PDA

Просмотр полной версии : Покрыл белым Plasti Dip


KOPER080
21.04.2016, 06:05
Давно хотел, думал, читал, и все таки решился. Нашел мастера в своем городе. Мы встретились все обсудили. И ждал когда приедет все нужное. Делали все два дня! результатом в целом доволен. Хотелось белую машину, сделали немного перламутр, есть переливы на солнце небольшие. Сильно перламутр делать не стали, цвет стал уходить в желтизну. Поэтому оставили больше белого. Планирую от катать до сентября-октября. Потом все же снять планирую. Кому как, а мне нравится) Глазу еще не привычно видеть авто в другом цвете) :smile: На недельке повешаю белые рамочки и будет все тип-топ)

Djatel
21.04.2016, 06:37
Про стоимость забыли упомянуть,но мне нра,а в каком цвете была?

KOPER080
21.04.2016, 08:21
Про стоимость забыли упомянуть,но мне нра,а в каком цвете была?

38 000 получилось. Был серебристый

Barthuk
21.04.2016, 08:31
Задний значок кажется наклонён влево.

Evgmur
21.04.2016, 08:44
А в ГИБДД перерегистрировали? Проблем не было?

KOPER080
21.04.2016, 10:18
Задний значок кажется наклонён влево.

Есть такое, на серебре это было не заметно. А теперь выделяется но ничего не сделаешь. Хром на защелки садится. А ту площадку что за хромом отрывать как то не хочется.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
А в ГИБДД перерегистрировали? Проблем не было?

Регестрировать не стал ни где. Снаружи белый, все проемы серебристые. Ну если попросят сделаю. Тем более звонил интересовался у своих в ГИБДД, начальник сказал докапаются конкретно позвонишь приедешь, переоформим :smile:

kostya85
22.04.2016, 21:26
Давно хотел, думал, читал, и все таки решился. Нашел мастера в своем городе. Мы встретились все обсудили. И ждал когда приедет все нужное. Делали все два дня! результатом в целом доволен. Хотелось белую машину, сделали немного перламутр, есть переливы на солнце небольшие. Сильно перламутр делать не стали, цвет стал уходить в желтизну. Поэтому оставили больше белого. Планирую от катать до сентября-октября. Потом все же снять планирую. Кому как, а мне нравится) Глазу еще не привычно видеть авто в другом цвете) :smile: На недельке повешаю белые рамочки и будет все тип-топ)

уточните ,сколько покрыто слоев ?

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Есть такое, на серебре это было не заметно. А теперь выделяется но ничего не сделаешь. Хром на защелки садится. А ту площадку что за хромом отрывать как то не хочется.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


Регестрировать не стал ни где. Снаружи белый, все проемы серебристые. Ну если попросят сделаю. Тем более звонил интересовался у своих в ГИБДД, начальник сказал докапаются конкретно позвонишь приедешь, переоформим :smile:

мне пришлось перерегистрировать.задолбали дэпсы.как будто дали поручение им постоянно меня останавливать . после регистрации ни разу не остановили. мистика

если будут докапываться говори что покрасились вчера/позавчера . по закону у вас есть 5 суток на перерегистрацию с момента изменения цвета. но они ж не в курсе когда именно ты покрасил авто:crazy: я так ездил месяца три - пока не захотелось спокойствия

Evgenspb
24.04.2016, 14:37
KOPER080,
А скажите , что за решетка и реснички?

Djatel
24.04.2016, 19:10
38 000 получилось. Был серебристый

Бл,тож ведёрком обладаю:biggrin: ,тож може белым сделать?:good:

anb-72
24.04.2016, 20:17
Интересно, а как он снимается?

vwuser2011
24.04.2016, 21:31
http://www.youtube.com/watch?v=PrH_EyLI9eA
http://www.google.com/search?q=жидкая+резина+touareg&oq=жидкая+резина+touareg
подлокотник/внутренняя ручка двери с кнопками стеклоподъемника чем-то аналогичным покрыт - на 7L
https://www.ecstuning.com/b-genuine-volkswagen-audi-parts/window-switch-bezel/7l6867157e75r/

KOPER080
25.04.2016, 05:22
уточните ,сколько покрыто слоев ?

Добавлено через 4 минуты 56 секунд


мне пришлось перерегистрировать.задолбали дэпсы.как будто дали поручение им постоянно меня останавливать . после регистрации ни разу не остановили. мистика

если будут докапываться говори что покрасились вчера/позавчера . по закону у вас есть 5 суток на перерегистрацию с момента изменения цвета. но они ж не в курсе когда именно ты покрасил авто:crazy: я так ездил месяца три - пока не захотелось спокойствия

Сколько слоев не знаю конечно, хороший вопрос, надо у мастера уточнить. Ну если что все равно снимать сам не буду, пусть снимает тот кто делал. Как говорится все косяки на мастера лягут :biggrin: А насчет ДПС да так и планирую говорить. Но пока что провожали взглядом. Собственно поэтому и снял тонир, так меньше вопросов на дороге.

Добавлено через 54 секунды
Интересно, а как он снимается?

На ютубе есть видосики)

Добавлено через 38 секунд
Бл,тож ведёрком обладаю:biggrin: ,тож може белым сделать?:good:

Почему бы и нет)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
KOPER080,
А скажите , что за решетка и реснички?

Решетка реплика, Je Design
Реснички MV-tuning

KOPER080
25.04.2016, 05:37
А вот и рамочки на выходных белые в корячил) :smile:

szao
25.04.2016, 13:00
Эмблема странная.

KOPER080
25.04.2016, 13:16
Эмблема странная.

чуть влево направлена

shoroh036
27.04.2016, 17:04
центральную решетку нижнюю надо без хрома !!! Будет лучше :good:

KOPER080
28.04.2016, 07:42
центральную решетку нижнюю надо без хрома !!! Будет лучше :good:

Возможно) спасибо :smile:

szao
28.04.2016, 08:55
чуть влево направлена

У заводской темный фон и размер меньше.

KOPER080
29.04.2016, 11:46
У заводской темный фон и размер меньше.

Эмблема заводская! черный фон покрашен так же пласти дипом. Вы начало темы читали??? :smile: