PDA

Просмотр полной версии : А что с угоняемостью?


Андрюха
12.10.2007, 12:45
А есть какая-нибудь статистика по угонам Туров?

Piton
12.10.2007, 12:48
В страховых компаниях автомобиль не является рисковым - значит не особо угоняют!

Dealer
12.10.2007, 20:01
В страховых компаниях автомобиль не является рисковым - значит не особо угоняют!

И ты туда же, хоть не из Украины. А вдруг три кандитата наберут одинакое количество голосов? Что тогда, и здесь перевыборы?:mlol: :mlol: :mlol: :rolleyes:

Я с ума сойду:crazy:

AMV
12.10.2007, 21:11
В страховых компаниях автомобиль не является рисковым - значит не особо угоняют!
Достаточно много Туров обладают дизельными двигателями. Всяким деятелям невыгодно угонять их для перепродажи в различных регионах страны, т.к. многие относятся скептически к дизелю и не везде топливо качественное:biggrin:
И не забывайте, что многие "заказчики" при прочих равных условиях предпочитают авто более люксового бренда, чем VW.

Так что шильдик ТДИ (без V10) и эмблема VW на капоте - отличное дополнение к сигнализации:wink:

Serge
12.10.2007, 21:14
В страховых компаниях автомобиль не является рисковым - значит не особо угоняют!

А в Ингосе мне сказали, что угоняемая и сразу предложили застраховать за 10%:confused:

Денис
12.10.2007, 21:25
Достаточно много Туров обладают дизельными двигателями. Всяким деятелям невыгодно угонять их для перепродажи в различных регионах страны, т.к. многие относятся скептически к дизелю и не везде топливо качественное:biggrin:
И не забывайте, что многие "заказчики" при прочих равных условиях предпочитают авто более люксового бренда, чем VW.

Так что шильдик ТДИ (без V10) и эмблема VW на капоте - отличное дополнение к сигнализации:wink:

А лидерство пассата в печальной статистике?:frown:

AMV
12.10.2007, 23:52
Пассат - другой класс. И не забывай сколько 1000 пассатов ездят по России - в статистике никто не дифференцирует по кузову и году выпуска, поэтому в совокупности получается значительная сумма.

Lang
13.10.2007, 02:20
А в Ингосе мне сказали, что угоняемая и сразу предложили застраховать за 10%:confused:
Афигеть!:frown:

AMV
13.10.2007, 10:40
Год назад мне в Ингосе говорили, что Тур не относится к рисковой группе:russian_ru:

proshka
13.10.2007, 15:37
Год назад мне в Ингосе говорили, что Тур не относится к рисковой группе:russian_ru:


мою тоже застраховали как обычную, без всяких надбавок за угоняемость!))