PDA

Просмотр полной версии : Авилон зажал историю обслуживания (заказ-наряды)


Dr. Alex
07.08.2015, 17:55
Приобрел у знакомых туарег, машина отличная. Сегодня решил заехать попросить копии заказ-нарядов а Авилон на ТО (сервисная книжка есть, но люблю порядок в документах).
А предыдущие хозяева об этом не особо парились, дали те что есть.
Так эти красавцы (авилон) говорят нет, не дадим. Вы не бывший владелец, мы не можем разглашать о нем информацию, но я же у него машину покупал, документы о собственности на руках.
Даже начальника звал, безрезультатно.
В общем я им сказал что они козлы, и клиента они потеряли по всем дилерским центрам авилона.
Хотя в Рольф, мицубиси на таганке таких проблем не было, все распечатали без проблем.
Имеют ли они на это право?


Причем такие правила во всех дилерских центрах авилона, не только фольксваген.

Alex Napoli
07.08.2015, 17:59
Может Вас оберегают от чегонить?
"Меньше знаешь крепче спишь" )))))))))):biggrin:

buza
07.08.2015, 18:00
Приобрел у знакомых а может попросить со знакомым съездить

Dr. Alex
07.08.2015, 20:03
Может Вас оберегают от чегонить?
"Меньше знаешь крепче спишь" )))))))))):biggrin:

Не, это исключено) машина все время была на виду)
А знакомых не очень хочется напрягать. Но там ближе к делу посмотрим)

Дмитрий Туарег
11.08.2015, 16:34
Не, это исключено) машина все время была на виду)
А знакомых не очень хочется напрягать. Но там ближе к делу посмотрим)

Был недавно у дилера, мне было сказано что пришла директива/распоряжение из Фольцваген РУС не выдавать распечатки (с указанием ошибок) по VAG com (Васе) на руки даже владельцам авто.

Кот GARFIELD
11.08.2015, 17:01
попросить со знакомым съездить

Это единственный выход.

А так не дадут. У меня была точно такая же история только с Ауди. Даже в Немечину писал, типа какого хрена и грозился положить болт на всех их дилеров. Не проканало. Есть официальные ответы, что историю дадут только предыдущему владельцу. На мои возражения, что мне это нужно знать хотя бы для того, чтобы масло правильное долить, сказали приезжайте, мы его вам поменяем. Хамы.