PDA

Просмотр полной версии : Тонировка Автомобилей г.Киев


tonirovka
04.10.2007, 00:35
Предлагаем услуги по тонировке автомобилей г.Киев
Используем высококачественные американские пленки LLumar Johnson SunTek
Предоставляем гарантию.
8(098)***
8(096)***
!!!!!!!Гарантируем одно из наилутших качеств в г.Киев!!!!!!!!
***@***.***
http://www.***
http://images.touareg-club.net/elements/pages/ban.png

ADDEN
04.10.2007, 00:50
Предлагаем услуги по тонировке автомобилей г.Киев
Используем высококачественные американские пленки LLumar Johnson SunTek
Предоставляем гарантию.
8(098)***
8(096)***
!!!!!!!Гарантируем одно из наилутших качеств в г.Киев!!!!!!!!
***@***.***
http://www.***

+

Ваше имя:
Тонировка

и т.д.

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА И ИХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

TREMP
04.10.2007, 06:11
Долой нарушителей.)))

Spike
04.10.2007, 09:12
ОПА!!!Серегу отпустило!!!Начал зверничать!!!Молодца!!!
А по теме:
Лучше делать тонировку на СТО-меньше гемора потом.Если хотите,то привозите свою пленку!!!Желание владельца еще никто не отменял!!!

Serge
04.10.2007, 10:10
Так их!!! Чтоб неповадно было.

Irbis
04.10.2007, 15:28
Закон-есть закон. :good:

Spike
04.10.2007, 15:34
А подписть у этого мальчика просто улет!!!:mlol: :mlol: :mlol:

macos
04.10.2007, 18:53
о, начались репрессии

werewolf
04.10.2007, 19:00
о, начались репрессии

Репрессии ПРАВИЛЬНЫЕ!! Лучше вообще удалять!! Иначе скоро таких объяв будет полный форум!!:mad:

ash
05.10.2007, 08:57
Чё-то я не догоняю:frown: Есть эе раздел партнерские предложения. Пусть размещают там - с указанием скидочки для комрадов:tongue: - какие проблемы...или так тож низя???

Spike
05.10.2007, 09:10
Чё-то я не догоняю:frown: Есть эе раздел партнерские предложения. Пусть размещают там - с указанием скидочки для комрадов:tongue: - какие проблемы...или так тож низя???

Можно,но после согласования с администрацией...

Spike
05.10.2007, 11:07
Выписка из Правил:

5. Реклама.
а) На форуме запрещено размещать сообщения рекламного содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт"). Если Вы считаете что такое сообщение может представлять интерес для читателей, перешлите его администратору, возможно он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не нарушающая Правилам форума) запрашивается каким-либо участником. Однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на ресурс, на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. В случае нарушения бан пожизненно по ИП;
б) коммерческие рекламные объявления разрешены к публикации только по согласованию с администратором. В случае нарушения бан пожизненно по ИП;
в) категорическа запрещена регистрация ников с целью рекламы. В случае нарушения бан пожизненно по ИП
г) На форуме запрещенна реклама посторонних ресурсов (рекламой является всё то, что рекламой сочтёт модератор).

TREMP
05.10.2007, 11:32
Выписка из Правил:

5. Реклама.
а) На форуме запрещено размещать сообщения рекламного содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт"). Если Вы считаете что такое сообщение может представлять интерес для читателей, перешлите его администратору, возможно он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не нарушающая Правилам форума) запрашивается каким-либо участником. Однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на ресурс, на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. В случае нарушения бан пожизненно по ИП;
б) коммерческие рекламные объявления разрешены к публикации только по согласованию с администратором. В случае нарушения бан пожизненно по ИП;
в) категорическа запрещена регистрация ников с целью рекламы. В случае нарушения бан пожизненно по ИП
г) На форуме запрещенна реклама посторонних ресурсов (рекламой является всё то, что рекламой сочтёт модератор).

Денис, цитируешь научные труды.:rolleyes:
В командиры рвешся :rolleyes:
:drinks:

Spike
05.10.2007, 11:35
Денис, цитируешь научные труды.:rolleyes:
В командиры рвешся :rolleyes:
:drinks:

:redface: есть такое дело,но не тут.Тут своя иерархия...
А цитирую я Правила,написанные с самого начала...
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОНЯТОК!!!
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=34&highlight=%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0

TREMP
05.10.2007, 11:52
:redface: есть такое дело,но не тут.Тут своя иерархия...
А цитирую я Правила,написанные с самого начала...
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОНЯТОК!!!
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=34&highlight=%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0

Точно рвешся..
Меня потом заберешь. :drinks:

Spike
05.10.2007, 12:03
Точно рвешся..
Меня потом заберешь. :drinks:

Б.П. тока тока так!Сформируем свою команду и будет работать!!!:drinks:

ash
05.10.2007, 23:49
Можно,но после согласования с администрацией...

бузить против сайта не буду, но мне кажется в данный раздел можно было бы и без авторизации...а вот ежели кто обратился, а тама расход по мастям, то тогда уж и :cr: :cr: :cr: :cr:

ADDEN
06.10.2007, 00:55
бузить против сайта не буду, но мне кажется в данный раздел можно было бы и без авторизации...а вот ежели кто обратился, а тама расход по мастям, то тогда уж и :cr: :cr: :cr: :cr:

не понял о чем речь:(
Про какой раздел идет речь и без авторизации?

ash
06.10.2007, 07:09
"партнерские предложения", например

ADDEN
06.10.2007, 11:11
"партнерские предложения", например

Если позволить там гостям писать сообщения, то кто будет чистить раздел от роботов-спамеров...?

ИМХО те кто реально заинтересован в туарег-клубе как в клиентах, не поленятся зарегистрироваться и написать свое "предложение":vawe:

Spike
08.10.2007, 09:37
Если позволить там гостям писать сообщения, то кто будет чистить раздел от роботов-спамеров...?

ИМХО те кто реально заинтересован в туарег-клубе как в клиентах, не поленятся зарегистрироваться и написать свое "предложение":vawe:

И рошу заметить - в специально отведенном для этого разделе, а то будем искать "где же я тут в Клубе видель эту филькину контору?"

Dealer
10.10.2007, 15:45
И рошу заметить - в специально отведенном для этого разделе, а то будем искать "где же я тут в Клубе видель эту филькину контору?"

Вот точно. Я же здесь - кому Турики с 3,0?:biggrin: И я везде, меня искать не надо