PDA

Просмотр полной версии : Ребят, помогите найти интеркулер...


Spike
27.09.2007, 13:04
Вопрос в том, что одесский сервис уже месяц никаких сроков поставок не дает.
7L6145804 - это номер интеркулера.Мож кто сможет узнать в Москве или еще где-то у офицалов наличие запчасти.И еще такой вопрос- я просто хочу одесситов напряч взять запчаст (если такова будет) в Росии и чтоб была гарантия.Как думаете,такая практика реальна?Ведь офицал и тот и этот,а запчасть ВАГовская....

Заранее спасибо...

Dikramp
27.09.2007, 13:10
Поставка запчасти от недели до месяца.

Гарантия на запчасть, только тама где купил!
Запчасть, то ваговская, тока купил ты ее не в сервисе а у другой фирмы!

Spike
27.09.2007, 13:16
Поставка запчасти от недели до месяца.

Гарантия на запчасть, только тама где купил!
Запчасть, то ваговская, тока купил ты ее не в сервисе а у другой фирмы!

От недели до месяца мне и нахи говорили,тока вот месяц прошел,а ответ только "еще нет сроков поставки"....
А что значит "тока тама где купил"?Я по всей Украине могу купить у офицала и поставить в Одессе и гарантия будет.Машину покупал в Киеве,а обслуживаю в Одессе и все гарантийные случаи, которые были (правда только на Пассе) решались в Одессе и бесплатно...Но все равно спасибо...:drinks:

Денис
27.09.2007, 14:38
Что случилось с интеркулером? Гарантии уже нет?

Spike
27.09.2007, 14:43
Что случилось с интеркулером? Гарантии уже нет?

Собаку влупил и пробил интеркулер.Авто на гарантии,вот поэтому и ищу у офицалов...

Денис
27.09.2007, 15:36
Точно! Ты вроде писал об этом ....так до сих пор без Тура :frown:

Spike
27.09.2007, 15:48
Точно! Ты вроде писал об этом ....так до сих пор без Тура :frown:

На Туре,тока под хвоста не даю и езжу не более 2500 оборотов,чтоб не насиловать двиглу...Рассход увеличился...Только что СТОшники сказали,что возможно на следующей недели будет,но верить СТОшникам-это равносильно обманывать себя любимого...