PDA

Просмотр полной версии : Москва Москва-Москва


Гризли
14.01.2009, 14:43
Вот надумал прокатится по регионам, с клиентами пообщаться и новых клиентов привлечь.
Маршрут планирую следующий:
Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Ульяновск-Самара-Тольяти-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов на Дону-Белгород-Курск-Воронеж-Елец-Ефремов-Тула-Москва
Не много не мало 5000 км. Еду один, почти в каждом городе буду оставаться на ночлежку, поэтому буду рад познокомится с одноклубниками, ну а если кто контактики свои даст на всякий случай, буду очень признателен.
Хотелось бы попросить еще мож кто дельные советы даст по маршруту, а то вдруг война........ и выпить нескем:biggrin:

ПС: Поездку планирую на начало февраля.

XLSchwarz
14.01.2009, 14:48
Круто:good:

Taylor
14.01.2009, 14:49
Встретим и напоим, как родного:drinks:
Телефон кину в личку.

_Alexei
14.01.2009, 14:50
Не то слово, КРУТОКРУТОКРУТО!!!

Вот и проверишь Клуб на прочность))) Хотя, если честно, сомнений нет, что все будет супер, даже если и на поезде поедешь)

Гризли
14.01.2009, 14:57
Единственное переживание за сажевый фильтр, летом в астрахань гонял, так на обратном пути после волгограда умер фильтр и с 750 кг прицепом в горку 30 под горку 80-90 км/час, вот это была жесть.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Не то слово, КРУТОКРУТОКРУТО!!!

Вот и проверишь Клуб на прочность))) Хотя, если честно, сомнений нет, что все будет супер, даже если и на поезде поедешь)

Да я на поезде за милую душу прокатился, только вот на местах мобильности будет ноль, а хочется как можно быстрее обернуться.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Кстати вот думаю мож какой навигатор и видеорегистратор с собой взять?

Piton
14.01.2009, 21:48
Вот надумал прокатится по регионам, с клиентами пообщаться и новых клиентов привлечь.
Маршрут планирую следующий:
Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Ульяновск-Самара-Тольяти-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов на Дону-Белгород-Курск-Воронеж-Елец-Ефремов-Тула-Москва
Не много не мало 5000 км. Еду один, почти в каждом городе буду оставаться на ночлежку, поэтому буду рад познокомится с одноклубниками, ну а если кто контактики свои даст на всякий случай, буду очень признателен.
Хотелось бы попросить еще мож кто дельные советы даст по маршруту, а то вдруг война........ и выпить нескем:biggrin:

ПС: Поездку планирую на начало февраля.


В какой сфере клиенты? Может среди одноклубников заодно и найдешь

Трехлитровыйпневмодруг
14.01.2009, 21:54
будем ждать в нижнем с нетерпением встретим напоим на кормим:drinks:

Vovik
14.01.2009, 23:27
"Ростов на Дону->Белгород" - если решишь ехать через Харьков - дай знать.
:drinks:

Гризли
15.01.2009, 08:41
В какой сфере клиенты? Может среди одноклубников заодно и найдешь

Автозапчасти:vawe:

Добавлено через 10 минут 51 секунду
"Ростов на Дону->Белгород" - если решишь ехать через Харьков - дай знать.
:drinks:

Да я вот думаю, как лучше.
Через Харьков 553 км.
По России 753 км.
200 км разница, но через Харьков 2 границы проходить сколько это времени займет, страховки дополнительно, да и инспекторам хрен чего докажешь. Один раз когда в Ялту на машине гонял, меня 3,5 часа обыскивали на границе из-за того что при переходе границы я отказался платить украинскому таможеннику 100 дол. за скорый проезд через границу(без очереди). Вот и ломаю голову.:vawe::vawe::vawe:

Жан Тодт
15.01.2009, 08:42
Тула ждет.:hi: Телефон в личке.

Олег74
15.01.2009, 09:04
А в сибирь нехочешь?Заезжай к нам!!!:drinks:

Гризли
15.01.2009, 09:11
А в сибирь нехочешь?Заезжай к нам!!!:drinks:

:biggrin: Да меня тоже друзья в Ноябрьск зовут, но это пипец, я домой тогда через 2 месяца вернусь, а может и не вернусь :drinks::drinks::drinks: :vawe:

Aleks1970
15.01.2009, 09:13
Вернешься, мы поможем!:hi:

Гризли
15.01.2009, 09:23
Вернешься, мы поможем!:hi:

Да я может и поехал бы, но одному и такую дорогу тяжело. Спасибо за приглашение, но к вам лучше на самолете.:vawe:

Aleks1970
15.01.2009, 09:25
Да я может и поехал бы, но одному и такую дорогу тяжело. Спасибо за приглашение, но к вам лучше на самолете.:vawe:

Да хоть на чем. Полюбому встретим!!!!!:drinks:

Гризли
15.01.2009, 09:26
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

рамзес
15.01.2009, 11:05
Круиз обалденный!!! Наберусь наглости и внесу коректировку в маршрутный лист. Волгоград> Элиста> Ставрополь> Ростов-на-Дону> - далее по автору. Захватите плюсом два региона.

rinad
15.01.2009, 11:14
Жаль до нас не дотянешь:frown:
зы.а автозапчасти какие(легковые,грузовые,иномарки)????я тож в этой теме:hi:

alextka
15.01.2009, 12:34
Жаль до нас не дотянешь:frown:
зы.а автозапчасти какие(легковые,грузовые,иномарки)????я тож в этой теме:hi:

ТОгда уж и до нас недалеко!:wink: А встречать, как и Пермь, мы умеем!:drinks::drinks:

Гризли
15.01.2009, 16:09
Жаль до нас не дотянешь:frown:
зы.а автозапчасти какие(легковые,грузовые,иномарки)????я тож в этой теме:hi:

Автозапчасти для иномарок кроме китая и праворуких японцев.:vawe:

Гризли
20.03.2009, 00:59
Всем огромное спасибо за отклик.
В связи с некоторыми проблемами, выезд был перенесен, но он всетаки состоится.
23 марта стартую, всех комрадов кто прислал номера тел. обязательно по прибытию в город постараюсь увидеть. :vawe::vawe::vawe:

Матроскин
20.03.2009, 09:32
Всем огромное спасибо за отклик.
В связи с некоторыми проблемами, выезд был перенесен, но он всетаки состоится.
23 марта стартую, всех комрадов кто прислал номера тел. обязательно по прибытию в город постараюсь увидеть. :vawe::vawe::vawe:

Приезжай, звони, накормим напоим:drinks:, а надо так и спать уложим:mlol::drinks: Главное выезжай так, чтобы заночевать в Нижнем, в штабе нижегородского отеления клуба:biggrin:
Телефон в личке:hi:

Taylor
20.03.2009, 10:07
Всем огромное спасибо за отклик.
В связи с некоторыми проблемами, выезд был перенесен, но он всетаки состоится.
23 марта стартую, всех комрадов кто прислал номера тел. обязательно по прибытию в город постараюсь увидеть. :vawe::vawe::vawe:
На связи:hi:

Гризли
22.03.2009, 01:57
По прибытию сразу отзвоню.:vawe:

Гризли
07.04.2009, 16:47
Фу, ну наконец то дорвался отписать отчет.
Значит такс. Стартовал из Москвы счетчик обнулил при съезде на Горьковское ш. далее путь держал на Владимир, во Владимире рабочии моменты примерно часиков на 5 и далее путь на Нижний, в Нижний прибыл к вечеру въехал в город и сразу отзвонился Вадиму (Трехлитровыйпневмодруг) он меня встретил и повез в ресторанчик куда в дальнейшем подтянулись Владимир(Матроскин), Николай(NIK), Женя(Подлиза) посидели, поели далее Женя меня проводил в гостинницу, на следующий день рабочие моменты по Нижнему, обед с одноклубниками опять работа и выезд в Чебоксары. В Чебоксарах был уже к вечеру где встретился с Владом(TAYLOR) Влад помог определится с гостинницой и потом пошли пить чай, на следующий день рабочие моменты по Чебоксарам и старт в Казань, в Казани опять рабочие моменты и старт в Ульяновск, дальше ночь, улица, фонарь, гостиница с утра рабочие моменты по Ульяновску и после обеда старт в Самару. На Ульяновске остановлюсь немного, при выезде из Чебоксар у меня загорелись колодки и т.к. я это предвидел в багажнике случайно завалялся комплектик колодок, в Ульяновске заехал к официалам где мне объявили за их замену 1080 руб, я согласился и оставил машину, после того как машина была готова меня отправили в соседний салон платить за ремонт:frown::eek: мало того это оказался салон Хендая:eek: честно говоря меня это напрягло, гдеж это видано чтоб клиентов Фольксвагена отправляли в Хендай:biggrin: так мало того, в салоне Хендай отказались принять золотую карту МастерКард сославшись на то что у них Фольксваген не подключен к системе "пипец":redface:, ну все бы ничего, но когда я увидел счет за работу и там стояла не ранее объявленная цена 1080 руб., а 1780 руб. я вскипел. В итоге документы переделали, но негативный осадок остался.:frown:
Ну да ладно, далее я как и писал выше приехал в Самару, где успешно переночивал в гостинице и на следующий день плодотворно потрудился и выдвинулся в Саратов, перед Саратовом остановился на ночевку в Энгельсе где мне помог разместиться в гостиннице друг Вадима(Трехлитровыйпневмодруг) Влад, поужинали и разъехались спать. На следующий день работа в Саратове и выдвинулся в Волгоград, к вечеру прибыл в Волгоград переночевал далее на след. день поработал и в Воронеж, в Воронеже 2 встречи т.к. был уже вечер ночевать не стал и выдвинулся в Москву. В Москве был уже ночью.

В итоге было пройдено 3647 км. от МКАДа до МКАДа, средний расход топлива 8,7 литра, самая дешевая салярка была после Казани 15,70 руб.

Теперь хочу выразить огромную благодарность:
Владимиру (Матроскин), Николаю (NIK), Жене (Подлиза), Вадиму (Трехлитровыйпневмодруг) Владу(TAYLOR), Владу из Энгельса. Ребят, спасибо вам огромное, рад был со всеми повидаться, познакомится и пообщаться. Вы просто молодцы, будите в Москве звоните.
Так же прошу вас выложить фотки.

Теперь касается всех: У кого нет диска с покатушек в Нижнем, прошу обращаться ко мне. Ребята из Нижнего передали всем приветы в виде дисков. Забрать диск можно около м. Бабушкинская.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Да в Волгограде решил поменять маршрут, т.к. устал от этих гонок, погода в Волгограде +20 была а у меня шипы стало жалко (дальше планировал на ЮГ) и страховка КАСКО подходила к концу стало опастно. :vawe::vawe::vawe:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
ААААААААА, про ГИБДД забыл.
Всего 2 штрафа:
100 руб. Скорость на 29 км/час превысил
100 руб. Тонировка
Кстати, когда писали штраф за тонировку на посту ДПС я увидел что у них камера считывает номера и попросил чтобы они посмотрели считались мои или нет. В итоге номера камера не считала, значит сетка на номерах работает.:rolleyes:

Матроскин
07.04.2009, 16:53
Саш, поздравляю с возвращением домой:hi::drinks:
Отчет - супер, только непонятно, а что в других городах, кроме Нижнего и Чебоксар, камрадов нет??? Странно как-то:russian_ru:

ПиС по поводу сеточки на номере - поподробнее please:drinks::redface:

Гризли
07.04.2009, 16:57
Из других городов к сожалению ни кто контакт мне не прислал.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
По поводу номеров тут писал: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=6977&highlight=%F2%FE%ED%E8%ED%E3+%ED%EE%EC%E5%F0%E0

Taylor
07.04.2009, 16:58
Подтверждаю! Был Александр ака GRIZZLI в Чебоксарах:yes: Тур зачетный:good:Был с почестями отправлен в Казань. :drinks:

Гризли
07.04.2009, 17:03
все культурно, чай:vawe::good::vawe:

Матроскин
07.04.2009, 17:11
все культурно, чай:vawe::good::vawe:

Можно подумать ты у нас набухался до потери сознания:biggrin::drinks:
Вот только фотки где-то у Подлизы:russian_ru:

Nik
07.04.2009, 17:17
все культурно, чай:vawe::good::vawe:

У нас выпил две кружки чая :drinks:

Гризли
07.04.2009, 17:19
Я думаю еслиб мы с вами начали пить не только чай, то на этом мое путишествие закончилось:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
У нас выпил две кружки чая :drinks:
С тобой отдельная история НИК "АЛКОГОЛИК" досих пор как вспомню улыбка пол дня не сходит.

:mlol::mlol::mlol::drinks::drinks::drinks::biggrin ::biggrin::biggrin:

Матроскин
07.04.2009, 17:19
Я думаю еслиб мы с вами начали пить не только чай, то на этом мое путишествие закончилось:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

Это точно:biggrin::drinks: Ну если и не закончилось, то сильно затянулось бы:biggrin::drinks::drinks:

Гризли
07.04.2009, 17:20
Вы супер!!!!!!!!!:hi::hi::hi:

Матроскин
07.04.2009, 17:22
Вы супер!!!!!!!!!:hi::hi::hi:

А мы еще вышивать могём и на машинке тоже.....:mlol::mlol::hi:

Гризли
07.04.2009, 17:24
Уж в этом ни кто даже не сомневался.:biggrin:

Константин68
07.04.2009, 20:17
Что же ты мимо Тамбова туда сюда ездил, да не заехал.:eek:

Nik
07.04.2009, 20:29
Я думаю еслиб мы с вами начали пить не только чай, то на этом мое путишествие закончилось:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

С тобой отдельная история НИК "АЛКОГОЛИК" досих пор как вспомню улыбка пол дня не сходит.

:mlol::mlol::mlol::drinks::drinks::drinks::biggrin ::biggrin::biggrin:

Ну вот как то так :mlol::mlol::mlol::drinks:

Lang
07.04.2009, 21:24
А до Тулы было рукой подать...:drinks:

Гризли
08.04.2009, 03:47
Что же ты мимо Тамбова туда сюда ездил, да не заехал.:eek:

Да я когда в Воронеже увидел указатель на Москву 517 км, вот тут честно говоря не до Тамбова и не до Тулы, домой очень захотелось. Из Воронежа до МСК долетел за 4,5 часа.:vawe::vawe::vawe:

Anykey
13.06.2009, 23:33
Что-то темы про встречи на дорогах не нашел... Привет, человек-гора. )))) Рамки рулят. )))

Dru77
13.06.2009, 23:36
Да я когда в Воронеже увидел указатель на Москву 517 км, вот тут честно говоря не до Тамбова и не до Тулы, домой очень захотелось. Из Воронежа до МСК долетел за 4,5 часа.:vawe::vawe::vawe:

На ракете наверно был?:mlol::mlol::mlol:

Гризли
13.06.2009, 23:46
Что-то темы про встречи на дорогах не нашел... Привет, человек-гора. )))) Рамки рулят. )))

Привет. Рамки РУЛЯТ, Вчера пришлось обморгать. Рад был встрече.:vawe::vawe::vawe::drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 57 секунд
На ракете наверно был?:mlol::mlol::mlol:

А кто сказал, что ТУРИК не ракета:biggrin::biggrin::biggrin:

Dru77
13.06.2009, 23:49
До Липецка 450 от Москвы, я за 5 часов еду, а Воронеж подальше будет, значит с ракетным двингателем ТУР!!!:rolleyes::good:

Гризли
13.06.2009, 23:52
Время суток тоже играет роль:vawe: я не приувеличиваю, расстояние и время были специально замеряны.:hi:

Dru77
13.06.2009, 23:53
Время суток тоже играет роль:vawe: я не приувеличиваю, расстояние и время были специально замеряны.:hi:

Там канешна соглашусь дорога получче! Но бл@ть автобусы и дальнобои есть всегда! А в Ельце ГЫБДД увеэде!

Матроскин
13.06.2009, 23:55
До Липецка 450 от Москвы, я за 5 часов еду, а Воронеж подальше будет, значит с ракетным двингателем ТУР!!!:rolleyes::good:

нормально, до Нижнего тоже порядка 450 км, я лично за 3ч. 50 мин. доезжал, так что желание домой после такого пути добавляет как минимум пару турбин к уже имеющимся:biggrin::drinks:

Гризли
13.06.2009, 23:56
Я тут по украине трасса от Одессы до Киева, на протяжении 1,5 часов со скоростью 190-200 летел. Дорога просто супер.
А вся трасса Комрат (Молдова) - Москва со всеми границами и расстоянием 1480 км. заняла ровно 18 часов 5 минут.:vawe::vawe::vawe:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Там канешна соглашусь дорога получче! Но бл@ть автобусы и дальнобои есть всегда! А в Ельце ГЫБДД увеэде!

ехал поздним вечером выходной автобусов и дальнобоя мало было.:good:

Dru77
14.06.2009, 00:08
Я тут по украине трасса от Одессы до Киева, на протяжении 1,5 часов со скоростью 190-200 летел. Дорога просто супер.
А вся трасса Комрат (Молдова) - Москва со всеми границами и расстоянием 1480 км. заняла ровно 18 часов 5 минут.:vawe::vawe::vawe:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


ехал поздним вечером выходной автобусов и дальнобоя мало было.:good:

Супер!:good: