PDA

Просмотр полной версии : Челябинская обл. Жизнь Туарегов в Челябинске!


Страницы : [1] 2 3 4

Pozitiff
28.12.2008, 13:20
Господа, предлагаю суровым уральским мужикам из Челябинска начинать здесь отмечаться, планировать встречи.

Мы с Ринадом (Пермь) всегда поддержим если что пишите, все равно мы все в пределах 1-го туровского бака, так что приглашаем и всегда будем рады
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=172239&posted=1#post172239 (Ближайшая встреча 4-5-6 янв в Екб)
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417 (Жизнь в Перьми)
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1396 (Жизнь в Екб)

:drinks::vawe::vawe::vawe::drinks::drinks:

SevA
29.12.2008, 07:19
Можу поддержать встречу. Буду в челябе с 1-7 января

alextka
29.12.2008, 08:28
Можу поддержать встречу. Буду в челябе с 1-7 января

Вот это молодец! :good: Быстро отпишись в ветке "е-бург принимает гостей", когда будешь, нужна ли гостиница, и т. д.:drinks: И скинь свой тел. мне в личку, или позвони (мой тел - наверху ветки):vawe:

Pozitiff
29.12.2008, 22:30
Пошла цитата:

Есть ли туры в Челябинске, нет ли туарегов в Челябинске - Науке это неизвестно!!!:mlol::rolleyes:

Игарёня
16.01.2009, 19:19
Челябинцы! 21-23 февраля встреча в Нижнем. Присоединимся?

vld
02.02.2009, 13:07
На челябинской ветке челябинцев нет )))))

OLDrin
02.02.2009, 13:28
На челябинской ветке челябинцев нет )))))

Они все пасутся в теме "Кто что пьет...":smile:

Х700СС
02.02.2009, 13:30
:biggrin:активная ветка! Адин Васька наш на всех ветках атдуваетца:biggrin:

-=Дима=-
02.02.2009, 13:31
Я из Челябинска !:drinks: кто еще ?

Олег74
02.02.2009, 15:04
Я из Челябинска !:drinks: кто еще ?

Маловато будет:biggrin:

Taylor
02.02.2009, 15:09
Я хренею:mlol: А что челябинцы сами замутить такую ветку не могут? Вася, при чем здесь ты? Ты же ёбуржский туарегист?
Ты тогда и нам о нашей жизни :russian_ru:ветку создай:rolleyes:

Х700СС
02.02.2009, 15:13
За Васей то не заржавеет! Саздаст как питьдать:biggrin:

Taylor
02.02.2009, 15:18
За Васей то не заржавеет! Саздаст как питьдать:biggrin:
Не нада! Вася, не делай этого!
Маловато нас с met chelом будет для ветки:redface:

Х700СС
02.02.2009, 15:26
Не нада! Вася, не делай этого!
Маловато нас с met chelом будет для ветки:redface:

Ну как малавато, вон тут один Димон,а ветка какая активная:mlol:

Taylor
02.02.2009, 15:30
Ну как малавато, вон тут один Димон,а ветка какая активная:mlol:
:mlol::good: Тогда вношу предложение ветку назвать "Жизнь залетных Туарегов Челябинске"
А если серьезно, то помоему челябинцев много на форуме тусуется.

OLDrin
02.02.2009, 15:32
:mlol::good: Тогда вношу предложение ветку назвать "Жизнь залетных Туарегов Челябинске"
А если серьезно, то помоему челябинцев много на форуме тусуется.

По моему, лучше бы "Жизнь суровых Туарегов в Челябинске".

Х700СС
02.02.2009, 16:11
.....настолько суровых....:biggrin:

Олег74
02.02.2009, 16:23
.....настолько суровых....:biggrin:

Что они работают на труболитейном заводе №5:biggrin:

Х700СС
02.02.2009, 16:25
Воооо....Еще регионы на выручку ветки поттянулись!:biggrin:

Юрий Аркадьевич
03.02.2009, 11:52
Что вы это тут...склоняете нас.:vawe:
И с какого перепугу мы вдруг залётныЕ? Ну суровые - ладно, но залётные то?

Taylor
03.02.2009, 12:05
Что вы это тут...склоняете нас.:vawe:
И с какого перепугу мы вдруг залётныЕ? Ну суровые - ладно, но залётные то?
Залетные - это мы, иногородние, которые на вашей ветке флудим:rolleyes:
Вам Вася ветку создал, осталось только кабак найти в Челябинске и собрать вас на встречу. Тогда ветка по праву будет носить свое название:vawe:

vld
03.02.2009, 12:13
Челябинцы чувствуют себя на этой ветке как в гостях )))))
Предлагаю "залетным Туареговодам" пригласить в какой-нибудь челябинский кабак всех "суровых туарегов")))))

Х700СС
03.02.2009, 16:04
Активнее,други,активнее,не будте как в гостях)))

rinad
03.02.2009, 16:23
Готов,как прилечу с тая,подкатить на встречу.кипишнем в челябе!!!!васюков подтянем по любасу!!!:hi:

OLDrin
03.02.2009, 16:45
Предлагаю заслать к ним смотрящего, типа для создания конкретной организации. Васю Позитиффа моно - фиг ли ему где сидеть - в Москве или в Челябе. Лишь бы не дома:smile:.

Taylor
03.02.2009, 16:57
Предлагаю заслать к ним смотрящего, типа для создания конкретной организации. Васю Позитиффа моно - фиг ли ему где сидеть - в Москве или в Челябе. Лишь бы не дома:smile:.
:good: Ага, целину поднимать.

-=Дима=-
04.02.2009, 09:23
Готов,как прилечу с тая,подкатить на встречу.кипишнем в челябе!!!!васюков подтянем по любасу!!!:hi:
:good::drinks:
Ждем в гости....... пока нас маловато в ветке... будем добивать толпу гостями ....:biggrin:

Я тут уже резину присмотрел для мероприятий как в НН ....

Юрий Аркадьевич
04.02.2009, 09:31
rinad, как у вас насчёт рыбалки?
Волга, Ахтуба, Белая, Иртыш, Исеть, Дон - рыбачил
На Каме - пока ещё нет...:frown:

vld
10.02.2009, 20:48
ну все.... челябинская ветка сдохла...... ((((

Alegan
11.02.2009, 09:10
Вчера вернулся из Челябинской области г.Троицк. Так я вам скажу- в этом году там столько Туарегов появилось! Не говоря уже о Челябе. Но или не знают о форуме, или нет времени (всё уходит на борьбу с кризисом), или просто "парятся".

-=Дима=-
11.02.2009, 09:19
Вчера вернулся из Челябинской области г.Троицк. Так я вам скажу- в этом году там столько Туарегов появилось! Не говоря уже о Челябе. Но или не знают о форуме, или нет времени (всё уходит на борьбу с кризисом), или просто "парятся".

Да в Челябинске все впорядке с Турами (много) и вообще с VW ... благодоря маркетингу "Керга", вроде как несколько лет подряд они были лучшие региональные диллеры марки VW в РФ... сам удивляюсь, что тут в клубе очень мало и почти никого из владельцев ...ЖДЕМ ПОПОЛНЕНИЯ ... и подтягиваем друзей :drinks: ... у меня уже один осваивает компьютер должен скоро тут появиться ...:drinks:

Alegan
11.02.2009, 09:24
:good::drinks:
Ждем в гости....... пока нас маловато в ветке... будем добивать толпу гостями ....:biggrin:

Я тут уже резину присмотрел для мероприятий как в НН ....

Был у вас две недели и чито? Тишина, все по норам! А снегу у вас не много, как раз для покатушек. Мы с братом зайцев по полям погоняли немного, нигде не застрял на своём "континентале". После экспиренса обнаружил, что и лопату в гараже забыл. Но понравилось! отключаешь ESP и- коксу! Прёт как танк! Только снег в разные стороны летит. Братик сначала переживал, потом успокоился. Снег был глубиной 20 -25 см., в низинах - по-более. Правда потом пришлось диски очищать.

-=Дима=-
11.02.2009, 09:32
Был у вас две недели и чито? Тишина, все по норам! А снегу у вас не много, как раз для покатушек. Мы с братом зайцев по полям погоняли немного, нигде не застрял на своём "континентале". После экспиренса обнаружил, что и лопату в гараже забыл. Но понравилось! отключаешь ESP и- коксу! Прёт как танк! Только снег в разные стороны летит. Братик сначала переживал, потом успокоился. Снег был глубиной 20 -25 см., в низинах - по-более. Правда потом пришлось диски очищать.

Я на тех выходных на лыжах в Магнитке катался :good: ... на БГВ был ... надо было крикнуть тут ... я бы погонял по снегу тоже ...

Alegan
11.02.2009, 09:37
Я на тех выходных на лыжах в Магнитке катался :good: ... на БГВ был ... надо было крикнуть тут ... я бы погонял по снегу тоже ...

Дык ветка Челябинская молчала, как рыба об лёд. Хотел коврики в багажник, да в салон прикупить не дорого, а спросить не у кого.

Sanay
17.02.2009, 12:48
Я Челябо-екатеринбургский

rinad
17.02.2009, 15:08
rinad, как у вас насчёт рыбалки?
Волга, Ахтуба, Белая, Иртыш, Исеть, Дон - рыбачил
На Каме - пока ещё нет...:frown:

рыба конечно еще есть,но с ахтубой и нижней волгой не сравнить:negative:сам рыбачит люблю на спининг.летом выезжаем в окресности,но это так,для расслабухи.а вдоволь порыбачить каждый год ездим в астрахань дней на 10.но если надумаешь приехать летом - милости просим!!!!!:drinks:за одно и порыбачим!!!

partyman
17.02.2009, 15:12
Гыыыыыы кто здесь ? Туарегов в Челябинске и области понапоявлялось за 2008 год дофига, %70 из них 2.5 пружины тряпка итд

-=Дима=-
17.02.2009, 16:03
Гыыыыыы кто здесь ? Туарегов в Челябинске и области понапоявлялось за 2008 год дофига, %70 из них 2.5 пружины тряпка итд

Ну не знаю... у меня в близком окружении семь машин .... четыре 3.0 TDI, один 4.2FSI, один 3,6FSI, и один мой скромный 2.5TDI.... все кроме моего в очень приличных комплектухах ... думаю сейчас в городе хит продаж 3.0 TDI.... на пневме коже и ксеноне... и именно 70% таких машин .... как впрочем и в РФ из свеже проданных....

vld
18.02.2009, 11:14
Гыыыыыы кто здесь ? Туарегов в Челябинске и области понапоявлялось за 2008 год дофига, %70 из них 2.5 пружины тряпка итд

не думаю что если двигатель 2.5 TDI, то это уже не туарег? ))))

-=Дима=-
18.02.2009, 12:01
Вот Челябинск подтягивается потихому .....:good:

vld
18.02.2009, 12:32
Очень мало нас тут... хотя в городе полно гоняет туриков. Наверно одни старички за рулем))))

rinad
18.02.2009, 13:20
Очень мало нас тут... хотя в городе полно гоняет туриков. Наверно одни старички за рулем))))

да нихрена не мало!!!!это только кажется.я в перми тоже думал что один,а щас уже больше десятка набралось!!!! надо начинать встречатся,другие приглядываются.многие просто осторожничают,думают мож там какие мажоры или сынки богатенькие тусуются.на самом деле во всех городах где я был на больших встречах( а это Питер,Ебург,Москва и Пермь конечно)народ очень позитивный,есть конечно люди разные,но на то они и люди,чтоб разными быть.ваще то кому не нравится,тот просто на встречи больше не приходит,но я считаю что это нормально!!! так что удачи вам ребзя!!!будете собираться,не забудьте и комрадов из других городов позвать(ну из ебурга и перми то точно приедут)
С уважением,Ринад!!!!:hi:

partyman
19.02.2009, 05:21
не думаю что если двигатель 2.5 TDI, то это уже не туарег? ))))

я к тому что при цене в 2008 году 2.5 1.4-1.5 покупка была очень привлекательной вот их больше и брали

vld
26.02.2009, 09:34
я к тому что при цене в 2008 году 2.5 1.4-1.5 покупка была очень привлекательной вот их больше и брали

я честно говоря не понимаю зачем брать автомобиль любой, а тем более Тур, в базовой комплектации... Люди реально не понимают что не получат и половины удовольствия от такой машины. за 1,5 ляма я бы взял навороченный до нельзя пассат.

А челябинская тема опять умерла!!!!

alextka
26.02.2009, 10:08
М-даа, какие то вы неактивные:russian_ru: Может, прав Ринад, надо к вам приехать, встряхнуть???:wink:

-=Дима=-
26.02.2009, 12:21
я честно говоря не понимаю зачем брать автомобиль любой, а тем более Тур, в базовой комплектации... Люди реально не понимают что не получат и половины удовольствия от такой машины. за 1,5 ляма я бы взял навороченный до нельзя пассат.

А челябинская тема опять умерла!!!!

Я хотел взять до нельзя наврочоенный пассат ... тут (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=8684)
но попал в такой момент когда их не было .... тема тут (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=9868) и тут (http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=276254&postcount=415)


ВЗЯЛ туарег и НЕ ЖАЛЕЮ.... ни капли ....:russian_ru: кстати и по оциям Туарег получился такой же как и навороченный Пассат .... тут (http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=275728&postcount=395) но это ТУР ... и этим все сказанно
к Туру плюс установил РНС510 + щиток цветной + дооборудовал вебасту все про все 60 тысяч рублей

rinad
26.02.2009, 12:25
Если не надумаете собраться раньше,то в апреле будем делегацию к вам собирать.и уж там вам не отвертется по любому от:drinks:!!!!

vld
26.02.2009, 14:27
-=Дима=-,
Дмитрий, каждому свое. Огласи ценник своего Тура.
я когда выбирал год назад пассата хотел взять выстовочный образец Керга, ты наверняка видел - в белом цвете с другими бамперами и колесами. за 1,5 ляма. зато со всеми возможными опциями.
в конце концов конечно же остановился на Туре. но это же другая песня )))

-=Дима=-
26.02.2009, 18:52
-=Дима=-,
Дмитрий, каждому свое. Огласи ценник своего Тура.
я когда выбирал год назад пассата хотел взять выстовочный образец Керга, ты наверняка видел - в белом цвете с другими бамперами и колесами. за 1,5 ляма. зато со всеми возможными опциями.
в конце концов конечно же остановился на Туре. но это же другая песня )))

Видел я этот пассат с 2.0ТФСИ ...хотел хапануть его .... но разум победил хотение.... Вот комплектации и цены :

PASSAT 2.0 TDI + DSG Highline
цвет : Reflex
интерьер : черный/черный/черный
1. Шторки все
2. Ковер багажника комбинировапнный
3. Индикатор шин
4. Парктроник
5. ПТФ
6. Многофункциональный индикатор "PLUS"
7. Одно детское встроенное кресло
8. Пакет Свет и Обзор 2
9. 4 литых диска MONZA
10. Центральный замок KESSY (безключевой доступ)
11. Многофункциональный 3-х спицевый руль с клавишами Тип Троник
12. Декорь корень ореха/алюминий
13. Розетка 220 в.
14. Автономный стояночный отопитель с ДУ
15. Би ксенон
16. Радио РСД300 (из-за кнопок на руле потом будет Алпайн)
17. Сигнализация PLUS

ИТОГО 1 199 604 руб.

VW Touareg GP
2.5 TDI 175 л.с.
Tiptronic
цвет : серебристый металлик
салон : Темно серая тканевая (HF)
1. АBS, EDS, ASR, ESP,
2. г/у руля с Servotronic ,
3. подушек безопасности центр. замок с ДУ
4. иммобилайзер,
5. стеклоподъемники с эл. приводом,
6. радио Delta с CD проигрывателем,
7. круиз контроль,
8. бортовой компьютер,
9. 2 зонный климат контроль,
10. многофункциональный кожаный руль,
11. обогревом передних сидений,
12. эл. привод и обогрев наружных зеркал
13. Доводчик задней двери
14. Хром пакет
15. Отделка салона ореховым деревом
16. Би ксеноновый свет фар с повортным корректором
17. Реллинг продольный (хром) на крыше
18. Обогрев лобового стекла
19. Сигнализация с датчиками объема
20. Парктроник
21. Противотуманные фары

ИТОГО 1 594 000

Tugarin
26.02.2009, 19:12
alextka, привет,читаю и просто смех разбирает, как два вроде взрослых чела спорят у кого тур круче или бабла больше?

-=Дима=-
26.02.2009, 19:14
alextka, привет,читаю и просто смех разбирает, как два вроде взрослых чела спорят у кого тур круче или бабла больше?

Так вроде никто не спорит ...... человек спрашивает я отвечаю...

vld
26.02.2009, 21:13
alextka, привет,читаю и просто смех разбирает, как два вроде взрослых чела спорят у кого тур круче или бабла больше?

Причем тут кто круче. Просто спросил про комплектацию автомобиля.
Мое, например, мнение такое что брать автомобиль в базовой комплектации (неважно какой марки) это неправильно, а лучше взять за теже деньги автомобиль пониже классом зато полностью укомплектованый. и это мое убеждение ни кто изменить не сможет.
я собственно это и хотел сказать. сорри если меня не так поняли.

-=Дима=-
26.02.2009, 21:32
Причем тут кто круче. Просто спросил про комплектацию автомобиля.
Мое, например, мнение такое что брать автомобиль в базовой комплектации (неважно какой марки) это неправильно, а лучше взять за теже деньги автомобиль пониже классом зато полностью укомплектованый. и это мое убеждение ни кто изменить не сможет.
я собственно это и хотел сказать. сорри если меня не так поняли.

А я другого мнения ... разумнее выбирать комплектации средние по цене ... что бы было все необходимое ... потому, что потом при продаже на вторичном рынке, дорогим комплектациям, очень сложно конкурировать с дешевыми комплектациями ... и как правило владелец топовой комплектации гораздо больше теряет при продаже на вторичку .... очень сложно покупателю б/у доказать, что ты покупал машину гораздо дороже, вон того, кто продает небогатую комплектацию ... вроде снаружи то обе машины одинаковые .... и покупатели тыкают типа заряжаешь...:russian_ru:

Добавлю : Естевственно все зависит, еще от толщины кошелька....

SevA
27.02.2009, 05:10
А я другого мнения ... разумнее выбирать комплектации средние по цене ... что бы было все необходимое ... потому, что потом при продаже на вторичном рынке
Я начал немного подругому думать. Машину заказывал под себя и заказывая авто, думать как ты её будешь продавать как то совсем грустно. Поэтому взял то, что необходимо мне, а 2й влад. пусть подстраивается под меня, а не я под него.:hi:

partyman
27.02.2009, 05:53
Я начал немного подругому думать. Машину заказывал под себя и заказывая авто, думать как ты её будешь продавать как то совсем грустно. Поэтому взял то, что необходимо мне, а 2й влад. пусть подстраивается под меня, а не я под него.:hi:

+1 гораздо сложнее с тем что после покупки было доставлено на тур, за это уж точно ничего не сдерешбь.

-=Дима=-
27.02.2009, 07:29
Ну у каждого свое мнение .... как говориться на вкус и цвет .... меня Тур устраивает по опциям ... что не устраивало то поменял ... может быть пневму бы еще ... но не кретично ....

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Кстати кому потребуется ВАГКомм в Челябинске пишите в личку... пересекемся и все сделаем что надо ...у меня есть ....

vld
27.02.2009, 08:34
Я начал немного подругому думать. Машину заказывал под себя и заказывая авто, думать как ты её будешь продавать как то совсем грустно. Поэтому взял то, что необходимо мне, а 2й влад. пусть подстраивается под меня, а не я под него.:hi:

+1. Я изначально решил что буду ездить на своей машине не год и не два. А пока совсем не станет древней, или кому-нибудь отдам. вообщем о продаже вообще ни когда не думал.
Но для тех людей кто меняет машины через год - это очень серьезный повод.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Ну у каждого свое мнение .... как говориться на вкус и цвет .... меня Тур устраивает по опциям ... что не устраивало то поменял ... может быть пневму бы еще ... но не кретично ....

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Кстати кому потребуется ВАГКомм в Челябинске пишите в личку...

Расскажи пожалуйста неопытному туроводу что такое ВАГКОМ!!!!

XAPU3MA
27.02.2009, 09:47
:hi: Привет славному городу Челябинску и его жителям!
Кто-нибудь из Вас слышал про Гарри Ананасова?

dsa098
27.02.2009, 13:49
Дык ветка Челябинская молчала, как рыба об лёд. Хотел коврики в багажник, да в салон прикупить не дорого, а спросить не у кого.

В кустанай в Казахстан надо за ковриками ехать они у нас по 1600 р.р. за комплект родные:tongue:
тем более отЧелябы до нас всего 300 км:vawe:

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Кстати кому потребуется ВАГКомм в Челябинске пишите в личку...[/QUOTE]

комрад!!! выручи я с Кустаная ну который 300 км в сторону Казахстана от Челябы , ты бы не мог мне подсобить с КЛ-адаптером (шнуром на ВАГ КОМ) блин немогу найти в казахстане , может быть если у тебя есть возможность я бы прикупил себе НУУУУУУУУУУУУУУ ОЧ НННУУУУНННААА!!!!!!! Выручай братан......:helpz::helpz::drinks::drinks:
А по поводу как забрать и передачи денежек то у меня кент три раза в неделю к вам челябу ездит от нас он бы нашел тебя и провернули бы приятное дельце....:yes:

-=Дима=-
27.02.2009, 15:18
Расскажи пожалуйста неопытному туроводу что такое ВАГКОМ!!!!
Шнурок с программой, которой можно сделать диагностику туру и кое-какие настройки систем ... подключаеться к буку ... Vld вот тут (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2980) тему почитай...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

комрад!!! выручи я с Кустаная ну который 300 км в сторону Казахстана от Челябы , ты бы не мог мне подсобить с КЛ-адаптером (шнуром на ВАГ КОМ) блин немогу найти в казахстане , может быть если у тебя есть возможность я бы прикупил себе НУУУУУУУУУУУУУУ ОЧ НННУУУУНННААА!!!!!!! Выручай братан......:helpz::helpz::drinks::drinks:
А по поводу как забрать и передачи денежек то у меня кент три раза в неделю к вам челябу ездит от нас он бы нашел тебя и провернули бы приятное дельце....:yes:

Да без проблемм ... давай в личку перейдем... я тебе завтра скину всю инфу по хорошему шнурку ... В Кустанае был не раз .... знаю где находиться

Добавлено через 36 минут 30 секунд
:hi: Привет славному городу Челябинску и его жителям!
Кто-нибудь из Вас слышал про Гарри Ананасова?

Музыкант ?

XAPU3MA
27.02.2009, 15:24
-=Дима=-,
Да:) Он брат моей жены и говорил что довольно известен в узких кругах:biggrin: Вот я и хотел узнать у вас, что про него знаете.

-=Дима=-
28.02.2009, 07:20
-=Дима=-,
Да:) Он брат моей жены и говорил что довольно известен в узких кругах:biggrin: Вот я и хотел узнать у вас, что про него знаете.

Видимо в очень узких и в очень своих ... рок .... так краем уха слышал ... я просто не интересуюсь такой музыкой ... не любитель рока...

vld
13.03.2009, 12:22
Чтож такое!!! опять челябинская ветка сдохла )))))

-=Дима=-,
Спасибо за сцылку. Но я все равно не понял в чем фишка, и какие настройки можно менять с помощью Вагкома. А главное зачем? ))))

GEORGE
25.03.2009, 20:38
Всем привет!:smile: придется поддерживать жизнь родной ветки)
2 vld - я так понимаю мы знакомы) я тебя по дискам опять опознал - если на фото твой тур)) да еще без тонера) чтоб борд в багажнике было видно))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
да что ж это в самом деле такое с челябинском. туров в челябе пално!!! здесь человек 5-6 от силы..похоже в екб на встречи придется ездить)))

Добавлено через 7 минут 10 секунд
2 -=Дима=- - очень я заинтересован в имении сей приблуды у себя. вопрос подробно пока не изучал - буду благодарен опытному юзеру в установке софта на мой бук и покупке шнурка ))

vld
26.03.2009, 07:29
GEORGE,
Привет, Гера. Видимо и вправду знакомы ))). Тут как только сайт закрыли на реконструкцию челябинская ветка совсем сдохла. Народ потерял веру в родной клуб ))))))))

GEORGE
26.03.2009, 14:09
GEORGE,
Привет, Гера. Видимо и вправду знакомы ))). Тут как только сайт закрыли на реконструкцию челябинская ветка совсем сдохла. Народ потерял веру в родной клуб ))))))))

Привет, Вова) я кстати на форуме с начала февраля - и только вчера на этот подраздел забрел ..так что не хватает охвата аудитории просто) а реконструкция особо и не заметна..

Добавлено через 6 минут 45 секунд
2 XAPU3MA : я в молодости (в году так 95-97) увлекался местным роком - клуб минотавр, команды "резиновый дедушка", "the wheels" и прочие - так Гарри был завсегдатаем этих мероприятий и сам играл частенько, потом он немного пропадал (мне так показалось) - а потом и мне всё это стало не так интересно. но он до сих пор светится в соответствующих узких кругах челябинских рокеров))

rinad
26.03.2009, 14:23
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
да что ж это в самом деле такое с челябинском. туров в челябе пално!!! здесь человек 5-6 от силы..похоже в екб на встречи придется ездить)))


Привет всем!!!!гляньте сюда http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1396
ебурчане тоже чо-то спят:negative:,может разбудим их совместно:drinks:

GEORGE
26.03.2009, 14:44
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
да что ж это в самом деле такое с челябинском. туров в челябе пално!!! здесь человек 5-6 от силы..похоже в екб на встречи придется ездить)))


Привет всем!!!!гляньте сюда http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1396
ебурчане тоже чо-то спят:negative:,может разбудим их совместно:drinks:

придется начинать со столицы Урала )))))

vld
26.03.2009, 14:47
rinad,
Наверно большинство думает что из-за реконструкции сайта и форум не работает )))
Ринад, ты наверняка собираешься в мае на мегаТУАРЕГпати )). Расскажи как там сборы проходят. еще не поздно записаться в стройные ряды?. Я что то сегодня думал думал и решил что фиг на все и всех - поеду в Москву разгонять тоску ))))

rinad
26.03.2009, 15:06
rinad,
Наверно большинство думает что из-за реконструкции сайта и форум не работает )))
Ринад, ты наверняка собираешься в мае на мегаТУАРЕГпати )). Расскажи как там сборы проходят. еще не поздно записаться в стройные ряды?. Я что то сегодня думал думал и решил что фиг на все и всех - поеду в Москву разгонять тоску ))))

Я то конечно собираюсь:hi:ваще то весело и скучать времени точно не будет.
вот тут наши встречи:http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8279&page=2
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7343&page=6
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8519&page=21
думаю в москве будет интересно и запомнится всем!!!
я когда в прошлом году на летал в Питер на большую встречу,знал лично только Ваську-позитива,Петю-шварца и Аню-Блонди,а народу там было человек 50.дак ничего!!!быро со всеми скентовался .народ без понтов,простой.кто хочет-бухает,кто хочет песни поет,никто ни кого не грузит,вот что главное.а уж банкет-ваще тема отдельная!!!:drinks:короче я не жалею,что втянулся в такой кипишь!!!!:good:если на авто погонишь,то колонной пойдем,с рациями.так что думай,времени еще полно:hi:
да еще забыл добавить,что по возрасту :от 22лет где-то и до 50.так что ни одни старики или малолетки.

vld
27.03.2009, 09:22
rinad,
Поеду однозначно на машине и скорее всего один, хотя времени еще вагон ))), но хочу не 9 вечером приехать в МСК а 8 вечером чтоб успеть пошататься по МСК в праздничный день ))) да и в СПА отеле взять трехдневный тур который они там предлагают я правда еще не звонил может там уже все Туареговодами выкуплено)).
Я так понял надо с кем то из ебурга связаться и денежку отдать за праздник или можно всё сделать по приезду. Не подскажешь?

rinad
27.03.2009, 09:43
одному то тоскливо же ехать почти 2 косаря км.в толпе по любасу веселее,всю дорогу по рации болтаем,там анекдоты всякие ,да бред всякий,все веселей!!!мы и дорогу хорошо знаем до москвы.еще по ходу будут туры присоединятся в разных городах.но решать тебе самому по любому,так что думай сам.лучше на 11 останься,там ведь выходной будет,а 8 рабочий день. из челябы то больше никто не собирается???а по денежке то лучше тогда лехе-алекске отдай за веселуху и проживание.он по ебургу будет командовать деньгой.вот я туда 11 апреля собираюсь.вчера уже звонил ваське-позитиву и лехе-алекске.будут встречу народа на 11 число организовывать.вот приезжай,там и отдашь,за одно и посмотришь че за народ в клубе,мож тебе и не понравиться,люди ведь все разные,а если все ок тогда и договоримся про поездку!:hi:

-=Дима=-
27.03.2009, 10:44
Добавлено через 7 минут 10 секунд
2 -=Дима=- - очень я заинтересован в имении сей приблуды у себя. вопрос подробно пока не изучал - буду благодарен опытному юзеру в установке софта на мой бук и покупке шнурка ))

Привет. Я тут приболел .... форум не посещал .... конечно помогу и с приобретением и установкой и обучением азам .... как раз сегодня передаю очередной шнурок в Казахстан, в Кустанай, комраду dsa098... пиши в ЛС... чем смогу помогу.

vld
27.03.2009, 13:51
rinad,
Я по стране мало езжу, но помоему дорога из Челябы до МСК и из Перьми до МСК маленько разные. Из Челябы в МСК все ездят через Самару. Хотя я могу ошибаться....
А вот тема 11 апреля - это правильно... надо будет к вам присоединиться, хоть глянуть в глаза Туареговодам, а то Туры в Челябинске настолько суровы, что тонированы наглухо вместе с лобовухой ))))) не видно кто за рулем.


-=Дима=-,
Мне тоже очень интересно увидеть сей девайс в работе. У меня понимания нет, зачем это все надо и какие настройки можно менять. Вообщем если надумаете с Герой всретиться - отпишитесь я присоединюсь.

-=Дима=-
27.03.2009, 14:08
rinad,
Я по стране мало езжу, но помоему дорога из Челябы до МСК и из Перьми до МСК маленько разные. Из Челябы в МСК все ездят через Самару. Хотя я могу ошибаться....
А вот тема 11 апреля - это правильно... надо будет к вам присоединиться, хоть глянуть в глаза Туареговодам, а то Туры в Челябинске настолько суровы, что тонированы наглухо вместе с лобовухой ))))) не видно кто за рулем.


-=Дима=-,
Мне тоже очень интересно увидеть сей девайс в работе. У меня понимания нет, зачем это все надо и какие настройки можно менять. Вообщем если надумаете с Герой всретиться - отпишитесь я присоединюсь.

Из Челябинска в Москву лучше ехать по М7 через УФУ - Н.Челны - Казань - Нижний Новгород ... там короче по пробегу и дороги лучше ...

Хорошо отпишимся....

Pozitiff
28.03.2009, 22:45
11 апреля все по тревоге в Екб!!!!
Ждем суровых челябинских мужиков в гости!!!))))
Покажем Вам Ринада - для первой встречи - этого достаточно))))))))

Господа ждем - обещаю будет горяячоооо!

Детали будут позже после согласования отдельных моментов

macos
28.03.2009, 22:51
11 апреля все по тревоге в Екб!!!!
Ждем суровых челябинских мужиков в гости!!!))))
Покажем Вам Ринада - для первой встречи - этого достаточно))))))))

Господа ждем - обещаю будет горяячоооо!

Детали будут позже после согласования отдельных моментов


Позитифф и Ринад = граната ))

Pozitiff
29.03.2009, 08:06
Позитифф и Ринад = граната ))

То что я похож на ракетный комплекс не спорю, а для Ринада больше петарда подходит:mlol::biggrin::biggrin::drinks::drinks:

GEORGE
29.03.2009, 09:56
11 апреля все по тревоге в Екб!!!!
Ждем суровых челябинских мужиков в гости!!!))))
Покажем Вам Ринада - для первой встречи - этого достаточно))))))))

Господа ждем - обещаю будет горяячоооо!

Детали будут позже после согласования отдельных моментов

ай спасибо за приглашение))) хоть и долго еще до этой даты, а уже хочется сказать - приеду))

vld
02.04.2009, 11:52
11 апреля все по тревоге в Екб!!!!
Ждем суровых челябинских мужиков в гости!!!))))
Покажем Вам Ринада - для первой встречи - этого достаточно))))))))

Господа ждем - обещаю будет горяячоооо!

Детали будут позже после согласования отдельных моментов

Спасибо за приглашение! Обязательно приеду!
Надо начинать потихоньку знакомиться перед мегаТуарегпати в Москве )))))

rinad
02.04.2009, 12:38
ай спасибо за приглашение))) хоть и долго еще до этой даты, а уже хочется сказать - приеду))

Уже не долго,пора соглашатся:drinks::hi:

SevA
02.04.2009, 13:09
Давайте уже активизируйтесь, а то приезжал в Челябу все где то сами с собой бухают.
Пермь, Екб, Уфа собираются, а Челябинцы нет:frown:
Вообщем на Майские Вы к нам, а июль-август я к Вам с ответным визитом:drinks:

rinad
02.04.2009, 14:36
Заранее плацдарм готовишь???:wink:

SevA
02.04.2009, 15:39
Да зачем он мне, у меня там есть плацдарм т.к. жил 5ть лет в студ. годы там.
Просто буду раз приехав в Челябу встретиться уже со знакомыми ребятами и погудеть.

-=Дима=-
03.04.2009, 13:42
И так Товарищи .... Первая встреча Туарег клуба в Челябинске СОСТОЯЛАСЬ !!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Так как встреча получилась незапланированной.... прошу не обижаться, что не объявили .... присутствовали два комрада с форума ... первый GEORGE и собственно я... :biggrin::biggrin::biggrin:

Самое главное СТАРТ ДАН..... надо планировать продолжение ....

vld
03.04.2009, 13:53
-=Дима=-,
продолжение уже спланировано. 11 августа в Ебург, а потом в МСК на 9 мая )))))

Как прошла встреча? обучил начинающего Туареговода всем премудростям ВАгкома?

-=Дима=-
03.04.2009, 14:20
-=Дима=-,
продолжение уже спланировано. 11 августа в Ебург, а потом в МСК на 9 мая )))))

Как прошла встреча? обучил начинающего Туареговода всем премудростям ВАгкома?

Про ебург я думаю ...))) а вот Москва точно не получается ... ((((

Отлично... показал все в действии .... по его проблемме с катом ... познакомил его с знакомыми мастерами ... которые уже имели опыт ремонта Турика в частности удаления катализатора... вообщем все отлично .... пообщались ...еще бы попить где нить :drinks::drinks: так вообще красота ...

vld
03.04.2009, 14:31
-=Дима=-,
Да че про Ебург думать то.... Надо ехать ))))
А я вот в Москву собрался. Буду отдуваться за весь Челябинск. Кто со мной? ))))

GEORGE
03.04.2009, 18:10
всех приветствую)))поздравляю Челябинск с официальным началом встреч комрадов ))) :drinks:
как уже сказал Дима, встреча вышла весьма спонтанной, но это нисколько не умаляет того факта , что она состоялась! повод был весьма технический, спасибо Димону - всё решилось)....теперь мне шнурок надо прикупить по быстрому..

вот ведь как складывается - на след. выходные переносится ремонт в доме((...видится мне облом со встречей 11 числа...самый разгар будетно посмотрима уж на майские в москве - вообще туманно:russian_ru:

тот самый Михалыч
04.04.2009, 14:49
Привет землякам! Удивился, что здесь есть челябинская ветка::eek: Наверное невнимательно смотрел раньше) Так что я здесь) Тут говорят про Международную Встречу Туарегистов в Москве.
А там еще будет 30-31 мая VW фестиваль. Придется жить в столице до 31 мая:rolleyes:

vld
06.04.2009, 08:37
BIGDIM,
Привет! а можно про ФВ фестиваль поподробнее. Где почитать?

тот самый Михалыч
06.04.2009, 11:27
vld, посмотри http://vwfestival.ru/

alextka
07.04.2009, 08:04
Комрады, кто хочет приехать к нам на эти выхи - пишите к нам в тему, желательно поскорее. Встреча в сб, 11.04. в час дня у Храма на крови (если надо, встретим!), обратно - в воскресенье.:hi::drinks:

A1ieN
07.04.2009, 08:57
Народ! Всем привет!:hi:

Нужно ТОЧНОЕ количество народу - кто приедет в Екатеринбург 11-04-09 и сколько с собой будет народу! Поставил на резерв 5 номеров двухкуяшных. Резерв до завтра. Стоимость номера 2500. Балкон около ресторана и ресторан нам отдадут бесплатно в вечернее пользование. Мангал там есть. Плохо, только что с сауной обломали (бронь с 18 до 03-00 ночи). Стоянка охраняемая под боком.:drinks: Пишите на нашу ветку!:hi:

A1ieN
08.04.2009, 06:13
А вокруг тишина...... И мёртвые с косами стоять.... :rolleyes:

alextka
08.04.2009, 06:36
М-да, безлюдненько как-то...:russian_ru:

vld
08.04.2009, 06:45
Спят все!!! Зима........

GEORGE
08.04.2009, 08:51
опаньки - какое оживление))) я на этот раз пролетаю - ремонт дома((...

vld
08.04.2009, 11:14
GEORGE,
Гера, ты Лехе дай Туарег погонять - пусть он приезжает ))))))

Юрий Аркадьевич
08.04.2009, 15:12
я б с удовольствием - работаю в субботу до 21-00...:wacko:

GEORGE
09.04.2009, 19:24
GEORGE,
Гера, ты Лехе дай Туарег погонять - пусть он приезжает ))))))

молодой он еще) пусть пока на форике погоняет...или ты надеешься догнать его когда он на моем v8 поедет?))))))

-=Дима=-
09.04.2009, 20:17
..или ты надеешься догнать его когда он на моем v8 поедет?))))))
Гера самое главное перед выездом ошибку скинуть, а то и вправда догонит ...:biggrin::drinks:

GEORGE
09.04.2009, 20:54
Гера самое главное перед выездом ошибку скинуть, а то и вправда догонит ...:biggrin::drinks:

:biggrin::biggrin::biggrin: да уж))) но, кстати, прет пока и с ошибкой как надо))) мне показалось даже что если её почаще скидывать то её как будто и нет))) даже коробас вроде как следует работает:redface:

vld
10.04.2009, 08:49
GEORGE,
Да леху и на форике не догнать, а на Туре V8 тем более ))))
Че у тебя за проблемы с машиной?

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Ну что!!! кто завтра на пейнтбол в Ебург??!!

GEORGE
10.04.2009, 16:25
[QUOTE=vld;243454]GEORGE,
Да леху и на форике не догнать, а на Туре V8 тем более ))))
Че у тебя за проблемы с машиной?

ну свой турбофорик у меня пока есть, далеко не уедет))))

да какие проблемы - фигня - катализатор накрывается... изштатов вроде обещают привезти...буду подождать...:russian_ru:

vld
16.04.2009, 17:38
-=Дима=-

Дмитрий у меня созрел вопрос к тебе.
Ты можешь перепрошить РНСку-510 с А на Б ?
Ты случайно не качал карты от Таллиона?

-=Дима=-
17.04.2009, 05:27
-=Дима=-

Дмитрий у меня созрел вопрос к тебе.
Ты можешь перепрошить РНСку-510 с А на Б ?
Ты случайно не качал карты от Таллиона?

Привет.
Как раз буду пробывать сегодня, завтра свою РНС-510 перепрошивать ... карты и прошивку скачал ...
Если у меня все пройдет гладко то и тебе перепрошьем ... не вопрос, по завершении перепрошивки своей отпишусь... :drinks:

partyman
17.04.2009, 05:46
Гы в нашем полку пребывает. Пересадил таки другана с х5 на Тур GP 2007 4.2. Пока говорит что доволен :biggrin:

-=Дима=-
17.04.2009, 12:10
vld
Все у меня получилось перепрошиться и установить карты ....

vld
17.04.2009, 12:38
vld
Все у меня получилось перепрошиться и установить карты ....

Поздравляю!!!
Буду очень признателен если поможешь мне в этом вопросе....
За одно и устроим очередную встречу Туарег клуба в Челябинске ))))

-=Дима=-
17.04.2009, 15:04
Поздравляю!!!
Буду очень признателен если поможешь мне в этом вопросе....
За одно и устроим очередную встречу Туарег клуба в Челябинске ))))

Не вопрос ! Давайте договариваться когда встретимся .... :smile:

vld
17.04.2009, 17:48
Давайте в след. выходные двинем куда-нибудь на природу... ну там шашлык-машлык, покатушки всякие..... можно даже с ночевкой ))))) (только не в палатке) :hi:

-=Дима=-
17.04.2009, 19:55
Давайте в след. выходные двинем куда-нибудь на природу... ну там шашлык-машлык, покатушки всякие..... можно даже с ночевкой ))))) (только не в палатке) :hi:

Да в принцепе :za: ... только если без ночевки плохо ... рулить всем надо будет обратно ... и с другой стороны ночевать тоже жесть ... холодно ....

Может лучше в городе ? а будет потеплее на природу поедем :smile:

GEORGE
18.04.2009, 06:25
я за любой кипиш, кроме голодовки))):za: для начала можно и в городке

Добавлено через 17 минут 6 секунд
разговор ведем про след выхи?

Добавлено через 11 минут 40 секунд
Гы в нашем полку пребывает. Пересадил таки другана с х5 на Тур GP 2007 4.2. Пока говорит что доволен :biggrin:

на каком х5 ездил товарищ?? 4.2 от 2007г это уже фисиай? 350 коников?

alextka
18.04.2009, 08:07
Вот как приятно - заходишь на ранее глухую ветку - и видишь бурную жизню!!!:wink: И душа радуется!:yes::good: Этак, скоро, глядишь, и мы с инспекцией подтянемсо!:rolleyes::redface::wink:

vld
18.04.2009, 13:29
-=Дима=-
Geoge
Partyman

Надо на следующие выходные замутить (25-26 апреля)... Можно за город выехать не в поле с палатками, а на базу какую-нибудь с водой и отоплением ))), благо у нас на любой вкус и цвет они имеются... а там уж и пьянство и шашлык и обратно ехать не надо, а также покатушки и повсеместный апгрейд доп оборудования на Туарегах ))))

partyman
18.04.2009, 14:42
я за любой кипиш, кроме голодовки))):za: для начала можно и в городке

Добавлено через 17 минут 6 секунд
разговор ведем про след выхи?

Добавлено через 11 минут 40 секунд


на каком х5 ездил товарищ?? 4.2 от 2007г это уже фисиай? 350 коников?

3.0 2008 года. Тур рестайл 350 л.с.

GEORGE
19.04.2009, 06:24
Вот как приятно - заходишь на ранее глухую ветку - и видишь бурную жизню!!!:wink: И душа радуется!:yes::good: Этак, скоро, глядишь, и мы с инспекцией подтянемсо!:rolleyes::redface::wink:

мы стараемся, стараемся :by: думаю скоро и вас догоним - у нас тур в каждом дворе, похоже, стоит. Осталось провести агитинформацию:smile::yes:

а пока, на правах ветеранов,можете и с инспекцией:drinks:

alextka
19.04.2009, 18:32
мы стараемся, стараемся :by: думаю скоро и вас догоним - у нас тур в каждом дворе, похоже, стоит. Осталось провести агитинформацию:smile::yes:

а пока, на правах ветеранов,можете и с инспекцией:drinks:

Да причем тут ветераны??? Просто потусить хочется, и чтобы организовал кто-нибудь, а не самим...:wink::redface::drinks:

GEORGE
20.04.2009, 06:55
Да причем тут ветераны??? Просто потусить хочется, и чтобы организовал кто-нибудь, а не самим...:wink::redface::drinks:

:drinks::drinks: вот и договорились) щас с камрадами повстречаемся в скором времени - всё и обсудим)

vld
20.04.2009, 13:51
:drinks::drinks: вот и договорились) щас с камрадами повстречаемся в скором времени - всё и обсудим)

Ну все! Назначаем тебя организатором ))))

GEORGE
20.04.2009, 17:47
Ну все! Назначаем тебя организатором ))))

:mlol: ловко ловко

-=Дима=-
20.04.2009, 18:55
Надо на следующие выходные замутить (25-26 апреля)... Можно за город выехать не в поле с палатками, а на базу какую-нибудь с водой и отоплением ))), благо у нас на любой вкус и цвет они имеются... а там уж и пьянство и шашлык и обратно ехать не надо, а также покатушки и повсеместный апгрейд доп оборудования на Туарегах ))))

К сожаление у меня не получится ... День рождение у родственника пропустить никак ...
Vld Если хочешь перепрошить РНС давай договоримся на четверг, пятницу (через ЛС) встретимся я тебе дам диски проверенные с которых сам перепрошивался... и объясню что да как ... либо сразу перепрошьем сразу ... просто там часа 1,5-2 на все уходит

А насчет вылазки я за ... но давайте когда потеплее будет ... все таки на природу охото что на улице поторчать и не мерзнуть, а не на базах в зданиях ...

тот самый Михалыч
22.04.2009, 15:22
vld
Все у меня получилось перепрошиться и установить карты ....

Дим, я не понял, а в чем прикол в этих картах? Там разве есть Челяба?:eek:

-=Дима=-
22.04.2009, 15:30
Дим, я не понял, а в чем прикол в этих картах? Там разве есть Челяба?:eek:

Челябинск есть, хоть как пятно чего раньше не было ... но впринципе он мне не нужен, я его и так как пять пальцев знаю ... но опять же есть федеральные трассы ... екатеринбург прорисован что не мало важно для меня, хоть я его тоже боле менее знаю, но все же ... ну и европейская часть РФ... :smile:

тот самый Михалыч
23.04.2009, 12:32
Ну тогда, я тоже хочу! :rolleyes:

A1ieN
29.04.2009, 03:35
Мужики дарова!!! Кто-нибудь на машине едет в Мск на майские праздники??? Ищу компаньонов на дорогу, сам из Ебурга еду. А то у нас кто на самолёте:crazy:, кто на параходе:crazy: едет...:rolleyes:

-=Дима=-
29.04.2009, 05:40
Мужики дарова!!! Кто-нибудь на машине едет в Мск на майские праздники??? Ищу компаньонов на дорогу, сам из Ебурга еду. А то у нас кто на самолёте:crazy:, кто на параходе:crazy: едет...:rolleyes:
Привет !
vld едет точно ... отпиши ему в личку .. ну и там за Урал тост поднимите ...:drinks:

vld
29.04.2009, 07:12
Мужики дарова!!! Кто-нибудь на машине едет в Мск на майские праздники??? Ищу компаньонов на дорогу, сам из Ебурга еду. А то у нас кто на самолёте:crazy:, кто на параходе:crazy: едет...:rolleyes:

Привет, Саша. )))) Я конечно очень хочу ехать на машине, но всё зависит от моей спутницы, точнее от ее работы. думаю числа 4-5 мая буду знать точно на чем выезжаю и когда.

A1ieN
29.04.2009, 17:48
Давай народ подтягивайся !!!!! :hi::hi::hi:
Чем больше - тем веселее! :drinks::crazy:
Буду ждать.... :hi:

Pozitiff
13.05.2009, 01:32
VLD - respect!!!!!


Как доберешься обратно пиши!!

РИнад как навигатор продаст обещал поделиться!))))

vld
13.05.2009, 08:37
Добрался вчера в 19-00 по местному времени. Все по плану)))))
Хочу сообщить землякам, что уральские ребята ориентируются в Москве лучше чем москвичи))))))
Короче мой экипаж победил в ориентировании. Основой победы было терпение и твердолобость, а также штурман - Ринад и его шпионский талант)))))

Х700СС
13.05.2009, 09:30
Вофчик здарова! :drinks:Малатца!!!:good: Как доехал? Акций ГИБДД не много надеюсь купил?:smile: Ипонской фармации салют! :vawe:

rinad
13.05.2009, 09:38
Добрался вчера в 19-00 по местному времени. Все по плану)))))
Хочу сообщить землякам, что уральские ребята ориентируются в Москве лучше чем москвичи))))))
Короче мой экипаж победил в ориентировании. Основой победы было терпение и твердолобость, а также штурман - Ринад и его шпионский талант)))))

Да уж,Вовчик,еслиб не твоя упертость иногда,может ваще бы только на банкет и подъехали.:yes:
был рад почаствовать в такой команде(даже не смотря на бур.бур.бур.с заднего седенья:wink:)
молодцы ребята!спасибо вам!!!!:hi:буду рад отомстить (по дружески и по доброму):drinks::hi:

Х700СС
13.05.2009, 09:52
Да уж,Вовчик,еслиб не твоя упертость иногда,может ваще бы только на банкет и подъехали.:yes:
был рад почаствовать в такой команде(даже не смотря на бур.бур.бур.с заднего седенья:wink:)


:biggrin: бурбурбур эт мисс vld штоль бухтела? чем было вызвано бурчание?:biggrin:

rinad
13.05.2009, 09:59
да она особо то и не возмущалась,просто мы с Вовой как тяни-толкай все время в разные стороны хотели ехать.вот и надоело ей смотреть как мы туда сюда гоняем как будто знаем куда едем:crazy:реально заблудились пару раз,без бутылки хрен разберешь эту москву:eek:

vld
13.05.2009, 10:11
Вофчик здарова! :drinks:Малатца!!!:good: Как доехал? Акций ГИБДД не много надеюсь купил?:smile: Ипонской фармации салют! :vawe:
Здарова!!!! три раза за скорость останавливали и все и еще в москве за красный свет..... :crazy:. Самая хреновая дорога это конечно Челябинск -Уфа. Это я на обратном пути осознал окончательно )))) Привет передал....:hi:

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
да она особо то и не возмущалась,просто мы с Вовой как тяни-толкай все время в разные стороны хотели ехать.вот и надоело ей смотреть как мы туда сюда гоняем как будто знаем куда едем:crazy:реально заблудились пару раз,без бутылки хрен разберешь эту москву:eek:

Привет!!!! до меня тут слухи дошли что ты наш навигатор уже впариваешь? :biggrin:... Ты не забывай что он тебе для того чтоб в Челябинске не заблудиться!!!! :mlol:

rinad
13.05.2009, 10:21
Да это Васятка бредит:crazy:,не обращай внимание.он у меня его выпрашивал слезно,но я не повелся-говорю в бою всем уралом добывали.Васька просто в москве плохо орентируется(он по натуре колхозник:russian_ru: неисправимый),но ему и не надо,в метро и без навигатора хорошо:rolleyes:

Х700СС
13.05.2009, 11:37
да она особо то и не возмущалась,просто мы с Вовой как тяни-толкай все время в разные стороны хотели ехать.вот и надоело ей смотреть как мы туда сюда гоняем как будто знаем куда едем:crazy:реально заблудились пару раз,без бутылки хрен разберешь эту москву:eek:

Отт сусанины:biggrin: ну а с бутылкой то оно всегда спадручнее разбиратца:yes: Вот бутылка-правильный навигатор! :drinks:

GEORGE
13.05.2009, 18:47
Вован - с приездом!!! :drinks:

SevA
17.06.2009, 08:22
Ну что алкоголики и туниядцы! Мутите встречу в промежутке 5-10 июля:drinks:

Х700СС
17.06.2009, 08:29
Туниятцы точняк они!:yes: Ваще в ифир не выходят! На Увильдах да Тургайяках видать атмокают:biggrin:

Hirurg
17.06.2009, 10:49
Спешал фор Челябинск, у нас тут встреча делается на Синаре 3-4-5 июля, желающие айда на запись:biggrin:

GEORGE
21.06.2009, 15:32
Спешал фор Челябинск, у нас тут встреча делается на Синаре 3-4-5 июля, желающие айда на запись:biggrin:

да что же это такое :resent: всегда встречи замучиваются тогда когда я куда ть соберусь уезжать :russian_ru:

а между ними вхолостую в екб гоняю по несколько раз :crazy:

Вы уже жестко решили что именно в эти числа? я с 1 по 8 пузо греть улетаю :cool:

когда в следующий раз ?

alextka
21.06.2009, 18:43
Бигдим, Vld, Патимэн, что молчим????? Синара же от вас недалеко!!!!:drinks:

GEORGE
22.06.2009, 10:55
ветка наша неживая..совсем..:crazy:

Х700СС
22.06.2009, 13:51
ага,ваще мертвяк чет:rolleyes: где все суровые..:russian_ru:

Vartex
23.06.2009, 19:25
А что ,в Челябинске сотовыми не пользуются?

GEORGE
24.06.2009, 14:39
А что ,в Челябинске сотовыми не пользуются?


Сотовыми? это что такое? это такие маленькие трубочки тика нокиа?....нееее....мы народ суровый...у нас тока сенао с БАЛЬШИМИ антеннами :tongue:

partyman
24.06.2009, 14:58
Usssssssssss
Тут йа тут йа :) А чо ?
Работой накрыло последние месяца 2, только толку от этого мало :)
Синара, где это ?

Vartex
24.06.2009, 20:30
ААААААА...ветка ожила.
Синара здесь http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0&sll=55.354135,40.297852&sspn=27.696941,106.787109&ie=UTF8&ll=55.96765,59.589844&spn=3.375905,13.348389&z=7
Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Сотовыми? это что такое? это такие маленькие трубочки тика нокиа?....нееее....мы народ суровый...у нас тока сенао с БАЛЬШИМИ антеннами :tongue:
это такие фотоаппараты с функцией телефона:vawe:

partyman
25.06.2009, 05:19
Спешал фор Челябинск, у нас тут встреча делается на Синаре 3-4-5 июля, желающие айда на запись:biggrin:

Понел где...
Вобщем возможно подъеду ехать недалеко впринципе, но есть сложности с тем что у нас по сроку через месяц пополнение :) Так что опасно далеко уежжать :crazy:

Александр Пермь
25.06.2009, 06:11
Привет, соседям челябинцам!!!

Ну вы ребята совсем... ехать совсем ничего... Вам хоть стыдно или нет?

Гляньте ветку... http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=13770

Пермь и Екат + 2 москвича... ни одного комрада из Челябинска:frown:

Х700СС
25.06.2009, 10:00
Привет, соседям челябинцам!!!

Ну вы ребята совсем... ехать совсем ничего... Вам хоть стыдно или нет?

Гляньте ветку... http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=13770

Пермь и Екат + 2 москвича... ни одного комрада из Челябинска:frown:

Точно-точно!:rolleyes: vld куда делся у вас?:russian_ru: Да и ваще пора уже вам челябинскую тусу собирать!:yes: :drinks:

GEORGE
25.06.2009, 10:12
Точно-точно!:rolleyes: vld куда делся у вас?:russian_ru: Да и ваще пора уже вам челябинскую тусу собирать!:yes: :drinks:

vld с "бубнящей с заднего сиденья" подругой на морях пока) приедет до конца недели вроде)

щас время такое...кризис...все на моря)))))

а по поводу расстояния - я все равно каждую неделю в екб гоняю - мне не привыкать))

тока вот прорекламировали мне тут синару как место сборище оводов серьезных :wacko:

Vartex
25.06.2009, 10:19
vld с "бубнящей с заднего сиденья" подругой на морях пока) приедет до конца недели вроде)

щас время такое...кризис...все на моря)))))

а по поводу расстояния - я все равно каждую неделю в екб гоняю - мне не привыкать))

тока вот прорекламировали мне тут синару как место сборище оводов серьезных :wacko:
Ну да Туарег-оводов ,очень серьезных:yes:

Х700СС
25.06.2009, 10:30
Ну да Туарег-оводов ,очень серьезных:yes:

:mlol::good: Нуатак спиртаватццо придётца интэнсивнее просто:biggrin::drinks:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
vld с "бубнящей с заднего сиденья" подругой на морях пока) приедет до конца недели вроде)


Давай за ноздри их сразу как появятца!!:yes: Глядиш оводоф свежим загаром отвлекут от нас:biggrin:

GEORGE
26.06.2009, 07:09
:mlol::good: Нуатак спиртаватццо придётца интэнсивнее просто:biggrin::drinks:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Давай за ноздри их сразу как появятца!!:yes: Глядиш оводоф свежим загаром отвлекут от нас:biggrin:

:biggrin: попробуй их после белоснежных карибских пляжей затащить на съедение местным голодным оводам :biggrin:

давайте уже планируйте когда следующая туса будет после 8 июля :redface:

Vartex
26.06.2009, 08:33
Мне кажется любой человек ,находясь вдали от родины ,скучает по родным серьезным оводам,
и вернувшись первым делом готов подставить им свое измученное солнцем тело.:drinks:

Х700СС
26.06.2009, 10:03
:biggrin: попробуй их после белоснежных карибских пляжей затащить на съедение местным голодным оводам :biggrin:

давайте уже планируйте когда следующая туса будет после 8 июля :redface:

Да чотом эти бьелоснежные пляжи! Скукатища! Вот Синара,да с комрадами!:good: Карибы прикуривают:biggrin:

partyman
26.06.2009, 15:04
Да чотом эти бьелоснежные пляжи! Скукатища! Вот Синара,да с комрадами!:good: Карибы прикуривают:biggrin:

Я чую там у вас Тюбук и окрестности прикуривать будут :)

A1ieN
28.06.2009, 11:04
Выложил схему проезда до Синары... ЖДЁМС !!!!! :drinks::vawe::good:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=13770&page=5

Deep-freezer
08.07.2009, 10:05
Был много где по России. Челябинск произвел очень приятное впечатление. :)

Отдельный МЕГАРЕСПЕКТ Игорю за теплый прием и гостеприимство. Был очень тронут, камрад!!! :hi::hi::hi:

Pozitiff
22.07.2009, 23:12
Екб - можете меня минусить, за то что Челябинцы не смогли подъехать на Синару))):wink::mlol::tongue::crazy:

Х700СС
22.07.2009, 23:31
Вася! Ибу..дем минусить!!! Ты ветку парадил-тебе и отвечать!!! Давай деток сваих начикай па попкам!!! Што за уйнятакая! Полный игнор и ващеее!:negative:

Tugarin
23.07.2009, 08:17
-как обещал,мужик сказал мужик сделал.:rolleyes:

тот самый Михалыч
25.07.2009, 20:26
Челябинские комрады! Надо что то срочно делать) А то над нами сгущаются тучи. Братья Е-бурчане затевают что то не хорошее:frown: Обиделись за то что нас на последней встрече не было (хотя у меня алиби: готовился к поездке на Байкал:rolleyes:) Какие будут предложения?

rinad
25.07.2009, 21:09
Мы к вам на озёра собираемся ехать рыбачить и :drinks:предварительная дата с 7 по 9 августа.ебурчане по любасу тоже подтянутся.из перми поедет минимум три машины.так что думайте,может тоже все таки поприсутствуете?:wink:

Х700СС
26.07.2009, 01:22
Дауш дауш! Подумайте уш!:russian_ru:

тот самый Михалыч
26.07.2009, 10:47
Мы к вам на озёра собираемся ехать рыбачить и :drinks:предварительная дата с 7 по 9 августа.ебурчане по любасу тоже подтянутся.из перми поедет минимум три машины.так что думайте,может тоже все таки поприсутствуете?:wink:

Ринад, куда конкретно собираетесь?

Vartex
26.07.2009, 10:56
Дмитрий,если знаешь где сейчас есть рыба,то они ждут твоих предложений.:hi:

rinad
26.07.2009, 18:14
Ринад, куда конкретно собираетесь?


Привет!!!! щас ищем озеро ,где реально существует рыба.:hi:

Dizbalans
26.07.2009, 18:33
Привет!!!! щас ищем озеро ,где реально существует рыба.:hi:

Привет Rinad ! Посмотри http://www.fishingchel.ru/vodoemi может поможет вашему выбору озера.
Сейчас много платных водоемов как на это смотрите?

Tugarin
27.07.2009, 11:09
Привет Rinad ! Посмотри http://www.fishingchel.ru/vodoemi может поможет вашему выбору озера.
Сейчас много платных водоемов как на это смотрите?

привет всем,если решать про платник тогда на хрен ехать куда то, за деньги и в центре можно половить.:smile:

rinad
27.07.2009, 13:38
я тоже за дикие места!!!!!:hi:

Vartex
27.07.2009, 20:50
привет всем,если решать про платник тогда на хрен ехать куда то, за деньги и в центре можно половить.:smile:
На плотинке:eek:

GEORGE
28.07.2009, 09:03
Мы к вам на озёра собираемся ехать рыбачить и :drinks:предварительная дата с 7 по 9 августа.ебурчане по любасу тоже подтянутся.из перми поедет минимум три машины.так что думайте,может тоже все таки поприсутствуете?:wink:

:mad: опять издеваются)))) 8-го свадьба у сестры :drinks: 9-го туарег экспириенс :crazy: подстава!!!!!!

Tugarin
29.07.2009, 08:07
:mad: опять издеваются)))) 8-го свадьба у сестры :drinks: 9-го туарег экспириенс :crazy: подстава!!!!!!

Опять повод для отмазки нашли:rolleyes:

Touareg EKB
31.07.2009, 10:27
Рыба есть везде!
Ловить надо уметь:biggrin::biggrin:

Юрий Аркадьевич
03.08.2009, 15:21
Привет!!!! щас ищем озеро ,где реально существует рыба.:hi:
ну блин, вы даёте: мы к вам на Каму ездим рыбачить, они - сюда))):biggrin:
рыбы - нет, говорю как член челябинского клуба спинингистов

Игарёня
21.08.2009, 05:23
ну блин, вы даёте: мы к вам на Каму ездим рыбачить, они - сюда))):biggrin:
рыбы - нет, говорю как член челябинского клуба спинингистов

Рыбы полно, хоть я и не член клуба спиннингистов:biggrin:

Игорь_454
04.09.2009, 19:45
Камрады, превед!!!:vawe: Давайте дружить городами!!!:hi:
Ёпэрэсэтэ

тот самый Михалыч
05.09.2009, 16:41
Камрады, превед!!!:vawe: Давайте дружить городами!!!:hi:
Ёпэрэсэтэ

Игорь, бесполезно:frown::frown: Тут нет никого. Тишина и покой:rolleyes: Так, что дружить не с кем. Ну только если со мной :drinks:

Alegan
05.09.2009, 19:23
Может его наймёте.

Челябинский Мужик
07.09.2009, 11:11
Игорь, бесполезно:frown::frown: Тут нет никого. Тишина и покой:rolleyes: Так, что дружить не с кем. Ну только если со мной :drinks:

Как это нет никого? :wink: "Есть жизнь на Марсе" :yes:

Alegan
07.09.2009, 21:00
Как это нет никого? :wink: "Есть жизнь на Марсе" :yes:

Только её не видно:negative:

GEORGE
08.09.2009, 14:52
Народу пално)))

Приятно что к нам заходят иногородние гости)))) давайте чаще встречаться :drinks:

тот самый Михалыч
09.09.2009, 13:16
Народу пално)))

Приятно что к нам заходят иногородние гости)))) давайте чаще встречаться :drinks:

Давайте уж как то организовываться!:drinks: А то аж перед комрадами других городов неудобно:redface:

GEORGE
09.09.2009, 21:01
Давайте уж как то организовываться!:drinks: А то аж перед комрадами других городов неудобно:redface:

уж скоро сезон кончится - придется по морозу на 10 минут встречаться)))

Mi4igun
11.09.2009, 07:24
ну что, комрады, встречаца бум?

partyman
11.09.2009, 11:18
ну что, комрады, встречаца бум?
Бгааа пока что эпизодические слёты туарег клаб носят характер нас двое и мы у керга :)

Челябинский Мужик
11.09.2009, 11:22
ну что, комрады, встречаца бум?
Зависит от тех пунктов, которые войдут в программу встречи. Что запланируем, комрады?

GEORGE
11.09.2009, 19:56
Бгааа пока что эпизодические слёты туарег клаб носят характер нас двое и мы у керга :)


бугага))))))) воистину место встречи изменить нельзя)) но я вот как то в керг стараюсь не ездить....запись через неделю, хрен оттуда уедешь...гольфстрим ближе..

Добавлено через 18 минут 43 секунды
Зависит от тех пунктов, которые войдут в программу встречи. Что запланируем, комрады?

да все как у всех)) пиво, девки.....тьфу шашлык, жены)))))) у нас даже трасса экспириенса рядом - разшугать там всех- мож кому захочется по горкам прокатиться)

Челябинский Мужик
12.09.2009, 09:37
да все как у всех)) пиво, девки.....тьфу шашлык, жены)))))) у нас даже трасса экспириенса рядом - разшугать там всех- мож кому захочется по горкам прокатиться)
Главное не зарапортоваться и не посадить в машину и жену и девок :smile:

"я полезных перспектив никогда не супротив". В общем, я - за! Только чтобы мероприятие прошло в конце сентября, я сейчас не в Челябинске.
А где трасса экспириенса?

тот самый Михалыч
13.09.2009, 11:59
Ничего себе!:eek: Вот это движуха пошла:mlol: Комрады появились! наверное из теплых краев вернулись:rolleyes:

GEORGE
14.09.2009, 18:37
Главное не зарапортоваться и не посадить в машину и жену и девок :smile:

"я полезных перспектив никогда не супротив". В общем, я - за! Только чтобы мероприятие прошло в конце сентября, я сейчас не в Челябинске.
А где трасса экспириенса?

тьфу тьфу тьфу...это я про девок)))))

а трасса - совсем рядом, шершневский пост проехал, в сторону садов (петушок, мичуринец) метров 400 и сверток налево круто пошел..там поляна большая, места много, вид хороший...и рядом совсем.... надо погоду ловить)

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Ничего себе!:eek: Вот это движуха пошла:mlol: Комрады появились! наверное из теплых краев вернулись:rolleyes:

да да... видимо бизнеса летом не ахти - вот все и свалили)

vld
22.09.2009, 10:13
Ну что выходные близятся.....:biggrin:
пора составлять список участников мероприятия......
а че будет за программа на месте определимся ))))

alextka
22.09.2009, 10:21
Ну что выходные близятся.....:biggrin:
пора составлять список участников мероприятия......
а че будет за программа на месте определимся ))))

О!!!! Вова нарисовался!!!:drinks: Столько времени отсутствовал, что, я уж грешным делом подумал, не на ПМЖ ли свалил???!!!:wink: Так поподробнее - что за мероприятие, где, когда??? Может, мы вас проконтролировать приедем???!!!:rolleyes::tongue::crazy:

vld
22.09.2009, 10:27
О!!!! Вова нарисовался!!!:drinks: Столько времени отсутствовал, что, я уж грешным делом подумал, не на ПМЖ ли свалил???!!!:wink: Так поподробнее - что за мероприятие, где, когда??? Может, мы вас проконтролировать приедем???!!!:rolleyes::tongue::crazy:

Да уж.... давненько меня не было.... лето - один большой отпуск ))))))

Программа пока не известна, но если будем встречаться на месте недавнего экспириенса, то сам бог велел попробовать своих коней в деле ))))

тот самый Михалыч
22.09.2009, 16:25
О!!!! Вова нарисовался!!!:drinks: Столько времени отсутствовал, что, я уж грешным делом подумал, не на ПМЖ ли свалил???!!!:wink: Так поподробнее - что за мероприятие, где, когда??? Может, мы вас проконтролировать приедем???!!!:rolleyes::tongue::crazy:

Ну, Леш, такое впечетление, что ты постоянно тут на Челябинской ветке нас контролируешь!:mlol:

GEORGE
22.09.2009, 19:39
Ну, Леш, такое впечетление, что ты постоянно тут на Челябинской ветке нас контролируешь!:mlol:

правильно, нас диковатых постоянно надо контролировать)))

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Да уж.... давненько меня не было.... лето - один большой отпуск ))))))

Программа пока не известна, но если будем встречаться на месте недавнего экспириенса, то сам бог велел попробовать своих коней в деле ))))

да уж тебе то на твоих 20-ых катках тока по трассе эксприенса шлифовать)))

partyman
23.09.2009, 06:22
правильно, нас диковатых постоянно надо контролировать)))

Добавлено через 2 минуты 38 секунд


да уж тебе то на твоих 20-ых катках тока по трассе эксприенса шлифовать)))

Бгаааа я вот тоже как на 20е пересел дык сам репу чешу, на них по асфальту то страшно не то что в лес да по дрова :)

vld
23.09.2009, 06:40
да уж тебе то на твоих 20-ых катках тока по трассе эксприенса шлифовать)))

Главное же не победа, а участие!!! :biggrin:
Какие мысли по поводу программы мероприятия?

Х700СС
23.09.2009, 16:13
Здарова Вальдемар, зафсегдатай чилябинской ветки:rolleyes: Давненько..давненько.. Давай в гости заежжай!:drinks: Ипонии салют:yes:

vld
24.09.2009, 13:38
Здарова Вальдемар, зафсегдатай чилябинской ветки:rolleyes: Давненько..давненько.. Давай в гости заежжай!:drinks: Ипонии салют:yes:

Привет, Александер. тебе тоже передают привет.
Надо сперва в Челябинске народ собрать, а потом уж к вам в гости с большим визитом по обмену опытом )))))

alextka
24.09.2009, 13:48
Привет, Александер. тебе тоже передают привет.
Надо сперва в Челябинске народ собрать, а потом уж к вам в гости с большим визитом по обмену опытом )))))

Ох, трудная это работа - из БОЛОТА тащить бегемота!!!:mlol::mlol::mlol:

GEORGE
24.09.2009, 20:55
да надо просто взять и собраться....проблем то)

partyman
25.09.2009, 05:43
Главное же не победа, а участие!!! :biggrin:
Какие мысли по поводу программы мероприятия?

Я бываю в Челябинске каждые выходные, так что если что пишите что и когда :)

Челябинский Мужик
26.09.2009, 10:36
Предлагаю встретиться в следующие выходные с выездом на какое-нибудь хорошее место за городом (предлагайте варианты), лучше чтобы недалеко от города, так как обычно времени не очень много и тратить его на длительную езду не хочется . Главное чтобы только погода не испортилась. Берём с собой мясо/рыбу для шашлыков и барбекю. На природе проводим за шашлыками и общением 3-4 часа (хотя тут по желанию участников).

"Какие будут предложения, возражения?" (c) Председатель колхоза :smile:

тот самый Михалыч
28.09.2009, 12:10
Предлагаю встретиться в следующие выходные с выездом на какое-нибудь хорошее место за городом (предлагайте варианты), лучше чтобы недалеко от города, так как обычно времени не очень много и тратить его на длительную езду не хочется . Главное чтобы только погода не испортилась. Берём с собой мясо/рыбу для шашлыков и барбекю. На природе проводим за шашлыками и общением 3-4 часа (хотя тут по желанию участников).

"Какие будут предложения, возражения?" (c) Председатель колхоза :smile:

Чего то погода не фонтан. http://gismeteo.ru/city/busy/?city=4565
Может где нибудь под крышей?

Челябинский Мужик
30.09.2009, 09:29
Чего то погода не фонтан. http://gismeteo.ru/city/busy/?city=4565
Может где нибудь под крышей?

"Удочки не брать и из автобуса не выходить" ? :smile:

Под крышей - нормальный вариант. Поближе к выходным прогноз будет более точным, и если погода не улучшится, можно и под крышу. Допустим, мы встречаемся у Гольфстрима, и потом уже совещаемся куда ехать, смотрим по факту чего и сколько и куда.

Погоду можно ещё здесь смотреть: http://rp5.ru/8955/ru

partyman
30.09.2009, 14:27
Короче всё идёт тупо к пьянке в пабе (с)

GEORGE
30.09.2009, 19:09
Короче всё идёт тупо к пьянке в пабе (с)

бугага))) никакого экстрима...

Advocat
30.09.2009, 20:23
Привет вам челябинцы из Мск, тут намедни мой брат в Казань гонял, так всю дорогу с Туриком из Челябинска тягался, номер этого героя 910 буквы не запомнил.Водителю респект, ехал гуманно, но быстро.:hi::drinks:

Vartex
30.09.2009, 23:19
Короче всё идёт тупо к пьянке в пабе (с)
GEORGE, бугага))) никакого экстрима...

Гы..гы.. Мне кажется что тупо собраться это уже экстрим,о пьянке я уже и не говорю.:biggrin:
Кстати того самого Михалыча это не касается.:vawe:

Х700СС
01.10.2009, 16:18
Гы..гы.. Мне кажется что тупо собраться это уже экстрим,о пьянке я уже и не говорю.:biggrin:
Кстати того самого Михалыча это не касается.:vawe:

Точняк!:biggrin: Дайёш сбор чилябинсой банды ф каличестве более 2х комрадоф!!!:rolleyes:

GEORGE
01.10.2009, 19:05
GEORGE, бугага))) никакого экстрима...

Гы..гы.. Мне кажется что тупо собраться это уже экстрим,о пьянке я уже и не говорю.:biggrin:
Кстати того самого Михалыча это не касается.:vawe:

ну ты прав - собраться уже великое дело)) а если еще и пьянка будет :crazy: это будет величайшее событие на земле челябинской)))))))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Точняк!:biggrin: Дайёш сбор чилябинсой банды ф каличестве более 2х комрадоф!!!:rolleyes:

а мы тут как то даже и втроем тусовались)) была тренировочная встреча полгода назад)))))))))

-=Дима=-
02.10.2009, 06:04
ну ты прав - собраться уже великое дело)) а если еще и пьянка будет :crazy: это будет величайшее событие на земле челябинской)))))))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а мы тут как то даже и втроем тусовались)) была тренировочная встреча полгода назад)))))))))

Гера Привет!
Наконец немного дела разгреб ... появилось время тут потусоваться ....
Так давайте собермеся .... только я думаю надо собираться где-то в :redface: кабачке .... а не как мы "тренировались" у машин постоять :biggrin:... чтоб за кружечкой пивка :drinks: поболтать.... и не быть за рулем ...

Давайте назначать время и явку ....:rolleyes:

Челябинский Мужик
02.10.2009, 20:49
Давайте назначать время и явку ....:rolleyes:
В это воскресенье вечером. Идёт? Часов на 6-7 вечера.

GEORGE
03.10.2009, 08:56
В это воскресенье вечером. Идёт? Часов на 6-7 вечера.

а вот и конкретика)))

осталось мелочь - место..

у кого какие предпочтения?

Челябинский Мужик
03.10.2009, 10:39
Я не любитель ресторанов. На пиво с пиццей можно зайти в Доку-пиццу. Около ДК ЖД. Далековато, правда от северо-запада.

GEORGE
04.10.2009, 18:12
ну вот очередное воскресенье прощелкали)))) всех с этим поздравляю))ждем следующего)

Х700СС
04.10.2009, 18:17
:biggrin: тоесть рекорт по численности учасникоф полугодовой давности дак и не побит?:rolleyes:

Челябинский Мужик
04.10.2009, 18:41
ну вот очередное воскресенье прощелкали)))) всех с этим поздравляю))ждем следующего)
GEORGE, настоящих буйных мало :smile:

Предлагаю сделать следующее:

1) Назначить место

2) Назначить дату

3) Определить программу встречи, причём на случай и хорошей (нет дождя и снега) и плохой (дождь или сильный снег) погоды.

Мои пожелания - дата встречи должна быть в середине ноября. Ибо завтра у меня вылет, и в Челябинске я буду только во второй декаде ноября. Прошу принять во внимание.

Окончательно всё должно быть утверждено за 2 недели до даты предполагаемой встречи. Так как кто-то может быть заглядывает на форум редко и таким образом мы увеличим потенциальное количество участников.

Насчёт шашлыков - в январе, катаясь на горных лыжах на трассе в Златоусте, я видел "стаю товарищей", жарящих шашлычки недалеко от г/л трассы. Так что выехать на природу можно и зимой, было бы желание.

GEORGE
06.10.2009, 06:30
:biggrin: тоесть рекорт по численности учасникоф полугодовой давности дак и не побит?:rolleyes:

О да!)))) поэтому мы, комрад Дима, vld и я, остаемся обладателями рекорда и статуэтки "самое большое количество участников в одном месте по своей воле"....:biggrin:

Челябинский Мужик
06.10.2009, 11:09
В прошлом году 15 ноября было открытие сезона в Солнечной Долине. Предлагаю собраться комрадам с Урала в Солнечной долине. Как вам такое предложение? Я там точно буду.

vld
06.10.2009, 11:44
:biggrin: тоесть рекорт по численности учасникоф полугодовой давности дак и не побит?:rolleyes:
Ладно - ладно, смех отставть ))))) в Челябинске свои рекорды! вот вы сами попробуйте только в троем собраться! Этож какая конспирация должна быть чтоб народу не понаехало ))))))

В прошлом году 15 ноября было открытие сезона в Солнечной Долине. Предлагаю собраться комрадам с Урала в Солнечной долине. Как вам такое предложение? Я там точно буду.

Открытие горнолыжки это хороший повод для встречи, правда не факт что все катаются.
Была тема встретиться на трассе экспиренса, но че то энтузмазма как всегда ни какого ))))

174
06.10.2009, 11:56
а где у нас в челябе трасса экспиренса?:smile:

Челябинский Мужик
06.10.2009, 13:07
Открытие горнолыжки это хороший повод для встречи, правда не факт что все катаются.
Была тема встретиться на трассе экспиренса, но че то энтузмазма как всегда ни какого ))))
У меня резина - шоссейка Nokian NRVi, я буду нелепо выглядеть на трассе экспириенса, обутый в такую резину. Вот куплю к следующему лету MudTerrain - тогда здравствуй экспириенс.

Кто не катается - обучим и поможем! Даёшь здоровый образ жизни! :smile:

Добавлено через 8 минут 11 секунд
а где у нас в челябе трасса экспиренса?:smile:

а трасса - совсем рядом, шершневский пост проехал, в сторону садов (петушок, мичуринец) метров 400 и сверток налево круто пошел..там поляна большая, места много, вид хороший...и рядом совсем.... надо погоду ловить)
На предыдущей страничке GEORGE мне ответил :smile:

174
06.10.2009, 15:40
ага, спсибо!) надо будет заскочить посмотреть что и как там)

vld
07.10.2009, 06:55
У меня резина - шоссейка Nokian NRVi, я буду нелепо выглядеть на трассе экспириенса, обутый в такую резину. Вот куплю к следующему лету MudTerrain - тогда здравствуй экспириенс.

Кто не катается - обучим и поможем! Даёшь здоровый образ жизни! :smile:

На предыдущей страничке GEORGE мне ответил :smile:



У меня вообще 20-е колеса. - Даже по грязи не ездят )))))) главное же участие, а не победа ))))

Челябинский Мужик
08.10.2009, 22:29
Опять подозрительная тишина. :smile: Кто ЗА то чтобы встретиться в ноябре? Счётная комиссия, пожалуйста, посчитайте. :smile:

Vartex
08.10.2009, 22:54
GEORGE, настоящих буйных мало :smile:

Предлагаю сделать следующее:

1) Назначить место

2) Назначить дату

3) Определить программу встречи, причём на случай и хорошей (нет дождя и снега) и плохой (дождь или сильный снег) погоды.

Мои пожелания - дата встречи должна быть в середине ноября. Ибо завтра у меня вылет, и в Челябинске я буду только во второй декаде ноября. Прошу принять во внимание.

Окончательно всё должно быть утверждено за 2 недели до даты предполагаемой встречи. Так как кто-то может быть заглядывает на форум редко и таким образом мы увеличим потенциальное количество участников.

Насчёт шашлыков - в январе, катаясь на горных лыжах на трассе в Златоусте, я видел "стаю товарищей", жарящих шашлычки недалеко от г/л трассы. Так что выехать на природу можно и зимой, было бы желание.

Для начала предлагаю создать комиссию,из 2-3 человек.
Провести очередное собрание комиссии.Объявить конкурс на лучшие предложения по проведению встречи.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги конкурса,обсудить и проголосовать за несколько наиболее жизненных вариантов.После этого вынести эти варианты на обсуждение на форум.Назначить срок окончания обсуждения.Подвести итоги обсуждения.Объявить голосование на определенную дату,в качестве наблюдателей пригласить комрадов из других регионов.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги голосования и огласить дату проведение встречи и программу.Распустить комиссию.
Выложить на форум список желающих поучавствовать во встрече.
И так далее.....:vawe:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Опять подозрительная тишина. :smile: Кто ЗА то чтобы встретиться в ноябре? Счётная комиссия, пожалуйста, посчитайте. :smile:
Блин счетную комиссию то еще не выбрали:eek:

Челябинский Мужик
09.10.2009, 02:36
Для начала предлагаю создать комиссию,из 2-3 человек.
Провести очередное собрание комиссии.Объявить конкурс на лучшие предложения по проведению встречи.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги конкурса,обсудить и проголосовать за несколько наиболее жизненных вариантов.После этого вынести эти варианты на обсуждение на форум.Назначить срок окончания обсуждения.Подвести итоги обсуждения.Объявить голосование на определенную дату,в качестве наблюдателей пригласить комрадов из других регионов.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги голосования и огласить дату проведение встречи и программу.Распустить комиссию.
Выложить на форум список желающих поучавствовать во встрече.
И так далее.....:vawe:


Вот это я понимаю - системный подход! :biggrin:

-=Дима=-
09.10.2009, 05:46
Ого тут какая движуха ... :good: а я опять все пропускаю... мне почему то письма на емайл :frown: не приходят, о новых сообщениях в теме .... я думал, что я как оставил предложение, так все и затухло .....:rolleyes:

Гера, если я опять, что то пропущу ... позвони мне плиз, о месте и времени встречи, я если буду в городе ... посещу 100% ... клянусь своими 5-ю дизельными горшками....:crazy::drinks:

GEORGE
09.10.2009, 06:45
Ого тут какая движуха ... :good: а я опять все пропускаю... мне почему то письма на емайл :frown: не приходят, о новых сообщениях в теме .... я думал, что я как оставил предложение, так все и затухло .....:rolleyes:

Гера, если я опять, что то пропущу ... позвони мне плиз, о месте и времени встречи, я если буду в городе ... посещу 100% ... клянусь своими 5-ю дизельными горшками....:crazy::drinks:

сообщу, сообщу))) я каждый день проглядываю))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
У меня вообще 20-е колеса. - Даже по грязи не ездят )))))) главное же участие, а не победа ))))

Вовчик вообще за любой кипиш, кроме голодовки)))

Добавлено через 16 минут 46 секунд
Опять подозрительная тишина. :smile: Кто ЗА то чтобы встретиться в ноябре? Счётная комиссия, пожалуйста, посчитайте. :smile:

тишина у нас была всегда)))

про 15 ноября - что то уж очен далеко) еще месяц с лишним. давайте пораньше) а 15-го можно уже вторую замутить)

если чё - я лыжник)

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Для начала предлагаю создать комиссию,из 2-3 человек.
Провести очередное собрание комиссии.Объявить конкурс на лучшие предложения по проведению встречи.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги конкурса,обсудить и проголосовать за несколько наиболее жизненных вариантов.После этого вынести эти варианты на обсуждение на форум.Назначить срок окончания обсуждения.Подвести итоги обсуждения.Объявить голосование на определенную дату,в качестве наблюдателей пригласить комрадов из других регионов.
Провести очередное собрание комиссии.Подвести итоги голосования и огласить дату проведение встречи и программу.Распустить комиссию.
Выложить на форум список желающих поучавствовать во встрече.
И так далее.....:vawe:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Блин счетную комиссию то еще не выбрали:eek:



:mlol::mlol::mlol: подход конечно вызывает уважение))) но нас суровых челябинских туареговодов таким макаром нужно будет года два собирать)))) год на комиссию, и год на заседания:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
а вообще я в печали:frown: накрылся у меня передний редуктор...поэтому ни экспириенс, ни долина меня не ждут пока)) максимум кабак))))))))

-=Дима=-
09.10.2009, 07:11
а вообще я в печали:frown: накрылся у меня передний редуктор...поэтому ни экспириенс, ни долина меня не ждут пока)) максимум кабак))))))))
Гера ... я тебя к себе штурманом возьму .... :biggrin:

GEORGE
09.10.2009, 07:34
Гера ... я тебя к себе штурманом возьму .... :biggrin:

димыч, а ведь это тема))) у штурманов ведь содержание алкоголя в крови не проверяют)))

Челябинский Мужик
10.10.2009, 11:59
димыч, а ведь это тема))) у штурманов ведь содержание алкоголя в крови не проверяют)))
Тогда я тоже буду штурманом. Пилотом моего болида :crazy: будет супруга :smile:

про 15 ноября - что то уж очен далеко) еще месяц с лишним. давайте пораньше) а 15-го можно уже вторую замутить)
Если учесть как "шустро" народ собирается и организуется - в самый раз.

P.S. Если "стрелка" до 7 ноября - то без меня :frown:

174
12.10.2009, 19:30
а на счёт встреч некрупных. есть те кто болеет за ХК Тратор? если есть, то неплохое место для встречи, даже на перерывах, мне кажется нормально можно провести время. если особенно купить билеты рядом (а у кого абонименты?:smile:) и за команду поболеть, и пообщаться. можно и без машин:drinks:

кстати кто смотрел матч Трактор - Динамо Рига? мне понравилось!)

Tugarin
13.10.2009, 13:29
[QUOTE=GEORGE;341495]ну ты прав - собраться уже великое дело)) а если еще и пьянка будет :crazy: это будет величайшее событие на земле челябинской)))))))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а мы тут как то даже и втроем тусовались)) была тренировочная встреча полгода назад)))))))))[/QUOTE

и того наверное в Ебурге :drinks: за Вас парни, надеемся скоро Вас будет много.

Челябинский Мужик
31.10.2009, 12:59
про 15 ноября - что то уж очен далеко) еще месяц с лишним. давайте пораньше) а 15-го можно уже вторую замутить)

Как прошла первая встреча (которая значительно раньше 15 ноября)?:rolleyes:

Как насчёт того, чтобы приехать сюда (http://www.dolina.su/news.php) на встречу 14 ноября? Я там в любом случае буду. Покатушки - это святое. :yes: Там можно не только покататься, ещё всякие развлекухи есть. Собираемся, идём в кафе, а затем - покатушки.

если чё - я лыжник) Лыжники - сила! :cool:

GEORGE
01.11.2009, 07:17
Как прошла первая встреча (которая значительно раньше 15 ноября)?:rolleyes:

Как насчёт того, чтобы приехать сюда (http://www.dolina.su/news.php) на встречу 14 ноября? Я там в любом случае буду. Покатушки - это святое. :yes: Там можно не только покататься, ещё всякие развлекухи есть. Собираемся, идём в кафе, а затем - покатушки.

Лыжники - сила! :cool:

да уж - вот так неторопливо течет у нас жизнь в челябинске)) месяц туда......месяц сюда....
насчет 14 - не уверен, потому как 15 отчаливаю на моря, перед поездкой кататься не хочется)))) мало ли что после долгого перерыва))) так тока потусить можно приехать....

Игарёня
02.11.2009, 06:52
да уж - вот так неторопливо течет у нас жизнь в челябинске)) месяц туда......месяц сюда....
насчет 14 - не уверен, потому как 15 отчаливаю на моря, перед поездкой кататься не хочется)))) мало ли что после долгого перерыва))) так тока потусить можно приехать....
На лыжи меня стать не заставишь, но шнапсу с камрадами отведать всегда готов:drinks:

Челябинский Мужик
02.11.2009, 10:53
На лыжи меня стать не заставишь, но шнапсу с камрадами отведать всегда готов:drinks:

Получается как в анекдоте про рыбаков: "Надо взять по три бутылки на брата, но удочки не брать и из автобуса не выходить" :rolleyes:

Шнапс и Туарег не совместимы. Я не против :drinks:, но тогда это будет мало походить на встречу членов Туарег-клуба. Так, просто чуваки собрались пиво попить. А хотелось бы показаться среди комрадов на своём боевом скакуне и на чужих скакунов посмотреть, заценить, обменяться опытом, поспрашать предметно.

Можно сначала встретиться где-то на Турах без выпивки, а потом вечером :drinks: . Как вам такое предложение?

P.S. Я на ветку Екатеринбуржцев зашёл. :eek: 15 тем против 2 в Челябинской ветке! Я озадачен :russian_ru:

GEORGE
02.11.2009, 15:40
P.S. Я на ветку Екатеринбуржцев зашёл. :eek: 15 тем против 2 в Челябинской ветке! Я озадачен :russian_ru:

ну немного там поактивнее народ...:vawe: зато у нас в городе туров больше)))) просто интернета меньше)))))):mlol:

не хватает нам тут организационного начала))):helpz:

Челябинский Мужик
04.11.2009, 14:20
Комрады, давайте каждый выскажется за какое он мероприятие. И кто будет участвовать? Я так полагаю, список выглядит так:

1. George
2. Игарёня
3. Челябинский Мужик

Пишите кто за :drinks: и кто за долину. Я готов принять участие и в том и в том мероприятии. :smile:

Vartex
04.11.2009, 14:54
Оооого.....подготовка к встрече идет полным ходом.Молодцы!!!

Alegan
04.11.2009, 15:33
Я приеду в Троицк на сессию 24 го ноября. Мож чего-нибудь срастётся?:smile:
Рад, что Челябинская ветка ожила!

vld
06.11.2009, 08:41
1. George
2. Игарёня
3. Челябинский Мужик
4. vld