PDA

Просмотр полной версии : Воронежская обл. Нужна помощь в подтверждении информации


eugeny800
14.02.2016, 22:50
Воронежские комрады, нужна помощь! Собираюсь покупать номер на автомобиль, но он находится в Воронеже. Хочу отправить человеку залог, но прежде надо проверить реальное существование этого чела и самого номера естественно:crazy: Продавец мне незнакомый, поэтому хочу спросить, у кого нибудь есть возможность завтра подъехать к нему и глянуть на авто с номером? Буду признателен откликнувшимся:drinks:

Aerox
15.02.2016, 10:35
А где человек находится? Если в самом Воронеже то не вопрос звони 89204663366 дмитрий

Mythbuster
20.02.2016, 17:06
Решили?

eugeny800
26.02.2016, 16:37
Mythbuster, да:yes:
спасибо всем откликнувшимся! Все оказалось прозрачно и быстро, даже пообедать не успели в Воронеже:rolleyes:
и до региональных ГИБДД дошла хрень с талонами:wacko: очередь за ними аж на лестнице заканчивалась..российский бред- очередь на очередь:wacko: в Москве вроде как то отрегулировали более или менее на сегодняшний день

spb1967
24.08.2016, 12:26
Добрый день коллеги, тоже присмотрел машинку у вас в городе, пообщался с продавцом, и есть некоторые вопросы. Подскажите где можно проверить у вас машину? С собой привезу ноут с Васей диагностом, но на предмет кузова (битость) куда можно обратиться?
А то по базе ГАИ месяц назад было ДТП в морду, но продавец говорит, что ничего не было (факт был), морда цела.
Да и пробег несколько странный для авто 2010 года, всего 90 000 км.
Заранее спасибо

Aerox
25.08.2016, 22:32
Если что есть толщиномер. Ну и сам маляркой занимаюсь. Так что могу если что помочь. А так есть ку сервис и много еще сервисов где могут посмотреть. А по пробегу смотри группы кпп там очень редко пробег сбрасывают. Вообщем если нужна помощь стучись в личку как говорится чем могу помогу

spb1967
25.08.2016, 22:52
Aerox, спасибо, если срастется - обязательно!

1max
20.09.2018, 16:59
Добрый день. Нужна помощь:helpz: , собираюсь купить в вашем городе бампер и капот, но продавец не вызывает доверия цитирую своё же сообщение
-
г. Воронеж на разборке по ул. Землячки 15/1 кто то сталкивался покупал что то?
+7 960 124-06-33 , очень странные фото отправляют для разборки, капот где то на даче, бампер в офисе на полу. Не отказываются, говорят приезжайте смотрите, но чувствую развод.

Бензин и пиво поставлю! Спасибо.

1max
21.09.2018, 10:11
Добрый день. Нужна помощь:helpz: , собираюсь купить в вашем городе бампер и капот, но продавец не вызывает доверия цитирую своё же сообщение
-
г. Воронеж на разборке по ул. Землячки 15/1 кто то сталкивался покупал что то?
+7 960 124-06-33 , очень странные фото отправляют для разборки, капот где то на даче, бампер в офисе на полу. Не отказываются, говорят приезжайте смотрите, но чувствую развод.

Бензин и пиво поставлю! Спасибо.

Отправка сообщений недоступна по причине блокировки или удаления учетной записи собеседника.
это был развод( вопрос поиска ноуската открыт...