PDA

Просмотр полной версии : Динамят с ПТС. Что делать.?


sd41
10.10.2015, 18:27
Туроводы. Оплатил тур. он приехал. позвонили сообщили. заказал доп. обор. оплатил. По договору все сроки вышли. Юрист втирает чтобы я еще немного подождал что то там с финансированием у них. сказала до 10 числа точно теперь говорит пока нет. Что делать? куда отписать чтобы их путем тряхнули и они отдали мне машину с ПТС.:russian_ru:

Добавлено через 7 минут 17 секунд
оплачивал от организации как юр.дицо.

Denerkov
10.10.2015, 21:19
Претензию по ЗПП на неустойку.....заплатите юристу тысчонку, Дилер подарками завалит чтоб ее неплатить :biggrin:

ALEX 400
10.10.2015, 21:29
Не надо оплачивать 100% машины пока не увидите её с птс. 10-20 % максимум. Все шлёпанья продаванов что они так работают мимо ушей. Когда мне начинают втирать что так положено обычно говорю что можно прописать в договоре пункт о не возврате задатка, и вы если я не заберу машину в первый же день её продадите со скидкой моего задатка. Отлично устроились засранцы. Наличку на бизнес совсем иметь не хотят. Работают чужими деньгами да ещё и динамят уроды.
Такие случаи не редкость. В суд прямая дорога.

sd41
11.10.2015, 18:23
Претензия по любому будет. Мне машину быстрее бы забрать. Нужны какие то меры чтобы они шевелились быстрее...:russian_ru: