PDA

Просмотр полной версии : Свердловская обл. Комрадам Екатеринбурга посвящается


Tugarin
24.12.2008, 12:22
Вчера я думаю хорошо посидели, и надеюсь что все остались довольны,но есть предложения, больше не устраивать презентации на таких встречах, приехали обсудить приезд гостей и так пообщаться , а в оконцовки слушали про телевизор, которые почти у всех стоят.:drinks:

Hirurg
24.12.2008, 13:19
Игорь...пущай слушают кому интересно, а мы в след раз с тобой всторонке чарку подавим:drinks:

Glamour555
24.12.2008, 13:58
Да, посидели хорошо, но этот телевизер:confused: был не кстати.... на презентацию бы его привез на обычную очередную встречу, а на попойки:mad: только мы сами ходим....:drinks::wacko:
а так кому не интересен этот телек был, так тот и не слушал, а спокойно пивко попивал...:drinks:

MediaSound
24.12.2008, 17:56
Если чо я не виноват - все потыкали пальцем почему-то в мою сторону и сказали "посмотри аппарат, дай вердикт" :mlol::mlol::mlol::mlol:

alextka
24.12.2008, 18:45
Если чо я не виноват - все потыкали пальцем почему-то в мою сторону и сказали "посмотри аппарат, дай вердикт" :mlol::mlol::mlol::mlol:

Пашка, да тебя никто и не обвиняет!!! :wink: на самом деле, когда его мне стали совать, я демократично на тебя перепихнул, как на зарекомендовавшего себя спеца по электронным приблудам, а ты купился!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::crazy:
А вообще, посидели неплохо, рад был всех увидеть. Сейчас продолжаем обзвон гостиничных вариантов, чтобы и хорошо, и дешево.:drinks:

rinad
24.12.2008, 18:58
ЭЙ!!!! Вы чо там ,обалдели???:eek:
я то думал.они там к встрече готовятся:drinks:,а они,блин в ящик пялятся(:confused:или в плазму,уж не знаю)
вы,блин прекращайте эту телегу!!!народ ведь посмотрит ,почитает и засомневается в вашей готовности ответственно принять иногородних комрадов!!!марку гостепреимного урала щас вам держать!!!телеки они блин разглядывают!!!хотел ведь приехать,видать Ваське придется хвост накрутить!!!:wink:

alextka
24.12.2008, 19:12
ЭЙ!!!! Вы чо там ,обалдели???:eek:
я то думал.они там к встрече готовятся:drinks:,а они,блин в ящик пялятся(:confused:или в плазму,уж не знаю)
вы,блин прекращайте эту телегу!!!народ ведь посмотрит ,почитает и засомневается в вашей готовности ответственно принять иногородних комрадов!!!марку гостепреимного урала щас вам держать!!!телеки они блин разглядывают!!!хотел ведь приехать,видать Ваське придется хвост накрутить!!!:wink:

Так. Чувак, сиди тихо, считай комрадов, завтра вечером доложишь!:rolleyes::rolleyes::crazy::tongue:

MediaSound
24.12.2008, 19:18
Гы.
Представил картину маслом:
Ринад приезжает, с кавалькадой пермяков, а ебуржцы им телик в руки втюхивают и дальше за своё чешут ))))

-Tornado-
24.12.2008, 19:36
ЭЙ!!!! Вы чо там ,обалдели???:eek:
я то думал.они там к встрече готовятся:drinks:,а они,блин в ящик пялятся(:confused:или в плазму,уж не знаю)
вы,блин прекращайте эту телегу!!!народ ведь посмотрит ,почитает и засомневается в вашей готовности ответственно принять иногородних комрадов!!!марку гостепреимного урала щас вам держать!!!телеки они блин разглядывают!!!хотел ведь приехать,видать Ваське придется хвост накрутить!!!:wink:


Блин хотели им по телеку подогнать, ненадо дак ненадо :tongue: :rolleyes:

Жексон
25.12.2008, 07:17
rinad, слушай, а мы не попадем 4-го с больными головами под раздачу....:russian_ru:
не придется гербалайф покупать? :eek:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Tugarin
25.12.2008, 08:15
rinad, Дружищщще :seestars: не парься, все будет путем, вот такое состояние :burp:мы вам обеспечим, и в оконцовке я вам сыграю на балалайке.:russian_vodka:

rinad
25.12.2008, 09:23
Так. Чувак, сиди тихо, считай комрадов, завтра вечером доложишь!:rolleyes::rolleyes::crazy::tongue:

Окей ZORRO !!!!:hi: