PDA

Просмотр полной версии : Ceramic pro на белый неметаллик


Diffusion
09.05.2016, 09:53
У меня тур цвета Campanella white, который типа не белый а "слоновая кость", в цвете не нравится не столько желтизна, сколько плоскость. Он почти не блестит и не играет на солнце, даже когда машина помыта. Есть идея покрыть машину нанокерамикой, но вот не понимаю даст ли оно нужный визуальный эффект. В защитных свойствах нанокерамики я не сомневаюсь, но непонятно, как будет выглядеть на неметаллике. Станет ли цвет ощутимо живее ?

Djatel
09.05.2016, 11:32
Мож надо было белый чисто взять?или ща плёнкой оберн ть...

Diffusion
09.05.2016, 12:32
Я б/у машину брал. Хотел белый или серебро. Когда брал как то не думал, что на туре белый разный идёт. Но когда увидел в сравнении с pure то огорчился, но что уж теперь. Не продавать же только из за этого. А про пленку или пластидип думал, но чёт пока не решаюсь.

slavkin
09.05.2016, 12:46
Diffusion, а мне Кампанелла наоборот нравится больше чем просто белый,махнемся:biggrin:

Barthuk
10.05.2016, 11:39
Я брал из наличия, хотел перламутр, вышел pure. В итоге рад такому стечению обстоятельсв. Нравятся холодильники.

corer
10.05.2016, 12:16
От керамики тебе нужен так называемый эффект леденца. Некоторые защитные покрытия сейчас его дают. По-моему этого можно добиться от HKC, Everglass, Gyeon. + также важна предварительная поэтапная очистка кузова от накопившейся грязи и восстановительная полировка прямыми руками. Такой глубины не добьешься как на темном цвете, но эффект будет если сделают работу качественно.

Макс7504
10.05.2016, 12:56
Diffusion, Нормальным полировщикам отдай и вопрос исчезнет. У меня самого такой цвет и в последнее время тоже не нравилось как смотрится. Полирнули, натерли и всё ништяк:wink:

Diffusion
10.05.2016, 18:59
От керамики тебе нужен так называемый эффект леденца. Некоторые защитные покрытия сейчас его дают. По-моему этого можно добиться от HKC, Everglass, Gyeon. + также важна предварительная поэтапная очистка кузова от накопившейся грязи и восстановительная полировка прямыми руками. Такой глубины не добьешься как на темном цвете, но эффект будет если сделают работу качественно.
Спасибо, почитаю, что оно такое. Вопрос в долговечности этих покрытий еще. Керамика, я знаю несколько лет ходит, в зависимости от кол-ва слоев

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Diffusion, Нормальным полировщикам отдай и вопрос исчезнет. У меня самого такой цвет и в последнее время тоже не нравилось как смотрится. Полирнули, натерли и всё ништяк:wink:
Ну полирнуть придется по любому. Но для лучшего эффекта буду покрывать чем-то. Хотелось бы как раз эффект леденца, как писали выше