PDA

Просмотр полной версии : Тема штрафников


Vitok
19.12.2008, 19:59
Предлагаю создать тему которую смогут просматривать забаненные пользователи. Где они смогут задать вопросы почему его забанили. Где админы будут выкладывать сообщения из-за которых забанен тот или иной пользователь. И где они смогут узнать насколько они нужны на форуме.

P.S. Идея из Кайен Клаб.

alextka
19.12.2008, 20:12
Предлагаю создать тему которую смогут просматривать забаненные пользователи. Где они смогут задать вопросы почему его забанили. Где админы будут выкладывать сообщения из-за которых забанен тот или иной пользователь. И где они смогут узнать насколько они нужны на форуме.

P.S. Идея из Кайен Клаб.

Думаю, что в этой идее есть смысл.:good: Ради интереса просмотрел динамику банов "в анамнезе" - в основном баны были за рекламу, ну, и крайне редко за что нибудь еще. :yes:А сейчас клуб активно развивается, он стал уже, я бы сказал, семейным, что-ли... :yes:Ну, и как во многих семьях, здесь тоже завелись свои хулиганы и безобразники, которые все равно остаются своими, родными:wink:. Но от периодической порки никто не застрахован, особенно вышеперечисленная категория граждан:tongue:. И, по любому, эта категория еще не раз будет на эту порку нарываться, хотя бы потому даже, что это оживляет ситуацию:rolleyes::crazy::crazy:! Так что, имхо, темка нужна! Предлагаю назвать: "В угол, сцуко!":rolleyes::crazy::crazy:
,

ADDEN
19.12.2008, 20:15
Нет, данной темы не будет. Права забаненных никто не будет расширять.
Когда я баню... указываю причину и вывожу в "Штрафники"
Почему Андрей (Dikramp) не указал и собственно за что был получен бан я еще не знаю.
Я сегодня письмо увидел в обратной связи... посмотрел причину блока... не увидел... разбанил.

А подобных тем не будет.


И просьба, правильно выбирать раздел для подобных тем.

P.S. На страничке Штрафников, есть вся нужная информация...
Время
Причина
Кто забанил
Срок

Vitok
19.12.2008, 20:22
Ну не будет так не будет:frown:
Только можно тему перенести в другой раздел и не закрывать, мне интеросно мнение других камрадов.

alextka
19.12.2008, 20:30
Нет, данной темы не будет. Права забаненных никто не будет расширять.
Когда я баню... указываю причину и вывожу в "Штрафники"
Почему Андрей (Dikramp) не указал и собственно за что был получен бан я еще не знаю.
Я сегодня письмо увидел в обратной связи... посмотрел причину блока... не увидел... разбанил.

А подобных тем не будет.


И просьба, правильно выбирать раздел для подобных тем.

P.S. На страничке Штрафников, есть вся нужная информация...
Время
Причина
Кто забанил
Срок

Ну, нет, так нет. В принципе, невелика потеря. Хотя, ситуацию бы оживило:crazy::crazy:

ADDEN
19.12.2008, 20:38
Единственное чем могу помочь в данном случае.
Это:

1. Усовершенствовать выводы причин блокировок.
2. Исправить страницу "Штрафники" для автоматического вывода, а не ручного
3. Если заблокированный не согласен блокировкой. Он может написать в форму обратной связи
http://www.touareg-club.net/forun/sendmessage.php

А обсуждения публичные будут как и прежде запрещены.


P.S.
alextka, а какую именно ты имел ввиду ситуацию? 3 пользователя, несколькими днями ранее были забанены мною абсолютно справедливо. Жалобы от других пользователей, просьбы модераторов не нарушать, замечания, штрафные балы. После чего естественно попадают в бан лист.
Всем троим была указана причина.

alextka
19.12.2008, 20:48
Единственное чем могу помочь в данном случае.
Это:

1. Усовершенствовать выводы причин блокировок.
2. Исправить страницу "Штрафники" для автоматического вывода, а не ручного
3. Если заблокированный не согласен блокировкой. Он может написать в форму обратной связи
http://www.touareg-club.net/forun/sendmessage.php

А обсуждения публичные будут как и прежде запрещены.


P.S.
alextka, а какую именно ты имел ввиду ситуацию? 3 пользователя, несколькими днями ранее были забанены мною абсолютно справедливо. Жалобы от других пользователей, просьбы модераторов не нарушать, замечания, штрафные балы. После чего естественно попадают в бан лист.

Сереж, да ты прав! Это мне чего-то повонять захотелось!:rolleyes::crazy: Ну, знаешь, бывает, все хорошо, все спокойно, а шило в ж*пе начинает свербить - типа, ЧО ТО ТИХО!:crazy: Ну, и начинаешь искать приключений как раз на вместилище для шила! Кстати, знаменитая троица, думаю, руководствовалась именно этими же соображениями! Ну, хочется иногда напердячить! И знаю, что получу *дюлей, а все равно хочется!!!:crazy::rolleyes::rolleyes: Главное, чтобы не по серьезным поводам, а так, именно по мелочи, из вредности! А у тебя не бывает?:wink:

Vitok
19.12.2008, 21:00
На страничке Штрафников, есть вся нужная информация...
Время
Причина
Кто забанил
Срок
Это та на которой написано вы были заблокированы по причине.................... дата снятия блокировки 10.13.2010(например)?

ADDEN
19.12.2008, 21:15
нет

Vitok
19.12.2008, 21:18
А где она??

chikanarik
17.09.2012, 10:40
Нет визуальной информации по заблокированным. Ни, кто заблокировал, ни на какое время, ни причина. Если форум позиционирует себя как честный, эта информация обязана быть в доступе. http://www.touareg-club.net/forum/banlist.php страница уже давно не работает.

BVP
17.09.2012, 21:43
Нет визуальной информации по заблокированным. Ни, кто заблокировал, ни на какое время, ни причина. Если форум позиционирует себя как честный, эта информация обязана быть в доступе. http://www.touareg-club.net/forum/banlist.php страница уже давно не работает.
так вроде в персональном профиле каждого заблокированного есть такая информация. еще и дата снятия блокировки пишется (или "никогда")

квинт
21.09.2012, 14:43
Нет визуальной информации по заблокированным. Ни, кто заблокировал, ни на какое время, ни причина. Если форум позиционирует себя как честный, эта информация обязана быть в доступе. http://www.touareg-club.net/forum/banlist.php страница уже давно не работает.

Точно , есть такое дело , я об этом еще здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=44878) писал - и тоже без ответа... :russian_ru: