PDA

Просмотр полной версии : Туарег 4.2 V8 FSI 360 hp


Алексей солнечная
19.07.2015, 08:03
Доброе утро. Господа - просьба - поделиться инфо по туарегу с данным двигателем. "перелопатил" почти весь инет, информации мало....его болячки, плюсы, минусы, как с обслуживанием и содержанием и т.д....Вкратце..-думаю брать или не брать тур 2012 г\в, с данным двигателем, пробег в пределах 30000, после не большого дтп, все исправлено, ...цена "вкусная". То, что надо делать полную диагностику это в курсе. Мой последний авто - Шевроле Тахо. Всем спасибо, заранее

Valmor
19.07.2015, 22:32
Доброе утро. Господа - просьба - поделиться инфо по туарегу с данным двигателем. "перелопатил" почти весь инет, информации мало....его болячки, плюсы, минусы, как с обслуживанием и содержанием и т.д....Вкратце..-думаю брать или не брать тур 2012 г\в, с данным двигателем, пробег в пределах 30000, после не большого дтп, все исправлено, ...цена "вкусная". То, что надо делать полную диагностику это в курсе. Мой последний авто - Шевроле Тахо. Всем спасибо, заранее

Могу сказать что я 7 лет/120 тыс проездил на GP с таким же движком FSI 350 лс проблем не было никаких ВООБЩЕ.

Алексей солнечная
20.07.2015, 14:29
Спасибо за ответ. Все более и более склоняюсь к "позитиву"....! Всем нам всех благ!

Zelh
20.07.2015, 15:32
Спасибо за ответ. Все более и более склоняюсь к "позитиву"....! Всем нам всех благ!

Продать его дико тяжело. Если и покупать то за копейки совсем

szao
20.07.2015, 20:24
Это очень проблемный мотор.
Овальные цилиндры и потеря компрессии - почти обязательная фигня даже до 50ткм. И новые моторы не лучше.

Тянет не очень. 3.0Т 333 на рестайле ку7 заменил его не зря.