PDA

Просмотр полной версии : В хроме


kostya85
14.04.2016, 19:40
Всем привет. Представляю вашему вниманию авто в хром - серебро.Пленка NIPPON carbide ( Япония ). Клеилась летом в 2015 году пятигорскими спецами.

kostya85
14.04.2016, 19:43
еще фото

kostya85
14.04.2016, 19:44
еще

kostya85
14.04.2016, 19:54
больше не добавляются фото

Andre58
14.04.2016, 20:03
больше не добавляются фото

Да и так уже достаточно.

Сергей (Изотоп)
14.04.2016, 20:12
Зачётный Космолёт :good: !
Для Терминатора, того, что жидкий :biggrin:
Молодец ! Креативно, а главное в ногу со временем ! :wink:

slavkin
14.04.2016, 20:33
Только через пару-тройку лет сдирается эта пленка вместе с краской....:yes:

kostya85
14.04.2016, 21:20
Только через пару-тройку лет сдирается эта пленка вместе с краской....:yes:
Не нужно писать ерунды , если вы не компетентны в этом вопросе

slavkin
14.04.2016, 21:26
Не нужно писать ерунды , если вы не компетентны в этом вопросе

Проверено:yes: пять элементов под покраску спустя 3 года... человек так же думал,пока не решил снять ее...
Кстати на форуме есть уважаемый человек,с которым таже хрень произошла прошлым летом на двухсотом Крузе

kostya85
14.04.2016, 21:34
Проверено:yes: пять элементов под покраску спустя 3 года... человек так же думал,пока не решил снять ее...
Кстати на форуме есть уважаемый человек,с которым таже хрень произошла прошлым летом на двухсотом Крузе

Начинается ))) из серии под пленкой машина ржавеет

slavkin
14.04.2016, 21:37
Начинается ))) из серии под пленкой машина ржавеет

Да я понятия не имею какие процессы там происходят,я лишь констатирую результат,к которому кстати ни кто не был готов.Ясень пень,об этом не узнаешь пока не снимешь.....

kostya85
14.04.2016, 21:51
Да я понятия не имею какие процессы там происходят,я лишь констатирую результат,к которому кстати ни кто не был готов.Ясень пень,об этом не узнаешь пока не снимешь.....


Клеить надо нормальной качественной пленкой , а не говном китайским за 500 руб
Защитная пленка 3М venture shield знакомо? ,антигравийная пленка от сколов клеют По вашим словам после ее снятия тоже краска отойдет? :crazy:

slavkin
14.04.2016, 22:08
Клеить надо нормальной качественной пленкой , а не говном китайским за 500 руб
Защитная пленка 3М venture shield знакомо? ,антигравийная пленка от сколов клеют По вашим словам после ее снятия тоже краска отойдет? :crazy:

Умный? Да?:biggrin: у меня все машины ей обклеяны были,и сейчас тоже,но только проблемные места,на время моей эксплуатации необходимости снимать не было,после меня были случаи с бамперов лак подрывался,да сами обклейщики при съеме предупреждают,что снимают ее без всякой ответственности,особенно если давно наклеяна,знают о чем говорят.....

nostrum
14.04.2016, 22:10
Это хромированное авто напоминает золотое бмв Х5 Давидыча, к сожалению, счастья оно ему не принесло, дай бог, чтобы подобная участь не постигла автора данной ветки.:vawe:

Газовик
14.04.2016, 22:10
slavkin, 2 года откатал в белом мате. Снял. Все нормально!:hi:

Timm
14.04.2016, 22:12
Прикольно !!! ...и летом на солнцем нагреваться меньше будет ...:russian_ru:

..и почему бы и нет???!!

...не сказать конечно что практичное покрытие ..но однозначно заметное и безусловно громко-китчевое ..сразу понятно - или рэпер поехал ..или как минимум цыганский барон...

для полноты имиджа владельцу: - "гимнаста" на "якорную цепь" на баскетбольную майку по колено и по паре "гаек" соответствующего размера на каждый перст ...золотые пистолеты таскать - проблем много ..а вот золотой унитаз в багажник - безопасно, прикольно, и в стиле ... :biggrin: :yes: :cool: :good:

..кстати: почему не в золотую пленку???

slavkin
14.04.2016, 22:18
slavkin, 2 года откатал в белом мате. Снял. Все нормально!:hi:

Два маловато:yes: Коля ака ЖанТодт мат с Крузака снял в прошлом году,пол машины покрасил...

kostya85
14.04.2016, 22:20
Умный? Да?:biggrin: у меня все машины ей обклеяны были,и сейчас тоже,но только проблемные места,на время моей эксплуатации необходимости снимать не было,после меня были случаи с бамперов лак подрывался,да сами обклейщики при съеме предупреждают,что снимают ее без всякой ответственности,особенно если давно наклеяна,знают о чем говорят.....

уточни - подорвался лак с заводской покраски ?

slavkin
14.04.2016, 22:21
уточни - подорвался лак с заводской покраски ?

Ну вроде на моих машинах крашенных деталей не было:smile:

kostya85
14.04.2016, 22:21
Два маловато:yes: Коля ака ЖанТодт мат с Крузака снял в прошлом году,пол машины покрасил...

Что мешало владельцу крузака обратиться к оклейщикам после чп с пленкой ?

slavkin
14.04.2016, 22:22
Что мешало владельцу крузака обратиться к оклейщикам ?

Обратился:biggrin:

селезнев
14.04.2016, 22:38
в Германии такси с рождения в пленке (не все, но очень много)
друг покупал там такую E-шку, W-212
снаружи бежевая
под пленкой черная

после отклекйки пленки краска не отошла ни на одном элементе
более того - пленка нигде не была поврежденной, и нигде даже не было намека на то что она сходит

пысы - диски вообще убожественное убожество

сморишь на машину , и первая мысль - вообще дешевые понты, пленку купил, а на колеса бюджета не хватило
да и свитерок в отражении соответствующий

что то подсказывает что и пленка куплена по дну рынка ))) после отдирания сойдет вместе со всем лаком и ошметками краски

kostya85
14.04.2016, 22:55
в Германии такси с рождения в пленке (не все, но очень много)
друг покупал там такую E-шку, W-212
снаружи бежевая
под пленкой черная

после отклекйки пленки краска не отошла ни на одном элементе
более того - пленка нигде не была поврежденной, и нигде даже не было намека на то что она сходит

пысы - диски вообще убожественное убожество

сморишь на машину , и первая мысль - вообще дешевые понты, пленку купил, а на колеса бюджета не хватило
да и свитерок в отражении соответствующий

что то подсказывает что и пленка куплена по дну рынка ))) после отдирания сойдет вместе со всем лаком и ошметками краски

ведутся переговоры с REM7777 о приобретении его дисков r22 , все остальное твое умозаключение - полнейший бред, пмс видать у тебя )

kostya85
14.04.2016, 23:05
Рассматриваю два варианта :
1)

kostya85
14.04.2016, 23:08
2) вариант

kostya85
14.04.2016, 23:18
Обратился:biggrin:

На самом деле все просто, не нужно экономить на пленке и оклейщиках в специализированных аттелье. На Пленку премиум класса идет гарантия как на саму пленку , так и ее дальнейшею установку
Описаные тобой события произошедшие с твоими знакомыми говорит о том что либо была китайская пленка , либо оклеено не заводскую краску с лаком , ну или на момент приклеили
Другого не дано ...такие вещи грозят судебными исками серьезным компаниям.
не клеили бы ей X5 , майбахи каены ит д , если была такая херня. Как можно подорвать заводской лак пленкой ?) фантастика
В любом случае надо было разбираться с оклейщиками , а раз такого не было -значит владелец авто чего-то не договаривает , в следствии этого и не чего заявлять что вся пленка фуфло , и отклеивается она с лаком
Поищите на просторах интернета подобные случаи оклеивания авто выполненые по технологии с ключевыми словами "3М venture shield " , Nippon carbide хром" , "отдирание лака "- ничего не найдете.

anb-72
15.04.2016, 08:54
slavkin,
kostya85, ребята не надо ссорится, бывают косяки и от мастеров которые даже представления не имеют как правильно снимать пленку, а также и заводской косяк покраски авто никто не отменял:yes:
Я видел и то и другое :drinks:

krutik
15.04.2016, 09:49
По мне, так вообще жутко смотрится. В броню прозрачную еще можно. Ну тут как говорится, мнение наше, решение ваше.:hi:

Kurt
15.04.2016, 10:00
Багата. :biggrin:

Прям на ёлку :)

seregaW0077
15.04.2016, 10:16
Всем привет. Представляю вашему вниманию авто в хром - серебро.

Жуть, конечно, жуткая.:biggrin:
Но, как горится, на вкус и цвет....:hi:

Добавлено через 8 минут 11 секунд

пысы - диски вообще убожественное убожество

сморишь на машину , и первая мысль - вообще дешевые понты, пленку купил, а на колеса бюджета не хватило
да и свитерок в отражении соответствующий

что то подсказывает что и пленка куплена по дну рынка ))) после отдирания сойдет вместе со всем лаком и ошметками краски

Не надоело?
Учётка за учёткой.
Ты, если зарегистрировался в 20 раз под другим ником, так хоть к людям относись по человечески и не пиши всякую ахинею, может дольше продержишься.:biggrin:

Dem
15.04.2016, 10:28
у нас в городе какое то оборудование было, там типокрасили... (технологию не помню)
Ценник космический, одна дама там беху тройку м-ку заделала. Давненько, кстати, лет 7-8 наверно. Что с не сейчас, не знаю.

seregaxx
21.04.2016, 19:59
Всем привет. Представляю вашему вниманию авто в хром - серебро.Пленка NIPPON carbide ( Япония ). Клеилась летом в 2015 году пятигорскими спецами.

Крутяк:good:
Мне нравится, необычно, индивидуально. Колёса поставишь, и будет законченный вид.
Не слушай никого, завидуют просто, и это, что по деньгам встало?:smile:
Вопрос с кейлисом, сенсорные ручки можно заклеивать????

KOPER080
22.04.2016, 05:31
Отлично вышло) мне нравится :good:

kostya85
22.04.2016, 21:02
вот и 22 тапки

kostya85
22.04.2016, 21:03
еще немного

seregaxx
22.04.2016, 21:07
вот и 22 тапки

Автор, ты под впечатлением? Ответь людям на вопросы:wink:

kostya85
22.04.2016, 21:11
Автор, ты под впечатлением? Ответь людям на вопросы:wink:


работа +пленка =150
сенсорные - нельзя

езжу второй год в хроме.все отлично

seregaxx
22.04.2016, 21:21
работа +пленка =150
сенсорные - нельзя

езжу второй год в хроме.все отлично

Хороший ценник:good:
Мне в Москве 250 объявляли:eek:
А зимой как моется????
Эту плёнку можно полировать???
Как оформлять цвет потом, не в курсе????

kostya85
22.04.2016, 21:32
Хороший ценник:good:
Мне в Москве 250 объявляли:eek:
А зимой как моется????
Эту плёнку можно полировать???
Как оформлять цвет потом, не в курсе????

в мск работа 90. делает девочка .один из лучших мастеров Москвы
пленка от 60 до 150 в зависимости от марки.
при чем за 60 ни чем не хуже чем за 90 . разница в ширине рулона и соотвествеено экономии - правильном расположении лекал
загнули сильно250:eek:

полируется без проблем не глубокие царапины.
изменение цвета 1 час времени + 1000 налоги
мою только сам. если зимой то - аккуратно на мойке (в щедящем режиме) . мойщиков надо предупреждать ,что пленка. протирать только самому. песком все исцарапают. в холодную погоду более -10 не заезжал на мойку
ради красоты приходится идти на жертвы небольшие неудобства.

на дороге гарантированно выворачивание головы у зевак

Obarg
17.09.2016, 19:36
кому как, а мне нравится
Молодец
отличный машин:good:
До 22-х какие диски стояли?
Каковы они по комфорту?

Подскажи, как пленка называется?

avn74
24.09.2016, 18:34
22 тапки это во :eek: .
У вас там в Казани видимо дороги есть. Я нынче на 19 катках и как то 20 присматриваю, но что то подсказывает на 19 остаться, поскольку вместо дорог сплошной ямочный ремонт.
Я машину обклеил полиуретановой пленкой, мастер сказал, что через два года желательно снять, или переклеить.
На Прадике у меня 2 года наза при полировке решил подкрасить бампер и заодно предложили закрыть морду пленкой... теперь снимать никто не хочет т. к. пленка оказалась каким то дерьмом, рассохлась и видимо отодрать ее без последствий не получится...
Так что пленка пленке рознь:russian_ru:

Верди
24.09.2016, 22:13
У меня сейчас двадцатые стоят - полет нормальный. У знакомого двадцать вторые - тоже не жалуется, но он может не договаривать - его многие уверяли что это бред такие тапки ставить.
По поводу пленки - у меня защитная полиуретановая , юзаю месяцев 8 - пока все в порядке. Через год бууд снимать или переклеивать - пленку главное не передержать, иначе придется перекрашивать все детали.

kostya85
24.11.2016, 20:01
22 тапки это во :eek: .
У вас там в Казани видимо дороги есть. Я нынче на 19 катках и как то 20 присматриваю, но что то подсказывает на 19 остаться, поскольку вместо дорог сплошной ямочный ремонт.
Я машину обклеил полиуретановой пленкой, мастер сказал, что через два года желательно снять, или переклеить.
На Прадике у меня 2 года наза при полировке решил подкрасить бампер и заодно предложили закрыть морду пленкой... теперь снимать никто не хочет т. к. пленка оказалась каким то дерьмом, рассохлась и видимо отодрать ее без последствий не получится...
Так что пленка пленке рознь:russian_ru:

Дороги в Казани одни из лучших в России. Без проблем можно двигаться на 22 катках. Отъездил полгода- никаких проблем.

IgorMinin
16.01.2017, 22:36
Ну такое если честно... Вроде прикольно, но это все что я могу сказать)