PDA

Просмотр полной версии : Бэт-мобиль нах...


klf
20.04.2016, 13:39
Китайцы сделали брутальный внедорожник

Инжиниринговая компания IAT Automobile Technology в следующий понедельник представит на Пекинском автосалоне необычный внедорожник

Фирма IAT была основана в 2002 году и позиционирует себя как компанию, разрабатывающую перспективные автомобильные технологии и дизайн. В свое время IAT сотрудничала с такими автопроизводителями, как FAW, Brilliance, Changhe, Zhiche Auto и многими китайскими фирмами, кто в последние годы занялся разработкой электромобилей.

279180

279181

Подтвердить серьезный технологический потенциал фирмы IAT должен необычный внедорожник, который компания покажет на Пекинском мотор-шоу как уже существующим, так и возможным потенциальным партнерам. Понятно, что автомобиль, название и технические характеристики пока держатся в секрете, в серийное производство вряд ли пойдет, но не заметить такой броский внедорожник будет сложно. Даже несмотря на все разнообразие новинок Пекинского автосалона.

Внедорожник IAT удивляет не только своим причудливым кузовом, явно выполненным с оглядкой на стелс-истребители, но и размерами. На одном из тизеров китайцы специально разместили рядом с машиной кроссовер Changhe Q25, длина которого 4095 мм. Из чего можно сделать вывод, что длина внедорожника IAT вполне может достигать шести метров. Судя по всему, не стоит ожидать под капотом этого гиганта мотора V6 или V8 — по неподтвержденной информации, машина получит десятицилиндровый дизель, позаимствованный у грузового автомобиля. Впрочем, и сам внедорожник IAT к легковым автомобилям можно причислить с большой натяжкой.

https://auto.mail.ru/article/60340-kitaicy_sdelali_brutalnyi_vnedorozhnik/

Сергей Васильевич
22.04.2016, 13:35
Это же советский БТР-1!
"Новое-это хорошо забытое старое".

buza
22.04.2016, 14:03
Китайцы сделали брутальный внедорожник ну пусть вот с этим потягается :rolleyes:
Боевой бэтмобиль «Фалькатус» засветился на видео из Дагестана
В видео о проводимой под Махачкалой контртеррористической операции попали новейшие бронированные автомобили.
На кадрах можно заметить боевые машины «Тигр» с бронебашней и необычный «Фалькатус», для которого нынешняя силовая акция стала «боевым крещением».
Спецоперация УФСБ и МВД республики Дагестан проводилась в поселке Ленинкент 13-14 апреля.
www.youtube.com/watch?v=RBAKCdLKzXI
http://zonatex.ru/uploads/images/00/00/62/2015/08/01/834b0f.jpg
http://www.auto-terra.ru/uploads/news/iddphknqrc_preview.jpeg

kotofeiy
22.04.2016, 15:02
По технологии СТЕЛС:mlol: не видимый походу для радаров

seregaW0077
25.04.2016, 08:38
Китайцы сделали брутальный внедорожник


По дизайну колеса должны быть квадратными:crazy:

Гера1
25.04.2016, 12:47
Походу капот трансформируется в мангал.:mlol: