PDA

Просмотр полной версии : Предложения по разделу "Барахолка"


голубой металлик
22.01.2009, 15:52
А что, если сделать в разделе барахолка разбивку на две части: "Продам" и "Куплю". Все сообщения идут вперемежку, не очень удобно читать. Можно ещё "Меняю".:smile:

TouaregoVod
22.01.2009, 16:11
А что, если сделать в разделе барахолка разбивку на две части: "Продам" и "Куплю". Все сообщения идут вперемежку, не очень удобно читать. Можно ещё "Меняю".:smile:

Специалисты уже работают в этом направлении...скоро будут изменения.

ADDEN
03.02.2009, 15:13
Осталось иконки добавить к новым подразделам!:vawe:

Taylor
03.02.2009, 17:12
А что, если сделать в разделе барахолка разбивку на две части: "Продам" и "Куплю". Все сообщения идут вперемежку, не очень удобно читать. Можно ещё "Меняю".:smile:
:good:
И еще "отдам (например Тур) в хорошие руки"

Иволгин
16.08.2010, 07:31
Куплю компрессор пневмоподвески для Туарега 2005 модельного года.

Жан Тодт
16.08.2010, 07:49
Куплю компрессор пневмоподвески для Туарега 2005 модельного года.

Объявления о покупке размещаются в разделе "Барахолка" !!!

XAPU3MA
01.03.2013, 09:53
Всем привет. :hi:
Так как тема уже есть, дабы не плодить новые, внесу свое предложение здесь.
Предлагаю создать ветку "Выгодная покупка" или как-то так, для того что бы комрады могли делиться маленькими хитростями по выгодным покупкам или задавать вопросы, где выгодней купить.
Не секрет, что у нас в барахолке барыг, а по другому назвать людей, которые пытаются заработать 100 и более процентов на клубе нельзя, очень много. Если будут желающие - могу выложить пруф линки. Между тем комментарий цены правилами барахолки запрещен. Бороться с барыгами безполезно, я этого и не предлагаю. Если смысла создания такой ветки вы не видеите, давайте поднимем вопрос об изменении правил в барахолке, касательно обсуждения цены, но с обзязательным подкреплением ссылками.
Уф, не писатель я, просто наболело.:drinks:

Den318
13.03.2013, 15:42
А сколько нужно вообще сообщений что бы тема в дисках появилась???