PDA

Просмотр полной версии : Голосование за новую тему . КОЛХОЗ


SyGROB
24.04.2016, 23:23
Доброго Всем ! Возникла такая мысля ( если админам не понравится пущай удаляют ) Туарег машинка не новая ужо больше 10 лет , и заметил что такой темы как КОЛХОЗ нет , видимо летаем в розовых облаках ,чувствуем себя Музчинами и т.д и т.п . Но осмелюсь напомнить что мужчины нашей страны всегда отличались смекалкой и сообразительностью .
Ближе к делу . Я думаю , что очень поможет (в наше тяжкое экономическое время ) тема КОЛХОЗИНГА . Сразу уточню -Без фанатизма и идиотизма .

Читая форум много раз замечал что некоторые детали , запчасти от других марок автомобилей , или нестандартные идеи помогают нам и нашим коллегам , почему бы не собрать эту огромную базу данных под одной крышей !? Надо помогать друг другу и благодарить за помощь.

П.С как запилить голосовалку так и не понял :russian_ru:

bylka1945
24.04.2016, 23:27
:good:кул

Zig39
24.04.2016, 23:52
Думаю полезная тема будет:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :russian_ru: иногда надо колхозить, бывает и такое.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Допустим как с клапанной крышкой на 3,6 BHK когда в маслоотделителе порвана мембрана, не покупать же новую клапанную крышку в сборе с маслоотделителем, из-за мембраны которой максимальная цена в 300 рублей и то 100 рублей не дал бы, а просто заменить мембрану и всё в маслоотделителе по колхозному.:biggrin: :rolleyes:

LASER
25.04.2016, 08:47
мне кажется что не нужно т.к. будет сборная солянка... и ничего не найдешь...
в каждой профильной теме полно различного колхоза... по конкретным вопросам...

Timm
25.04.2016, 08:50
Идея наверное хорошая ..но ввиду широты и обширности - слабореализуемая ...на туре сотня узлов которые десятком способов сломаться могут ..и починить их можно десятком способов ...
...чем вас распределение по темам не устраивает??
Клапанная крышка - одно.
Микрик двери - другое.
Вихривые заслонки - третье.....

klf
25.04.2016, 08:53
мне кажется что не нужно т.к. будет сборная солянка... и ничего не найдешь...
в каждой профильной теме полно различного колхоза... по конкретным вопросам...

+1...

всё уже есть по каждому двигателю....:yes:

Газовик
25.04.2016, 09:47
Этого колхозинга хватает во всех темах. Моторчики печки от приоры подходят, к примеру.

SyGROB
25.04.2016, 09:54
Хорошо,с чем то согласен. Но тогда можно сделать типо FAQа страницы по заменителям. С целью справочной информации. Некоторым людям некогда да и желания нет лопатить все страницы и они создают темы двойники.

ZAlek
25.04.2016, 10:07
Некоторым людям некогда да и желания нет лопатить все страницы и они создают темы двойники.

И созданный FAQ ничего в этом не изменит.

Timm
25.04.2016, 11:48
Хорошо,с чем то согласен. Но тогда можно сделать типо FAQа страницы по заменителям. С целью справочной информации. Некоторым людям некогда да и желания нет лопатить все страницы и они создают темы двойники.

..тоже хорошая идея ..но вопрос тот же: кто делать будет? и как в куче - нужную информацию, по нужному варианту колхоза найти???

попробуйте сами начать систематизировать !!! ..может что и получится ....

..обращу Ваше внимание - по замене деталей на неоригинал - и сайты -продавцы неплохо ищут ..