PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг стоит или нет?


Lokomotiv
11.10.2015, 22:21
Подскажите пожалуйста рассмотрел бы Вариянт с небольшим тюнингом, но стоит ли овчинка выдели пока не знаю, нашел по обьВам вот такой набор, и хочу узнать вашего мнения сколько он стоит, и если трудности при его устоновке??? Всем спасибо:hi:

Lokomotiv
11.10.2015, 22:23
Вот эти самые элементы в наборе, за них просят 40 на машину не ставились .

Lokomotiv
11.10.2015, 22:23
Вот они

Badtur
11.10.2015, 22:37
Lokomotiv, элементы на фотографиях Туарега не имеют ни чего общего , кроме отдаленного сходства по форме , с элементами подделками разложенными на асфальте .

Lokomotiv
11.10.2015, 22:43
Lokomotiv, элементы на фотографиях Туарега не имеют ни чего общего , кроме отдаленного сходства по форме , с элементами подделками разложенными на асфальте .

То есть мне хотят впарить подделку которую изведет при первом солнце?

Badtur
11.10.2015, 23:00
То есть мне хотят впарить подделку которую изведет при первом солнце?

Вот так выглядят некоторые из представленных элементов в оригинале.
Сравните сами.

fly der
11.10.2015, 23:06
необузданное кроилово ведет к неизбежному попадалову.(с) :russian_ru:

Lokomotiv
12.10.2015, 09:46
[QUOTE=Badtur;2243045]Вот так выглядят некоторые из представленных элементов в оригинале.
Сравните сами.[/QUOTE

А где такой заказать можно как у вас на фото?

Кирпич
12.10.2015, 10:24
Если у Вас бюджет на колеса тот что Вы мне озвучивали, то оригинальный обвес Вам точно не потянуть)))

Badtur
12.10.2015, 10:41
[QUOTE=Badtur;2243045]Вот так выглядят некоторые из представленных элементов в оригинале.
Сравните сами.[/QUOTE

А где такой заказать можно как у вас на фото?
Можете заказать у меня .
Я напрямую , без посредников , сотрудничаю с JE-Design.

kent1986
12.10.2015, 10:52
Вот они
Реплика, насколько известно делают во Владимире , качество плохое .

Lokomotiv
12.10.2015, 21:52
Если у Вас бюджет на колеса тот что Вы мне озвучивали, то оригинальный обвес Вам точно не потянуть)))

Что вы к моему бюджету пристали, ??? У меня хороший бюджет на что нужно я трачу на то что я не хочу больше чем надо я не трачу!!!!
Вот вам оригинальные диски покупал себе за 140, продал за 45, ещё и продавал на авито 3 месяца.... Так что с ценами я знаком и умею считать$$$$

Кирпич
13.10.2015, 12:12
Что вы к моему бюджету пристали, ??? У меня хороший бюджет на что нужно я трачу на то что я не хочу больше чем надо я не трачу!!!!
Вот вам оригинальные диски покупал себе за 140, продал за 45, ещё и продавал на авито 3 месяца.... Так что с ценами я знаком и умею считать$$$$

Удачных поисков:vawe:

LAX9
13.10.2015, 17:31
Что вы к моему бюджету пристали, ??? У меня хороший бюджет на что нужно я трачу на то что я не хочу больше чем надо я не трачу!!!!
Вот вам оригинальные диски покупал себе за 140, продал за 45, ещё и продавал на авито 3 месяца.... Так что с ценами я знаком и умею считать$$$$


"кулинар.... Хоботов"

KOPER080
26.10.2015, 04:22
Из Омска поди продают за 40? :smile:

Добавлено через 5 минут 33 секунды
То есть мне хотят впарить подделку которую изведет при первом солнце?

Ни чего не изведет, тут каждый сам решает что ему нужно, конкретно у меня в городе с решеткой и ресничками я один. (во всяком случае я не видел еще машин в городе на не стоке) У меня не оригинал. Поэтому тут решение уже зависит от вас надо ли оно вам. Оригинал тоже не всегда может ровно встать и реплика. Тут зависит от рук мастера еще. Если руки заточены правильной точилкой :smile: то и результат будет не хуже оригинала установлен. Главное что бы нравилось ВАМ.

slavkin
26.10.2015, 07:50
Из Омска поди продают за 40? :smile:

Добавлено через 5 минут 33 секунды


Ни чего не изведет, тут каждый сам решает что ему нужно, конкретно у меня в городе с решеткой и ресничками я один. (во всяком случае я не видел еще машин в городе на не стоке) У меня не оригинал. Поэтому тут решение уже зависит от вас надо ли оно вам. Оригинал тоже не всегда может ровно встать и реплика. Тут зависит от рук мастера еще. Если руки заточены правильной точилкой :smile: то и результат будет не хуже оригинала установлен. Главное что бы нравилось ВАМ.

Решетка и реснички это все хня,вы попробуйте расширители реплику поставить....:yes:

KOPER080
26.10.2015, 09:17
Решетка и реснички это все хня,вы попробуйте расширители реплику поставить....:yes:

Как время придет, попробуем ;) Я в курсе всего что с репликой :wink:
Хотя в рятли я конечно расширители реплику брать буду. Уж лучше на оригинал потратиться.

Badtur
26.10.2015, 09:34
Как время придет, попробуем ;) Я в курсе всего что с репликой

KOPER080, как Вы говорите мастер с правильной точилкой ?
У мастера еще должна быть тогда правильная нарастилка , правильная выпрямлялка , правильная гнулка и правильная отливалка элементов.
Поддельные элементы в частую даже по своим размерем и формам не соответствуют оригиналу.
Вы тут сообщали мне что поставите сетку в решетку как в оригинале .
Поставили ?
Или тоже время должно прийти определенное ?

KOPER080
26.10.2015, 09:55
KOPER080, как Вы говорите мастер с правильной точилкой ?
У мастера еще должна быть тогда правильная нарастилка , правильная выпрямлялка , правильная гнулка и правильная отливалка элементов.
Поддельные элементы в частую даже по своим размерем и формам не соответствуют оригиналу.
Вы тут сообщали мне что поставите сетку в решетку как в оригинале .
Поставили ?
Или тоже время должно прийти определенное ?

Все будет летом. Мне некуда спешить. По мимо автомобиля есть другие важнейшие дела :cool: так что извиняйте :vawe:
Большая часть что мне нужна уже лежит и ждет меня в Германии у сестры в городе Bremen в этом мне проще. Приеду в гости и заберу все. И что еще нужно купим с немецкого ебея и на следующий день нам это привезут ;)

Uragan787
26.10.2015, 10:20
Lokomotiv,
Очень знакомые фото обвеса на асфальте, с Авито Саша его зовут ?
Я тоже повелся на дешевезну, вдобавок по телефону он меня уверял, что все прекрасно подходит и у него есть установщики которые сделают все отлично! В результате, ничего не подходит !!! Машину изуродвали, денег я им не стал платить и уехал весь расстроенный . Помогли клубни Слава Jujutsu с переделкой и Олег
Badtur с заказом фирменных элементов обвеса, за что им большое спасибо ! Переделали все отлично, езжу и ловлю кайф ! Так что сто раз подумайте и примите для себя решение, чтобы не попасть как я. Слава даже тему создал о этом кривом обвесе. Также были отдельные темы, где народ выкладывал фото кривого обвеса !
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=73893

KOPER080
26.10.2015, 10:26
Lokomotiv,
Очень знакомые фото обвеса на асфальте, с Авито Саша его зовут ?
Я тоже повелся на дешевезну, вдобавок по телефону он меня уверял, что все прекрасно подходит и у него есть установщики которые сделают все отлично!
Никто никогда не скажет правду. Что бы продать все будут врать. Ну...большая часть

Uragan787
26.10.2015, 10:34
Никто никогда не скажет правду. Что бы продать все будут врать. Ну...большая часть
Поэтому стараюсь предупредить комрада, не наступить на грабли на которые я наступил. По деньгам: за работу я не заплатил ни копейки, по элементам обвеса частично вернул что не подошло. НО !!! Самое главное это нервы, машине на тот момент было полгода и так изуродовали, там даже стоял вопрос они забирают машину, возвращают мне полную стоимость и я покупаю себе новую.

KOPER080
26.10.2015, 10:41
Поэтому стараюсь предупредить комрада, не наступить на грабли на которые я наступил. По деньгам: за работу я не заплатил ни копейки, по элементам обвеса частично вернул что не подошло. НО !!! Самое главное это нервы, машине на тот момент было полгода и так изуродовали, там даже стоял вопрос они забирают машину, возвращают мне полную стоимость и я покупаю себе новую.

Понимаю...