PDA

Просмотр полной версии : Микстюнинг. Когда не хочется просто R-Line...


Kassa
04.01.2017, 19:20
Смотрел, смотрел на свой Турик...
Спереди тяжелой брутальности GP не хватает, сзади внизу на бампере черная "дыра", которая скрадывает визуально общую высоту и делает задний вид легковесным что-ли, арки большие и 18-ые зимние колеса в них выглядят ущербно мелкими...
Р-лайн по кругу решил не делать, т.к. сзади он мало чего добавляет, боковые элементы тоже актуальность свою теряли, т.к. уже стоят пороги.
Под свои задачи выбрал два оригинальных решения: передний бампер от R-Line и накладку заднего бампера плюс от себя добавил покраску арочных элементов в цвет кузова и легкую тонировку задних фонарей.
Несмотря на то, что результатом очень доволен, опять смотрю на свой новый Турик - спойлера не хвататет и спереди нужно что-то допилить... Совершенство - бесконечный процесс))
Диски 20-ые конечно тоже к лету доведем до совершенства. :drinks:

Badtur
04.01.2017, 20:55
Kassa, бампер R-line c разбором вам красили ?

MONTERO07
04.01.2017, 21:26
У меня все тоже самое, только спойлер АВТ стоит сзади и узкие расширители арок. Мне нравиться

Kassa
04.01.2017, 21:54
Kassa, бампер R-line c разбором вам красили ?
Я брал его на разборке и так случайно получилось, что моего цвета. Он был немного царапаный в нескольких местах, поэтому не стали городить локальный ремонт, покрасили полностью и без разбора. Даже, если и будет микрощель, на темном цвете не видно с полуметра.

Добавлено через 14 минут 12 секунд
У меня все тоже самое, только спойлер АВТ стоит сзади и узкие расширители арок. Мне нравиться
Да, спойлера не хватает)

MONTERO07
05.01.2017, 15:28
А вариант замены просто нижней планки с птф на р-лайновский не рссматривался? В чем могуть быть проблемы? И еще. Сами птф там и там одинаковые по креплениям?

Kassa
06.01.2017, 12:35
А вариант замены просто нижней планки с птф на р-лайновский не рссматривался? В чем могуть быть проблемы? И еще. Сами птф там и там одинаковые по креплениям?
Нижнюю юбку р-лайн к стоковому бамперу? Во-первых, юбку отдельно не купить, во вторых, не поставить на обычный бампер. ПТФы и решетки перекинули с прежнего бампера.

MONTERO07
07.01.2017, 11:41
Нижнюю юбку р-лайн к стоковому бамперу? Во-первых, юбку отдельно не купить, во вторых, не поставить на обычный бампер. ПТФы и решетки перекинули с прежнего бампера.
Тогда ограничусь установкой двойных вставок для авто с адаптивным круизом.

Alex1000
21.03.2017, 16:15
Подскажите, бампер Р-лайн подходит на родные накладки арок. Или они длиннее только к центру?

Kassa
22.03.2017, 04:06
Подскажите, бампер Р-лайн подходит на родные накладки арок. Или они длиннее только к центру?
Стоковые серпы имеют другой изгиб в самом низу со стороны бампера. Т.е. смотреться будут колхозно...
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=156332&d=1380781385

Я в профильной теме отписывался по вариантам решений. Продублирую здесь.

Подытоживая все перечисленные в этой ветке варианты установки только переднего бампера R-line мы имеем:
1. Стыковка передних арочных элементов R-line и стоковых в районе верхней части брызговика как здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2280268&postcount=30).
Хороший вариант, если не хочется красить арочные элементы, но придется купить арочные элементы от р-лайна и скорее всего за дорого новые и безбожно покрамсать их...
2. Закрыть кривизну стыковки стоковых серпов с бампером р-лайн расширителями арок как здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1821947&postcount=542). Вариант рабочий, если готовы зимой катать мин r20, а лучше 21-22, т.к. классические 18-ые Каракумы там вообще утонут.
3. Новый мой вариант. Отдать спецам партнерам Клуба в Кузовную Студию 31, которые по известной им 3М технологии доработают серпы, нарастив пластик, придадут нужную форму, загрунтуют, покрасят в цвет кузова. Никаких стыков в районе брызговика - красота!)

tornadoboss1
22.03.2017, 09:39
Тогда ограничусь установкой двойных вставок для авто с адаптивным круизом.

Тоже выбрал такой путь. Стало поинтересней и вполне бюджетно.

MONTERO07
22.03.2017, 11:42
Тоже выбрал такой путь. Стало поинтересней и вполне бюджетно.
Очень не плохо. Спойлер просится от АВТ

fbear
07.06.2017, 02:22
Тоже выбрал такой путь. Стало поинтересней и вполне бюджетно.

а дополнительные фары это ПТФ, кто-нибудь пробовал туда дополнительный ближний вставить? зимой понятно тольку от него не много (вечно зрязные будут), а вот летом если еще и ксенон было бы супер

Валерий27
07.06.2017, 03:43
не понимаю, делаете турика а-ля Р-Лайн и пороги вкорячиваете...ваще не комильфо

Deniz56
02.04.2018, 14:11
Добрый день, где можно купить накладку на NF такую по хорошей цене в МСК?

Kassa
11.04.2018, 20:05
Добрый день, где можно купить накладку на NF такую по хорошей цене в МСК?
Я новую на Авито нашел. Можно на zzap поискать.