PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Нужна помощь, помогите снять ошибку!


nwster
22.04.2017, 10:45
Добрый день! Кто-нибуть выручит шнурком, надо ошибку подушек снять, банально провода не соединил и зажигание включил) нахожусь в Выборгском р-не, но могу подъехать в другой.

53REG
23.04.2017, 14:43
Добрый день! Кто-нибуть выручит шнурком, надо ошибку подушек снять, банально провода не соединил и зажигание включил) нахожусь в Выборгском р-не, но могу подъехать в другой.

Как дела?, помогли ребята? Если нет то звоните 8981.144.93.82. Игорь.

nwster
05.05.2017, 08:19
Как дела?, помогли ребята? Если нет то звоните 8981.144.93.82. Игорь.

Запоздал с ответом, уезжал в Карелию, на обратной дороге аккп ушла в аварийный режим, так как ехал по старо-финской дороге, понял что на 90% провода. Добрался до Питера в сервисе поднял нашол обрывы, заодно и ошибки удалили все.
ЗЫ: у меня есть китай ОБД блютусная, ей ошибку аккп можно сбросить, а ошибки по подушкам нет, может кто знает что с ей не так? или софт?

ZE27
05.05.2017, 09:13
Запоздал с ответом, уезжал в Карелию, на обратной дороге аккп ушла в аварийный режим, так как ехал по старо-финской дороге, понял что на 90% провода. Добрался до Питера в сервисе поднял нашол обрывы, заодно и ошибки удалили все.
ЗЫ: у меня есть китай ОБД блютусная, ей ошибку аккп можно сбросить, а ошибки по подушкам нет, может кто знает что с ей не так? или софт?

Вячеслав приветсвую!!!!! :hi: Можешь чуть подробнее о ситуации с коробкой? у меня такая же шляпа ((((( в аварийном режиме, но вроде ездит. Посмотрели провода в коробку - вроде все целые. У тебя какой проводок и где заглючил???? :hi: Спасиб заранее за ответ. Александр

nwster
05.05.2017, 16:18
Вячеслав приветсвую!!!!! :hi: Можешь чуть подробнее о ситуации с коробкой? у меня такая же шляпа ((((( в аварийном режиме, но вроде ездит. Посмотрели провода в коробку - вроде все целые. У тебя какой проводок и где заглючил???? :hi: Спасиб заранее за ответ. Александр

День добрый, прочитал много тем на форуме болячка многих.
глюки начались гдето пол года назад, проблемы в основном связаные с ошибками на приборке, типа при включении зажигания хоп и ошибка раздатки, выкл зажигания пару раз и всё ок. Это на 90% проблемы с скрутками под ногами водителя (перегнивают или окисляются провода)
а коробка сначала было такое ощущение что она долго думает при переходе на пониженную, типа газ отпустил машину накатом почти остановилась а на табло она ещё на 5 скорости. потом на скорости были удары резкие, как будто ктото взад вьехал, ну а потом вообще в аварию ушла.
Сразу говорю, лучьше смотри сам, так как в сервисе предложат коробку вскрывать и искать подробно небудут! там вроде три разьёма на акпп, лучьше отсоеденить а потом крутить и смотреть. кстати на многих проводах были почти незаметные дырочки, это видимо ктото прозванивал протыкая провода, сгнили изнутри. и пару обрывов явных было! я только коробку в сервисе делал, ещё моторрчик раздатки надо смотреть провода, щас ищу яму так как гаража нету(