PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом


Дмитрий_C
10.10.2007, 12:31
Ну вот и я вливаюсь в ряды ждущих и жаждущих!
На днях заказал машину V6 TDI
Но почитав форум, начинаю сомневаться в выборе цвета (выбрал кузов черный magic, хром пакет, интерьер антрацит и декор "корень ореха")
Понятно, что черный эффектнее всех смотрится, но вот с точки зрения практичности, цвет все же смущает...
Может пока не поздно перезаказать цвет на другой?
Серебро не хочу (сам езжу на серебре), хотя понимаю, что цвет самый практичный
Кто может скинуть качественные фото (не с сайта VW) в цвете Galapagos Antrazit, подскажите как он вживую выглядит, меньше ли с ним проблем, чем с мэджиком (мелкие царапины после моек, пыль и т.д.)?
При заказе у дилера тестовая машина была белой, образцов цветов мне никто не показал, у них даже буклетов не оказалось, разобрали все.
Поэтому вживую кроме белого и черного не видел Toureg-а близко и подробно
И еще по цвету салона вопросец: не слишком ли мрачноват антрацит? У кого салон Кофейный «Latte Macchiato». как он смотрится?
:smile:

NaturalBornBlond
10.10.2007, 12:41
Бери голубой :good:

macos
10.10.2007, 13:27
Бери голубой :good:

:spank:

Однозначно Галапагос Антрацит. Я в следующей жизни именно такой цвет возьму. Девочек не слушай, они тебе свои мечты навяжут, потом мучиться будешь, как Сергей Зверев ездить...

NaturalBornBlond
10.10.2007, 13:30
:spank:

Однозначно Галапагос Антрацит. Я в следующей жизни именно такой цвет возьму. Девочек не слушай, они тебе свои мечты навяжут, потом мучиться будешь, как Сергей Зверев ездить...

А вот и нет! :tongue:
Галапагосов твоих как грязи, а голубой - не только редкий и заметный, да еще и КРАСАВЧЕГ!!!!:xtongue:

Aleks
10.10.2007, 13:31
Бери любой кроме черного. Сам взял черный - день не помоешь и весь грязный, летом нагревается сильно. Единственный плюс, что почти у всех такие же черные и тебя сложно идентифицировать :)

Piton
10.10.2007, 13:46
Здорова. Вливайся.
Если выложишь комплектацию - то, может, помимо цвета еще что посоветуем

Дмитрий_C
10.10.2007, 13:48
Дизель V6 TDI
Чёрный «Magic», перламутр
продольные, анодированные светлые дуги
Хром-пакет
Кожа «Cricket» / комфортные сиденья Антрацит
«Нарост на корне ореха» (натуральный шпон)
Многофункциональное деревянное рулевое колесо
«Valley» 4 легкосплавных диска 8J x18, шины летние 255/55 R 18
Радиолокационная система «SideScan
Камера заднего обзора и парктроник передний и задний
Центральный замок "Keyless Access"
Электропривод открывания/закрывания двери багажника
Система контроля давления в шинах
Акустическая система «Dynaudio» High-End
Навигационная система RNS 510 с DVD/Video
Электроподогрев лобового стекла
Боковое звукоизолирующее остекление (двойной стеклопакет)
Пакет «Память 2»
Би-ксеноновые адаптивные фары
Противотуманные фары
Пакет «Свет и обзор»
Пневматическая подвеска

TREMP
10.10.2007, 13:52
Бери к чему душа лежит.
Ездить тебе!

Vovik
10.10.2007, 13:55
Дизель V6 TDI
Чёрный «Magic», перламутр
продольные, анодированные светлые дуги
Хром-пакет
Кожа «Cricket» / комфортные сиденья Антрацит
«Нарост на корне ореха» (натуральный шпон)
Многофункциональное деревянное рулевое колесо
«Valley» 4 легкосплавных диска 8J x18, шины летние 255/55 R 18
Радиолокационная система «SideScan
Камера заднего обзора и парктроник передний и задний
Центральный замок "Keyless Access"
Электропривод открывания/закрывания двери багажника
Система контроля давления в шинах
Акустическая система «Dynaudio» High-End
Навигационная система RNS 510 с DVD/Video
Электроподогрев лобового стекла
Боковое звукоизолирующее остекление (двойной стеклопакет)
Пакет «Память 2»
Би-ксеноновые адаптивные фары
Противотуманные фары
Пакет «Свет и обзор»
Пневматическая подвеска

Все супер - но может забыл вебасто. Если отказался сознательно - вопросов больше нет.

Piton
10.10.2007, 14:18
Дизель V6 TDI
Чёрный «Magic», перламутр
продольные, анодированные светлые дуги
Хром-пакет
Кожа «Cricket» / комфортные сиденья Антрацит
«Нарост на корне ореха» (натуральный шпон)
Многофункциональное деревянное рулевое колесо
«Valley» 4 легкосплавных диска 8J x18, шины летние 255/55 R 18
Радиолокационная система «SideScan
Камера заднего обзора и парктроник передний и задний
Центральный замок "Keyless Access"
Электропривод открывания/закрывания двери багажника
Система контроля давления в шинах
Акустическая система «Dynaudio» High-End
Навигационная система RNS 510 с DVD/Video
Электроподогрев лобового стекла
Боковое звукоизолирующее остекление (двойной стеклопакет)
Пакет «Память 2»
Би-ксеноновые адаптивные фары
Противотуманные фары
Пакет «Свет и обзор»
Пневматическая подвеска

Очень достойная комплектация :good:
Были у ребят нарекания на контроль давления в шинах :russian_ru:
Ну а деревянный руль смотрится красивее, но ИМХО не практичен и отсутствует подогрев.

ADDEN
10.10.2007, 14:19
Привет! Вливайсо
http://images.touareg-club.net/elements/pages/tc_vlivaiso.gif
:drinks: :drinks: :drinks:


На счет черного? Красиво! Но не практично, если готов за ним ухаживать и часто покрывать воском (делаю раз в неделю или две), то выглядеть он будет достойно даже после дождя... но это тяжко за ним все время смотреть, чтоб он был как правительственный мерс!
А если хочешь заменить цвет, то галапагос у Lang'а (ака Владимир) есть! Проси у него фото))

Dealer
10.10.2007, 14:45
Ну вот и я вливаюсь в ряды ждущих и жаждущих!
На днях заказал машину V6 TDI
Но почитав форум, начинаю сомневаться в выборе цвета (выбрал кузов черный magic, хром пакет, интерьер антрацит и декор "корень ореха")
Понятно, что черный эффектнее всех смотрится, но вот с точки зрения практичности, цвет все же смущает...
Может пока не поздно перезаказать цвет на другой?
Серебро не хочу (сам езжу на серебре), хотя понимаю, что цвет самый практичный
Кто может скинуть качественные фото (не с сайта VW) в цвете Galapagos Antrazit, подскажите как он вживую выглядит, меньше ли с ним проблем, чем с мэджиком (мелкие царапины после моек, пыль и т.д.)?
При заказе у дилера тестовая машина была белой, образцов цветов мне никто не показал, у них даже буклетов не оказалось, разобрали все.
Поэтому вживую кроме белого и черного не видел Toureg-а близко и подробно
И еще по цвету салона вопросец: не слишком ли мрачноват антрацит? У кого салон Кофейный «Latte Macchiato». как он смотрится?
:smile:

Кинь в личку мыло, я пришлю Но сразу предупреждаю - цифровой фотик до конца не может передать всей прелести цвета, как и на многих новых красках. Но что есть, вышлю

Dealer
10.10.2007, 14:47
А вот и нет! :tongue:
Галапагосов твоих как грязи, а голубой - не только редкий и заметный, да еще и КРАСАВЧЕГ!!!!:xtongue:

А вот тут девушка наша права. Я сам как увидел в программе продаж голубой, думал совсем немцы двинулись. Но после того, как увидел на фотках как он выглядит - подумываю себе в склад даже заказать на следующий год.

Куб
10.10.2007, 14:59
Дизель V6 TDI
Чёрный «Magic», перламутр
продольные, анодированные светлые дуги
Хром-пакет
Кожа «Cricket» / комфортные сиденья Антрацит
«Нарост на корне ореха» (натуральный шпон)
Многофункциональное деревянное рулевое колесо
«Valley» 4 легкосплавных диска 8J x18, шины летние 255/55 R 18
Радиолокационная система «SideScan
Камера заднего обзора и парктроник передний и задний
Центральный замок "Keyless Access"
Электропривод открывания/закрывания двери багажника
Система контроля давления в шинах
Акустическая система «Dynaudio» High-End
Навигационная система RNS 510 с DVD/Video
Электроподогрев лобового стекла
Боковое звукоизолирующее остекление (двойной стеклопакет)
Пакет «Память 2»
Би-ксеноновые адаптивные фары
Противотуманные фары
Пакет «Свет и обзор»
Пневматическая подвеска

А фаркоп точно не потребуется?
Вещь в хозяйстве нужная.
Если потом задумаешь ставить, то будет дороже в 2-3 раза

Дмитрий_C
10.10.2007, 15:02
Не, фаркоп не нужен
И отопителя не надо, охладитель только....
Живу на юге...
:biggrin:

Денис
10.10.2007, 16:27
Галапогос тоже капризный цвет. Как и темно синий. Красота требует жертв...

Vovik
10.10.2007, 16:49
Не, фаркоп не нужен
И отопителя не надо, охладитель только....
Живу на юге...
:biggrin:

А блокировка заднего диффа ? :wink:

Дмитрий_C
10.10.2007, 16:57
Блокировку тоже решил не ставить
Не в деньгах дело, просто как я понял для супербездорожья она нужна, а я туда не поеду
А вот про сигнализацию заводскую забыл спросить, стоит ее заказать или ставить потом у дилера?

Serge
10.10.2007, 17:02
Блокировку тоже решил не ставить
Не в деньгах дело, просто как я понял для супербездорожья она нужна, а я туда не поеду
А вот про сигнализацию заводскую забыл спросить, стоит ее заказать или ставить потом у дилера?

Если заказывать, то явно дешевле будет, чем у дилера. Вообще, говорят, что неплохая сигнализация.

Vovik
10.10.2007, 17:02
Блокировку тоже решил не ставить
Не в деньгах дело, просто как я понял для супербездорожья она нужна, а я туда не поеду
А вот про сигнализацию заводскую забыл спросить, стоит ее заказать или ставить потом у дилера?

Блокировку я взял по причине что лучше выложу $1, зато потом не будут грызть меня сомнения. Моральное состояние того стоит.

По сигналке - тут непонятно. Я решил заказать, но и буду ставить еще у дилера с обр. связью. Вообще установка сигнализации (простой смертной, не спутник) - достойна отдельной темы. Чтобы нормально на тур поставить сигнализацию, нужно либо сильно его разобрать и долго собирать (около 2х дней процесс !!!), либо специальный дополнительный CAN device нужен - такой идет только к Reef сигнализации - тогда установка более-менее безболезненная и даже удаленный завод двигателя с брелка якобы будет возможен простым путем. Но все что я говорю - это теория+слухи. Как все на самом деле на практике - хотелось бы услышать отзывы. Как минимум отзыв уважаемого (нашего) Дилера !

Дмитрий_C
10.10.2007, 17:16
Я тоже хочу сигнализацию с дистанционным запуском двигателя
Но мне сказал мой дилер, что Volkswagen не приветствует это (причем не только у Тура, но и остальных моделей тоже), не рекомендует такую ставить, т.к. могут быть проблемы потом с нормальной работой

Olegko
10.10.2007, 17:17
Дизель V6 TDI
Чёрный «Magic», перламутр
продольные, анодированные светлые дуги
Хром-пакет
Кожа «Cricket» / комфортные сиденья Антрацит
«Нарост на корне ореха» (натуральный шпон)
Многофункциональное деревянное рулевое колесо
«Valley» 4 легкосплавных диска 8J x18, шины летние 255/55 R 18
Радиолокационная система «SideScan
Камера заднего обзора и парктроник передний и задний
Центральный замок "Keyless Access"
Электропривод открывания/закрывания двери багажника
Система контроля давления в шинах
Акустическая система «Dynaudio» High-End
Навигационная система RNS 510 с DVD/Video
Электроподогрев лобового стекла
Боковое звукоизолирующее остекление (двойной стеклопакет)
Пакет «Память 2»
Би-ксеноновые адаптивные фары
Противотуманные фары
Пакет «Свет и обзор»
Пневматическая подвеска
Да уж и посоветовать не чего - достойная комплектация. Сигналку лучше поставить, деньги не большие и она не помешает, тем более через мозги прошита.

Vovik
10.10.2007, 17:19
Я тоже хочу сигнализацию с дистанционным запуском двигателя
Но мне сказал мой дилер, что Volkswagen не приветствует это (причем не только у Тура, но и остальных моделей тоже), не рекомендует такую ставить, т.к. могут быть проблемы потом с нормальной работой

Но есть вариант как минимум с подключением сигналки через этот хитрый CAN device !!!
Нужна инфа кто уже ставил....

X-100
10.10.2007, 19:14
Отличная комплектация, поздравляю. По цвету - у меня все машины черные. Хотя Галапогос очень понравился.

Dealer
10.10.2007, 19:51
Но есть вариант как минимум с подключением сигналки через этот хитрый CAN device !!!
Нужна инфа кто уже ставил....

Сигналки все через Can-модуль ставятся. Но автозапуск через него не пройдет. Там все гораздо сложнее.

Sergeboss
11.10.2007, 00:00
Галапогос однозначно...
Все зависит где именно живешь на Юге - если это морской климат, то можно и черный цвет... так как пыли и песка на дорогах мало, и машина остается чистой долгое время...
А вот если где нибудь в степях (Астрахань и т.д.) то лучше светлые тона.... много пыли и грязи на дорогах даже в хорошую погоду... Черный маркий цвет!

proshka
11.10.2007, 11:54
Ну вот и я вливаюсь в ряды ждущих и жаждущих!
На днях заказал машину V6 TDI
Но почитав форум, начинаю сомневаться в выборе цвета (выбрал кузов черный magic, хром пакет, интерьер антрацит и декор "корень ореха")
Понятно, что черный эффектнее всех смотрится, но вот с точки зрения практичности, цвет все же смущает...
Может пока не поздно перезаказать цвет на другой?
Серебро не хочу (сам езжу на серебре), хотя понимаю, что цвет самый практичный
Кто может скинуть качественные фото (не с сайта VW) в цвете Galapagos Antrazit, подскажите как он вживую выглядит, меньше ли с ним проблем, чем с мэджиком (мелкие царапины после моек, пыль и т.д.)?
При заказе у дилера тестовая машина была белой, образцов цветов мне никто не показал, у них даже буклетов не оказалось, разобрали все.
Поэтому вживую кроме белого и черного не видел Toureg-а близко и подробно
И еще по цвету салона вопросец: не слишком ли мрачноват антрацит? У кого салон Кофейный «Latte Macchiato». как он смотрится?
:smile:


Привет! Черный цвет - это красиво, но гемморойно!))) Первая машина у меня черная, больше такую не возьму!!!)))))

Vovik
11.10.2007, 12:49
Привет! Черный цвет - это красиво, но гемморойно!))) Первая машина у меня черная, больше такую не возьму!!!)))))

Синий цвет - такой же гемор как и черный, плюс думаешь потом все больше и больше - ну почему не взял черный ???

Только на серых цветах не видно грязи/царапин. Остальные все как и черный.

Но!!! Грязный черный туарег весь в пыли смотрится тоже !!!

Piton
11.10.2007, 13:15
Синий цвет - такой же гемор как и черный, плюс думаешь потом все больше и больше - ну почему не взял черный ???

Только на серых цветах не видно грязи/царапин. Остальные все как и черный.

Но!!! Грязный черный туарег весь в пыли смотрится тоже !!!

У меня Туарег будет седьмой машиной. Причем до этого машины разных цветов были... И всеравно выбрал черный цвет, несмотря ни на что!

Spike
11.10.2007, 13:17
У меня Туарег будет седьмой машиной. Причем до этого машины разных цветов были... И всеравно выбрал черный цвет, несмотря ни на что!

+1.Последние 2 авто были темно-зелоного и серебро.Тур рассматривал только черный!!!:good:

Dealer
11.10.2007, 20:25
Вы хотите жить в порядке?
Вам надоело искать по темам
квалифицированные ответы?
Вы сами хотите стать частью порядка?
Тогда голосуй за Spike

Дожили. И здесь политическая агитация. Украина все еще сходит с ума от выборов.:smile:

P.S. А вот пишу и думаю - меня интересуют ответы на эти вопросы. Может проголосовать?:russian_ru: А с другой стороны - вдруг обманет?:rolleyes: :mlol:

PATRON-MAX
19.11.2007, 13:02
__Синий красивый, черный гимаройный, серебро-сочетание качеств, он и красив и практичен.
__Я бы брал две крайности, серебро или черный, синий это полумера какае то.....ИМХО.
__Я все же буду брать СЕРЕБРО.

Vovik
19.11.2007, 16:41
__Синий красивый, черный гимаройный, серебро-сочетание качеств, он и красив и практичен.
__Я бы брал две крайности, серебро или черный, синий это полумера какае то.....ИМХО.
__Я все же буду брать СЕРЕБРО.

Серебро - очень практичный, 100% !!!
У него есть только один минус :wink:

Olegko
19.11.2007, 16:51
Серебро - очень практичный, 100% !!!
У него есть только один минус :wink:

Какой?
Прошу заметить, я на серебре.:rolleyes:

Vovik
19.11.2007, 19:35
Какой?
Прошу заметить, я на серебре.:rolleyes:

Единственный минус - серебристый цвет :crazy:

ViKiS
19.11.2007, 21:13
Единственный минус - серебристый цвет :crazy:

Почему? :russian_ru: :rolleyes:

PATRON-MAX
20.11.2007, 07:33
Единственный минус - серебристый цвет :crazy:

__:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Боб
23.01.2008, 13:14
...здрасьте всем...я как бы новенький..в смысле на форуме...мож.быть кто подскажет где пробить комплектацию по вину...спасибо...

Aleks1970
24.01.2008, 07:50
Появился новый цвет Silver Leaf, вроде бы серебро,а на солнце отливает песком( в живую не видел, смотрел у диллера на крашенном пластике), очень понравился,т.к. нравиться серебро из-за практичости:не видно мелких царапин, после мойки натирать не надо. На счет сигналки ,то лучше ставить родную (исключаються наши кривые ручки), а с автозапуском сигналки на последнии VW поставить не возможно, не получаеться обойти штатный имобилайзер ( столкнулся с этим на Golf V, поставил Вебасто). На Туре лучше дооснастить Вебасто до полноценной, на форуме это уже на сто раз обсосали.

arak
24.01.2008, 08:17
Появился новый цвет Silver Leaf, вроде бы серебро,а на солнце отливает песком( в живую не видел, смотрел у диллера на крашенном пластике), очень понравился,т.к. нравиться серебро из-за практичости:не видно мелких царапин, после мойки натирать не надо. На счет сигналки ,то лучше ставить родную (исключаються наши кривые ручки), а с автозапуском сигналки на последнии VW поставить не возможно, не получаеться обойти штатный имобилайзер ( столкнулся с этим на Golf V, поставил Вебасто). На Туре лучше дооснастить Вебасто до полноценной, на форуме это уже на сто раз обсосали.

Никакой он не новый цвет, название просто сменилось. Прежде он назывался бежевым, хотя его таковым мог назвать только дальтоник.В реале он выглядит как светлый золотистый, смотрится просто отпад, серебро - немного простовато выглядит по сравнению с Silver Leaf ИМХО. Заказал повторно себе авто именно Silver Leaf.

Aleks1970
24.01.2008, 08:25
Я этот цвет себе тоже заказал. На нем хром пакет смотриться, в отличии от простого серебра.

volk-3
24.01.2008, 09:39
У нас по городу вооще не видел светлых Туров.
Берём светлых да побольше !
Есть,есть-их не может не быть!Сори.

Riddle
24.01.2008, 09:55
http://i021.radikal.ru/0801/b6/81e59e80dcad.jpg
на солнце - серебристо-золотой, или брызги шампанского.

elf18
24.01.2008, 09:59
на аватарке смотрите светлый... :mlol: тока нифига не мытый :rolleyes:

volk-3
24.01.2008, 09:59
Не видел!))И место какое-то незнакомое.Ну и чем кстати он красивее тёмного.Тур должен быть -------!

Riddle
24.01.2008, 10:19
Не видел!))И место какое-то незнакомое.Ну и чем кстати он красивее тёмного.Тур должен быть -------!

Это заграницей:) Я не говорю, что он красивее, просто цвет показываю.
Лично мне нравится черный :)

Буцефал
24.01.2008, 20:36
http://i021.radikal.ru/0801/b6/81e59e80dcad.jpg
на солнце - серебристо-золотой, или брызги шампанского.

И я на таком езжу. Мне очень нравится!:good:

Dealer
24.01.2008, 21:02
Никакой он не новый цвет, название просто сменилось. Прежде он назывался бежевым, хотя его таковым мог назвать только дальтоник.В реале он выглядит как светлый золотистый, смотрится просто отпад, серебро - немного простовато выглядит по сравнению с Silver Leaf ИМХО. Заказал повторно себе авто именно Silver Leaf.

http://i021.radikal.ru/0801/b6/81e59e80dcad.jpg
на солнце - серебристо-золотой, или брызги шампанского.

Не нужно говорить о том, чего не знаете, тем более так утвердительно.
На снимке цвет D1D1 - в просторечье бежевый или брызги шампанского. Фотографией передать всю красоту очень сложно, но в некоторых ракурсах получается при хорошем дневном свете.
Очень хорошо смотрится, особенно для тех, кто выбирает что-то из светлого, но устал от серебра.

Silver Leaf - новый цвет. Выглядит обалденно, фоткой не передается вообще (по крайнем мере я не видел ни одной). Если нет у дилера Тура с таким цветом, посмотрите на другие модели. Очень часто стал встречаться на Touran.

volk-3
24.01.2008, 21:23
Да просто наверно зависит от цвета предыдущего авто(был серебренный)-да и от кузова- седан!
А до него кстати сигара была такого же цвета как у тебя-ничего личного.

arak
24.01.2008, 21:35
Не нужно говорить о том, чего не знаете, тем более так утвердительно.
На снимке цвет D1D1 - в просторечье бежевый или брызги шампанского. Фотографией передать всю красоту очень сложно, но в некоторых ракурсах получается при хорошем дневном свете.
Очень хорошо смотрится, особенно для тех, кто выбирает что-то из светлого, но устал от серебра.

Silver Leaf - новый цвет. Выглядит обалденно, фоткой не передается вообще (по крайнем мере я не видел ни одной). Если нет у дилера Тура с таким цветом, посмотрите на другие модели. Очень часто стал встречаться на Touran.

Ну так в чём отличие то нового (Silver Leaf) цвета от старого ( D1D1) с Вашей точки зрения? Ну там темнее или светлее? Я, к примеру, не смог отличить разницу между этими цветами, хоть и владею Туром ( D1D1) уже 3 года и заказал к майским праздникам новую машину (Silver Leaf).В прежнем сообщении указал же, что ИМХО - поэтому и говорил " так утвердительно" :hi:

Dealer
24.01.2008, 21:42
Ну так в чём отличие то нового (Silver Leaf) цвета от старого ( D1D1) с Вашей точки зрения? Ну там темнее или светлее? Я, к примеру, не смог отличить разницу между этими цветами, хоть и владею Туром ( D1D1) уже 3 года и заказал к майским праздникам новую машину (Silver Leaf).В прежнем сообщении указал же, что ИМХО - поэтому и говорил " так утвердительно" :hi:

Абсолютно разные цвета. Поставьте рядом и увидете. D1 - действительно именно бежевый металлик. Silver Leaf - это скорее всего серебро с песочным отливом. Или бежевым. Как хотите. Словами новые краски так же сложно описать, как и сфоткать. Попробуйте Galapagos описать словами, если видели его. А когда попробуете, прочитайте с чего начинается его полное название в каталоге. Со слова черный!

Riddle
24.01.2008, 21:43
Не нужно говорить о том, чего не знаете, тем более так утвердительно.
Я, например, показала фотографию. А в салоне увидела сегодня точно такой же ;) с новой формулировкой. И специально менеджера спросила, в чем разница. Ответил - в названии.

Riddle
24.01.2008, 21:47
Попробуйте Galapagos описать словами, если видели его. А когда попробуете, прочитайте с чего начинается его полное название в каталоге. Со слова черный!
Черно-коричневый с металликом и серебром. Очень красивый :redface:

Dealer
24.01.2008, 21:54
Черно-коричневый с металликом и серебром. Очень красивый :redface:

Очень красивый - само то. Только в разном освещении и при игре света он может быть и шоколадным и даже на изгибах до бронзового или медного. Но согласитесь, что подружка при фразе "Черно-коричневый с металликом и серебром" в любом слачае не поймет, какой он красивый, пока сама не посмотрит.

По поводу бежа - слов нет. Разные цвета абсолютно. Хотя по прайсам - оба беж.

Riddle
24.01.2008, 22:03
Очень красивый - само то. Только в разном освещении и при игре света он может быть и шоколадным и даже на изгибах до бронзового или медного. Но согласитесь, что подружка при фразе "Черно-коричневый с металликом и серебром" в любом слачае не поймет, какой он красивый, пока сама не посмотрит.

По поводу бежа - слов нет. Разные цвета абсолютно. Хотя по прайсам - оба беж.
Я не спорю. Мои подруги поймут о чем речь :wink:

Беж... не спорю. Точнее не буду. Если бы я знала, что вообще зайдет об этом спор, я бы запомнила. А так, тот Тур фотографировала, потому что друзья в нем были и цвет, не привычный для Тура. И видела его только в солнечный день. А сегодня в помещении стоял. И естественно, они по-разному выглядели.

Но Вам, Dealer, виднее :yes: :redface:

arak
24.01.2008, 22:06
Абсолютно разные цвета. Поставьте рядом и увидете. D1 - действительно именно бежевый металлик. Silver Leaf - это скорее всего серебро с песочным отливом. Или бежевым. Как хотите. Словами новые краски так же сложно описать, как и сфоткать. Попробуйте Galapagos описать словами, если видели его. А когда попробуете, прочитайте с чего начинается его полное название в каталоге. Со слова черный!

Если можно, скажите, неужели D1D1 сняли с производства? Мне очень нравится этот цвет и никакого другого я не желаю, а мой дилер при заказе нового авто сообщил мне, что цвет один и тот же, это просто смена названия и показал фрагмент окраски Silver Leaf. Как я ни таращился, но по фрагменту пластика,окрашенного в Silver Leaf, я не смог определить какой либо существенной разницы между интересующими меня цветами.К сожалению рядом поставить два авто с цветом D1D и Silver Leaf я конечно не могу, просто негде, ни в Самаре, ни в Тольятти.Да и просто авто с цветом Silver Leaf в салоне тоже не видел вживую. Все остальные дилеры далеко от меня.:helpz:

Dealer
24.01.2008, 22:09
Если можно, скажите, неужели D1D1 сняли с производства? Мне очень нравится этот цвет и никакого другого я не желаю, а мой дилер при заказе нового авто сообщил мне, что цвет один и тот же, это просто смена названия и показал фрагмент окраски Silver Leaf. Как я ни таращился, но по фрагменту пластика,окрашенного в Silver Leaf, я не смог определить какой либо существенной разницы между интересующими меня цветами.К сожалению рядом поставить два авто с цветом D1D и Silver Leaf я конечно не могу, просто негде, ни в Самаре, ни в Тольятти.Да и просто авто с цветом Silver Leaf в салоне тоже не видел вживую. Все остальные дилеры далеко от меня.:helpz:

Цвет другой. D1 - действительно сняли с призводства. И для меня это потеря тоже.
Но думаю, что если хотели D1, то его замена Вам понравится. Он действительно очень редкий. Но D1 - тоже редко брали.

arak
24.01.2008, 22:15
Цвет другой. D1 - действительно сняли с призводства. И для меня это потеря тоже.
Но думаю, что если хотели D1, то его замена Вам понравится. Он действительно очень редкий. Но D1 - тоже редко брали.

Благодарю Вас, успокоили. Ничего не придётся менять в договоре поставки :smile:

met chel
24.01.2008, 22:22
Очень красивый - само то. Только в разном освещении и при игре света он может быть и шоколадным и даже на изгибах до бронзового или медного. Но согласитесь, что подружка при фразе "Черно-коричневый с металликом и серебром" в любом слачае не поймет, какой он красивый, пока сама не посмотрит.

По поводу бежа - слов нет. Разные цвета абсолютно. Хотя по прайсам - оба беж.

То что при разном освещении , разные оттенки согласен,:yes: могу доказать.
Off-Road Grey

Aleks1970
25.01.2008, 06:20
Вот Silver Leaf на Тауране.

TREMP
25.01.2008, 07:01
Мой сильвер лайф, когда еще был в салоне)))
1129

Dealer
25.01.2008, 19:33
Вот Silver Leaf на Тауране.

К сожалению, даже не рядом. Тут вообще, даже фиолетовым отливает. На конфигураторе - там вообще тихий ужас, как цвета переданы.

td2.5
26.01.2008, 11:18
У меня черный перламутр...
ну что сказать - видно царапины... я вот сейчас бы заказала белый перламутр...
но ты на нем 10 лет собрался ездить?

я вот 2 года проездили - этим летом на полироль загоню (предпродажная подготовка) - и буду ездить как на новом :)

про салон... я заказывала черный.. но он не черный а серый... темновато... но с деревом фавона - мне нравится.. освежает

главное любить своего Таурешку... и будет он тебя радовать :)

Макс Миронов
26.01.2008, 11:57
Взял Галапагос Антрацит.Всё устраивает...Цвет вполне практичный ..После поездок на природу царапинки появились..но особо не видно..Может летом отполирую..А чёрного салона в палитре Туров ваще нет..тока тёмно серый..то есть Антрацит нормальный цвет..

td2.5
26.01.2008, 12:03
так я просила черный.. любимый цвет, как никак.. думала он везде есть.. ан нет...
знала бы - взяла б бежевый

Lion
26.01.2008, 21:34
Мой сильвер лайф, когда еще был в салоне)))
1129
Млин...ты бы еще ночью сфоткал бы, здорово было бы видно сильвер лайф)))

elf18
26.01.2008, 22:33
... я вот сейчас бы заказала белый перламутр... белый это good :good: :good: :good: мелких царапин уж точно не видно, и вобще цвет хороший особенно для большой машины

Vladimir
27.01.2008, 00:49
белый это good :good: :good: :good: мелких царапин уж точно не видно, и вобще цвет хороший особенно для большой машины

а как пачкается?

Grisha
27.01.2008, 01:00
а как пачкается?
:rolleyes: Пачкаются все одинаково! А вот мыть можно реже - это факт - не так заметно. Вообщем все преимущества на лицо!

Веерон
27.01.2008, 01:05
:rolleyes: Пачкаются все одинаково! А вот мыть можно реже - это факт - не так заметно. Вообщем все преимущества на лицо!

У меня в начале 90х быль белый пятёрка.........полил водой и всё чисто, протирать точно не надо:good:

Vladimir
27.01.2008, 01:21
У меня в начале 90х быль белый пятёрка.........полил водой и всё чисто, протирать точно не надо:good:
может серебро лучше? с отттенком каким нить....

elf18
28.01.2008, 10:03
может серебро лучше? с отттенком каким нить....
пачкаются проимерно одинаково , но на серебре мелкие царапины видны, а на белом нет, в нормальную сухую погоду белый можно не мыть около 2-х недель - пыль не видна...

Vladimir
28.01.2008, 11:40
пачкаются проимерно одинаково , но на серебре мелкие царапины видны, а на белом нет, в нормальную сухую погоду белый можно не мыть около 2-х недель - пыль не видна...

влево! мыть не надо...
вот -бы еще такой цвет, чтоб дозаправки не требовал!!!!:mlol: :mlol: :mlol:

Aleks1970
28.01.2008, 12:55
Цвет машины не важен , если автомобиль Туарег.

Андрей
28.01.2008, 13:08
пачкаются проимерно одинаково , но на серебре мелкие царапины видны, а на белом нет, в нормальную сухую погоду белый можно не мыть около 2-х недель - пыль не видна...

Я бы сказал, что пачкаются вообще одинаково, только грязь по-разному заметна.:smile:

elf18
28.01.2008, 14:49
Цвет машины не важен , если автомобиль Туарег.

важен, если в городе черных по самые помидоры , а белый только у меня :tongue:

Vladimir
28.01.2008, 14:51
хамелеон отлично-бы смотрелся.... на туре много сферических поверхностей.... во-бы переливался весь!!!! вах!!! кстати, ни разу не видел на нем....