PDA

Просмотр полной версии : Первые косячки


Roman
28.09.2007, 10:09
1.Итак, вчера перегорела правая лампочка подсветки заднего номерного знака.

2.Также случился такой косяк. Сажусь в авто, завожу трогаюсь и замечаю, что бортовой компутер не показывает основное меню. Тока нижнее температура, передача. Мафон работает, все работает. А вот верхнего меню нет. Тыкал кнопочки, удерживал кнопку "меню" пару сек.. остановился, заглушил. Вынул ключ. Машинка на меню появилась красная как обычно. Завел - ниче не помогло. Вышел. Поставил\снял с сигн. Сел опять завел. Вновь без изменений. На ходу уже, на светофоре открыл-закрыл дверь и в этот момент ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ!! станции на дисплее, меню заработало. Больше пока такого не повторялось.

3. Никак не могу удобно сесть, чтобы нога правая не упиралась в ручку климата. Боюсь ее просто сломать, т.к. ближе мне не удобно, а если отодвигаться в удобное положение, то колено правой ноги при переводе с тормоза на газ точняком ударяется о рукоятку климата. пробовал опускаться ниже- неудобно. ближе -неудобно. дальше, чтобы колено от ручки на 1-2 см. в центральное торпедо упиралась, тоже неудобно...бл. весь замучился.
Ноги такие что-ль непропорциональные.:russian_ru: Еще сиденье "жопомсамоопускаемое".:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: не было б так смешно, если б не было так грустно:mad:

А в остальном обкатка проходит отлично, без нареканий. Скоро 2000.
Залезал на прошлой неделе в грязевую жижу почти по колесо.. выехал сам на Low. Электроника трещала, блокировала, напрягалась, а туарег потихоньку месил под собой грязищу и выбирался. Машина все же отличная.

macos
28.09.2007, 10:17
1) Имхо, это фигня
2) Тоже можно пережить если больше не появится (если появиться - в сервис конечно)
3) У меня таких проблем ваще то нет. Рост 183 )) см. Ты высокий? А по сидению - можно самому вылечить - читай мой пост по этому.

Spike
28.09.2007, 10:17
1. И такое иногда случается-это пустяк.
2.Почитай мануал,мож там есть какие настройки (у мну пневмо и дисплей другой).
3. а) насчет упирания колена в ручку климатика- у меня тоже такая проблема.Може это у всех у кого идеальный рост и фигура:mlol: ?
б) что касается ручки регулировки сидушки,то тебе срочно к Макосу.Он у нас в этих делах уже собаку схавал-поможет за пузырь (Макос,мне 1оо грамм как комиссия:wink: )
Живи и получай от жизни удовольствие,а машинка тебе в этом поможет!!!:good:

jaguar
29.09.2007, 13:00
:mlol: :mlol: парни, предлагаю устроить новый опрос вес и рост туарегиристов.:biggrin: :biggrin:
я тут посмотрел эту тему, большинство из нас тут "реальные кабаны" за сотку:mlol: :mlol: :mlol:

Lang
30.09.2007, 10:34
:mlol: :mlol: парни, предлагаю устроить новый опрос вес и рост туарегиристов.:biggrin: :biggrin:
я тут посмотрел эту тему, большинство из нас тут "реальные кабаны" за сотку:mlol: :mlol: :mlol:
Для кабанов и не очень сюда - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=853

Arzy
28.11.2011, 09:49
А у кого ещё так дисплей на панели приборов шумит? Когда в салоне тишина, что немного раздражает, касается именно водителя.
http://www.youtube.com/watch?v=0F3cLaPQBC8