PDA

Просмотр полной версии : Ну вот, заказал таки Тур 3.0 TDI....


Maginat
16.10.2007, 10:44
Ну вот, заказал таки Тур 3.0 TDI в Автоганзе, теперь в состоянии ожидания:frown: :smile:

Антрацит "Galapagos"металлик (9В9В) / Latte Macchiato "Cricket" (QU) – не уверен насчет цвета салона, вживую на Турах “Latte” не видел (через недели 2 обещали показать как Тур придет в “Latte” с “Вавоной”)……Может еще поменяю цвет салона на “Антрацит”

По опциям:
Пакет "Память II" (PB 2)
Хром-пакет (PCA)
Автономный стояночный отопитель с пультом ДУ (PHA)
Пневматическая подвеска (PSL)
Пакет "Свет и обзор" (PTC)
Кожаный интерьер "Крикет" на комфортных сидениях (WLB)
Съемное тягово-сцепное устройство (фаркоп) (1D2)
Компактное запасное колесо (1G1)
Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси (1Y1);
Сетчатая перегородка багажного отделения, сматывающаяся (3CX)
Прозрачный люк с электроприводом и солнцезащитной шторкой (3FE)
Пакет средств фиксации груза в багажнике (3GN)
Релинги (продольные дуги на крыше) анодированные светлые (3S1);
Лобовое стекло с электроподогревом (4GX)
Специальное отделение для бортовой литературы в бардачке (4Z6)
Огнетушитель в ящике под сиденьем переднего пассажира (6A5)
Противоугонная сигнализация (7AL);
Парктроник передний и задний со звуковой и визуальной индикацией (7X2);
Противотуманные фары передние со светлой окантовкой (8WB);
Розетка 220 В в багажнике (9Z3)
Электропривод открывания/закрывания двери багажника (PEH)
4 легкосплавных диска "Valley" 8J x18, шины летние 255/55 R 18 (PJ4);
Многофункциональное деревянное рулевое колесо с управлением радио, круиз-контролем, "Hands-Free" (PM3);
Вставки в передней панели,центральном тоннеле спереди и в дверях "Корень ореха" (PNС);
Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем и автоматическим корректором. (PXF);
Боковые стекла и заднее стекло с солнцезащитной тонировкой (QL5)
Компас электронный с индикатором на верхней консоли (QR1);
Акустическая система «Dynaudio» High-End: цифровой 10-канальный усилитель, 10 динамиков, 600Вт. (9VE)

Думаю заказать или нет дополнительный CD-чейнджер на 6 дисков в багажник (7A2) или поставить потом “голову” и CD-чейнджер Pioneer или Alpine заодно и навигация нормальная будет….

Spike
16.10.2007, 10:48
Ну вот, заказал таки Тур 3.0 TDI в Автоганзе, теперь в состоянии ожидания:frown: :smile:

….
Поздравляю!!!Так держать!!!:drinks:
Насчет балалая:я если себе и буду заказывать через годика 2 новый,то без балалая вообще!Поставлю то,что сам захочу и какой захочу:good:

Maginat
16.10.2007, 10:53
Спасибо, бум старатся так держать:smile:

ViKiS
16.10.2007, 10:57
Поздравляю!

macos
16.10.2007, 11:03
килобаксов на 85 потянет думаю... Нафиг люк и блокировка оси?

Maginat
16.10.2007, 11:09
Люк сейчас в моем Аутбэке присутствует, светло в машине (нравится)+курю=удобно, блокировка дифа для поездок по окрестностям деревни (на рыбалку,в лес) в тульской области (особенно после дождей), так, на всякий случай....

Serge
16.10.2007, 11:37
Поздравляю!!! Хорошая комплектация.

Zaxi
16.10.2007, 12:17
Не бери штатный чейнджер, лучше потом альпин с мп3 поставишь.
копслектаци классная, респект

Maginat
16.10.2007, 12:32
Спасибо за совет

Денис
16.10.2007, 13:25
Ай молодца, хорошая комлектация. Поздравляю! Латте в жизни светлее чем на картинке. Попроси образцы кожи посмотреть.

Piton
16.10.2007, 13:26
Поздравляю, хороший выбор.
Что-то люди с субариков потянулись на Туареги!
А почему нави 510-ю не хочешь заказать. И возможности у нее хорошие и смотрится гармонично в интерьере!

Maginat
16.10.2007, 14:06
Образцы кожи смотрел, хочу помотреть еще на живую машину в Автоганзе, обещали позвонить через неделю-две, как машина с таким салоном придет, волнует прежде всего вопрос практичности Latte..... По нави 510 - сначала хотел заказать + камера, смотрится хорошо, потом передумал.. насколько полноценно будет работать в Москве и МО? Думал поставить потом Pioneer или Alpine.... смотрится конечно не так, но все на русском и т.д. Возмжности Нави 510 хорошие - это какие?

Piton
16.10.2007, 14:35
например здесь можно подчерпнуть информацию:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=359&highlight=%ED%E0%E2%E8%E3%E0%F6%E8%FF

vic1976
16.10.2007, 14:36
когда обещали поставить, в марте? и скидку сделали?

Maginat
16.10.2007, 14:38
Да, в феврале-марте, попросил чтобы год выпуска был 2008......

Maginat
16.10.2007, 14:40
Скидку не дали....сказали на 3.0 спрос большой....)

Spike
16.10.2007, 14:47
Скидку не дали....сказали на 3.0 спрос большой....)

У тебя еще будет возможность вернуться к теме о скидке:rolleyes: .Подожди до марта,а когда начнут со сроками филонить,то действуй!!!!:good:

Piton
16.10.2007, 14:50
У тебя еще будет возможность вернуться к теме о скидке:rolleyes: .Подожди до марта,а когда начнут со сроками филонить,то действуй!!!!:good:

Можно попробовать через наших ребят, которые уже в Москве заказали и получили туарег попросить о скидке дилера для нашего товарища! Я думаю что рекомендации должны сработать!

Maginat
16.10.2007, 14:52
Почитал про навигацию, спасибо за ссылку,буду заказывать+ камеру, вообщем уже есть тема для разговора про скидку...:smile:

TREMP
16.10.2007, 14:53
Поздравляю. Комплектация отличная. Старайся менять и добавлять в начале <пути>, а то потом с поставленной недели слетать будешь)))))))))

Maginat
16.10.2007, 14:54
Да уж, кажись ценник заказанного Тура плавно начинает приближаться к Кайеновскому

Spike
16.10.2007, 14:56
Образцы кожи смотрел, хочу помотреть еще на живую машину в Автоганзе, обещали позвонить через неделю-две, как машина с таким салоном придет, волнует прежде всего вопрос практичности Latte...?

Вот глянь http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=561

Maginat
16.10.2007, 15:01
Кстати, сначала думал поменять Аут на Трибеку, но европейская Трибека 75 тыс. долл. будет стоить, поставки в январе-феврале 2008 .....В том числе и поэтому выбор пал на Тур. Ну не вижу я за что платить 75 штук ...... а еще 256 л/c, что влечет за собой соответствующий налог...

Maginat
16.10.2007, 15:07
Посмотрел, красивая машинка, Latte получается совсем светлый цвет, придется менять на Анрацит....

Spike
16.10.2007, 15:11
Посмотрел, красивая машинка, Latte получается совсем светлый цвет, придется менять на Анрацит....

Светлый?:eek:
Та ладно!!!Вот бежевый - светлый,а этот темнее.Кстати о практичности: за 30 000км почистил только волдительское сиденье,а именно поджопник...

Trg 3.0
16.10.2007, 15:15
Светлый салон - хорошо!
Чейнджер ставишь, IPOD подключить только через ребят из тюнинга. Без чейнджера подключается без вопросов.

Spike
16.10.2007, 15:25
Светлый салон - хорошо!
Чейнджер ставишь, IPOD подключить только через ребят из тюнинга. Без чейнджера подключается без вопросов.

Для подключения Ipod чейнджер отключают.

Maginat
16.10.2007, 15:53
Вообщем цвет посмотрю в салоне на машине,в Ганзе сказале что до конца месяца придет 40 заказанных ранее Туров)). Тогда чейнджер и нет смысла заказывать, проще перегнать имеющиеся диски с музыкой на жесткий диск и все.....

vic1976
16.10.2007, 16:23
вообще выбор уцветов маловат(( а цвет торпеды вообще менять нельзя!!!((

Zaxi
16.10.2007, 18:50
Вообщем цвет посмотрю в салоне на машине,в Ганзе сказале что до конца месяца придет 40 заказанных ранее Туров)). Тогда чейнджер и нет смысла заказывать, проще перегнать имеющиеся диски с музыкой на жесткий диск и все.....

иПод хорошо, а представь купил диск в дорогу послушать хочется, или компа нет рядом. А переходник этот и чейнджер и иПод поддерживает, я себе уже заказала.

Да и когда есть выбор, это лучше.

Trg 3.0
16.10.2007, 19:12
Для подключения Ipod чейнджер отключают.

И зачем он (чейнджер) тогда нужен?

А диск можно и в прорезь на торпедо засунуть.

p.s. Я-то как раз дурак с чейнджером, блин.

Spike
16.10.2007, 19:39
p.s. Я-то как раз дурак с чейнджером, блин.

ты не один такой:vawe: .У меня тоже стоит чейнджер.Я его сразу же отключил и АйПод всунул

Zaxi
16.10.2007, 22:24
а зачем отключать, просто иПод подключаешь и автоматом он его читает, а на ипод не всегда хватает время перенести песни новые. Так чтор пусть будет.
Кстати альпин этот можно в верний как его бардачок установить, где кто то фото с двд вылаживал. Он вроде по размерам становиться

ash
17.10.2007, 07:50
Плздравляю! Тур 3,0 ТДИ отличный выбор. Кстати, может сделать опрос какой у кого движок?

Кстати, сначала думал поменять Аут на Трибеку, но европейская Трибека 75 тыс. долл. ...
Скока-скока?!?!?! было же +-60К$. Ежели комплектуха аналогичная, то такой хоккей нам не нужен:russian_ru:

. а еще 256 л/c, что влечет за собой соответствующий налог...
волнует налог?:rolleyes:

Spike
17.10.2007, 09:32
а зачем отключать, просто иПод подключаешь и автоматом он его читает, а на ипод не всегда хватает время перенести песни новые. Так чтор пусть будет.


Мне ставили и отключили чейнджер из-за того,что клема от Айподовского кабеля встает вместо клемы чейнджера.Так что либо то либо это...:russian_ru:

ViKiS
17.10.2007, 09:33
Кстати, может сделать опрос какой у кого движок?


Сделай если не было такого опроса....но помоему что-то было про движки....
думаю 3.0ТДИ - лидер....

Lion
19.10.2007, 03:13
Светлый?:eek:
Та ладно!!!Вот бежевый - светлый,а этот темнее.Кстати о практичности: за 30 000км почистил только волдительское сиденье,а именно поджопник...

а я уже 70 тысяч проехал и ваще ничего не чистил, какой то фигней один раз помазали и кожица как новенькая:tongue:

Maginat
19.10.2007, 07:08
Ценник в 75 тыс. на Трибеку пока предварительный, в старом кузове действительно стоила +-60 тыс. Налог не особо волнует, комплектация похуже, точнее просто один вариант, описывать не буду, так как форум все же о Турах......

DJ Avto
22.10.2007, 16:21
Комплектация респект, только вместо обычного люка надо было заказать на солнечной батарее. Разница в цене: почти нет, а выгода огромная!
Цвет салона, просто бомба так как и цвет кузова!
Хороший выбор :good:

Maginat
22.10.2007, 16:41
Так не поздно еще люк на "солнечный" поменять, а в чем выгода? На днях поеду до заказывать "Навигацию" и простой парктроник менять на парктроник с камерой заднего вида. По люку думал так - с помощью Вебасты можно удаленно включить вентилятор в салоне, предварительно выставив на нем температуру не для нагрева салона (зимой) , а для охлаждения (летом). Или я не прав? Честно говоря у меня стояла Вебаста с пультом ДУ на Субарике (не на нынешнем Ауте), зимой выставлял температуру от + 21 и выше, но летом как то не пробовал включать ее для охлаждения......Может конечно я забыл и температуру на самом деле выставлял от + 23.....:russian_ru:

DJ Avto
24.10.2007, 14:46
Выгода в том, что когда машина на протяжении дня стояла под сонцем, ты садишься в запариный салон, а благодаря солнечной батарее, от которой будет работать климат-контроль (которій не будет садит аккумулятор) охлатит температуру.
поменять опцию можно до тех пор, пока завод не утвердил машину на определённую неделю производства. Этот момент уточни у своего продавца.

DJ Avto
24.10.2007, 14:48
вебасто, может только нагревать, а вот охлаждать тебе салон будет солнечная батарейя. Если на улице +30, то у тебя в салоне может быть + 22. Например.:good:

Serge
24.10.2007, 15:33
Выгода в том, что когда машина на протяжении дня стояла под сонцем, ты садишься в запариный салон, а благодаря солнечной батарее, от которой будет работать климат-контроль (которій не будет садит аккумулятор) охлатит температуру.

Не климат-контроль, а только вентилятор салона...:rolleyes:

DJ Avto
24.10.2007, 15:46
нет, не вентилятор, а именно климат, поскольку солнечная батарейя дает питание климату, а он в свою очередь, охлаждает салон.
и не спорь :mlol:
я говорю практичные вещи! переспроси свого продавца если не веришь.

commodore
24.10.2007, 16:23
нет, не вентилятор, а именно климат, поскольку солнечная батарейя дает питание климату, а он в свою очередь, охлаждает салон.
и не спорь :mlol:
я говорю практичные вещи! переспроси свого продавца если не веришь.

Дружище,ты очевидно плохо разбираешься в устройстве автомобиля.На охлаждение климат без заведенного двигателя не может работать в принципе

AMV
24.10.2007, 16:31
Неужели солнечная батарея может генерировать столько энергии?

Денис
24.10.2007, 16:37
Может что-то не уловил, но климат может работать и без кондиционера (экономичный режим). Так образом охлаждение салона может быть как от солнечной батареи, так и от вебасты(от доп. аккумулятора). Соотвественно разницы в степени охлажденности не будет.

Serge
24.10.2007, 16:38
нет, не вентилятор, а именно климат, поскольку солнечная батарейя дает питание климату, а он в свою очередь, охлаждает салон.
и не спорь :mlol:
я говорю практичные вещи! переспроси свого продавца если не веришь.

Я спорить не буду.:biggrin: Много уже на эту тему здесь написано. У меня на машине такой люк. Сам подумай, климат работает от кондиционера, а кондиционер только от работающего двигателя (который вращает компрессор).

Serge
24.10.2007, 16:43
А это выдержка из дилерского конфигуратора:

Непрозрачный люк с электроприводом и солнечной батареей, питающей
автоматическую стояночную вентиляцию салона.
3FR

Maginat
24.10.2007, 16:57
Завтра еду к дилеру дозаказывать опции, как закажу - выложу окончательную комплектацию, спасибо за советы:smile:

Lang
24.10.2007, 22:12
нет, не вентилятор, а именно климат, поскольку солнечная батарейя дает питание климату, а он в свою очередь, охлаждает салон.
и не спорь :mlol:
я говорю практичные вещи! переспроси свого продавца если не веришь.
Кондиционер, который охлаждает, работает только при заведённом двигле, а вентилятор в салоне крутит втихоря как от вебасты(аккумулятора), так и от солнечной батареи.:smile:
ЗЫ. Кто спорит тот...:vawe:

Maginat
26.10.2007, 12:41
ДОЗАКАЗАЛ + УБРАЛ ОПЦИЙ! думаю теперь - менять или нет что-нибудь еще, вроде как достаточно.

В итоге получилось:

Антрацит "Galapagos"металлик (9В9В) / Latte Macchiato "Cricket" (QU)
Latte Macchiato "Cricket" (QU) - оставил, цвет понравился, да и верхняя панель приборов коричневатая - выглядит хорошо.
По опциям:
Пакет "Память II" (PB 2)
Хром-пакет (PCA)
Автономный стояночный отопитель с пультом ДУ (PHA)
Пневматическая подвеска (PSL)
Пакет "Свет и обзор" (PTC)
Кожаный интерьер "Крикет" на комфортных сидениях (WLB)
Съемное тягово-сцепное устройство (фаркоп) (1D2) - не нужен он мне - убрал из заказа
Компактное запасное колесо (1G1)
Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси (1Y1);
Сетчатая перегородка багажного отделения, сматывающаяся (3CX)
Прозрачный люк с электроприводом и солнцезащитной шторкой (3FE) - оставил, с слонечной батареей просто не захотел (в машине при закрытом люке светлее будет).
Пакет средств фиксации груза в багажнике (3GN)
Релинги (продольные дуги на крыше) анодированные светлые (3S1);
Лобовое стекло с электроподогревом (4GX)
Специальное отделение для бортовой литературы в бардачке (4Z6)
Огнетушитель в ящике под сиденьем переднего пассажира (6A5)
Противоугонная сигнализация (7AL);
Парктроник передний и задний со звуковой и визуальной индикацией (7X2) - убрал, дозаказал Камеру заднего обзора с парктроником передним и задним со звуковой и визуальной индикацией (7X8);
Противотуманные фары передние со светлой окантовкой (8WB);
Розетка 220 В в багажнике (9Z3)
Электропривод открывания/закрывания двери багажника (PEH)
4 легкосплавных диска "Valley" 8J x18, шины летние 255/55 R 18 (PJ4);
Многофункциональное деревянное рулевое колесо с управлением радио, круиз-контролем, "Hands-Free" (PM3);
Вставки в передней панели,центральном тоннеле спереди и в дверях "Корень ореха" (PNС);
Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем и автоматическим корректором. (PXF);
Боковые стекла и заднее стекло с солнцезащитной тонировкой (QL5)
Компас электронный с индикатором на верхней консоли (QR1);
Акустическая система «Dynaudio» High-End: цифровой 10-канальный усилитель, 10 динамиков, 600Вт. (9VE)
Навигационная система RNS 510 c DVD/Video (R2A) - дозаказал

Lang
26.10.2007, 13:16
Зачётная комлектуха!:good:
ЗЫ. Я в заднем подлокотнике вместо ниши, два подстаканника заказал, на всякий случай - (4МЗ), 0.00.

Maginat
26.10.2007, 13:35
Я тоже думал заказать, но там такой удобный ящик для всякой лобуды, что стало жалко на подстаканники менять:biggrin:

Денис
26.10.2007, 14:14
КАк сказал бы мой дилер - нарядная машинка получилась!:good:

ViKiS
26.10.2007, 14:51
КАк сказал бы мой дилер - нарядная машинка получилась!:good:

Да...машинка ничего вырисовываетсо :yes: :good:

Maginat
26.10.2007, 15:43
ну и ценник у нее тоже ну очень нарядный получился......а отказываться от опций жалко, вроде все как нужно. Сейчас, например, более внимательно читаю здесь прошлые темы про пневму, насколько надежна понять хочу....

Денис
26.10.2007, 15:50
Собирался заказать почти такую же комплектацию, но когда увидел цену около 90, то несколько изменил полет мысли...
У большинства пневма и особых проблем не должно быть.

Maginat
26.10.2007, 16:07
А насколько и как изменил полет мысли?

AMV
26.10.2007, 20:49
ну и ценник у нее тоже ну очень нарядный получился......а отказываться от опций жалко, вроде все как нужно. Сейчас, например, более внимательно читаю здесь прошлые темы про пневму, насколько надежна понять хочу....
Многие опции потом не поставишь. Если уж очень хочется сэкономить сейчас $4000, то можно отказаться от камеры и навигации и потом (если захочется) их докупить и установить (хотя может получится дороже - зависит где покупать и кто будет устанавливать).

Денис
26.10.2007, 22:41
А насколько и как изменил полет мысли?

Из твоего списка убрал:
Розетка 220 , камера, релинги, подогрев сткла...еще что-то
Где то на 3 баков меньше. уже и не помню.:russian_ru:

Vovik
26.10.2007, 22:42
Подогрев стекла уж точно зря убрал.

Денис
26.10.2007, 22:53
Подогрев стекла уж точно зря убрал.

Так вместо этого вебатсу заказал

Vovik
26.10.2007, 22:57
Так вместо этого вебатсу заказал

Эти 2 вещи раные. Они никак не заменяют друг друга.

Денис
26.10.2007, 23:05
Эти 2 вещи раные. Они никак не заменяют друг друга.

Это понятно.:smile: Только вебаста греет: двигатель и салон вместе со стеклом + можно обогрев задних сидений не брать. :tongue: Во как!

Vovik
26.10.2007, 23:08
Это понятно.:smile: Только вебаста греет: двигатель и салон вместе со стеклом + можно обогрев задних сидений не брать. :tongue: Во как!

Дыханием тоже можно стекло погреть. Это не тот обогрев. Вспомни как на своей текущей бензиновой машине ты возможно направлял струю теплую всю на лобовое, и что из этого получалось... :crazy:

Денис
26.10.2007, 23:19
НЕ направлял т.к знаю как оно трескается. Вебаста нагревает салон и от температуры воздуха в салоне все стекла отмерзают.
Очень на это надеюсь.:crazy: Машина должна приехать в середине ноября. Тогда и проверю.:biggrin:

Vovik
26.10.2007, 23:33
НЕ направлял т.к знаю как оно трескается. Вебаста нагревает салон и от температуры воздуха в салоне все стекла отмерзают.
Очень на это надеюсь.:crazy: Машина должна приехать в середине ноября. Тогда и проверю.:biggrin:

Не, хорошее стекло не трескается никак - с этим все ок - но отмерзает дольше чем хотелось бы, не сравнить с задним стеклом где подогрев встроен - всегда мечтал о переднем с подогревом.

AMV
26.10.2007, 23:37
Переднее стекло с подогревом - крайне полезная и удобная штуковина. Я тоже относился скептически к сабжу, но после прошлой зимы я окончательно убедился, что не зря брал.

Olegko
29.10.2007, 09:00
Из твоего списка убрал:
Розетка 220 , камера, релинги, подогрев сткла...еще что-то
Где то на 3 баков меньше. уже и не помню.:russian_ru:
Денис, зря убрал стекло с подогревом, у меня на Пассате был обогрев, классная штука:good: . Вебасте надо от 15 до 30 минут на прогрев, а здесь пару минут и чисто.:good:

Dealer
29.10.2007, 21:58
нет, не вентилятор, а именно климат, поскольку солнечная батарейя дает питание климату, а он в свою очередь, охлаждает салон.
и не спорь :mlol:
я говорю практичные вещи! переспроси свого продавца если не веришь.

Это кто из менеджеров во Львове такую чушь несет? Очень интересно. Там вроде грамотный состав. Фамилию в студию! Позор:frown:

А споры надо прекратить. От люка только вентилирование салона. Климат чтобы работал, нужно как минимум, чтобы работал мотор. Без вариантов.

Lion
29.10.2007, 22:22
Из твоего списка убрал:
Розетка 220 , камера, релинги, подогрев сткла...еще что-то
Где то на 3 баков меньше. уже и не помню.:russian_ru:

Розетка на 220 В и подогрев стекла необходимые опции, Вебаста тоже гуд. По поводу камеры заднего вида и навигатора...камеру купил за 65 уев, плюс DVD голова Кенвуд с подключением Navi и TV - 1100 уев; блок Navi (я себе его не ставил, пока не вижу необходимости) - еще на 400 уев тянет ну и плюс работа примерно - 200 уев. Итог 1765 уев.

Olegko
30.10.2007, 08:43
Розетка на 220 В и подогрев стекла необходимые опции, Вебаста тоже гуд. По поводу камеры заднего вида и навигатора...камеру купил за 65 уев, плюс DVD голова Кенвуд с подключением Navi и TV - 1100 уев; блок Navi (я себе его не ставил, пока не вижу необходимости) - еще на 400 уев тянет ну и плюс работа примерно - 200 уев. Итог 1765 уев.
Покажи фотку как встала и куда?

Maginat
30.10.2007, 08:51
Спасибо за комменты, теперь жду Тур и пробую решить вопрос по скидке....

Андрюха
30.10.2007, 10:02
Спасибо за комменты, теперь жду Тур и пробую решить вопрос по скидке....

А тебе когда обещают?
Мне вот дилер сказал, что сейчас еще даже не ставят неделю производства на машины 2008 года

Maginat
31.10.2007, 07:58
да, пока не ставят, сказали февраль-март 2008- не раньше....

Андрюха
31.10.2007, 09:10
да, пока не ставят, сказали февраль-март 2008- не раньше....

Производство или уже отдать обещали?

-Tornado-
31.10.2007, 09:40
Мне вообще сказали что сборка январь а машина идёт 2 месяца до Еката после выхода с завода :frown:

Андрюха
31.10.2007, 09:41
Мне вообще сказали что сборка январь а машина идёт 2 месяца до Еката после выхода с завода :frown:

Но неделю тебе тоже не сказали?

-Tornado-
31.10.2007, 09:54
Но неделю тебе тоже не сказали?

Нет, сказали, что в начале декабря скажут :wink:

Maginat
31.10.2007, 15:07
В феврале-начале марта отдать обещали, а неделю производства в декабре скажут....

AMV
31.10.2007, 18:51
Поздравляю! Отличный выбор! Расскажи, какого цвета и какая комплектация:wink:

Maginat
01.11.2007, 16:21
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=987&page=3:smile:

BARRAKUDA
02.11.2007, 12:29
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, в каком салоне лучше брать Туарег в Питере?