PDA

Просмотр полной версии : Покатушки - ледовая трасса 21-22 января - есть желающие?)


V12
17.01.2017, 08:36
В минувшие выходные ездил кататься на ледовую трассу.
Опыт - интересный, как с точки зрения просто fun'a, так и с позиции контр-аварийной подготовки, изучения поведения своего авто в экстремальных режимах.
Народу было не много, а трасса - большая и неплохо подготовленная (расчищенная, выставлены конусы). Толкаться не приходилось.
ТОЛЩИНА ЛЬДА - ЗАМЕРЯЕТСЯ перед выездом на лед! В минувшие выходные составила 30+см, что является гарантией отсутствия каких-либо трещин и разломов, под весом автомобилей.
В следующие выходные - собираемся снова. :biggrin:
Может, кто захочет присоединиться? :wink:
Немного деталей:
Место расположения - Павлищево (Можайск). Дорога из Москвы неспешным ходом заняла у меня примерно 1 час 20 минут с учетом заезда на заправку.
Точные координаты могу дать.
Стоимость - почти бесплатно))) В прошлый раз скидывались только на услуги трактора, который чистит трассу, по 100р минимум. В этот раз - 300р с машины, т.к. будут заезды на время, приз и т.д. ну или кому сколько не жалко))
Мясо - мангалы - термосы можно брать с собой, будет чем согреваться)
Если админы не против могу скинуть ссылку на группу ВКонтакте.
п.с. я получил массу удовольствия, понял некоторые моменты в поведении авто, пообщался с людьми)) Посмотрел, как валит 350-сильный таз))) Единственное огорчение было - очень рано темнеет, хотя многие остались и после наступления темноты. :crazy:
В общем, если вдруг кому интересно съездить подрифтить или просто поучиться вождению на скользком покрытии - готов все рассказать / показать)) :smile:

Ящерка
17.01.2017, 09:34
Мне интересно :yes: а может еще кому, надо было бы тут размещать наверное http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=138.
Вконтакте какая группа? их там несколько...

V12
17.01.2017, 11:37
Мне интересно :yes: а может еще кому, надо было бы тут размещать наверное http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=138.
Вконтакте какая группа? их там несколько...

Можно попросить перенести модератора, если интерес появится) Тут читают может больше даже, чем там)
Группу знаю одну - https://vk.com/pavlischevoicering

Макс7504
18.01.2017, 09:20
Тема интересная очень:good: много эмоций можно получить. У нас в черте города есть такая трасса, выезжаю переодически, кайф нереальный получаешь:good: Было бы поближе обязательно приехал бы, посоревноваться интересно было бы

V12
18.01.2017, 12:41
Тема интересная очень:good: много эмоций можно получить. У нас в черте города есть такая трасса, выезжаю переодически, кайф нереальный получаешь:good: Было бы поближе обязательно приехал бы, посоревноваться интересно было бы

Да, я на прошлых выходных получил массу эмоций)) Даже не смотря, что были свободные заезды, без времени, и народу не много) Кайф! :good: :biggrin:

Добавлено через 1 час 38 минут 9 секунд
Видос + Анонс)
https://youtu.be/NfRKnrqM-6g

http://servis-volkswagen.ru/wp-content/uploads/2017/01/21_01_2017_Pavlischevo.jpg

Добавлено через 1 час 34 минуты 32 секунды
UPD: Взнос за участие - 300р. с машины, т.к. будут замеры времени, приз и т.д.) поправил.