PDA

Просмотр полной версии : Дергаются Стрелки Приборной панели


DanilVW7373
07.11.2016, 10:25
Добрый день! У меня Touareg 2012 года. столкнулся с такой проблемой как дергаются стрелки приборной панели и жужжит магнитола после того как заглушил машину и достал ключ. Спустя 1 минуту происходит данное действие потом повторяется постоянно через 1 минуту.

z13
07.11.2016, 18:56
диагностику надо сделать на наличие неисправностей в блоках. а так гадание на кофейной гуще

DanilVW7373
07.11.2016, 20:00
диагностику надо сделать на наличие неисправностей в блоках. а так гадание на кофейной гуще

Делали, по блокам все нормально, ощибок нет.
Только магнитола пишет что отсутствуют динамики. НО они просо заменены на другие. Предохранитель на магнитолу вытаскиваю магнитола не журчит а стрелки все равно прыгают. Я думаю может замок зажигания он что-то начал иногда ключ не отдавать.

z13
07.11.2016, 20:12
акб может умирать. на лицо перебои с энергией. подключи зарядное устройство и посмотри будут изменения

DanilVW7373
07.11.2016, 20:22
акб может умирать. на лицо перебои с энергией. подключи зарядное устройство и посмотри будут изменения

Акб год назад купил. Вот наступили холода он начал садится так что с утра при t -1 уже не заводил. За ночь садился от этого поехал на диагностику. компьютер не показал ощибок в блоках. Но мы нашли куда уходит напряжение. Оно идет на установленные два усилителя почти 1 А. Но ток поступает туда когда магнитола начинает журчать и стрелки дергаются. машина засыпает го потом ее будит что-то и она дает ток на стрелки и магнитолу буквально на 5- 10 секунд. Может это быть из-за того что прошивали webasto. ГОЛОВА уже кругом идет)

z13
07.11.2016, 20:56
Что то не дает заснуть машине. как вариант дохлый акб. не важно что вы его заменили год назад он может и сдохнуть за это время. Проверьте.

DanilVW7373
09.11.2016, 18:07
Что то не дает заснуть машине. как вариант дохлый акб. не важно что вы его заменили год назад он может и сдохнуть за это время. Проверьте.

Подключил машину к зарядно пусковому дал ток для зарядки зарядку берет стрелка стоит на 5Ампера тут щелкает какое-то реле под стеклом ток прыгает сразу на 6 ампер потом спустя 5-10 секунд падает.