PDA

Просмотр полной версии : Гарантия.


Sergeboss
04.10.2007, 00:21
Кто-нибудь подскажет, как происходит...
Обслуживание Touareg'а по гарантии происходит только в центре где машину покупал или в любом другом?
Откажется ли Волгаградский дилер менять мне что-нибудь в машине по гарантии, если я ее купил у другого дилера в Москве?

Ivan
04.10.2007, 07:16
Кто-нибудь подскажет, как происходит...
Обслуживание Touareg'а по гарантии происходит только в центре где машину покупал или в любом другом?
Откажется ли Волгаградский дилер менять мне что-нибудь в машине по гарантии, если я ее купил у другого дилера в Москве?

Почему он должен отказать? Гарантие есть гарантия. Если дилер официальный отказать не могут.

TREMP
04.10.2007, 08:55
Кто-нибудь подскажет, как происходит...
Обслуживание Touareg'а по гарантии происходит только в центре где машину покупал или в любом другом?
Откажется ли Волгаградский дилер менять мне что-нибудь в машине по гарантии, если я ее купил у другого дилера в Москве?

Нет не откажет. Делать будет только как..... Когда живешь в одном городе, а обслуживаешся в другом, особенно регионе высока вероятность нарватся на плохого механика....

Spike
04.10.2007, 10:15
Если машина куплена у офицала,то ни один диллер не в праве отказать в гарантийном ремонте!!!У меня авто в Киеве куплена,а обслуживается в Одессе.Никаких проблем!!!И даже больше:не могли найти интеркулер,я его нашел у офицала в Киеве.В Одессу отправили,в Одессе встретили и теперь ждут меня на замену.Гарантия на запчасть действует!

jaguar
05.10.2007, 01:51
Кто-нибудь подскажет, как происходит...
Обслуживание Touareg'а по гарантии происходит только в центре где машину покупал или в любом другом?
Откажется ли Волгаградский дилер менять мне что-нибудь в машине по гарантии, если я ее купил у другого дилера в Москве?

Я тебе даже больше скажу, гарантия не только междугородняя она медународная, у меня некоторые знакомые то в финляндии проводят там надежнее:good: , и самое смешное дешевле. В мануале сказано : "Если же в автомобиле появится неисправность :helpz: , поставьте об этом в известность ближайшее к
Вам сервисное предприятие Фольксваген."

Юра
07.10.2007, 15:56
Дай по $10 приемщику и мастеру, и по гарантии поставят то, что нужно.