PDA

Просмотр полной версии : Не открывается пятая дверь с кнопки на водительской двери.


awol2007
26.04.2015, 17:13
Комрады. Такое дело. Вроде и не сильно напрягает, но хотелось бы чтоб работало. Ни с того ни с сего отказала кнопка расположеная на водительской двери (рядом с кнопкой открывания лючка бензобака). По васе диагносту статус при нажатии меняется. То есть кнопка рабочая. С улицы открывается, стекло тоже с улицы открывается. А что этой заразе не хватает ума не приложу. Жду вашей помощи.

sebbo
22.05.2015, 11:10
у меня похожая проблема, только + не работает открытие багажника. может у тебя просто моторчик открытия умер? не пробовал прозвонить его?

awol2007
22.05.2015, 11:37
Нене.. у меня с улицы и стекло и сама дверь открывается без проблем. Мне кажется трабл появился после того как один плотник к моей машине подключил наглухо кытайскый васю диагноста. Мож кто что подскажет на этот счет? Мож адаптировать заново там что надо?

andydoom
22.05.2015, 16:03
Тоже есть такое дело. Кнопки на водительской двери и на ключе только разблокируют дверь багажника. Дальше уже открывается с кнопки на самой двери багажника. А иначе не как:frown:

awol2007
25.05.2015, 10:03
Сколько я форумов перешерстил так и не нашел решение проблемы. Ехать к дилеру из-за такой херни считаю бессмысленно. Комрады, ну неужели среди наших нет того, кто даст решение всем нам. У многих ведь такой косяк...

sergey16
19.06.2015, 06:25
Решение не нашлось? У меня тоже временами отказывается работать, из салона не открывает, снаружи не открывает, с пульта не открывает. Если машину раза два закрыть или открыть крышку бензобака, тогда все начинает работать нормально. В чем причина?

дмитрий92
20.06.2015, 19:47
С салона не открывает. А про мысль отпирания замка хорошая идея. С пульта, с улицы, стекло все пашет

YAMAMOTA
15.10.2015, 11:44
У меня такая же хрень. Не открывает из салона и не закрывает с кнопки на багажнике. В ручную все работает.

rustam880
24.10.2015, 21:29
Так и не разобрался никто в проблеме?) тоже посушал бы как это исправить.

sergey16
24.10.2015, 21:38
Смотрите проводку которая идёт на крышку багажника, она переламывается. У меня все прошло после снятия Клемы с акб.

awol2007
25.10.2015, 15:27
Надо попробовать отключить АКБ. Есть рекомендация по времени? Проводку я чинил кстати. иногда бывает так - останавливаюсь, двигун не глушу, иду назад открывать дверь-не реагирует, возвращаюсь к водительской двери, на ней кнопочку багажника - дёрг, иду назад и она уже с кнопки на задней двери открывается.

klf
25.10.2015, 21:25
Надо попробовать отключить АКБ. Есть рекомендация по времени? Проводку я чинил кстати. иногда бывает так - останавливаюсь, двигун не глушу, иду назад открывать дверь-не реагирует, возвращаюсь к водительской двери, на ней кнопочку багажника - дёрг, иду назад и она уже с кнопки на задней двери открывается.

а с чего ты взял, что должна???

awol2007
25.10.2015, 21:41
а с чего ты взял, что должна???

Имеешь ввиду, что с чего вдруг она должна открываться? Так она у меня всегда открывается с задней кнопки, при любых обстоятельствах. Могу даже на видео заснять сие )))) А у тебя разве нет?
У меня очень редкий раз я не могу открыть, пока на водительской двери ничего не поделаю)))
Хотя я точно помню, раньше у меня с водительской двери задняя дверь отщелкивалась. Было дело кнопка после мойки в задней двери замерзла в зажатом состоянии как я понял, отогревать машину было влом, так я с водительской двери её спокойно открывал. Сейчас хочу ТАК ЖЕ!!!