PDA

Просмотр полной версии : Тонирование красного коня


Lupercus
13.01.2009, 18:37
Коллеги,

Имеется темно-вишневый тур, который по старой привычке хочется затонировать (без боковых передних окон). Хотелось бы понять, как смотрится зеркальная тонировка либо тонировка с переходящим цветом на Туре такого цвета. Буду признателен за какую-нибудь фотку такого Тура.:hi:

Олег74
13.01.2009, 18:47
У меня задние и так тонированные.незаморачиваюсь по этому поводу.

Lupercus
13.01.2009, 18:53
У меня задние и так тонированные.незаморачиваюсь по этому поводу.

Руки чешутся себя порадовать, а на РНС с ТВ приемником пока не накопил

Олег74
13.01.2009, 19:02
Руки чешутся себя порадовать, а на РНС с ТВ приемником пока не накопил

А я плюнул на штатные устройства и поставил себе многофункциональное мультимедийное устройство и хамеровские подголовники с мониторами.А стекла нетонирую потому что заказал броню а она слегка притонирована.

Duglas
13.01.2009, 19:28
А я плюнул на штатные устройства и поставил себе многофункциональное мультимедийное устройство и хамеровские подголовники с мониторами.А стекла нетонирую потому что заказал броню а она слегка притонирована.

И еще через тонировку не будет видно твоих подголовников! А может лучше поставить, иначе другие пилоты начнут засматриваться на дороге, головой крутить, так и до аварии недалеко:biggrin:

Олег74
13.01.2009, 19:41
И еще через тонировку не будет видно твоих подголовников! А может лучше поставить, иначе другие пилоты начнут засматриваться на дороге, головой крутить, так и до аварии недалеко:biggrin:

Мишаня!!!Гляди на дорогу,а не ко мне в машину :biggrin:

AMP
13.01.2009, 20:14
зеркалка смотрицца тока на светлом кузове. на темном пахнет черкизоном.
делай 20% передние и 15% остальные и все будет тип-топ. проверено тремя машинами, что это оптимал - и видно, и декоративно, и гармонично.

TouaregoVod
13.01.2009, 20:29
А я плюнул на штатные устройства и поставил себе многофункциональное мультимедийное устройство и хамеровские подголовники с мониторами.А стекла нетонирую потому что заказал броню а она слегка притонирована.

Кого боишься Олег?Что за броня?подробнее пожайлуста...

Олег74
14.01.2009, 03:31
Кого боишься Олег?Что за броня?подробнее пожайлуста...

Пленку бронировочную жду Виталя.Вообще думаю что вещь полезная т.к документы,барсетки,и прочее в машине,недавно у друга в центре города разбили окно и уперли барсетку,а там 200тыр (деньги фирмы).Да и мало ли в наше смутное время:biggrin:

maksim59
14.01.2009, 07:12
Олег ! Можно еше ! Пулемет На Крышу ! Прокачивать Тачку так До Конца !!!!
:biggrin:

Нафаня
14.01.2009, 07:24
зеркалка смотрицца тока на светлом кузове. на темном пахнет черкизоном.
делай 20% передние и 15% остальные и все будет тип-топ. проверено тремя машинами, что это оптимал - и видно, и декоративно, и гармонично.

поддержу комрада. это золотая середина.:good:

Duglas
14.01.2009, 10:51
Пленку бронировочную жду Виталя.Вообще думаю что вещь полезная т.к документы,барсетки,и прочее в машине,недавно у друга в центре города разбили окно и уперли барсетку,а там 200тыр (деньги фирмы).Да и мало ли в наше смутное время:biggrin:

Бронировать или нет дело сугубо личное, но барсетки с деньгами по 200 тыс я бы лучше в машине не оставлял:russian_ru:

Олег74
14.01.2009, 13:03
Бронировать или нет дело сугубо личное, но барсетки с деньгами по 200 тыс я бы лучше в машине не оставлял:russian_ru:

Ребят.Я бы тоже неоставил.Забронирую тогда оставлю:tongue:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Олег ! Можно еше ! Пулемет На Крышу ! Прокачивать Тачку так До Конца !!!!
:biggrin:

Ага!Еще четыре бойца входят и один тылы прикрывать в богажнике с РПК

Lupercus
14.01.2009, 15:35
зеркалка смотрицца тока на светлом кузове. на темном пахнет черкизоном.
делай 20% передние и 15% остальные и все будет тип-топ. проверено тремя машинами, что это оптимал - и видно, и декоративно, и гармонично.

ИМХО не смотрится черная тонировка на вишневом туре с хром пакетом. Поэтому и поинтересовался другими вариантами

John
14.01.2009, 15:54
ИМХО не смотрится черная тонировка на вишневом туре с хром пакетом. Поэтому и поинтересовался другими вариантами


Попробуй Зелень под оригинал :smile:

Ideolog
14.01.2009, 16:25
ИМХО не смотрится черная тонировка на вишневом туре с хром пакетом. Поэтому и поинтересовался другими вариантами

Скажу так, что вишневый тур смотрится великолепно только и только в одном варианте - без тонировки и со светлым салоном.

GRe
14.01.2009, 16:44
С переходящим цветом, давайте оставим для вишневых калин и ланцеров, ИМХО ... лохово выглядит переливы цвета. (владельцы необижайтесь... просто переливы видел на этих моделях больше всего)

Как сказал John, Попробуй Зелень под оригинал

XLSchwarz
14.01.2009, 17:04
Кого боишься Олег?Что за броня?подробнее пожайлуста...

Знакомый оклеил себе бронированной пленкой все стекла, кроме лобового (ессно) - цена вопроса 10тык рублей с работой. Суть такой бронировки - около 40 сек. на разбитие и извлечение окна.

Олег74
14.01.2009, 17:07
С переходящим цветом, давайте оставим для вишневых калин и ланцеров, ИМХО ... лохово выглядит переливы цвета. (владельцы необижайтесь... просто переливы видел на этих моделях больше всего)

Как сказал John, Попробуй Зелень под оригинал

А почему не коричневый???Тонированная она очень хорошо смотрится,и не тонировання хорошо смотрится.Если тонировать,то пленкой без оттенков(т.е только черной)

GRe
14.01.2009, 17:18
Олег74, сорри, я имел ввиду не стоит переливистую тонировку... из зеркалки в цвет. Цветовую... ммм может и прикольно. Я вот тоже думаю чем галапагос тонить -))) Не хочу сильно думаю затонить % на 60....

Олег74
14.01.2009, 17:46
Я вообще к тонировке отношусь хреново.На прошлой машине затонировался наглухо 5% .Зимой сонары (датчики парктроника)занесло снегом,сдавал задним ходом и въехал в ТАЗ 2109 т.к нихера в ночное время невидел.Вышел,извинился,дал денег и на следующий день снял нафиг тонировку.Вполне устраивает родная(заводская).Но когда заказывал броню сказали что ее нетонированной нет.Поэтому взял самую светлую 50%

vic1976
14.01.2009, 18:14
Коллеги,

Имеется темно-вишневый тур, который по старой привычке хочется затонировать (без боковых передних окон). Хотелось бы понять, как смотрится зеркальная тонировка либо тонировка с переходящим цветом на Туре такого цвета. Буду признателен за какую-нибудь фотку такого Тура.:hi: не видел туров таких, но ауди а6(с4) видел. смотрится обалденно, аж любовался ею (не моя, с прибалтийским номером. часто видел ее на выставке охота-рыбалка на ввц ) зеркальная тонировка в цвет машины (темно-бордовый).

короче не бойся, тонируй. главное подбери в цвет

Добавлено через 8 минут 36 секунд
Я вообще к тонировке отношусь хреново.На прошлой машине затонировался наглухо 5% .Зимой сонары (датчики парктроника)занесло снегом,сдавал задним ходом и въехал в ТАЗ 2109 т.к нихера в ночное время невидел.Вышел,извинился,дал денег и на следующий день снял нафиг тонировку.Вполне устраивает родная(заводская).Но когда заказывал броню сказали что ее нетонированной нет.Поэтому взял самую светлую 50% у меня знакомый с такой тонировкой (5%) стекла постоянно опускал, даже зимой, типо жарко :rolleyes:
я тоже как АМР затонировался 20 и 15 сзади. отлично видно все, с точки зрения обзорности 5+,
а вот с других точек зрения надо потемнее. и кстати тоже хочу бронировать, только пока не знаю какой пленкой лучше. но буду темнее, может 15 покругу или 10 если такая бывает

Олег74
14.01.2009, 18:14
Как это невидел такого цвета?У меня на автарке посмотри,как раз такая

vic1976
14.01.2009, 18:41
Как это невидел такого цвета?У меня на автарке посмотри,как раз такая

плохо видно :helpz:. а ты не хочешь зазеркалья?:biggrin:

Олег74
14.01.2009, 19:03
плохо видно :helpz:. а ты не хочешь зазеркалья?:biggrin:

Неа.Позорно выглядеть будет.Такому цвету токо черный на окна идет

Lupercus
14.01.2009, 19:34
Спасибо за ваше мнение, коллеги!

Увидев бардовый тонированный РРС, я понял, что любая тонировка на машине такого цвета выглядит не комильфо, если не тонировать боковые окна, чего делать не хочу.

Олег74
14.01.2009, 19:39
Знакомый оклеил себе бронированной пленкой все стекла, кроме лобового (ессно) - цена вопроса 10тык рублей с работой. Суть такой бронировки - около 40 сек. на разбитие и извлечение окна.

А что за холщевая броня?Выстрел винтовки держит?

AMP
14.01.2009, 20:21
ИМХО не смотрится черная тонировка на вишневом туре с хром пакетом. Поэтому и поинтересовался другими вариантами

а ей и не надо как-то супер смотрецца. должно быть практично и НЕуродливо. в этом смысле черная - взвешенный и логичный ход. при наличии хром-пакета все будет ОК.

автодом
14.01.2009, 21:29
Пленку бронировочную жду Виталя.Вообще думаю что вещь полезная т.к документы,барсетки,и прочее в машине,недавно у друга в центре города разбили окно и уперли барсетку,а там 200тыр (деньги фирмы).Да и мало ли в наше смутное время:biggrin:

да у нас в россии вообще ничего оставлять нельзя, был случий по новостям показывали - ради пачки сигарет стекло разбили, а ты про барсетку говоришь, прости, но это самая настоящая тупость, что приключилась с твоим другом

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
да и если разобъют то все равно придется стекло менять