PDA

Просмотр полной версии : Москва Подготовка к предстоящему майскому съезду в Москве


Страницы : [1] 2 3

NaturalBornBlond
19.01.2009, 11:02
Друзья, чтобы не засорять перекличку, создаю новую тему специально для обсуждения предстоящей встречи.
Пожалуйста, пишем здесь свои вопросы, предложения, сарказм, охи и каменты по поводу предстоящей Мега-Тур-Тусы в Москве.:drinks:

PS жесткий флуд все равно буду затирать! :tongue:

MX 1234
26.01.2009, 10:21
Дорогие друзья!

В майские праздники (с 1го по 3е мая) в Москве планируется большая международная встреча Туарегистов.:drinks::drinks::drinks:
Мероприятие ожидается очень масштабное (комрады приедут из разных регионов России и из разных стран ближнего зарубежья), поэтому подготовку мы начинаем заранее.

Чтобы максимально учесть все нюансы, я прошу вас написать инфу о вашем участии:

Ник; Кол-во участников (взрослых/детей); Возраст детей; Город; На машине или нет.

1)NBB; 2взр; Москва; на машине.


Разрешите задать несколько вопросов.

В майские праздники (с 1го по 3е мая) в Москве планируется большая международная встреча Туарегистов
1. Кем планируется?

Мероприятие ожидается очень масштабное (комрады приедут из разных регионов России и из разных стран ближнего зарубежья), поэтому подготовку мы начинаем заранее.
2. Какова программа мероприятия?

Чтобы максимально учесть все нюансы, я прошу вас написать инфу о вашем участии:
Что бы представить инфу об участии необходимо понять в чем конкретно предлагают участвовать.
Судя по количеству уже откликнувшихся и готовых присоединиться, можно сделать вывод что многие уже представляют о чем пойдет речь.
Прошу Вас провести ликбез для таких ни разу не образованных как я.

Валерий 008
26.01.2009, 10:38
MX 1234, 1. Планируется Клубом. 2. :drinks: и многое другое. 3.:drinks:, остальное зависит от количества участников, но заняться будет чем, поверьте.
зы, заранее извиняюсь за свой коммент ))..для меня главное, встреча с комрадами, а уж это и так весело )))

Olegko
26.01.2009, 20:21
Валерий 003,
gaga,
macos,
В теме написано, что Большой майский съезд туарегистов в Москве, делаем выводы. Я тоже в шоке, читаем последний оффтопик в посте.
MX 1234,
Разрешите задать несколько вопросов.

В майские праздники (с 1го по 3е мая) в Москве планируется большая международная встреча Туарегистов
1. Кем планируется?

Мероприятие ожидается очень масштабное (комрады приедут из разных регионов России и из разных стран ближнего зарубежья), поэтому подготовку мы начинаем заранее.
2. Какова программа мероприятия?

Чтобы максимально учесть все нюансы, я прошу вас написать инфу о вашем участии:
Что бы представить инфу об участии необходимо понять в чем конкретно предлагают участвовать.
Судя по количеству уже откликнувшихся и готовых присоединиться, можно сделать вывод что многие уже представляют о чем пойдет речь.
Прошу Вас провести ликбез для таких ни разу не образованных как я.

Вот почитай про предыдущие встречи в Киеве и Питере, все станет ясно:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3977
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3181
карапуз,
...прикольна было бы колонной:drinks::russian_ru:
Боюсь, что эта колонна на МКАДе закольцуется:mlol:

NaturalBornBlond
27.01.2009, 13:14
А где хоть?)

Боюсь, что эта колонна на МКАДе закольцуется:mlol:

З.Ы. Подскажите, плиз, скока с собой брать пенензов! А то я ВАШИХ цен, ну ВАЩЕ не знаю!

ещё только середина зимы, а желающих уже под сотню с детьми...чую нужно брать палатки и в поле )))...это ж какая база нас не побоится разместить ? :russian_ru:


Разрешите задать несколько вопросов.

1. Кем планируется?

2. Какова программа мероприятия?
Что бы представить инфу об участии необходимо понять в чем конкретно предлагают участвовать.
Судя по количеству уже откликнувшихся и готовых присоединиться, можно сделать вывод что многие уже представляют о чем пойдет речь.
Прошу Вас провести ликбез для таких ни разу не образованных как я.


Ребята, сейчас отвечу на ваши вопросы и весь оффтоп затру, чтобы не засорять тему.

Кем планируется?
Членами московского подразделения.

Какова программа мероприятия?
В этом топике проводится только предварительный опрос, чтобы иметь представление о кол-ве участников.
От колличества людей как раз и зависит место нашей дислокации и во многом сама программа.

Саму программу я сейчас расписывать не буду по нескольким причинам:
по-вервых, сейчас есть только наброски, которые будут еще меняться
во-вторых, должна же быть доля сюрприза :wink:

Конечно, ближе к делу, я вывешу программу и бюджет. Так что ничего непредсказуемого не будет, и вы точно будете знать предстоящие затраты.

По поводу места - скорее всего, это будет загородный отель со своей территорией. Естественно со всеми удобствами и вменяемыми ценами.

Касательно "замкнуть МКАД" - МКАД мы замыкать НЕ будем, но красивый Тур-пробег по Москве постараемся организовать.:cool:
я тихо офуеваю от количества желающих
Сань, пока идем по плану.
Еще не все записались, так что думаю, что в итоге будет раза в два больше:good:
Судя по количеству уже откликнувшихся и готовых присоединиться, можно сделать вывод что многие уже представляют о чем пойдет речь.
Прошу Вас провести ликбез для таких ни разу не образованных как я
Думаю, что наиболее четкое представление вам помогут составить отчеты об уже проведенных встречах в разных городах. Полистайте ветку "Встречи и мероприятия". От себя могу сказать, что это всегда веселые, разнообразные и запоминающиеся встречи.

stiratel
28.01.2009, 11:56
Шизняк! Может забронируем торжественный проезд по садовому? мы с Макосом на байках, Eng присоединится, будем кортеж сопровождать :) или еще лучше я пролет над колонной на Як-52 (с последующей посадкой на лубянку, в смысле в камеру :(()

карапуз
28.01.2009, 13:07
предлагаю забронировать Москву))))

macos
28.01.2009, 15:36
Шизняк! Может забронируем торжественный проезд по садовому? мы с Макосом на байках, Eng присоединится, будем кортеж сопровождать :) или еще лучше я пролет над колонной на Як-52 (с последующей посадкой на лубянку, в смысле в камеру :(()

У тебя мощные планы))) Я привезу такую хреновину, что на ней не стыдно будет возглавить такую колонну))))

предлагаю забронировать Москву))))

хорошая идея)))

_Alexei
28.01.2009, 16:28
Надо через СМИ Москвичей предупредить, чтоб на Майские из Москвы все сваливали - пробок будет - не реал - если поедем так, как на подъездах к Питеру ездили на Июньской встрече - ромбом, игнорируя знаки, разметку и светофоры :crazy: даже ГАЙцы почтенно провожали взглядом...

Мишаня
28.01.2009, 18:21
Это все конечно здорово! А что делать то будем? А то народу много, а делать я так понимаю нечего?! Я предлагаю на полянку с палатками, шашлыками, рыбалкой и пр.:good:

Irbis
28.01.2009, 18:23
предлагаю забронировать Москву))))
Так она же не резиновая! :biggrin:
Понаедут тут Туарегов :rolleyes:

macos
28.01.2009, 18:47
Это все конечно здорово! А что делать то будем? А то народу много, а делать я так понимаю нечего?! Я предлагаю на полянку с палатками, шашлыками, рыбалкой и пр.:good:

Когда эти черти собираются они быстро соображают что делать.

Жан Тодт
28.01.2009, 19:12
Когда эти черти собираются они быстро соображают что делать.

:drinks::rolleyes::crazy:

macos
28.01.2009, 19:15
:drinks::rolleyes::crazy:

вово, я об этом))))))

Nik
28.01.2009, 19:17
:drinks::rolleyes::crazy:

:drinks::ck::drinking:

vw-pauls
28.01.2009, 21:16
Встречались 24.01.09 г. с руководителем отдела маркетинга ФГР. Был задан вопрос, проект есть?
Готовы общаться.
Или опять скинемся?

alextka
28.01.2009, 21:35
Встречались 24.01.09 г. с руководителем отдела маркетинга ФГР. Был задан вопрос, проект есть?
Готовы общаться.
Или опять скинемся?

Думаю, в Нижнем все обсудим-прикинем, народу для обсуждения и одобрения будет немало!:hi:

rinad
29.01.2009, 10:33
Встречались 24.01.09 г. с руководителем отдела маркетинга ФГР. Был задан вопрос, проект есть?
Готовы общаться.
Или опять скинемся?

думаю в нижнем обсудим, на московском съезде уже надо встречатся с ними.надо украинов и москвитонов озадачить по этой теме,пущай головы напрягают.программу,предложения,чо нам надо,чо мы можем,наши условия.презентация клуба .ну и все типа того....

TREMP
29.01.2009, 10:35
Друзья, чтобы не засорять перекличку, создаю новую тему специально для обсуждения предстоящей встречи.
Пожалуйста, пишем здесь свои вопросы, предложения, сарказм, охи и каменты по поводу предстоящей Мега-Тур-Тусы в Москве.:drinks:

PS жестрий флуд все равно буду затирать! :tongue:

Ань, мы не флудим...
Но Як-52 на бреющем, да по Садовому, ........... вроде неплохо

Валерий 008
29.01.2009, 10:38
кажись пора уже искать какой-нить дом отдыха в ближайшем подмосковье мест на 200, а лучше из наших комрадов искать, кто занимается этим делом...и начинать договариваться о бронировании...будут дети, соответственно для них что-то должно быть...хххе, вопросов куча....народу будет много...

NaturalBornBlond
29.01.2009, 10:51
думаю в нижнем обсудим, на московском съезде уже надо встречатся с ними.надо украинов и москвитонов озадачить по этой теме,пущай головы напрягают.программу,предложения,чо нам надо,чо мы можем,наши условия.презентация клуба .ну и все типа того....

Ринад, мы уже плотно работаем в этом направлении.
На майском съезде с ними будем не только встречаться, а уже сотрудничать вовсю :cool:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
кажись пора уже искать какой-нить дом отдыха в ближайшем подмосковье мест на 200, а лучше из наших комрадов искать, кто занимается этим делом...и начинать договариваться о бронировании...будут дети, соответственно для них что-то должно быть...хххе, вопросов куча....народу будет много...

Валер, уже давно ищем!
Бронировать пока рано, поскольку еще не знаем, сколько будет народа. Для этого и организовала перекличку.

_Alexei
29.01.2009, 11:03
Ринад, мы уже плотно работаем в этом направлении.
На майском съезде с ними будем не только встречаться, а уже сотрудничать вовсю :cool:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Валер, уже давно ищем!
Бронировать пока рано, поскольку еще не знаем, сколько будет народа. Для этого и организовала перекличку.

Ань, если помочь чем - ты свисти - мы тут ))):drinks:

Serge
29.01.2009, 11:25
А помните, как все начиналось?:smile::vawe::hi:
Первая Московская встреча....
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=7422&postcount=95

Бывалый
29.01.2009, 11:45
Помнитсо год назад перед встречей в Киеве Алекса7 заклевали за неуместное употребление термина Международный фестваль Туарегов ))))
Думаю в этот раз такое название уже будет в самый раз, соответственно и мутить уже можно не просто встречу а ФЕСТИВАЛЬ-размах соответствующий ;-) Да и не забываем что это будет не просто съезд-а первая годовщина первой глобальной международной встречи в Киеве, ура товарищи!!!!

ПС просю включить в меню обязательный пункт-соревнования по волейболу между городами например ))))) (ну или хотя бы между странами), а то скока уже можно бухать, гыгы

Serge
29.01.2009, 11:51
а то скока уже можно бухать, гыгы
Это требование? Кто бы говорил...:rolleyes:

rinad
29.01.2009, 12:17
Я тож за волейбол:redface:

Nik
29.01.2009, 12:20
Я за литрбол !

Валерий 008
29.01.2009, 12:23
Nik, дык это всегда вне конкурса проходит ))) как само собой - обязательная программа ))...я вот думаю, может какие майки к встрече выпустить и распространить среди участников с симоликой запоминающейся ?

Nik
29.01.2009, 12:26
Валерий 003, Так можно все зделать ...

NaturalBornBlond
29.01.2009, 12:28
Ань, если помочь сем - ты свисти - мы тут ))):drinks:
Алексей, спасибо! Как только определится фронт работ, обязательно бум обращаться за помощью :hi:
А помните, как все начиналось?:smile::vawe::hi:
Первая Московская встреча....
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=7422&postcount=95
Эххх... Нас было мало, но настроены мы были серьезно :cool::biggrin:
Nik, дык это всегда вне конкурса проходит ))) как само собой - обязательная программа ))...я вот думаю, может какие майки к встрече выпустить и распространить среди участников с симоликой запоминающейся ?
Будет и атрибутика обязательно! :yes:

_Alexei
29.01.2009, 12:32
Алексей, спасибо! Как только определится фронт работ, обязательно бум обращаться за помощью :hi:


:drinks:

Аня, а нельзя ли темку также вверху закрепить, для удобства?!!
Уверен, её популярность побьет рекорды Форума...

Drunchik
29.01.2009, 12:45
Судя по количеству участников может имеет смысл выпустить бейджи с никами-именами?:russian_ru:

А если будет волейбольный турнир между городами- я участвую! :yes:

NaturalBornBlond
29.01.2009, 12:49
:drinks:

Аня, а нельзя ли темку также вверху закрепить, для удобства?!!
Уверен, её популярность побьет рекорды Форума...

К сожалению, я не могу этого сделать. Такая опция доступна только Администраторам.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Судя по количеству участников может имеет смысл выпустить бейджи с никами-именами?:russian_ru:

Либо майки, либо бейджи с никами обязательно будут

Жан Тодт
29.01.2009, 12:56
Я за литрбол !

Поддерживаю комрада!!!! Хотя за волейбол, за баскетбол тож можно :drinks:

Валерий 008
29.01.2009, 13:06
NaturalBornBlond, , Анют, всё, я в ауте, что не предложу, ты уже продумала ))))
Жан Тодт, Коля, ну куда нам ещё и баскетбол, зачем лишние травмы......вот подберём ещё парочку комрадов и в казла (домино) под дубом или берёзкой )))

зы, а вот кого ответственным за погоду назначить ?...имхо, самое ответсвенное задание ))

NaturalBornBlond
29.01.2009, 13:10
зы, а вот кого ответственным за погоду назначить ?...имхо, самое ответсвенное задание ))

Ну, Лужкова и назначим, он с этим делом хорошо справляется :biggrin:

Taylor
29.01.2009, 13:13
Я тож за волейбол:redface:
Играем, проигравшая команда организовывает...

Добавлено через 49 секунд
Я за литрбол !:drinks::drinks::drinks:

ИМХО народу будет за 200 человек, машин куча. Поэтому организаторам предлагаю рассмотреть вариант загороднего лагеря, возможно в палатках. Со своей стороны могу организовать сцену со звуком и светом. Можно пригласить нормальных пацанов песни попеть, но это уже утяжеляет бюджет.

Мишаня
29.01.2009, 13:35
ИМХО народу будет за 200 человек, машин куча. Поэтому организаторам предлагаю рассмотреть вариант загороднего лагеря, возможно в палатках. Со своей стороны могу организовать сцену со звуком и светом. Можно пригласить нормальных пацанов песни попеть, но это уже утяжеляет бюджет.

Во это мне нравится! Я думаю дом отдыха мы весь не арендуем, а вот полянку на реке!!!!!!! Я предлагаю один день по Москве, а два других на природе!!!

Taylor
29.01.2009, 13:51
Во это мне нравится! Я думаю дом отдыха мы весь не арендуем, а вот полянку на реке!!!!!!! Я предлагаю один день по Москве, а два других на природе!!!
Не хочу обижать москвичей, но экскурсия или прохват по Москве лично меня не интересует. ИМХО интереснее будет все время встречи потратить на человеческое общение за её пределами.

XLSchwarz
29.01.2009, 14:22
Не хочу обижать москвичей, но экскурсия или прохват по Москве лично меня не интересует. ИМХО интереснее будет все время встречи потратить на человеческое общение за её пределами.

Золотые слова. Надеюсь, все понимают, что к Ленину 200 человек не повезем, равно как и в Грановитую палату.
Мы ждем в гости не туристов, а друзей-туарегистов!

Linka
29.01.2009, 14:27
Эх как бы дожить бы)))) Вообще мероприятие планируется грандиозное. Если будет куда на мероприятии пристроить дитя мы с удовольствием присоединимся.

Taylor
29.01.2009, 14:39
Золотые слова. Надеюсь, все понимают, что к Ленину 200 человек не повезем, равно как и в Грановитую палату.
Мы ждем в гости не туристов, а друзей-туарегистов!
Петр, на самом деле, кого удивишь сегодня видами Москвы? Каждый из нас там бывает по 3-4 раза в год. Сходняк в Москве у меня ассоциируется не со столицей Родины, а как грандиозное сборище в географическом центре клуба. И если место встречи будет дер. Хацапетовка Московской области, то это даже лучше. Природа, отсутствие выхлопных газов в воздухе, суеты нет. Лишь бы рядом был виноводочный магазин, чтоб ганец надолго не пропадал, а то знаю комрадов, которые слюной захлебнутся от предвкушения:drinks: А уж празник мы себе там устроим по любому.:yes:

macos
29.01.2009, 15:39
Вывод : бухаем за городом....

alextka
29.01.2009, 15:56
Все правильно. главное на этой встрече - общение! А в "камерном" ключе можно предусмотреть и экскурсии какие-то, для небольших групп желающих (детей, например, поскольку большинство взрослых наверняка предпочтут общение видам столицы). А вообще, собрать и "опроцедурить" такую банду (судя по спискам и имеющемуся времени впереди, явно за две сотни народу завалит!) - это пипец какой-то! Аня, Петя, Алексей, и другие комрады-москвичи, если что надо помочь - свистите, все, что сможем, и всем, чем можем...!!!:drinks::drinks:

NaturalBornBlond
29.01.2009, 16:43
Все правильно. главное на этой встрече - общение! А в "камерном" ключе можно предусмотреть и экскурсии какие-то, для небольших групп желающих (детей, например, поскольку большинство взрослых наверняка предпочтут общение видам столицы). А вообще, собрать и "опроцедурить" такую банду (судя по спискам и имеющемуся времени впереди, явно за две сотни народу завалит!) - это пипец какой-то! Аня, Петя, Алексей, и другие комрады-москвичи, если что надо помочь - свистите, все, что сможем, и всем, чем можем...!!!:drinks::drinks:

Даа, народа конечно много будет, но мы примерно на такие цифры и расчитывали изначально.
Утомлять комрадов длительными экскурсиями мы не будем, но и банальным бухычем не обойдемся.
Программу стараемся придумать максимально разнообразную, интересную и нетривиальную. Хотелось бы, чтобы такое большое мероприятие стало знаковым для клуба, вагена и автомобильного сообщества в целом, поэтому малек официоза придется добавить :wink:
Но, не волнуйтесь, напряжным это не будет - обещаю :biggrin:
Детей тоже постараемся занять, чтобы родители могли малек расслабиться (поэтому и просила указывать возраст детей в опросе)

Что касается помощи наших немосковских комрадов, то она тоже понадобится.
Я попрошу вызваться по одному человеку из города в качестве ответственного. Ему нужно будет координировать свою группу, поскольку нам (огр. комитету :smile:) будет сложно за всеми уследить :wacko:
Лех, хочешь курировать екатеринбургскую группу?:wink::biggrin:

gaga
29.01.2009, 16:59
Надо хорошо продумать с местом стоянки так как будут маленькие дети , я так понимаю это должно быть дом отдыха , в приделах 50 км от мкада ,конечно было бы интересней разбить лагерь у реки, но маленькие дети требуют определенного сервиса

gaga
29.01.2009, 17:41
изначально я предлогал разбить лагерь на берегу аки если помнете в 30 км от Калуги ,можно было посетить с эксурсией завод ваген , сам город , и потрясающий монастырь , новсе упирается в маленких дитей хотя у меня там дача но такое количества народа она не вместит приведу несколько фтографий

XLSchwarz
29.01.2009, 18:00
изначально я предлогал разбить лагерь на берегу аки если помнете в 30 км от Калуги ,можно было посетить с эксурсией завод ваген , сам город , и потрясающий монастырь , новсе упирается в маленких дитей хотя у меня там дача но такое количества народа она не вместит приведу несколько фтографий

Игорь, как ты себе представляешь колонну из 100 автомобилей едущих на 173км?

gaga
29.01.2009, 18:11
Игорь, как ты себе представляешь колонну из 100 автомобилей едущих на 173км?

Как всегда ,главное соблюдать дистанцию и постараться не напиться до пункта назначения:biggrin:

rinad
29.01.2009, 18:53
[QUOTE=gaga;192561]можно было посетить с эксурсией завод ваген ,


Вот это - тема!!!!завод ваген - путевая затея!!!:good::hi:

gaga
29.01.2009, 19:14
да хотелось бы по бывать на заводе , хотя я думаю все в наших силах , если правильно информировать предстовительство ваген в России то думаю они помогут с организацией экскурсии , дело за нашими организаторами , ну а мы чем сможем поможем

macos
29.01.2009, 19:51
я по калужской не поеду. Там у вас ямы на яме. Да и далеко, да и толчок не свой. Ай, фигня!

Andrews
29.01.2009, 20:16
Может все таки ближнее Подмосковье, берег водоема? Ехать куда-то далеко такой колонной очень сложно. Из опыта встреч в Москве Мазда6 клуба- когда собирались колонны по административным округам, а потом ехали на место проведения праздничных мероприятий по поводу ДР клуба на автодром в Мытищах, на МКАДе в одной из колонн произошло ДТП,сразу, сейчас точно не помню, но минимум с тремя клубными машинами.

gaga
29.01.2009, 20:55
Движение в калоне требует дисциплинированности и внимания , тем более когда число машин переваливает за 50 ,по поводу где нам остонавливаться и разбивать лагерь решает администрация я могу только предлагать варианты как и вы все :hi:

alextka
29.01.2009, 21:19
Даа, народа конечно много будет, но мы примерно на такие цифры и расчитывали изначально.
Утомлять комрадов длительными экскурсиями мы не будем, но и банальным бухычем не обойдемся.
Программу стараемся придумать максимально разнообразную, интересную и нетривиальную. Хотелось бы, чтобы такое большое мероприятие стало знаковым для клуба, вагена и автомобильного сообщества в целом, поэтому малек официоза придется добавить :wink:
Но, не волнуйтесь, напряжным это не будет - обещаю :biggrin:
Детей тоже постараемся занять, чтобы родители могли малек расслабиться (поэтому и просила указывать возраст детей в опросе)

Что касается помощи наших немосковских комрадов, то она тоже понадобится.
Я попрошу вызваться по одному человеку из города в качестве ответственного. Ему нужно будет координировать свою группу, поскольку нам (огр. комитету :smile:) будет сложно за всеми уследить :wacko:
Лех, хочешь курировать екатеринбургскую группу?:wink::biggrin:

Ну, ежли надо - значит,надо...:russian_ru: Ежли родина сказала - то и зимой посеем, выполним приказ!:rolleyes::crazy:

Toxa
29.01.2009, 21:37
Движение в калоне требует дисциплинированности и внимания , тем более когда число машин переваливает за 50 ,по поводу где нам остонавливаться и разбивать лагерь решает администрация я могу только предлагать варианты как и вы все :hi:

Нет, тут нужны гайцы с красно-синими мигалками, а то после двух-трёх перекрестков от этой калонны остануться только рожки да ножки, в смысле разорвётся:biggrin:

gaga
29.01.2009, 21:46
Гйцев нам не кто бесплатно не даст, а бобоса они попросят не мало ты уж поверь так что калона рваться буде точно , по Москве передвигаться будет трудно , надеюсь что в мегаполюсе мы долго не задержимся

карапуз
29.01.2009, 22:02
я думаю если связаться с ОД то можно что то и придумать насчет гайцев:drinks::hi:

Toxa
29.01.2009, 22:04
Да уж:frown:, если по бедному, то нужен Мерин с триколором впереди:russian_ru:

Irbis
29.01.2009, 22:18
Без сопровождения ГАЙцов нам не обойтись, вспомните Киев с малым количеством машин и не загруженным движением.
А здесь - Москваааааа! :wacko:

gaga
29.01.2009, 22:40
Вы только вдумайтесь кто возмет ответственность вести по мегаполюсу калону из шестидести машин , ани затребуют как минемум восемь патрульных машин и калону разобьют на четыре части еще придется досконально согласовывать маршрут движения

Irbis
29.01.2009, 22:53
Вы только вдумайтесь кто возмет ответственность вести по мегаполюсу калону из шестидести машин , ани затребуют как минемум восемь патрульных машин и калону разобьют на четыре части еще придется досконально согласовывать маршрут движения
В ином случаи, колону пускать в город нет смысла! :russian_ru:

gaga
29.01.2009, 23:14
если в Москве проводить какое либо мероприятие надо до места сбора добираться неболшими группами ,а от туда при выезди за город можно ламонуться всей толпой , за городом колона может поехать строем там сфитофоров поменьше , да и дрога по примея, главное чтобы пробок небыло

Vitok
29.01.2009, 23:16
главное чтобы пробок небыло
Я думаю что колонна из 60-ти машин их устроит:yes:

Toxa
29.01.2009, 23:22
главное чтобы пробок небыло

Ухаха!! пробку создадим мы, ведь ехать придётся медлено, колона ведь!!

gaga
29.01.2009, 23:30
если будем ехать в правом ряду ничего сташного не будет , осенью прошлого года ездли на эспириенс , машин не мало было , отлично доехали , тут машин раза в четыре болше будет , если будем дисцеплинированы то проблем быть не должно

Toxa
29.01.2009, 23:33
если будем ехать в правом ряду ничего сташного не будет , осенью прошлого года ездли на эспириенс , машин не мало было , отлично доехали , тут машин раза в четыре болше будет , если будем дисцеплинированы то проблем быть не должно

Не был в Москве уже 5 лет, а в под ней 10, там что везде есть правый ряд??

gaga
29.01.2009, 23:38
восновном да , есть конечно узкие улочки , нам туда лучше несоватся

Toxa
29.01.2009, 23:40
восновном да , есть конечно узкие улочки , нам туда лучше несоватся

я про загород

gaga
29.01.2009, 23:45
сейчас основные напровления имеют несколько полос движения , смотря по какой дороге поедим

Toxa
29.01.2009, 23:52
сейчас основные напровления имеют несколько полос движения , смотря по какой дороге поедим

Жирно вы живете там, а у нас в 95% случаев приходится обгонять, а не опережать - реальный риск для жизни!!

gaga
29.01.2009, 23:54
каждому свое :crazy:

Кокс
30.01.2009, 00:07
и нафига чат придумали:smile:

Olegko
30.01.2009, 18:43
и нафига чат придумали:smile:
Чатиться, наверно. :crazy:

dima_sh
30.01.2009, 19:16
Игорь, как ты себе представляешь колонну из 100 автомобилей едущих на 173км?

Как всегда ,главное соблюдать дистанцию и постараться не напиться до пункта назначения:biggrin:

Не забываем, что не все на Туарегах:redface:! А у Прадика максималка вроде ограничена на 170 км/ч:redface:!

Toxa
30.01.2009, 19:57
Не забываем, что не все на Туарегах! А у Прадика максималка вроде ограничена на 170 км/ч!
Как не все, это что не Туарег-клуб??

Оптимистка
31.01.2009, 04:00
ПС просю включить в меню обязательный пункт-соревнования по волейболу между городами например ))))) (ну или хотя бы между странами), а то скока уже можно бухать, гыгы

Я тож за волейбол:redface:

Настрой хорош:smile: только помнится в Питере на пейнтбол пока всех собирали поутру:drinks: :rolleyes: дождик пошёл :wink: так и остались без победителей:drinks: :vawe:
А вот обзорную экскурсию по Москве для особо желающих гостей с других регионов можно всё-таки организовать. Наверное стоит провести опрос среди участников встречи. ИМХО.:russian_ru:

dima_sh
31.01.2009, 09:30
Как не все, это что не Туарег-клуб??

Да так, не все! Тут много таких КОМРАДОВ, которые ждут или ВАЩЕ без Туров! А ВЫ, что то имеете ПРОТИВ?

З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!

Aleks1970
31.01.2009, 10:13
Да так, не все! Тут много таких КОМРАДОВ, которые ждут или ВАЩЕ без Туров! А ВЫ, что то имеете ПРОТИВ?

З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!

Я тебе скажу сейчас....:mad:
Туарег это повод, чтоб прийти в клуб, но мы же знаем, что народ у нас все делает без повода.:drinks::rolleyes: А если нужен повод, то найдем.
Надеюсь на встреу на майские, т.к. только там смогу встретить тех, кого давно хотел увидеть:hi:

dima_sh
31.01.2009, 10:48
Я тебе скажу сейчас....:mad:
Туарег это повод, чтоб прийти в клуб, но мы же знаем, что народ у нас все делает без повода.:drinks::rolleyes: А если нужен повод, то найдем.
Надеюсь на встреу на майские, т.к. только там смогу встретить тех, кого давно хотел увидеть:hi:


Саша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ:hi:! Я думаю все будет ОК:drinks::drinks::drinks::drinks:, им МЫ обязательно познакомимся! Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!:drinks:

Toxa
31.01.2009, 11:08
З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!
Перестань ты, могу тебя даже 1 мая на Киевском вокзале встретить:friends:

Irbis
31.01.2009, 11:14
Да так, не все! Тут много таких КОМРАДОВ, которые ждут или ВАЩЕ без Туров! А ВЫ, что то имеете ПРОТИВ?

З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!
Туарегист - это состояние души!
И важно, что бы этой душе было комфортно в нашем клубе, а на чём она (душа),
ездит, это уже не важно! :smile::drinks:

RыжаЯ
31.01.2009, 11:15
где записываццо?

Aleks1970
31.01.2009, 11:20
где записываццо?

Тут. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8746)

XLSchwarz
31.01.2009, 11:23
где записываццо?

здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8746)

dima_sh
31.01.2009, 11:51
Перестань ты, могу тебя даже 1 мая на Киевском вокзале встретить:friends:

Так если МЫ на машинах попрем, то вроде как через Харьков будете все ехать, если я конечно не ошибаюсь! Тута и пересечомся УСЕ разом! И колоной как дадим, только не очень быстро, я все же на Прпдике!:drinks::drinks::drinks:

Туарегист - это состояние души!
И важно, что бы этой душе было комфортно в нашем клубе, а на чём она (душа),
ездит, это уже не важно! :smile::drinks:

СПАСИБО! ДО ВСТРЕЧИ в МОСКВЕ!:drinks::drinks::drinks:

Taylor
31.01.2009, 12:54
Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень:drinks:
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.:hi:

Irbis
31.01.2009, 13:04
Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень:drinks:
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.:hi:
Полностью согласен! :yes:

RыжаЯ
31.01.2009, 13:15
может, Яхрома? есть опыт у кашкаев, возможно, могут скидки дать (но не факт)..

Olegko
31.01.2009, 19:49
Я вот что подумал. Надо ставить конечную дату записи. НР: - 1 марта. Иначе число участников будет рости бесконечно и мы ни когда не определимся и не узнаем предпочтений каждого. С местом встречи и дальнейшими действиями тоже будет проще определиться. Кто постоянно здесь тусуется уже знает сам и записал своих друзей и товарищей на предстоящую встречу, ну а остальные - время еще есть, ну а тот, кто не успел - как это не печально, но ... приедут на следующую встречу.. Во всем нужен порядок и дисциплина, кто был на встрече в Киеве, тот знает.
Для информации организаторам: Комрадов едущих с Киевского направления могу встретить на Киевском шоссе в 10 км от МКАД и сопроводить, площадка есть на 20-30 авто. При желании можно разместить и больше. Горячий чай и кофе - организую.

Бывалый
01.02.2009, 15:50
Я тоже считаю надо встречатсо сразу на месте дислокации-сэкономим кучу времени-тем более что все едут с разных сторон и на разные расстояния-подгадать одинаковое время прибытия даже с точностью до двух часов будет сложно-вспомните скока нас с аденом и колями в питере ждали......
Да и размещатсо удобнее частями а не одной общей толпой-тем более такой огромной, это уже давно известно (сам чуть не прибил в минске администраторшу логойска за гимор при заселении если помните, кто приезжал ))))))
А тем кто едед с одинаковых направлений-желательно кооперироватсо в колонны-чтобы их удобнее было встречать.

Думаю при таких обстоятельствах официоза и усталости в день приезда будет минимум, а удовольствия от общения и рационально проведенного времени-максимум.
Удобнее всего будет назначить отвестсвенного встречающего и отвественного за колонну по каждому направлению и им уже контачить между собой , тогда никто не заблудитсо и никому не надо будет по нескольку раз ездить за прибывающими отставанцами и потерянцами )))))

dima_sh
03.02.2009, 20:04
Как продвигаются наши вопросы? Какие новости?

NaturalBornBlond
04.02.2009, 11:10
Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень:drinks:
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.:hi:

Влад, ты прав. Мы и подыскиваем место как раз в подмосковье.
Я уже где-то писала, что это будет санаторий с большой территорией, на которой мы сможем как следует порезвиться :crazy::drinks::bomba::wacko:
Естественно координаты и схемы проезда будут вывешены заранее. Поскольку комрады будут прибывать группами (скорее всего) мы обязательно будем следить за из передвижением и консультировать по телефону.
Все пожелания рассматриваются в этой теме, для этого я ее и создала :smile:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Я тоже считаю надо встречатсо сразу на месте дислокации-сэкономим кучу времени-тем более что все едут с разных сторон и на разные расстояния-подгадать одинаковое время прибытия даже с точностью до двух часов будет сложно-вспомните скока нас с аденом и колями в питере ждали......
Да и размещатсо удобнее частями а не одной общей толпой-тем более такой огромной, это уже давно известно (сам чуть не прибил в минске администраторшу логойска за гимор при заселении если помните, кто приезжал ))))))
А тем кто едед с одинаковых направлений-желательно кооперироватсо в колонны-чтобы их удобнее было встречать.

Думаю при таких обстоятельствах официоза и усталости в день приезда будет минимум, а удовольствия от общения и рационально проведенного времени-максимум.
Удобнее всего будет назначить отвестсвенного встречающего и отвественного за колонну по каждому направлению и им уже контачить между собой , тогда никто не заблудитсо и никому не надо будет по нескольку раз ездить за прибывающими отставанцами и потерянцами )))))

Добавить нечего. Все так и сделаем :drinks:

Добавлено через 25 секунд
может, Яхрома? есть опыт у кашкаев, возможно, могут скидки дать (но не факт)..

Его тоже рассматриваем.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Я вот что подумал. Надо ставить конечную дату записи. НР: - 1 марта. Иначе число участников будет рости бесконечно и мы ни когда не определимся и не узнаем предпочтений каждого. С местом встречи и дальнейшими действиями тоже будет проще определиться. Кто постоянно здесь тусуется уже знает сам и записал своих друзей и товарищей на предстоящую встречу, ну а остальные - время еще есть, ну а тот, кто не успел - как это не печально, но ... приедут на следующую встречу.. Во всем нужен порядок и дисциплина, кто был на встрече в Киеве, тот знает.
Для информации организаторам: Комрадов едущих с Киевского направления могу встретить на Киевском шоссе в 10 км от МКАД и сопроводить, площадка есть на 20-30 авто. При желании можно разместить и больше. Горячий чай и кофе - организую.

Олег, конец предварительного опроса назначила на 6 февраля.
В марте-апреле будем делать повторную и окончательную перекличку тех, кто 100% приедет.
Касательно встречи - спасибо за предложение! :hi: Скорее всего воспользуемся твоей помощью :drinks:

Olegko
05.02.2009, 18:41
Если подыскиваем санаторий, то от меня близко санаторий Главмосстроя, территория там большая и очень красиво, на его территории кино "Тихий дон", кажется, снимали. Можно непосредственно с ними поговорить или мож у кого выход на руководство Главмосстроя имеется. От МКАДА 15 км по Киевскому шоссе. Где-то были фоты, найду - выложу.

Олег555
05.02.2009, 19:17
Олег555 +1

Артемий
06.02.2009, 20:35
Олег555 +1

Олег, запись не здесь, глянь сообщения от алекса1970 и Пети на этой странице - там ссылка на то где записываться:smile: А то так тебя не посчитают и ты можешь растроиться:frown: А мы же не хотим расстраивать комрадов:drinks:

OLDrin
06.02.2009, 21:26
Касательно Яхромы - нет там ничего хорошего. ИМХО - южное направление, турбаза посреди лесов.

dima_sh
21.02.2009, 10:23
Какие новости по организации слета?:drinks:

Nik
21.02.2009, 10:24
Водку Купили ??

TREMP
21.02.2009, 10:54
Неплохо если возле санатория будет танковый...., или просто карьер для организации покатушек.
Можно и офмциалов по линии Экспириенс привлечь

Aleks1970
21.02.2009, 15:07
Неплохо если возле санатория будет танковый...., или просто карьер для организации покатушек.
Можно и офмциалов по линии Экспириенс привлечь

Думается таким c количеством автомобилей, любой райский уголок, превратиться в танковый полигон:crazy:

kwik
22.02.2009, 23:30
А что это вы темку закрыли, я тоже хочу приехать.
vitaliy - одын + сын(восемь лет) на Трахторчеге.

пис. КАЛИНИНГРАД

Vitok
22.02.2009, 23:33
vitaliy, написал бы NBB в личку она бы тебя добавила:yes:

kwik
23.02.2009, 00:03
Так тему надо закрывать по человечески, с обратной связью:bomba:

Добавлено через 27 минут 16 секунд
vitaliy, написал бы NBB в личку она бы тебя добавила:yes:



УсЁ, отписал.

Оптимистка
23.02.2009, 02:15
Предварительная запись на Майский съезд Туарегистов закрыта NBB ещё 9 февраля....:frown:

Ближе к маю обещали опрос открыть:vawe: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=184211&postcount=1 :drinks: так что ещё не всё потеряно:wink::vawe:

NaturalBornBlond
23.02.2009, 10:14
Так тему надо закрывать по человечески, с обратной связью:bomba:

Добавлено через 27 минут 16 секунд

УсЁ, отписал.

О дате закрытия я предупреждала. Обратная связь всегда возможна со мной через личку. Проводить опрос до самых майских праздников невозможно, ибо мне нужно иметь представление о кол-ве гостей ЗАРАНЕЕ, чтобы иметь возможность найти подходящее место для проведения мероприятия.
Как уже написала Татьяна, ближе к маю (в начале апреля) я открою еще одну перекличку для составления конечного списка участников. Она тоже будет длиться неделю, максимум две, так что слетите за разделом.
Вас, я в списки добавила под номером 96.

PS эту тему объединю с темой "Подготовка к предстоящему майскому съезду в Москве"

Добавлено через 9 минут 40 секунд
Водку Купили ??
До водки пока дело не дошло...:wacko:
Какие новости по организации слета?:drinks:
онкретных новостей пока нет... Все выхи трачу на поездки по загородным д/о. Есть уже несколько мест, которые нам подходят. Но пока их озвучивать не буду - надо сначала обсудить с орг. комитетом.:drinks:
Думаю, что на следующей неделе уже точно определимся с местом проведения. Как утвердим, так сразу оглашу в этой теме!:yes:
Неплохо если возле санатория будет танковый...., или просто карьер для организации покатушек.
Можно и офмциалов по линии Экспириенс привлечь
Верно мыслишь, комрад! :wink: Без покатушек никак!

Думается таким c количеством автомобилей, любой райский уголок, превратиться в танковый полигон:crazy:
Отдельная охраняемая стоянка для нас - одно из обязательных условий при рассмотрении места :yes:

Добавлено через 21 минуту 55 секунд
Если подыскиваем санаторий, то от меня близко санаторий Главмосстроя, территория там большая и очень красиво, на его территории кино "Тихий дон", кажется, снимали. Можно непосредственно с ними поговорить или мож у кого выход на руководство Главмосстроя имеется. От МКАДА 15 км по Киевскому шоссе. Где-то были фоты, найду - выложу.
Сегодня как раз туда поеду на зазыр :cool:

Касательно Яхромы - нет там ничего хорошего. ИМХО - южное направление, турбаза посреди лесов.

Яхрома отпала - не пролезаем по кол-ву номеров и стоимости.

Olegko
23.02.2009, 15:42
NaturalBornBlond, Заезжайте на огонек:drinks:

NaturalBornBlond
25.02.2009, 09:25
NaturalBornBlond, Заезжайте на огонек:drinks:
Спасиб, но мы по-быстренькому сгоняли, ибо дел на 23е много запланировано было.
К сожалению, на этот санаторий не подходит, маловато места, маловата парковка и хотелось бы, чтобы все в одном корпусе жили...:drinks:

Артемий
25.02.2009, 12:21
NaturalBornBlond, если кто-нибудь сможет добраться до корпуса хоть на четвереньках:crazy::drinks:

Sanchez
05.03.2009, 19:09
Есть новости ? :vawe:

Toxa
18.03.2009, 21:07
Столица, что нового по этой теме??:drinks:

Serge
18.03.2009, 21:46
Скоро будут...:drinks:

Nik
18.03.2009, 22:01
Скоро будут...:drinks:

Уже с нетерпением прям ждем , гульнуть охота :ck::friends::russian_vodka:

Vartex
18.03.2009, 22:16
Уже с нетерпением прям ждем , гульнуть охота :ck::friends::russian_vodka:
Коль ,так у вас 25 апреля и охота и гульнуть вроде будет.

Nik
18.03.2009, 22:21
Коль ,так у вас 25 апреля и охота и гульнуть вроде будет.

Владимир, так маловато будет :rolleyes:, у нас и в эту пятницу будет и еще 28 марта будет :drinks:

Vartex
18.03.2009, 22:33
Владимир, так маловато будет :rolleyes:, у нас и в эту пятницу будет и еще 28 марта будет :drinks:
:eek:.....А работаете? (с.голосом Сухорукова из Брат2 ....болеете):rolleyes:

alextka
19.03.2009, 07:03
Коль ,так у вас 25 апреля и охота и гульнуть вроде будет.

Владимир, так маловато будет :rolleyes:, у нас и в эту пятницу будет и еще 28 марта будет :drinks:

А чаво ето у вас 25 апреля будет??? Ась???:russian_ru: Поподробнее, пожалуйста!!!:yes::wink:

Nik
19.03.2009, 09:06
alextka, Алексей , пейнбол 300 человек на поле боя соберется :hi:

Toxa
23.03.2009, 19:42
МОСКВА!! Чего стройку заморозили, будет чё или нет, какой бюджет, какая программа, как далеко от столицы (хочется ведь и Москву увидеть), а?

Бывалый
23.03.2009, 20:43
Не гони волну, молодой, всё будед пучком ;-)
Ты просто не в теме что такое организовать сходку на 200 человек, я вот летом на 50 делал-и то упарился немного )))))

Toxa
23.03.2009, 21:06
Не гони сам, старик, не кого не подгоняю, интересны новости!

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Бывалый, не переживай если будем ещё встречаться у нас, то знаю одно шикарное местечко в 50км от Минска д/о "Алеся" принадлежит Белтрансгаз. На территории Германия, а цены беларусские. Много раз там был и зимой и летом.

macos
23.03.2009, 23:22
Гон Бывалого и Тохи забавен. Тоха, аккуратно, там тепловоз! )))))

rinad
24.03.2009, 02:20
Гон Бывалого и Тохи забавен. Тоха, аккуратно, там тепловоз! )))))

Добрый,сромный,тихий --но ТЕПЛОВОЗ:rolleyes:

Toxa
24.03.2009, 05:07
macos, да я уже представляю как выглядит земляк, на таких богатырях и держисься наша Родина!!))))))) Но почему то всё равно не уходит мысль что свой Туарег он получил силой иначе говоря забрал у кого то)))))))))шучу)))))))

Трехлитровыйпневмодруг
24.03.2009, 08:05
так в мае будет что али как:russian_ru:

Nik
24.03.2009, 08:19
так в мае будет что али как:russian_ru:

Не гони волну, старик :rolleyes::mlol:

Трехлитровыйпневмодруг
24.03.2009, 08:23
Не гони волну, старик :rolleyes::mlol:

коль вчера предложили на майские сгонять:good: за бугор так вот надо решить :russian_ru: типо план составить:drinks:

Nik
24.03.2009, 08:29
коль вчера предложили на майские сгонять:good: за бугор так вот надо решить :russian_ru: типо план составить:drinks:

Вадим, я уверен, что все будет у Московских комрадов, только они , как и мы ищут чем бы нас удивить :russian_ru:

Трехлитровыйпневмодруг
24.03.2009, 08:35
Вадим, я уверен, что все будет у Московских комрадов, только они , как и мы ищут чем бы нас удивить :russian_ru:

тады останусь:cool:

Артемий
24.03.2009, 13:59
тады останусь:cool:

И правильно!!!:drinks:

SevA
24.03.2009, 14:24
тады останусь:cool:
Ты че я тебе и Подлизе уже симпотичные костюмчики приглядел! ОСТАВАЙСЯ!

kach
24.03.2009, 18:38
SevA, и по шарику им Красному:mlol:

macos
24.03.2009, 18:39
Добрый,сромный,тихий --но ТЕПЛОВОЗ:rolleyes:

Добрый и тихий, а штангу мне погнул ))))

BIMO
25.03.2009, 08:51
мндаа... а начинает масса предложений поступать на майские.

Бывалый
25.03.2009, 11:09
Опять флудим, а по теме ноль ((((

ПС Штангу не гнул-ПОКЛЁП, для французкого лежа она такая и должна быть!!!!

Трехлитровыйпневмодруг
25.03.2009, 14:52
Ты че я тебе и Подлизе уже симпотичные костюмчики приглядел! ОСТАВАЙСЯ!

КОСТЮМЧИК:russian_ru:

SevA
25.03.2009, 15:06
КОСТЮМЧИК:russian_ru:
http://www.free-lancers.net/posted_preview/7B37E05DB8EE.jpg - ?
или не такой консервативный?

SevA
25.03.2009, 19:55
А можно попросить! Пишите список, но вносте его в OFF, а то 3 раза страничку пролеснул и голова кругом:wacko:
:hi:

Lang
25.03.2009, 20:17
А можно попросить! Пишите список, но вносте его в OFF, а то 3 раза страничку пролеснул и голова кругом:wacko:
:hi:
Жать только нужно не на OFF, а на соседний с ним справа пустой прямоугольничек - Информационный блок.

Юрчик
25.03.2009, 20:58
Вот так::hi:
1) NBB; 2взр; Москва; на машине.
2) TREMP; 2 взр; 2 реб; на машине
3) met chel +1 , на машине.
4) Serge; 2 взр.; Москва; на машине.
5) Юрчик; 2 взр; Москва; на машине.
6) Alextka; 2взр.;Екатеринбург; на машине
7) Кокс; 2взр.; 1 реб.; МСК; на машине
8) ADDEN; 2взр.; Киев; на Туареге
9) teylor; 2взр.; Чебоксары; на Туареге с женой
10) Hirurg; Е-бург; на самолете (личном)
11) vadimxx; 2взр.; нижний новгород
12) $ilver,ы 2взр. Москва; на турике
13) IGORRR (2 туарегиста на одном Туарэжке).
14) Olegko; 2взр.; МСК, на Туареге
15) gaga +1 на Тауреги + беха 6 если не уеду на дачу
16) Vartex;2взр;Москва;на машине
17) Irbis + 2 взр. Питер, на машине.
18) Жан Тодт + жена + дочь 6 лет + сын 5 месяцев тогда будет; Тула; на Туре.
19) Сергей Нижегородский; 2 взр: Н.Новгород; на Туарежке :)
20) Lang + жена; Тула; на Турике.
21) карапуз 2штука, Киев, на бобиге
22) _Alexei, не на Турике
23) макос, на адцкой хрени
24) Fomil и Tamarochkaa на Туре ... Бобруйск :) 2 шт (если встреча в самой Мск есть где жить)
25) Dikramp 1 взр. + поддержка для организовывания праздника)
26)Бывалый, один, Минск, на машине
27) Lupercus, 2 взр + 1 ребенок, Москва, на Туре
28) Серж+1 или 2, Коломна, на авто
29) SevA, может +1, на авто
30) Ridik + 1, на авто
31) Vovik; 2взр +1 ребенок 12лет; Харьков; (в) на Туре
32) NewEvent.;2 взр + 1 ребенок, Москва, на Туре
33) Mr.Userr, Mrs.Userr, + дочь.
34)Natali-Natali +1 ребенок,Москва,на Туре
35) Freem + Лена. Москва, на авто
36) Валерий 003, не знаю в какой день и с кем приеду, но спать буду в туре, если опоздаю ))
37) miron+1 Чехов на машине-только у меня туарега нет!!!!что делать не знаю
38)Артемий, Москва, на Туре
39) Pozitiff + 1 (жена) + 1 засранец (это не Ринад - это ребенок). Буду на туре если уберегу его в кризис, но меня терзают смутные сомненья
40)AVENGER+1, Королёв, на авто, только не знаю пока на какой (Тур в ремонте по КАСКО)
41) Мишаня+Женушка, ну и может быть ребенок!
42) Алекс 7 + супруга,из самого Киева и на тюнингованом Туареге!))
43) XAPU3MA + супруга, Ростов-Папа, на Туре (пока все предварительно, но очень хочется:) )
44) Andreas, по ходу один, МСК, известно, на чем
45) Marsim59+1+(? ребенок 6 лет ) + Туарег !!!
46) Andrews 2взр, Вологда, на машине
47) Billara один, на Туре
48) Юра + Валюшка + сын, из самого Киева и на нетюнингованом Туареге!))
49) dima_sh с женой
50) Drunchik - один или +1 на Турике
51) exez - 2 взрослых человека, Киев, если все нормально пойдет на на бобиге карапуза если возьмет (предварительно)
52) Tugrik и моя жена!
53) Nik, 2взр; Н.Новгород; на машине.
54) Stiratel + Stiralka, на байке если погода гуд, на машине если погода швах:)
55) Piton + Pitonsha + Человек Паук (2 взрослых + 1 ребенок)
56)day1970;2 взр+1реб.(8лет)
57) ALEX_RUS: 2 взр+1реб.
58) Header; 2 взр; Тула; на машине
59) Kach 2 взр + ребенок; СПб; на Туре
60) Bronco+1взр.(барышня); Мск; на машине
61) A1ieN + 1 взр.; Екатеринбург; на машине
62) BIMO +1 взр., Москва, на Туре
63) Nikolay +1 взр., Киев, на машине
64) natalka 3взр,Москва,машина
65) dedanten +1 взр. + 1 реб. 50/50, МСК, на Поцаде (будет зависить от предложенной программы)
66) Тоха+1взр Гомель 50/50 хоть на день, но постараемся приехать!!
67) Рыжая кошка+1 взр. (возм., + еще 1 взр.и 2 реб.), Мск., на туре
68) Арни + 1взр., Москва, на Туре
69) OLDrin - один, на Туареге.
70) Алексей Федорович +1 взр. на Туре
71) Coca, 2 взр, 1 реб. (11 лет), МО, на авто
72) =DENN= с женой и сыном 1 год (Уфа) на Туре
73) Горец_1, 2 взр, на туре!
74) Антоха Сергеевич, 2 взр, Москва, на TouaregE!
75) aleksir82 (один), Мегаполис, на Туре))
76)Дон095+2 взр. Москва, на машине
77)Aleks1970+ 2 взр. Прилечу, но буду на Туареге.
78)Инна+1взр.Прилечу,но будем на Ауди
79)Пыч, +1взр, Ступино, на Туре
80)Rinad.+1 взрослый,Пермь,на машине.
81) knauf я и жена на Туре
82) Карамель+1 взр+1 ребенок на машине
83) KutuzOFF+1 взр, Москва, на Туре.
84) бетмэн с семьей;
85) Sanchez +1 взр(50/50), Минск, на Туареге.
86) Олег555 +1
87) Yran +1 взр, Кострома-Питер, на Туре
88) Crazy !ceman + 1 взр., Москва, вна Туре (оч хочется)
89) Sheva+1взр. на Туре
90) Wasya +1 Вологда ,на Туре
91) Lioness с мужем(DangerDen), Москва, на Туарежке.
92)Панфи л,+жена,+ малая 5 месяцев будет, на Туре
93)slo73 Москва на Туре
94)Ник77; 2взр; Москва; на машине.
95) Jaguar +1 и туарег
96) vitaliy +1 + ребенок (8лет), Калининград, на Туре
97) Роман@V6_TDI +1 +2 ребенка, Москва, на Туре
98) Rembrant +1, Москва, на Туре
99) Shulz177 +3, Москва, на Туре
100) Touaregovod +1+дети, Питер, пешком приду если Тур не заведется

:drinks:

Toxa
25.03.2009, 21:00
А чё не бюджетно то так, штука зелени на двоих на 2 дня...? Да и почему не 1-3 мая, ведь у нас 11 число рабочее?

Юрчик
25.03.2009, 21:11
А чё не бюджетно то так, штука зелени на двоих на дня...? Да и почему не 1-3 мая, ведь у нас 11 число рабочее?

:eek: Откуда штука зелени?
Проживание ориентировочно 2,5-3 + банкет 3,5
итого за 2 суток (3 дня) на 2 человек
проживание 10-12 + банкет 7 итого 19:russian_ru:

З.Ы. Для справки штука зелени в России это сейчас 34-35 тыс. рублей

Toxa
25.03.2009, 21:22
А 9го оторваться тоже нужно, да и дорога тоже бабос тянет, а ведь кри... на дворе.

Юрчик
25.03.2009, 21:35
а кто-же мешает?
9-го есть ужин и есть выпивка

дорога????
800 км пути это 2500 рублей в одну сторону...

короче диалог ни о чём... было бы желание...

Sanchez
25.03.2009, 22:40
Просим Вас учесть то, что цены на сайте указаны при условии трехсуточного заселения. В нашем же случае, это предложение не актуально и цены будут увеличены на 150-200р. Точную стоимость проживания Вы можете получить у Анны при бронировании.

Немного непонятно... т.е. заселение 9го в 16 00, выселение 11го в 15 00, это получается 3 полных дня или 2 ? Что то я туплю. :russian_ru:

Если считать по ночам то 2 ночи, т.е. мы оплачиваем двое суток ? Так ?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
И еще, можно заказывать места в :

Дом отдыха
СПА- пансионат
Коттедж "Турецкий Домик"

так ?

Или только в Дом отдыха или ?

Serge
25.03.2009, 23:02
Просим Вас учесть то, что цены на сайте указаны при условии трехсуточного заселения. В нашем же случае, это предложение не актуально и цены будут увеличены на 150-200р. Точную стоимость проживания Вы можете получить у Анны при бронировании.

Немного непонятно... т.е. заселение 9го в 16 00, выселение 11го в 15 00, это получается 3 полных дня или 2 ? Что то я туплю. :russian_ru:

Если считать по ночам то 2 ночи, т.е. мы оплачиваем двое суток ? Так ?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
И еще, можно заказывать места в :

Дом отдыха
СПА- пансионат
Коттедж "Турецкий Домик"

так ?

Или только в Дом отдыха или ?
Оплачиваем 2 суток( с 9 по 11). На сайте цена - за человека в сутки(если бы мы брали трое суток). Для нас она будет увеличена на 150-200 рублей(в зависимости от номера).
Только SPA Пансионат бронируем.
Коттедж Турецкий домик и Дом отдыха не рассматриваются (это отдельные заведения и территории).:hi:

TouaregoVod
25.03.2009, 23:08
Оплачиваем 2 суток( с 9 по 11). На сайте цена - за человека в сутки(если бы мы брали трое суток). Для нас она будет увеличена на 150-200 рублей(в зависимости от номера).
Только SPA Пансионат бронируем.
Коттедж Турецкий домик и Дом отдыха не рассматриваются (это отдельные заведения и территории).:hi:

А я уже в Дорохово собрался...
Халява не прокатила:frown:

Serge
25.03.2009, 23:11
Я уже давно подтвердил:biggrin:
Но, для порядка, здесь отписываюсь - подтверждаю!!!

PS: Анюта (NBB)!!! Может, надо новый список организовать для подтверждения, чтобы камрады видели?

Оптимистка
25.03.2009, 23:12
А я уже в Дорохово собрался...
Халява не прокатила:frown:

Я вас совершенно безвоздмездно могу свозить на мероприятие и обратно забрать:smile::yes: так выйдет халявней:drinks::vawe:

Serge
25.03.2009, 23:14
А я уже в Дорохово собрался...
Халява не прокатила:frown:
Какое такое Дорохово? Зачем тебе Дорохово? :biggrin:

Sanchez
25.03.2009, 23:20
А я уже в турецкий домик собрался, очень уж номера прикольные :redface: Ну да ладно, главное чтобы в пансионате всем места хватило ! :drinks:

Aleks1970
26.03.2009, 05:22
Пипец, а я то планировал, что слет будет 1-3 мая. А 9 мая уже ХЗ.:russian_ru:

Юрчик
26.03.2009, 08:20
Места хватит всем! Емкость СПА-пансионата более 240 мест

BIMO
26.03.2009, 08:44
блин я думал 1-3 а 9 у меня днюха,жаль, что не получится,а так хотелось :frown:

alextka
26.03.2009, 09:21
Пипец, а я то планировал, что слет будет 1-3 мая. А 9 мая уже ХЗ.:russian_ru:

Стоп, комрады, так на 1-3е или на 9е??? Это же сурьезно!!! У меню 9 мая тоже вопрос большой!:russian_ru::russian_ru:

Ridik
26.03.2009, 09:27
В связи с переносом сроков требуется время для "подумать", до какого числа надо дать ответ? :russian_ru:

XLSchwarz
26.03.2009, 10:22
В связи с переносом сроков требуется время для "подумать", до какого числа надо дать ответ? :russian_ru:

Просим Всех ранее внесших свои имена в список, а так же тех, кто думает присоединиться к празднику, определиться со своими планами до 16.04.09г. Предоплату просим сдать Кураторам из приведенного списка до 20.04.09г.

dima_sh
26.03.2009, 11:39
А чего перенесли с 1-3 на 9-11? Так же мне не понятно, платить за три дня или два? 3500 за торжество, это что, что в этом торжестве и опять таки енто с каждого или единоразово! Потом, где выбирать номер, где угодно и в Турецком катедже и в корпусах, или только в корпусах и т.д.????? Короче, не чего не пойму, одни вопросы!!!!!

macos
26.03.2009, 11:46
ща начнут откалываться группами... организаторам же удобнее 9-11, вот и всем должно быть также "удобно". Хехе. Старый брюзгливый пердун.

dima_sh
26.03.2009, 12:10
Да и где будут стоять АФТЫ, ежеле соберутся 100 шт????

SevA
26.03.2009, 12:13
Да и где будут стоять АФТЫ, ежеле соберутся 100 шт????
Авто будут стоять на территории Пансионата! Иными словами, машины будут под охраной.

dima_sh
26.03.2009, 12:14
Авто будут стоять на территории Пансионата! Иными словами, машины будут под охраной.

Спасибо:drinks:! Просто в вертуальном обзоре, парковки я не нашел:redface:!

alex177
26.03.2009, 12:39
Здравствуйте!
Один вопрос - Насколько мощно будем "испачкивать Туареги"?
Я довольно недолго обладаю Туром и хотелось бы в полной мере ощутить Тур в бездорожье,
тем более под присмотром более опытных друзей...:smile:

SevA
26.03.2009, 12:44
"испачкивать Туареги" - А зачем ждать мая?:biggrin:
Приезжайте к нам с Бутово:wink: Валера 003 покажет, что, где и как.

Валерий 008
26.03.2009, 13:08
испачкать то не проблема, где их потом мыть в таком количестве :russian_ru:

Олег555
26.03.2009, 13:17
испачкать то не проблема, где их потом мыть в таком количестве :russian_ru:

Моечку предоставим в Переделкино по супернизким ценам от пансионата 50 км по этой же трассе.
Вэлком!:vawe:

Валерий 008
26.03.2009, 13:18
Олег555, представляю очередь )))

рекомендую хотя бы приблизительно посчитать, сколько комрадов собираются пачкать свои туры...

Олег555
26.03.2009, 13:21
Олег555, представляю очередь )))

составим помоечный график (мойка круглосуточная):vawe:

Юрчик
26.03.2009, 13:54
проблема с мойкой автомобилей будет решена комплексно и на месте "где испачкали" либо около пансионата

Serge
26.03.2009, 14:10
А чего перенесли с 1-3 на 9-11? Так же мне не понятно, платить за три дня или два? 3500 за торжество, это что, что в этом торжестве и опять таки енто с каждого или единоразово! Потом, где выбирать номер, где угодно и в Турецком катедже и в корпусах, или только в корпусах и т.д.????? Короче, не чего не пойму, одни вопросы!!!!!
Там же открывается ссылка на номерной фонд SPA Пансионата, а не Турецкий домик и не Дом Отдыха (Это другие территории). В SPA Пансионате и бронируем. Платим за 2 дня (Стоимость человеко-места х количество мест в номере х 2 дня).

3500 с человека - это за банкет и праздничные увеселения (Торжественный прием пищи и праздничный концерт, посвященный Дню Победы Туарегиста).

Nik
26.03.2009, 14:15
Там же открывается ссылка на номерной фонд SPA Пансионата, а не Турецкий домик и не Дом Отдыха (Это другие территории). В SPA Пансионате и бронируем. Платим за 2 дня (Стоимость человеко-места х количество мест в номере х 2 дня).


[Стоимость выбранного номера] х [Два дня мероприятия] + [3500 рублей за торжество] х [Количество членов Вашего экипажа] = [Денежный эквивалент Туарегисткого счастья от общения].

С банкетом понятно. Там цена дана за номер или за одного человека в номере ?

SevA
26.03.2009, 14:17
[Стоимость выбранного номера] х [Два дня мероприятия] + [3500 рублей за торжество] х [Количество членов Вашего экипажа] = [Денежный эквивалент Туарегисткого счастья от общения].

С банкетом понятно. Там цена дана за номер или за одного человека в номере ?

За одно человеко место:hi:
Более подробно сможет наверно рассказать Юрчик.

rinad
26.03.2009, 14:32
Из Перми на двоих около 30 тыщ получается,не слабо!!!!думаю многие соскочат(в смысле не смогут)но зато останутся самые крепкие:hi:или самые пофигисты:crazy:

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Здравствуйте!
Один вопрос - Насколько мощно будем "испачкивать Туареги"?
Я довольно недолго обладаю Туром и хотелось бы в полной мере ощутить Тур в бездорожье,
тем более под присмотром более опытных друзей...:smile:


Главное ты Васю-позитива :crazy:не слушай ни за что!!!!!тогда может и увидишь как твой тур не только в грязь заезжает но и выезжает:wink:

Матроскин
26.03.2009, 14:38
Эх-х-х-х.... Придется мне из Нижнего камрадам завидовать:cray::cray::cray:

Serge
26.03.2009, 14:46
Из Перми на двоих около 30 тыщ получается,не слабо!!!!
Почему 30? 10 - 11 за номер и 7 за банкет. Около 18, по-моему...:hi:

Валерий 008
26.03.2009, 14:51
Serge, он соляру кажись тож включил в расход ))))))))

Nik
26.03.2009, 15:12
проблема с мойкой автомобилей будет решена комплексно и на месте "где испачкали" либо около пансионата

Эвакуатор на подхвате и сервисных специалистов, ну это , как практика показывает Нижегородских покатушек :rolleyes:

rinad
26.03.2009, 15:13
Почему 30? 10 - 11 за номер и 7 за банкет. Около 18, по-моему...:hi:

11 за номер,7 за банкет,9 на соляру и покушать в дороге---уже рядом с тридцаткой.А сувениры и подарки?????вот и улыбается 30 косаревичей:yes:
но лично меня это вряд ли остановит:hi:

Валерий 008
26.03.2009, 15:21
Nik, а вдруг погода будет хорошая...где буераки искать бум ? )))

Юрчик
26.03.2009, 15:32
Эвакуатор на подхвате и сервисных специалистов, ну это , как практика показывает Нижегородских покатушек :rolleyes:

Будем постараться :drinks:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Nik, а вдруг погода будет хорошая...где буераки искать бум ? )))

буераков Вам хватит:hi: это я Вам обещаю:drinks:

Serge
26.03.2009, 15:35
11 за номер,7 за банкет,9 на соляру и покушать в дороге---уже рядом с тридцаткой.А сувениры и подарки?????вот и улыбается 30 косаревичей:yes:
но лично меня это вряд ли остановит:hi:
Ты забыл штрафы ментам скалькулировать...:crazy::hi:

rinad
26.03.2009, 16:25
Ты забыл штрафы ментам скалькулировать...:crazy::hi:

болт им!!!!большой и толстый!!!!мы ,если поедем на авто,то рацию дальнобойщиков возмем с собой,а там нам все и расскажут:crazy:

kach
26.03.2009, 16:39
болт им!!!!большой и толстый!!!!мы ,если поедем на авто,то рацию дальнобойщиков возмем с собой,а там нам все и расскажут:crazy:

гы,
только антенно в этот раз прихвати, дружище!:mlol:

shneki
26.03.2009, 17:43
активнее записываемся:) активнее

Grisha
26.03.2009, 19:11
Вопрос. Я там небыл - все действительно так конфетно, как на сайте?

Юрчик
26.03.2009, 19:53
Вопрос. Я там небыл - все действительно так конфетно, как на сайте?

пансионат действительно достойный... никакого совка...

Fra1seN
26.03.2009, 23:32
Возникает вопрос - куда придётся ставить авто?! Сам живу в Наро-Фоминске, ехать до Бекасово 10 минут! там места мало, уж тем более для 100+ автомобилей! Я тоже думаю над поездкой!:drinks:

TouaregoVod
27.03.2009, 00:50
Снесли все!?...прикольно,теперь ни кто, ни к чему не обязан:hi:

Оптимистка
27.03.2009, 01:01
Снесли все!?...прикольно,теперь ни кто, ни к чему не обязан:hi:

Нет, не снесли:tongue: всё осталось в теме "Подготовка к Майской встрече"
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=230654&postcount=147:drinks::vawe:

TouaregoVod
27.03.2009, 01:33
Вопрос. Я там небыл - все действительно так конфетно, как на сайте?

думаю будет шоколадно-конфетно...:good: пансионат потом переименуют из "Бекасово" в "Туарегово":yes:

Александр Пермь
27.03.2009, 05:48
гы,
только антенно в этот раз прихвати, дружище!:mlol:

АГА...

болт им!!!!большой и толстый!!!!:crazy:

Я тоже в следующий раз не буду останавливаться... когда колонной пойдем:rolleyes:

Юрчик
27.03.2009, 05:48
Возникает вопрос - куда придётся ставить авто?! Сам живу в Наро-Фоминске, ехать до Бекасово 10 минут! там места мало, уж тем более для 100+ автомобилей! Я тоже думаю над поездкой!:drinks:

С учётом того что весь СПА-пансионат будет занят нами места для размещения машин хватит. Вся территория пансионата к нашим услугам

dima_sh
27.03.2009, 11:55
Аня. Мне бы вообще Турецкий домик:crazy:, ну да ладно!
А если серьезно думаю что Полу-люкс В 2-местный 2- комнатный, если еще не забронированы (Аппартаменты думаю не к чему).
Спасибо.

Если нужна помощь - ты помнишь - звони!:hi:

Я бы тож хотел в Турецком домике, но Аня сказала, что он занят! Поэтому обычный однокомнотный номер на 2-х человек, самый дешевый вариант с двуспальной кроватью!

TipTroNik
27.03.2009, 12:01
а проживать обязательно??
я бы заехал с удовольствием днем
увидеть такое кол-во туров одновременно эток счастью(народная чукотская примета)))

Олег555
27.03.2009, 12:33
Олег, уточни категорию номера плиз!

Без размещения:vawe:

NaturalBornBlond
27.03.2009, 12:49
а проживать обязательно??
я бы заехал с удовольствием днем
увидеть такое кол-во туров одновременно эток счастью(народная чукотская примета)))
нет, проживать не обязательно. Если вы хотите принять участие в мероприятиях, тогда нужно будет заплатить 3500руб

Без размещения:vawe:
оки :smile:

Toxa
27.03.2009, 13:49
а сколько это км от Москвы?

Мишаня
27.03.2009, 14:50
нет, проживать не обязательно. Если вы хотите принять участие в мероприятиях, тогда нужно будет заплатить 3500руб


оки :smile:


3500 это с борта или с каждого гостя?

NaturalBornBlond
27.03.2009, 14:55
3500 это с борта или с каждого гостя?

С каждого гостя. Дети до 12 лет бесплатно.

Мишаня
27.03.2009, 14:56
С каждого гостя. Дети до 12 лет бесплатно.

а что входит в стоимость?

NaturalBornBlond
27.03.2009, 15:00
а что входит в стоимость?

Спортивно-развлекательные мероприятия днем и банкет с концертом вечером.

shneki
27.03.2009, 15:13
ребята. если на туарег наскребли, то должо и на поездку в москву остаться что нить :tongue:

Валерий 008
27.03.2009, 15:20
shneki, а ты то что не записалась, ждёшь приглашения персонального ? )))

SevA
27.03.2009, 15:23
Валерий 003, +1 мне нужна блондинка, а то буду совсем один :(

Юрчик
27.03.2009, 15:40
Валерий 003, +1 мне нужна блондинка, а то буду совсем один :(

Сергей! Вы меня пугаете....

SevA
27.03.2009, 15:44
Моя скорее всего улетает на майские, а значить я либо одни, либо с блондинкой.
Добро от моей получено!:rolleyes:

Юрчик
27.03.2009, 15:56
Моя скорее всего улетает на майские, а значить я либо одни, либо с блондинкой.
Добро от моей получено!:rolleyes:

ай проказник! ай шалунишка!

NaturalBornBlond
27.03.2009, 16:10
Моя скорее всего улетает на майские, а значить я либо одни, либо с блондинкой.
Добро от моей получено!:rolleyes:

Эх, широчайшей души человек она у тебя!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Sanchez
27.03.2009, 16:47
shneki, а ты то что не записалась, ждёшь приглашения персонального ? )))

Эта блондинка со мной. :cool:

SevA
27.03.2009, 16:52
Валера, ты 2й , а не первый:rolleyes: (шутка)
Валерик, значит нам пора завтра отправлятся на поиски:drinks:

dima_sh
28.03.2009, 10:20
1) Sanchez
2) $ilver
3) Арни
4) Жан Тодт
5) Бывалый
6) Header
7) Роман@V6_TDI
8) Валерий 003
9) Serge
10) Юрчик
11) Hirurg
12) OLDrin
13) taylor
14) Natali-Natali
15) Dima_sh + 1
16) Олег555
17) Olegko
18) Grisha
19) Irbis
20) Siemens
21) Lang
22) макос (без размещения)
23) VGM1812
24) МАРУСЯ +alex dolgopa
25) Yran +1

Странно! На предварительной записе было все активнее! Вчем дело, может все же в датах?

Трехлитровыйпневмодруг
28.03.2009, 12:45
Валера, ты 2й , а не первый:rolleyes: (шутка)
Валерик, значит нам пора завтра отправлятся на поиски:drinks:

мы тебе полдлизу привезем:mlol: и по кра сим( сказал он задумчиво)

SevA
28.03.2009, 13:22
Я буду с нетериением его ждать:redface:

A1ieN
28.03.2009, 13:38
Главное ты Васю-позитива :crazy:не слушай ни за что!!!!!тогда может и увидишь как твой тур не только в грязь заезжает но и выезжает:wink:

Похоже ЕГО не будет....

Nik
28.03.2009, 20:41
Странно! На предварительной записе было все активнее! Вчем дело, может все же в датах?

А картошку , когда сажать:russian_ru: , весна и так задержалась :redface:

Юрчик
28.03.2009, 22:44
А картошку , когда сажать:russian_ru: , весна и так задержалась :redface:

Вот с 1 по 8 и сажать :russian_ru:
А 9 как штыки на встрече:drinks:

Serge
28.03.2009, 23:26
Вот с 1 по 8 и сажать :russian_ru:
А 9 как штыки на встрече:drinks:
Юр, ты забыл? У нас 1-го все сажают, со 2-го по 8-е всё вымерзает и 9-го повторная высадка...:rolleyes:

macos
29.03.2009, 00:20
Юр, ты забыл? У нас 1-го все сажают, со 2-го по 8-е всё вымерзает и 9-го повторная высадка...:rolleyes:

:biggrin::biggrin:

Оптимистка
29.03.2009, 01:23
Спортивно-развлекательные мероприятия днем и банкет с концертом вечером.

Кто концерт будет давать? :wink: Какие артисты приедут?:hi:

macos
29.03.2009, 01:34
Кто концерт будет давать? :wink: Какие артисты приедут?:hi:

Pink Floyd и AC/DC

Оптимистка
29.03.2009, 01:49
Pink Floyd и AC/DC

Супер!!! Тогда я тоже приеду послушать:good::drinks: Чтобы не искать их далеко:vawe:

Жан Тодт
29.03.2009, 16:35
Pink Floyd и AC/DC

Эх, еще б Metallica приехала.....

macos
29.03.2009, 17:34
Эх, еще б Metallica приехала.....

Ну ты представь как я - тогда точно приедут! ))

Валерий 008
30.03.2009, 09:34
ОПТИМИСТКА, среди нас самих много артистов...а караоке будет ? )))

ещё немаловажный вопрос, на банкете какие напитки будут "всё включено" ?...мы тут на крайней встече в Бутово обсуждали, сколько с собой ещё брать, после того как всё выпьем )))

rinad
30.03.2009, 09:57
Блин,на скольких встречах был(акромя питерской)везде пиво за свой счет приходилось брать(а крепкие я не пью,уже).вот бы знать заранее-с собой пиво везти или там можно будет прикупить???:drinks:

Валерий 008
30.03.2009, 10:03
rinad, есть предложение, брать с собой пиво местное, кто откуда едет, а у нас такого точно нет )) ...а мы вам здесь доберём, какого пожелаете )))

SevA
30.03.2009, 10:15
Валерий 003 ,
Вот это Идея!
Берите местного, а мы тут с Очаково притараним :biggrin:
Тока боюсь, что они не довезут пивас до МСК:rolleyes:

NaturalBornBlond
30.03.2009, 10:59
Кто концерт будет давать? :wink: Какие артисты приедут?:hi:
Заранее не скажу, иначе сюрприз не получится

ОПТИМИСТКА, среди нас самих много артистов...а караоке будет ? )))

ещё немаловажный вопрос, на банкете какие напитки будут "всё включено" ?...мы тут на крайней встече в Бутово обсуждали, сколько с собой ещё брать, после того как всё выпьем )))
Какраоке скорее всего будет (работаем над этим). Напитки "все включено" будут разные.
Блин,на скольких встречах был(акромя питерской)везде пиво за свой счет приходилось брать(а крепкие я не пью,уже).вот бы знать заранее-с собой пиво везти или там можно будет прикупить???:drinks:
Ринад, пиво обеспечим, не волнуйсо! Только приезжай давай!
Валерий 003 ,
Вот это Идея!
Берите местного, а мы тут с Очаково притараним :biggrin:
Тока боюсь, что они не довезут пивас до МСК:rolleyes:
Как пить дать не довезут :biggrin:
Кста, хорошая идея, чтоб все разного пива привезли на пробу! А то все водка да водка...:wacko:

ВНИМАНИЕ!
Номера категории: 2-х местный 1-но комнатный "Номер 1 категории А" больше к бронированию не доступны (все забронированы), возможно позже некоторые освободятся, тогда я об этом напишу в данной теме.

Напоминаю, что до конца бронирования осталось 17 дней.

Nik
30.03.2009, 11:09
Блин,на скольких встречах был(акромя питерской)везде пиво за свой счет приходилось брать(а крепкие я не пью,уже).вот бы знать заранее-с собой пиво везти или там можно будет прикупить???:drinks:

Настоящий суровый Уральский мужик :rolleyes:, кампотик скоро пить будет :russian_ru:

Юрчик
30.03.2009, 11:13
Nik

А что Нижегородские комрады затихли и не записываются?:russian_ru:
Видимо бояттсо мести поруганых белых лебедей? :crazy:

Nik
30.03.2009, 11:16
Nik

А что Нижегородские комрады затихли и не записываются?:russian_ru:
Видимо бояттсо мести поруганых белых лебедей? :crazy:

Ни чего тебе не могу сказать на это, наверно один за всех отдуваться буду :russian_ru::helpz:

Юрчик
30.03.2009, 11:17
А где же Трехлитровый? А Подлиза? А Матроскин? :russian_ru:

Freem
30.03.2009, 11:18
Ни чего тебе не могу сказать на это, наверно один за всех отдуваться буду :russian_ru::helpz:
то есть готовить паранжу, вуаль и пояс с монетками? :rolleyes:

Nik
30.03.2009, 11:22
А где же Трехлитровый? А Подлиза? А Матроскин? :russian_ru:

Все тут, живи. Скорее всего приедут 10-го и уедут после банкета. Матроскин однозначно не поедет, а за остальных ни-чего сказать не могу

Добавлено через 49 секунд
то есть готовить паранжу, вуаль и пояс с монетками? :rolleyes:

Надо менять образ невесты :rolleyes:

NaturalBornBlond
30.03.2009, 11:47
Все тут, живи. Скорее всего приедут 10-го и уедут после банкета. Матроскин однозначно не поедет, а за остальных ни-чего сказать не могу

Кста, оч рекомнедую не пропускать дневные мероприятия (такое редко представляется возможность испытать:wacko:), а подъем будет ранний и прибыть на место нам нужно будет общей колонной (опоздавших не пустят). Так что ехать Нижегородцам придется ночью, а это не есть гуд. Поэтому хотя бы одну ночку стоит переночевать в д/о ИМХО:russian_ru:

Nik
30.03.2009, 11:49
Кста, оч рекомнедую не пропускать дневные мероприятия (такое редко представляется возможность испытать:wacko:), а подъем будет ранний и прибыть на место нам нужно будет общей колонной (опоздавших не пустят). Так что ехать Нижегородцам придется ночью, а это не есть гуд. Поэтому хотя бы одну ночку стоит переночевать в д/о ИМХО:russian_ru:

Так до 10 утра, всяко приедем на место збора

Трехлитровыйпневмодруг
30.03.2009, 11:53
а номер можно только на одну ночь с 10-11?:russian_ru:

NaturalBornBlond
30.03.2009, 12:00
а номер можно только на одну ночь с 10-11?:russian_ru:
Можно, а какой категории номер нужен?

dima_sh
30.03.2009, 13:29
Н да! Чувствую, что такого списка как в предвариловке не будет, пока всего 32 борта:russian_ru:! А жаль:frown:!

Юрчик
30.03.2009, 13:49
Н да! Чувствую, что такого списка как в предвариловке не будет, пока всего 32 борта:russian_ru:! А жаль:frown:!

Еще не вечер... тьфу... не 17.04 ... :drinks:

Мишаня
30.03.2009, 15:39
Я думаю, что проблема в цене вопроса!!! В списке в основном все из Москвы, а остальным одноклубникам придеться потратиться на дорогу, проживание (далеко не самое дешевое) + оплата развлекаловки. Вообщем получается не кисло:frown: В предвариловке все собирались на природу и своими силами, отсюда и желающих было больше...

Юрчик
30.03.2009, 15:50
А что ценник? Большой? так мы же в Москве...
Я понимаю что в любом городе и области будет дешевле...
К тому же понятие большой это очень относительно...

NaturalBornBlond
30.03.2009, 15:59
Я думаю, что проблема в цене вопроса!!! В списке в основном все из Москвы, а остальным одноклубникам придеться потратиться на дорогу, проживание (далеко не самое дешевое) + оплата развлекаловки. Вообщем получается не кисло:frown: В предвариловке все собирались на природу и своими силами, отсюда и желающих было больше...
Михаил, а сколько поездка в Нижний обошлась на человека с проживанием и едой?
Проживание наверное не самое дешевое, и слава богу! Не хотелось бы комрадов селить в самую дешевую гостиницу подмосковья. Во время поиска гостиницы мы исходили из соотношения цена/качество, а не только цена. Да и 2500 с человека - это не дорого, особенно, если учесть, что д/о весь будет в нашем распоряжении.
Что касается природы - ее там будет полно, к вечеру 10го захочется в помещение :biggrin:
По поводу "своими силами" - так мы и делаем своими силами... Или имеется в виду "каждый сам за себя"? Мне бы лично не хотелось приглашать гостей в открытое поле...:confused:

SevA
30.03.2009, 16:02
Михаил, а сколько поездка в Нижний обошлась на человека с проживанием и едой?
Проживание наверное не самое дешевое, и слава богу! Не хотелось бы комрадов селить в самую дешевую гостиницу подмосковья. Во время поиска гостиницы мы исходили из соотношения цена/качество, а не только цена. Да и 2500 с человека - это не дорого, особенно, если учесть, что д/о весь будет в нашем распоряжении.
Что касается природы - ее там будет полно, к вечеру 10го захочется в помещение :biggrin:
По поводу "своими силами" - так мы и делаем своими силами... Или имеется в виду "каждый сам за себя"? Мне бы лично не хотелось приглашать гостей в открытое поле...:confused:

Докладаю про Нижний:
Проживание 2 дня на 2 человека - 5000р
Банкет на 2 человека - 5000р
Итого чистых расходов в Нижнем: 10000р

NaturalBornBlond
30.03.2009, 16:05
Докладаю про Нижний:
Проживание 2 дня на 2 человека - 5000р
Банкет на 2 человека - 5000р
Итого чистых расходов в Нижнем: 10000р

Ну у нас в среднем получается 15 - 16 штук на двоих за два дня. Но нужно учесть, что порядок цен в Москве совсем другой. Так что вполне нормальный бюджет ИМХО

Мишаня
30.03.2009, 16:08
Я версию свою выдвинул, почему было 250 человек а стало 30. А про цены я и сам знаю...

OLDrin
30.03.2009, 16:08
Пить надо меньше, меньше надо пить (С).

XLSchwarz
30.03.2009, 16:08
Дорогие коллеги!
Хочу поделиться с новичками нашего клуба страшной тайной - Майская встреча в Москве была запланирована еще год назад, на первой Майской встрече. Еще тогда все понимали, что цена вопроса будет значительно выше, нежели в Киеве, а в последствии Минске, Перми, и даже Питере. И дело не только даже в том, что Москва очень дорогой город, а в том, что мероприятие изначально планировалось масштабное! Я подчеркиваю, не пикник на поляне - для этого всегда были открыты спонтанные встречи, а масштабное событие с возможностью заявить о себе как о состоявшемся клубе во всеуслышание! И то что для вас цена оказывается столь велика в силу кризиса или иных оправданий, может вызвать лишь сожаление, так как пропустить такое событие настоящему члену Туарег Клуба просто стыдно. Я убежден, что все "старики" клуба, а так же по-настоящему преданные люди, не пожалеют потраченных денег! Лично я никогда не жалел о допущенных тратах при перелете в Екатеринбруг, Пермь, при автопробегах в Киев, Минск.
Если Вас не устраивает стоимость - напишите в теме - вас вычеркнут. Не засоряйте пессимизмом эту ветку.

Мишаня
30.03.2009, 16:10
А потом 13-14 ну ни как не получается. 10400 номер на двоих на два дня + банкет на 7000 + дорога.

SevA
30.03.2009, 16:12
Ну у нас в среднем получается 13 - 14 штук на двоих за два дня. Но нужно учесть, что порядок цен в Москве совсем другой. Так что вполне нормальный бюджет ИМХО
Московская встреча в Туркмении:rolleyes:
Самое хорошее, что пансионат целиком должен быть наш и никого из посторонних там быть недолжно, ну кроме персонала, но если разойдемся, то можем и их попросить:biggrin: