PDA

Просмотр полной версии : Кто сталкивался с такой проблей


Andrei072013
08.08.2015, 22:02
Привет всем, кто сталкивался с такой проблемой, почему так происходило, что нужно было делать в тот данный момент и потом
Проблема в кратце.
При диагностики (название программы не подскажу, но не ВАСЯ ДИАГНОСТ, но программа под VW) через ПК подключились к машине все выполнили как нужно, зашли в раздел для того чтобы выполнить включение подачи топлива, для удаления воздуха после замены топливного фильтра у диз.
Включают выполнить действие, программа пишит слишком низкий напряжения, и указывает подключите заряжающее устройство, указывает что текущее напряжение 11.90 В (пишит необходимый номинал 12.5в).
Подключают подзарядное устройство (импульсное) ставят на быструю зарядку.
В итоги за 4 часа зарядки (была подключена и другая зарядка, думали что первая не работает) результат следущий напряжение при зарядке в течении 4 часа показывало что напряжение при зарядке не свыше 12.3 В, после ее откючения показала программа что напряжение не свыше 11.95В
То есть, замерить через другое устройство не было возможность так как небыли его, но по сигнализации говорила 12.5В, но при этом запустить насос через программу не получилось.
Пришлось запустить на срах и риск, без прогонки насоса для удаления воздуха. С Божьей помощью запустился двигатель и все работает окей, хотя мог войти в аварию и был бы Геморой.
Почему так происходило, что нетак делали и что нужно было сделать и что в таких случаях надо делать
Все это делал у представителей от официалов VW, по этой проблемы только вопросы без ответов

dima212110
08.08.2015, 22:26
Тоже заряжал через клеммы под капотом, и импульсными зарядками и обычными, результат был всегда 12.3-12.5 вольт в итоге. Если отключать АКБ от машины и заряжать то результат 14 вольт после зарядки.