PDA

Просмотр полной версии : У меня появился клон.


Пижон Подлиза
01.01.2009, 21:16
Сегодня увидел близнеца:
http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=6026

Хотя в правилах сказано:
2.4 На форуме введен запрет на регистрацию бессмысленных логинов(ников), имен, города, автомобиля и других обязательных данных пользователей, напоминающие сочетание случайных символов, также запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п. Запрещается использовать визуально схожие на ники другого пользователя форума.

Или смириться?:eek:

TREMP
01.01.2009, 21:22
Товарищь наверно просто не знал. Интерестно какая защита есть при регистрации?

gaga
01.01.2009, 21:24
успокойся у него нет тире ,это проста дешовая реплика,пей спокойно дорогой товарищ с новым годом:drinks:

TREMP
01.01.2009, 21:36
успокойся у него нет тире ,это проста дешовая реплика,пей спокойно дорогой товарищ с новым годом:drinks:

Точно! Наливай!

Vitok
01.01.2009, 21:42
Давай наливай пагаварим:rolleyes:

AMV
01.01.2009, 22:00
Видимо, не только ты любишь этот американский бомбардировщик:biggrin:

gaga
01.01.2009, 22:03
всем по сто:drinks:

XLSchwarz
01.01.2009, 22:05
Сегодня увидел близнеца:
http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=6026

Хотя в правилах сказано:
2.4 На форуме введен запрет на регистрацию бессмысленных логинов(ников), имен, города, автомобиля и других обязательных данных пользователей, напоминающие сочетание случайных символов, также запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п. Запрещается использовать визуально схожие на ники другого пользователя форума.

Или смириться?:eek:

Ну если ты такой ревностный блюститель правил, то должен знать, что красный цвет - только для модераторов (я поправил твое сообщение). А говорю я это к тому, что очень не многие при регистрации читают правила. Тем более, соблюдают их. Крайне трудно придумать оригинальный ник, особенно если использовать имя (алекс, сергей и т.п.) и что бы оно не повторилось. В твоем случае, просто кто-то тоже любит авиацию или этот коктейль,
Варианта три:
- смириться и забить. Тем более не все зарегистрировавшиеся ведут активную клубную жизнь,
- списаться с человеком и договориться, что бы он попросил администрацию сменить его ник,
- не договорившись, самому попросить администрацию сменить твой ник,

Scrab
01.01.2009, 22:52
предложить назваться B2 Spirit - Stealth Bomber
http://z.about.com/d/inventors/1/G/Q/4/b_2.jpg
думаю он не откажеться:russian_ru:

Пижон Подлиза
02.01.2009, 00:35
Ну что, камрады-олкоголеки, уговорили :)
Начинаю ребрендинг - давно искал повод.
Трезвых и слабонервных просьба удавиться! :crazy::tongue::drinks:

ADDEN
05.01.2009, 10:18
Ник сменил, но по закону, если ты хочешь, чтоб клон переименовывался, можем сделать предложение клону... от которого он не сможет отказаться! :smile:

Taylor
05.01.2009, 13:42
Ну что, камрады-олкоголеки, уговорили :)
Начинаю ребрендинг - давно искал повод.
Трезвых и слабонервных просьба удавиться! :crazy::tongue::drinks:

Женя, а зачем мириться? Я бы настоял на своем.:mad:
Напиши клону в личку и дай ссылочку на правила. Не подействует - значит админы должны решать проблему. Правила никто не отменял.

Aleks1970
05.01.2009, 15:36
Подлиза слаще....
А после ребрендинга, обязательно надо провести фейслифтинг....:rolleyes:

commodore
05.01.2009, 17:04
Подлиза- Мне это напоминает анекдот,когда один гинеколог заходит в кабинет к другому и говорит - Вова,ты не поверишь,У меня сейчас пациентка на стуле сидит,пи..да - просто банан!!!
Второй отвечает-Как это?Никогда такого не видал! Покажи!!!
Заходят к первому,у того лежит на "стуле" пациентка..Второй смотрит,смотрит,потом говорит-
- Ну,пи..да как пи..да......
-Вова, а ты попробуй...))))

makar
05.01.2009, 17:20
всегда макаром был и подписывался ...но при регистрации на любом сайте имя не проходит....конкурентов много....приходится добавлять всякую хрень типа 2008 итд....много нас народу на планете....смирился....хотя на этом сайте прошло чистое макар....радует что туарегистов не так и много....почти эсклюзива...:crazy:

Пижон Подлиза
05.01.2009, 23:22
Подлиза- Мне это напоминает анекдот...
Есть еще один тематический анек, помнишь такой? "Курить люблю!" :mlol: