лучше там не появлятся:rolleyes:

Ангара
01.08.2013, 22:01
cильвер 069, не у всех есть домики в деревне :biggrin:

aladdin79
24.08.2013, 09:14
Товарищи тверские, кто-нибудь может помочь со съемом магнитолы? Есть съемники, а снять не могу..

v007dh51
01.09.2013, 19:56
Дорогие земляки, поделитесь, где обслуживаете свои туареги. Надоел этот Макон. Все время сомневаешься, меняли они чего или нет при сервисе.

Ангара
03.09.2013, 10:35
В москву, в агранд, а по мелочам если, то в твери всякие мелкие ( типа колодок), здесь в ветке упоминались

Vasechkin
10.09.2013, 16:24
Приветствую земляки.
Приобрел Туарег. Будем знакомы )

beemax
11.09.2013, 14:44
Приветствую земляки.
Приобрел Туарег. Будем знакомы )

Приветствую! Я так понимаю что мечты сбываются)))) Поздравляю! :good:

БЕЛЫЙ 777
14.10.2013, 11:34
Комрады принимайте новенького. Туарег 3.2 зовут Николай г/н 777 черный. :hi:

Алектур
14.10.2013, 11:39
Комрады принимайте новенького. Туарег 3.2 зовут Николай г/н 777 черный.
Привет привет...ну вот пополнение...цифры напиши в гос.номере...глядишь поморгаю или побибикаю где нить в городе:hi:

БЕЛЫЙ 777
14.10.2013, 12:46
гос знак о777рв/69. А почему только побибикаю надо как-нибудь на клубной встрече пересечся. Кстати, я так понимаю вопрос уже не раз поднимался но все же, правильно ли я понял, что кроме "автосервиса у Стаса" больше в в Твери негде обслужить тура и сделать правильную диагностику? (Макон в расчет не беру по понятным причинам). Просто нужен норм. диагност по ходовке, что-то гудит при троганьи. И еще у меня тур 3.2 хотел бы проверить по цепям (208, 209 группы) может кто знает к кому обратиться? Заранее спасибо!:drinks:

Ангара
14.10.2013, 13:43
БЕЛЫЙ 777, привет :vawe:
У нас на 777 надо писать не меньше десяти особых примет, столько туриков с таким номером :eek:
Съезди в агранд, не так уж далеко, если в субботу вообще почти пусто по дороге, о том сервисе не пожалеешь точно :yes:

Встречи- да можно как нить, нас уже много :hi:

БЕЛЫЙ 777
14.10.2013, 14:05
Спасибо, Ангара за совет! Сегодня звонил в данный сервис, читал отзывы вроде ребята своё дело занают. Туда и поеду. А отличия, да какие отличия все стандартно, туарег есть туарег черный на черных дисках. :drinks:

Алектур
14.10.2013, 14:28
Еще вроде хорошие отзывы Юмас или Ютас ....не помню точно название

БЕЛЫЙ 777
14.10.2013, 15:03
это напротив обалстной больницы? Если так, то с ними тоже разговораивал по факту получается следующее на конкретные вопросы дают максимально размывчатые ответы, о половине необходимых для тура операций они и не слышали. :eek: Я для себя сделал вывод о том, что в Твери с серьезным ремонтом по туру не фиг заморачиваться только в Москву и только к профильным спецам.

Алектур
14.10.2013, 15:04
Твери с серьезным ремонтом по туру не фиг заморачиваться только в Москву и только к профильным спецам.
Слава богу пока с серьезным ремонтом не сталкивался...тьфу тьфу тьфу

БЕЛЫЙ 777
14.10.2013, 15:06
И то хорошо. А я зондирую почву на будущее! да и посмотреть тура внимательно не помешает, а то год езжу никуда не заглядываю:crazy:

cильвер 069
14.10.2013, 18:27
гос знак о777рв/69. А почему только побибикаю надо как-нибудь на клубной встрече пересечся. Кстати, я так понимаю вопрос уже не раз поднимался но все же, правильно ли я понял, что кроме "автосервиса у Стаса" больше в в Твери негде обслужить тура и сделать правильную диагностику? (Макон в расчет не беру по понятным причинам). Просто нужен норм. диагност по ходовке, что-то гудит при троганьи. И еще у меня тур 3.2 хотел бы проверить по цепям (208, 209 группы) может кто знает к кому обратиться? Заранее спасибо!:drinks:

Приветствую всех!!!:biggrin: а что за сервис "У Стаса"???где он находится???:hi:

БЕЛЫЙ 777
15.10.2013, 09:28
Сильвер, по координатам Стас тел 8-903-631-02-43 это все что удалось узнать:vawe:

миха 69
16.10.2013, 11:43
есть у нас нормальный сервис, ремонтируют и диагностика ваговская есть, и масла с гермашки. ценник более чем адекватный

cильвер 069
16.10.2013, 12:01
есть у нас нормальный сервис, ремонтируют и диагностика ваговская есть, и масла с гермашки. ценник более чем адекватный

Ну и хде он???:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
гос знак о777рв/69. А почему только побибикаю надо как-нибудь на клубной встрече пересечся. Кстати, я так понимаю вопрос уже не раз поднимался но все же, правильно ли я понял, что кроме "автосервиса у Стаса" больше в в Твери негде обслужить тура и сделать правильную диагностику? (Макон в расчет не беру по понятным причинам). Просто нужен норм. диагност по ходовке, что-то гудит при троганьи. И еще у меня тур 3.2 хотел бы проверить по цепям (208, 209 группы) может кто знает к кому обратиться? Заранее спасибо!:drinks:

Встречаться будем???али как???:rolleyes:

миха 69
16.10.2013, 12:18
судя по количеству и маркам машин, которые приезжают туда на ремонт, в том числе после макона, не знают только на форуме у нас :rolleyes:

Алектур
16.10.2013, 12:41
судя по количеству и маркам машин, которые приезжают туда на ремонт, в том числе после макона, не знают только на форуме у нас
Ну и как называется этот чудо сервис?

миха 69
16.10.2013, 12:46
здесь реклама запрещена. кому реально надо, могу дать тел.в личку

Алектур
16.10.2013, 12:53
если не сложно напиши тел. и название сервиса...:hi:

Добавлено через 33 секунды
в личку

БЕЛЫЙ 777
16.10.2013, 13:23
Комрады, приветсвую! Мне бы тоже номерок сервиса не помешал!!!:russian_ru:

Сильвер 69, да не вопрос, только бы со временем определиться :drinks:

cильвер 069
16.10.2013, 22:34
здесь реклама запрещена. кому реально надо, могу дать тел.в личку
Миха,это не реклама:rolleyes: говорят в районе автовокзала неплохой есть по фольцам

миха 69
17.10.2013, 11:15
Миха,это не реклама:rolleyes: говорят в районе автовокзала неплохой есть по фольцам

сервисменов как и стоматологов лучше иметь проверенных. с туром и ку7 тем более:wink:

БЕЛЫЙ 777
31.10.2013, 09:19
Комрады, хелп не дадите попользоваться комплектом съемников магнитолы. Купил РНС надо дельту демонтировать.:hi:

Agu
31.12.2013, 18:31
Всех с наступающим Новым годом!!! :ng_z_1: :santa:

megorlov
31.12.2013, 18:55
Всех с Новым Годом!!!!!:ng_z_1: :salut: :salut: :salut: :Laie_94:

ander
31.12.2013, 23:40
Друзья, поздравляю всех с наступившими Новым Годом!
Успехов и чтобы наши кони меньше раскраивали, а больше реализовывали наши потребности!

SMP
01.01.2014, 06:11
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:salut: :salut: :salut:
:shampan: :shampan: :shampan:

Ангара
02.01.2014, 15:29
С новым годом!!!!!!!!!

cильвер 069
09.01.2014, 18:41
БЕЛЫЙ 777, не тебя ли я сегодня на Заставе видел???посигналил 2 раза:vawe: :drinks:

Ангара
12.01.2014, 22:37
cильвер 069, а ты 310 с пустой крышей? Вроде видела тебя раньше часто :)

cильвер 069
13.01.2014, 05:40
cильвер 069, а ты 310 с пустой крышей? Вроде видела тебя раньше часто :)

Ну да,это я:biggrin: ,зато ничего не мешает:rolleyes: :vawe:

Алектур
03.02.2014, 07:41
У меня 557 сигнальте если что :vawe: ..Часто вижу туры, но не знаю с клуба они или нет...Вы хоть гос.номера напишите, дабы уж наверняка знать...:smile:

redwow
03.02.2014, 07:57
У меня 747 :)))
Народ такой вопрос, не вдаваясь в другие топики форума, с кем по Твери общались по замене медиацентра на бортовой комп на Android, кто ездит с Android?

- В Маконе сказали, что Андроид версии все категорически сырые, и посоветовали NaviPilot на WinCE
- Общался с директором Угона.нет, он себе на Ниссан ставил какую то корейскую универсальщину, но посоветовал посмотреть Car4g

Алектур
03.02.2014, 08:01
Народ такой вопрос, не вдаваясь в другие топики форума, с кем по Твери общались по замене медиацентра на бортовой комп на Android, кто ездит с Android?
- В Маконе сказали, что Андроид версии все категорически сырые, и посоветовали NaviPilot на WinCE
- Общался с директором Угона.нет, он себе на Ниссан ставил какую то корейскую универсальщину, но посоветовал посмотреть Car4g
Для меня это темный лес....:redface:

Ангара
05.02.2014, 08:18
Для меня это темный лес....:redface:

Аналогично :mlol:

667 темно серый

beemax
05.02.2014, 09:06
Я себе ставил года три назад RNSку, доволен. А Андройд действительно сыроват и глюковат. NaviPilot на WinCE на мой взгляд тоже не вариант. Из этих двух я б выбрал все таки андройд.

ЗЫ номера 159 Белый тиг GP и черный тур GP))) Сигнальте, буду рад ответить тем же)))

Алектур
09.02.2015, 18:53
дд

beemax
10.02.2015, 07:41
дд

И вот спустя год с момента последнего сообщения в ветке хоть кто то пошевелился)))

redwow
16.02.2015, 08:19
Нет, ну живые есть... :)

beemax
16.02.2015, 08:54
Нет, ну живые есть... :)

Это не может не радовать.:hi:

Видимо автомобиль настолько безпроблемен что даже пообсуждать нечего)))):biggrin:

redwow
16.02.2015, 12:16
Кстати, вместо штатной радио+CD Delta поставил FlyAudio G6000 http://myflyaudio.ru/articles/1/1/flyaudio-g6000-os-android-4-1/

2Din, тачскрин. на Android 4.1, в принципе все что нужно в ней есть, укомплектовал камерой заднего вида и GPS датчиком. Абсолютно не глючная.
До конца еще не подключил к рулевым кнопкам, а так в принципе удобно - очень.

beemax
16.02.2015, 13:11
Кстати, вместо штатной радио+CD Delta поставил FlyAudio G6000 http://myflyaudio.ru/articles/1/1/flyaudio-g6000-os-android-4-1/

2Din, тачскрин. на Android 4.1, в принципе все что нужно в ней есть, укомплектовал камерой заднего вида и GPS датчиком. Абсолютно не глючная.
До конца еще не подключил к рулевым кнопкам, а так в принципе удобно - очень.


Спасибо за инфу! Как раз себе подискиваю что нибудь в Мультивен. Где брал? ЦЕна вопроса? Как подключилась? что адаптировали?

redwow
16.02.2015, 13:17
G6000 - это универсальная, посмотри на сайте производителя, под Мультик у них по моему есть отдельная моделька.

Единственное мне не понравилось как в ней реализован Bluetooth. Там чип блютуса резанный и он не передает данные, только голос. Т.е. вы садитесь в машину с включенным блютусом на телефоне, магнитолка сразу подхватит - переведет звонки на громкую связь или например по A2DP можете слушать музыку с телефона.

Но проблема возникла, когда я хотел связать OBD2 передатчик, по блютусу он не работает, пришлось ставить OBD2 связывающийся по WIFI. А дальше запускается Torque

Ангара
30.03.2015, 17:14
Алектур, привет:vawe:
Большое спасибо!! Как приятно иметь знакомых в страховой :hi: ни очередей тебе, ни пакета документов :biggrin: спасибо!

aladdin79
12.04.2015, 14:53
Товарищи, по подвеске (в частности пневме) есть в твери грамотные спецы?

beemax
05.07.2015, 10:46
Товарищи, по подвеске (в частности пневме) есть в твери грамотные спецы?
Привет! Какие проблемы были с пневмой? нашелся ли грамотный специалист? А то у меня зад приспускается за неделю простоя.....начал волноваться :biggrin:

tuareg57
05.07.2015, 12:45
клапана травят )

tuareg57
08.07.2015, 09:55
кто в Твери модный на GP 069 69 )))) сейчас на углу на Советской от администрации города ехали?

sergtver
02.09.2015, 20:44
Привет! Какие проблемы были с пневмой? нашелся ли грамотный специалист? А то у меня зад приспускается за неделю простоя.....начал волноваться :biggrin:

Добрый день! Приобрел тур GP 2008.Тоже приспускает пневма за несколько дней. Есть какие находки по сервисам?
И как у нас в Твери обстоит дело с фарами, точнее их ночным снятием? Думаю или заказать комплект у Жеки 197 из клуба (дороговато, но в итоге можно попасть на в разы большие траты), или что-то мастерить самому. Можете что-то посоветовать?

beemax
12.09.2015, 17:57
Добрый день! Приобрел тур GP 2008.Тоже приспускает пневма за несколько дней. Есть какие находки по сервисам?
И как у нас в Твери обстоит дело с фарами, точнее их ночным снятием? Думаю или заказать комплект у Жеки 197 из клуба (дороговато, но в итоге можно попасть на в разы большие траты), или что-то мастерить самому. Можете что-то посоветовать?

Привет))) тихо тут у нас)))
У меня с пневмой аналогичная ситуация. Где то за неделю зад опускается сантимов на 4-5. У кого не спрашивал все говорят что это норма, вот если за день падает на резинки, вот тогда проблема.... Пока не парюсь.

Фарки прикрепил сам по методе Жеки.


Теперь вопрос всем: кто нибудь менял масло в АКПП? у меня чет возникло желание сменить, незнаю к кому обратиться.:biggrin:

insiderA
12.09.2015, 18:58
Товарищи, по подвеске (в частности пневме) есть в твери грамотные спецы?
Я не нашел... Месяца два назад.. Заказал ремкомплект компрессора , поставили, а проблема не ушла.... В итоге заказал эвакуатор и повез в Автогранд ( партнеры клуба) - к 9 утра привез... В 14 проблемы была решена. Оказалось, что в Твери умудрились на новом компрессоре не до конца зафиксировать пластиковое кольцо на поршне компрессора и поэтому он даже новый не накачивали положенное давление... Вывод: по пневме и электрике- лучше к проверенным ,слесарку( подвеску там) можно и сдесь делать

Gleb1978
09.12.2015, 10:59
Приветствую комрады! Нужна помощь в Твери, много не прошу так сказать. Надо сходить в один магазин и посмотреть реально ли он там существует? И идет ли там торговля. нехороший человек денежку зажал. Если так сказать жизнь там бурлит, тогда поеду к нему в гости в Тверь.
Отзовитесь кто может помочь, буду очень благодарен.
Спасибо.

beemax
09.12.2015, 11:03
Приветствую комрады! Нужна помощь в Твери, много не прошу так сказать. Надо сходить в один магазин и посмотреть реально ли он там существует? И идет ли там торговля. нехороший человек денежку зажал. Если так сказать жизнь там бурлит, тогда поеду к нему в гости в Тверь.
Отзовитесь кто может помочь, буду очень благодарен.
Спасибо.

Давай доеду разведаю :russian_ru:

Gleb1978
09.12.2015, 11:48
Давай доеду разведаю :russian_ru:

Новогодний супермаркет
г.Тверь, ул. 2-я Лукина, д.9;

Спасибо, жду инфу

Ангара
09.12.2015, 11:51
Gleb1978, прям сегодня не была, но каждый год исправно работает, на Новый год особенно активно
Зайду, он в 500 метрах от меня :yes:

Добавлено через 51 секунду
Gleb1978, может, в магазине какие подробности узнать? Ну там про отгрузку или ещё что

Gleb1978
09.12.2015, 11:58
Gleb1978, прям сегодня не была, но каждый год исправно работает, на Новый год особенно активно
Зайду, он в 500 метрах от меня :yes:

Добавлено через 51 секунду
Gleb1978, может, в магазине какие подробности узнать? Ну там про отгрузку или ещё что

Он в том году елочками у нас закупился оптом! и пропал. Ща вроде вышел на связь обещал все вернуть, но все равно чета сомнения берут. Основная цель так сказать посмотреть идет ли торговля, есть ли товар?

Ангара
09.12.2015, 12:05
Ок

Gleb1978
09.12.2015, 12:11
Ок

Спасибо
Жду ответа

Ангара
09.12.2015, 13:54
Все работает, народу дофига ( частников по крайней мере), проблем у магазина нет

Gleb1978
09.12.2015, 13:59
Все работает, народу дофига ( частников по крайней мере), проблем у магазина нет

Спасибо большое

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Спасибо большое

Они там торгуют только новогодними товарами ?

Ангара
09.12.2015, 14:02
Gleb1978, да, только новогоднее вроде , но не приглядывалась внимательнее

Gleb1978
09.12.2015, 14:03
Gleb1978, да, только новогоднее вроде , но не приглядывалась внимательнее

Спасибо огромное

Newt
06.02.2016, 14:43
Где в Твери есть хороший электрик. Загорелась герлянда на каене, видать проводка промокла или блоки. Нужен хороший электрик, может кто подскажет.

KRYLOFF
12.02.2016, 17:06
Друзья, Всем привет!
Выручайте!
Кто ездит на Туре 1GP Рестайлинг 3.6 FSI с пневмой?
Нужен рабочий блок управления пневмой, тот, что находится в багажнике с правой стороны!
НЕ НА ВСЕГДА! НА ВРЕМЯ!
для проверки работоспособности моего блока. Вылезла ошибка по пневме, думаю дело в нем.
Подъеду в любое время в любое место Твери. Снимаем ваш блок-ставим на мой автомобиль, если ошибка исчезнет значит дело в блоке, если нет буду копать дальше.
Кто горазд!?

KRYLOFF
17.02.2016, 12:24
Вопрос снят. Всё обошлось банальным обрывом провода))

beemax
07.04.2016, 08:53
Привет всем)))

С прискорбием сообщаю что продал своего коня...... И с радостью сообщаю, что купил себе нового коня))))

И вот после продажи коня остались задние верхние рычаги на две стороны с комплектом болтов и гаек. Итак Рычаги Sidem в количестве 4 штук, болты оригинал комплект. ценник 10000, т.е. за что покупал год назад примерно,за то и предлагаю, на сегодня все это добро подороже. Кому интересно, милости прошу в личку, договоримся.

Wolfstein
12.04.2016, 17:00
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис для Touareg в Твери.

ZENA
17.05.2016, 14:42
БЕЛЫЙ 777, писали вроде как на Ротмистрова, верно?

Newt
18.05.2016, 15:31
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис для Touareg в Твери.

Юмас вроде неплохой сервис, на против областной больницы.

Ангара
18.05.2016, 19:19
БЕЛЫЙ 777, писали вроде как на Ротмистрова, верно?

Там давно все закрылось

VAG-Doctor
17.01.2017, 10:45
Тема еще живая?:)

Ангара
10.02.2017, 20:08
VAG-Doctor, живая
Есть приятные предложения?:biggrin:

VAG-Doctor
11.02.2017, 21:29
VAG-Doctor, живая
Есть приятные предложения?:biggrin:

Если только на чип - тюнинг / отключение вторичных систем
Часто бываю в Твери, интересно, сколько владельцев Touareg еще сидят на форуме

eugeny800
23.07.2018, 23:49
Всем привет!:hi:
Есть потребность с 04.08 по 09.08 определить Шкоду Йети товарища на охраняемую стоянку в Твери. Может кто посоветует? Желательно где нибудь недалеко от объездной. Заранее благодарен за ответ!:drinks:

Ангара
24.07.2018, 09:07
не совсем у окружной, мин 15, но зато тихо, надежно, недорого 100 р в сутки
https://2gis.ru/tver/firm/6615190233694727, парковка за магазином (один владелец)

Леший69
03.01.2019, 19:52
Парни, подскажите хорошего спеца, надо диагностику машины, пневматик выдала ошибку и фары опустились. Потом одна сторона поднялась, а другая не выравнивается. Причём не перед зад а правый и левый бок.

Sergjik
12.09.2019, 19:04
Всем Землякам привет!!! Расскажите пожалуйста кто где обслуживается, заправляется, и какое масло льете?

AntonVP
27.12.2019, 12:53
Всем привет, буду на днях у вас проездом, где посоветуете часик прогулять с ребёнком? Ну чтоб культурно и достопримечательности какие осмотреть. :smile:

redwow
28.12.2019, 12:01
Всем привет, буду на днях у вас проездом, где посоветуете часик прогулять с ребёнком? Ну чтоб культурно и достопримечательности какие осмотреть. :smile:

Привет. Самое гулятельное место между двумя мостами через Волгу в центре города, набережная, Горсад. В шаговой доступности ул.Трехсвятская там сейчас Рождественский базар, сувениры кафешки.
Парковаться порекомендую на ул. Трехсвятской непосредственно возле самой набережной - рядом и погулять, и Волга. Хороших выходных.

AntonVP
28.12.2019, 13:38
Привет. Самое гулятельное место между двумя мостами через Волгу в центре города, набережная, Горсад. В шаговой доступности ул.Трехсвятская там сейчас Рождественский базар, сувениры кафешки.
Парковаться порекомендую на ул. Трехсвятской непосредственно возле самой набережной - рядом и погулять, и Волга. Хороших выходных.

:drinks: от души, душевно в душу!
Спасибо большое!
С наступающим Новым годом! :hi:

Alexxx69
26.03.2020, 15:59
Всем привет!

Сергей Васильевич
26.03.2020, 16:58
Всем привет!

Привет!
У меня товарищ армейский в Твери живет - увидишь его, передай привет!:hi: :drinks:

Иван069
26.11.2020, 12:48
Всем доброго дня. Посоветуйте кто-нибудь хороший сервис по touareg в Твери, собираюсь менять распред и мск на 2.5 дизель.
Заранее благодарен.

Ангара
13.04.2021, 12:38
столько в Твери gp с перегоревшими фарами, кому нужнановая оригинальная лампа ds1 philips?