PDA

Просмотр полной версии : Убрать спойлер Je Design


ddi7
30.06.2016, 16:36
Предыдущий владелец поставил сей аксессуар. Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но я бы хотел убрать и вернуть первоначальный вид.
Визуально он установлен поверх оригинального.

В описании аналогичного написано: "Комплект поставки: спойлер, клей. Материал: полиуретан. Установка: клеится на верхнюю часть крышки багажника. "

Т.е. похоже это не скотч какой то а клей. Что говорит народная мудрость, получится убрать или по любому перекрашивать оригинальный после того как этот шедевр будет демонтирован ?

slavkin
30.06.2016, 17:24
Перекрашивать 1000% ,стекольный клей там,который только срезается струной.Был бы скотч,торчал бы он в лобовине заднеидущей машины в первый же день.:biggrin:

Djatel
30.06.2016, 18:09
Да,со вкусом всё ж не у всех дела в порядке...

Raider917
30.06.2016, 18:15
мммм... а эта прорезь там вообще для чего, на цепь к столбу привязывать что бы не угнали?

ddi7
30.06.2016, 18:35
Перекрашивать 1000% ,стекольный клей там,который только срезается струной.Был бы скотч,торчал бы он в лобовине заднеидущей машины в первый же день.:biggrin:

Да, уберу и перекрашу

Добавлено через 33 секунды
Да,со вкусом всё ж не у всех дела в порядке...

особенно если глянуть на ценник этого чуда. конечно, может это только тут такая цена:rolleyes:

анатолич
30.06.2016, 18:43
Это не стекольный клей а полиуретановый герметик(который в частности используется для вклейки автомобильных стёкол ) Убрать его аккуратно можно если с умом с руками и с химией Мне когда перекрашивали расширители то их срезали нитью и остатки герметика убирали с кузова пропитав их каким то растворителем

slavkin
30.06.2016, 22:34
Это не стекольный клей а полиуретановый герметик(который в частности используется для вклейки автомобильных стёкол ) Убрать его аккуратно можно если с умом с руками и с химией Мне когда перекрашивали расширители то их срезали нитью и остатки герметика убирали с кузова пропитав их каким то растворителем

Стекольный клей это в простонародье,кто знает понял о чем я написал,по поводу химии не знаю,а вот срезать аккуратно спойлер на получится,струна коцает пластик с обеех сторон по любому!

nerzul
01.07.2016, 11:58
Прям настолько не нравится?:eek:

ddi7
01.07.2016, 12:30
Прям настолько не нравится?:eek:

Выглядит нелепо на машине без расширителей арок, на стоковых 18ых колесах и какого либо аэрообвеса :cool:

nerzul
01.07.2016, 12:33
Выглядит нелепо на машине без расширителей арок, на стоковых 18ых колесах и какого либо аэрообвеса :cool:

ну так да... если б хоть катки 20-е или 21-е....

А может предложить обмен на стоковый... ну мало ли кому нужен JE-Desing... Вы отдаете свой, а в обмен получаете стоковый.... как вариант...

ddi7
01.07.2016, 12:34
ну так да... если б хоть катки 20-е или 21-е....

А может предложить обмен на стоковый... ну мало ли кому нужен JE-Desing... Вы отдаете свой, а в обмен получаете стоковый.... как вариант...

Он приклеен на стоковый, поэтому стоковый у меня есть :)

nerzul
01.07.2016, 12:55
Он приклеен на стоковый, поэтому стоковый у меня есть :)

Я как раз об этом и говорю... у вас стоковый с ПРИКЛЕЕНЫМ на нем JE-Design... не факт что навесной получится демонтировать без потерь для ЛКП стокового... более того может пострадать и сама накладка при демонтаже... таким образом получится существенная потеря стоимости... Вы лишаетесь JE-Design и возможности его продать.... Вы получаете дополнительные затраты в виде восстановления ЛКП стокового спойлера...

Возможно что все пройдет совершенно безболезненно, на что я искренне надеюсь....

Но как альтернативный вариант, почему бы не попробовать кинуть клич об обмене?))) и не надо ничего отклеивать)))

Fil78
01.07.2016, 13:42
какой обмен? дверь стоковая сверху металлическая и нет там ни какого спойлера

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
или все забыли про болезнь двери? вокруг верхнего стоп сигнала в углу образуется ржавчина.

анатолич
01.07.2016, 13:46
какой обмен? дверь стоковая сверху металлическая и нет там ни какого спойлера

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
или все забыли про болезнь двери? вокруг верхнего стоп сигнала в углу образуется ржавчина.

Вы точно про туарег?

Fil78
01.07.2016, 14:09
ну поищите поиском, давно уже все обсудили

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Леской если аккуратно вполне реально снять спойлер, лучше повредить пластик чем дверь

nerzul
01.07.2016, 16:05
какой обмен? дверь стоковая сверху металлическая и нет там ни какого спойлера

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
или все забыли про болезнь двери? вокруг верхнего стоп сигнала в углу образуется ржавчина.

а что Вы хотели сказать фразой "не там никакого спойлера"?

ddi7
01.07.2016, 16:19
Ну товарищ не точно выразился :cool:
Или туарег у начальника брата соседа по гаражу:rolleyes:

Fil78
01.07.2016, 23:44
Все такие умные повылазили, у NF он металический , продолжение двери.У самих то турики то точно есть :smile:

Макс7504
02.07.2016, 18:32
или все забыли про болезнь двери? вокруг верхнего стоп сигнала в углу образуется ржавчина.
Всё так и есть:yes: Вчера с этим столкнулся, около стопа оголилась проплёшина размером с пятак, а под ней металл. Вот думаю теперь как лечить:russian_ru:

ddi7
02.07.2016, 18:39
локальный ремонт
есть один деффект, на понедельник записался, по результату отпишусь

Макс7504
02.07.2016, 22:16
ddi7, давай, интересно

ddi7
06.07.2016, 16:56
Во первых, хочу извиниться перед Fil78 :redface:
Дверь похоже реально целиковая, странно, что нарисовано в каталоге :drinks:

Касательно локального ремонта, остался весьма доволен, надеюсь не облезут крашенные детали. С другой стороны дали гарантию полгода.

Снять спойлер не испортив раску не вышло. Спойлер зашкурили, загрунтовали покрасили. 5 рублей

на двери водительской была небольшая вмятина (здорово видно "на отсвет") и две точки в этом месте по паре тройке мм. Ремонт и локальная покраска 8 рублей. даже на ярком солнце не видно что ремонтировали

на бампере пару самостоятельных тампований сколов предыдущим влдельцем. Надо было затомповать квадратом см х см:rolleyes: . Покрасили кусок, тоже не видно.
Вощем доволен.

Контору нашел по принципу близости и нарядности сайта, оказалось удачно :good: Как я понял название тут называть нельзя. Кому нужно, напишу в личку

KOPER080
30.08.2016, 07:51
Спойлер то куда дели?) Продадите мож?)

Ram77777
27.09.2016, 00:07
ddi7, то что на схеме скидывал, это 5-я дверь для машин с заводским спойлером АВТ, просто у меня такой стоит, и что бы его снять, надо открыть стекло, там отщелнуть пластиковую крышку, и под ней будет 3 гайки которые держат спойлер. Во всяком случае у меня так

Barthuk
28.09.2016, 09:30
ddi7, то что на схеме скидывал, это 5-я дверь для машин с заводским спойлером АВТ, просто у меня такой стоит, и что бы его снять, надо открыть стекло, там отщелнуть пластиковую крышку, и под ней будет 3 гайки которые держат спойлер. Во всяком случае у меня так

Эээ, вы путаете, здесь про нф, в нем не открывается стекло!

Дижитал
28.09.2016, 19:38
Однозначно не открывается)
Может кто продает спойлер? Цвет значения не имеет, буду перетягивать всю машину виниловой пленкой http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , поэтому пусть будет хоть салатовым. Буду благодарен за помощь, за адреса разборок. Нашел один вариант на китайском сайте, только продавец сам признался что не факт что он подойдет к моему автомобилю. Что он имел ввиду - я не знаю, но проверять желания нет, тем более что сумму он загадал немалую.

Staniel
29.09.2016, 14:55
У меня есть спойлер АВТ, девственный еще, под покраску)) Написал тебе в ЛС,

Дижитал
29.09.2016, 16:35
Ответил)