PDA

Просмотр полной версии : Новый год в Пучеже(н.новгород)


Подводник
13.12.2008, 21:53
:helpz:собрался таки поехать в деревню рядом со славным городм Пучежем. Там живут хорошие знакомые дед с бабулей и приглашают посетить их : в баньке попариться, Волгой полбоваться, мож на снегоходе покататься.Ну и программу пока не знаю. Я так понял что надо организовать все самому. Я жена и доченька Маша готовы ко всем сюрпризам, но хочется как облагородить Новогодний уикенд. Посему прошу Комрадов из Нижегородской или Ивановской областей подсказать куда можно направить свой Тур шоб осмотреть получше местностьь, можь достопримечательности посоветуете, от встречи не откажусь.Какая дорога, где какие могут проблемы или тонкости.Я ездил в Пучеж два года назад летом на пару дней, но я заезжал во Владимир, Суздаль , еще кудато зарулил - чуть колеса на оставил на главной улице( город Шуя что ли). Тогда я на Б-5.5 катал. Хочу 31.12.08 часов в 8 утрав вылететь, чтобы новый год там встретить. Хотел поехать в Карпаты. но немного бюджет не позволил. долгов много.Но я думаю, что в следующем году поедем, как раз наши комрады туда собираются на разведку,. рассказут, посоветуют куда и почем.:helpz::vawe:

Подводник
17.12.2008, 23:43
ей люди, Ау... Пучеж это страна за тридевядь земель.?

Подводник
27.12.2008, 22:40
в Печеж не еду,:tongue: дорога лежит в Карпаты - Буковель.:vawe:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
закройте эту тему - не удалась.:wacko: