PDA

Просмотр полной версии : Как стать модератором на http://www.touareg-club.net/forum ?


John
10.12.2008, 15:51
Доброго времени суток уважаемая Администрация !!!
Беспокою Вас по причине возникновения у меня вопроса: "Что нужно сделать для того, чтобы стать модератором на http://www.touareg-club.net/forum ?" :smile:

карапуз
10.12.2008, 16:13
:eek:сори за офтоп..но зачем тебе? что б потом обсуждалось зачем ты удалил тот пост или нет..и зачем забанил хорошего человека?:hi:

John
10.12.2008, 16:16
:eek:сори за офтоп..но зачем тебе? что б потом обсуждалось зачем ты удалил тот пост или нет..и зачем забанил хорошего человека?:hi:

Дело в том, что мне всегда был интересен именно механизм появления модераторов на форуме, т.е. как их отбирают и по каким признакам, причинам :)

Гарик99
10.12.2008, 16:25
Дело в том, что мне всегда был интересен именно механизм появления модераторов на форуме, т.е. как их отбирают и по каким признакам, причинам :)

John!:hi:тсссссссссссс...забанят!:rolleyes:

John
10.12.2008, 16:31
John!:hi:тсссссссссссс...забанят!:rolleyes:

ЧК не дремлет :biggrin:

Aleks1970
10.12.2008, 16:40
ЧК не дремлет :biggrin:

Как то ты высказался в общении со мной, что не под каким соусом не хочешь быть модером, или кризис сказывается(мировой, финансовый)?:wink:

Nik
10.12.2008, 16:42
John, Я за тебя проголосую !!!

John
10.12.2008, 16:48
Как то ты высказался в общении со мной, что не под каким соусом не хочешь быть модером, или кризис сказывается(мировой, финансовый)?:wink:

Ты меня не правильно понял, я не претендую на должность модератора, просто интересен механизм их появления :tongue:

Aleks1970
10.12.2008, 16:51
Ты меня не правильно понял, я не претендую на должность модератора, просто интересен механизм их появления :tongue:

Из яйца
7.4. Модераторы утверждаются всеобщим голосованием активных участников форума либо по утверждению администратором.

John
10.12.2008, 16:55
Из яйца
7.4. Модераторы утверждаются всеобщим голосованием активных участников форума либо по утверждению администратором.

Что-то я ниразу не видел голосований по выборам модеров :biggrin:

Aleks1970
10.12.2008, 16:56
Что-то я ниразу не видел голосований по выборам модеров :biggrin:

Наверное, ты в это время в Неверленде был.

John
10.12.2008, 17:01
Наверное, ты в это время в Неверленде был.


Всё возможно :biggrin:
Но, Неверленд я покачто не нашол :tongue:

Aleks1970
10.12.2008, 17:12
Всё возможно :biggrin:
Но, Неверленд я покачто не нашол :tongue:

Найдёшь, свисни. Рванём вместе.:drinks:

Grisha
10.12.2008, 17:14
Что-то я ниразу не видел голосований по выборам модеров :biggrin:
Кстати таки да!
Давно их небыло!
Я совершенно не против последних назначенцев, все достойные по всем параметрам личности.
Но напоминает лужковский междусобойчик. Вечный Мэр зайчик.
Не сильно напрягает конечно - но все-таки?
Аптека.
- У вас есть лекарство от трипера?
- Да, платите в кассу.
- А вы пока заверните его покрасивее, подарок все-таки!

John
10.12.2008, 17:16
Найдёшь, свисни. Рванём вместе.:drinks:

Нивапрос :drinks:

XLSchwarz
10.12.2008, 17:17
Что-то я ниразу не видел голосований по выборам модеров :biggrin:

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=944

John
10.12.2008, 17:23
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=944


За сцылку спасибо конечно, но это давно было :)

Grisha
10.12.2008, 17:27
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=944
Что-то не припомню! Когда это было?
Тогда еще наверное детей моих не было?:vawe::drinks:

XLSchwarz
10.12.2008, 18:19
Отличная позиция - раз я этого не помню, значит этого не было!:)))

Lang
10.12.2008, 20:22
Отличная позиция - раз я этого не помню, значит этого не было!:)))
Амнезия, это бывает.:drinks:

Grisha
10.12.2008, 20:23
Отличная позиция - раз я этого не помню, значит этого не было!:)))
Опять проблемы с юмором Петь!
Так это ж год с лишним назад было если по делу - да и не мог я этого помнить(см. регистрацию):vawe:

ADDEN
11.12.2008, 01:05
Доброго времени суток уважаемая Администрация !!!
Беспокою Вас по причине возникновения у меня вопроса: "Что нужно сделать для того, чтобы стать модератором на http://www.touareg-club.net/forum ?" :smile:

К каждому кандидату индивидуальные требования. (зависит от пустующего раздела еще.)
Активность в клубной и форумной жизни (не количество сообщений!). Интерес к клубу и готовность вкалывать за спасибо.
Если просто интересно, пустой разговор ни о чем. Если есть желание помочь личным временем клубу - добро пожаловать в тему ===> http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7552



Кстати таки да!
Давно их небыло!
Я совершенно не против последних назначенцев, все достойные по всем параметрам личности.
Но напоминает лужковский междусобойчик. Вечный Мэр зайчик.
Не сильно напрягает конечно - но все-таки?
Аптека.
- У вас есть лекарство от трипера?
- Да, платите в кассу.
- А вы пока заверните его покрасивее, подарок все-таки!



Выборы - это хорошо, кто работать будет?
Есть идеи в проведение выборов?

John
11.12.2008, 01:13
ADDEN,
Спасибо за то что вы делаете, но это не моё :good::drinks::smile:

XLSchwarz
11.12.2008, 09:07
Опять проблемы с юмором Петь!
Так это ж год с лишним назад было если по делу - да и не мог я этого помнить(см. регистрацию):vawe:

Это у тебя с юмором фигово - я ж смайлы поставил!:rolleyes:
А ссылку давал, на реплику Джона о том что выборов не было.

Grisha
11.12.2008, 15:26
Это у тебя с юмором фигово - я ж смайлы поставил!:rolleyes:
А ссылку давал, на реплику Джона о том что выборов не было.
Извини - не заметил твоего смайлика в виде улыбки!:confused:
Обычно я как-то их не замечаю - только на цветные смотрю.Еще раз каюсь - не заметил.
Но вот что интересно. Без обид конечно, токмо пользы для:

Если у камрадов на форуме возникает жаркая дискуссия, перетякающая во взаимные "нападки", все вокруг стараются их примирить, а модераторы с админами выносят предупреждение.
Но когда некоторые модераторы сами отвечают на все выпады адекватно, или еще хуже - вступают в полемику со взаимными нападками, считается это нормальным!
Так не должно быть!
Модератор по моему должен сглаживать углы, проявлять дипломатичность и только в явных проявлениях грубости выносить предупреждение или банить.ИМХО.
Теперь по теме. ADDEN - присоединяюсь к Джону.
Спасибо за то,что вы делаете вместе с модераторами - мы это ценим.:yes:И тем более ни в коем случае не обсуждаем или принижаем.
Я например не могу выполнять роль модератора по многим причинам. Да и не об этом разговор.Суть вопроса в другом.
Мне тоже хотелось бы знать, по каким критериям выбирают модераторов для того, чтобы при следующих выборах(а вдруг будут) принять правильное решение.
Вопрос о предложениях на роль модераторов был уже поднят и не мной. Хотелось "освежить память".Ведь уже больше года прошло с предыдущих выборов - могли и подзабыть.Хотя повторюсь - я их не застал.
А может в самом деле амнезия, а?:wink::biggrin:Тогда пора лечиться.:vawe::drinks:
Тему для себя закрыл.

XLSchwarz
11.12.2008, 16:39
Теперь по теме. ADDEN - присоединяюсь к Джону.
Спасибо за то,что вы делаете вместе с модераторами - мы это ценим.:yes:И тем более ни в коем случае не обсуждаем или принижаем.
Я например не могу выполнять роль модератора по многим причинам. Да и не об этом разговор.Суть вопроса в другом.
Мне тоже хотелось бы знать, по каким критериям выбирают модераторов для того, чтобы при следующих выборах(а вдруг будут) принять правильное решение.
Вопрос о предложениях на роль модераторов был уже поднят и не мной. Хотелось "освежить память".Ведь уже больше года прошло с предыдущих выборов - могли и подзабыть.Хотя повторюсь - я их не застал.
А может в самом деле амнезия, а?:wink::biggrin:Тогда пора лечиться.:vawe::drinks:
Тему для себя закрыл.

Сергей, выше ADDEN ответил на такой же вопрос. Что ты хочешь еще услышать?
К каждому кандидату индивидуальные требования. (зависит от пустующего раздела еще.)
Активность в клубной и форумной жизни (не количество сообщений!). Интерес к клубу и готовность вкалывать за спасибо.
Если просто интересно, пустой разговор ни о чем. Если есть желание помочь личным временем клубу - добро пожаловать в тему ===> http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7552

_______________________

Если у камрадов на форуме возникает жаркая дискуссия, перетякающая во взаимные "нападки", все вокруг стараются их примирить, а модераторы с админами выносят предупреждение.
Но когда некоторые модераторы сами отвечают на все выпады адекватно, или еще хуже - вступают в полемику со взаимными нападками, считается это нормальным!
Так не должно быть!
Модератор по моему должен сглаживать углы, проявлять дипломатичность и только в явных проявлениях грубости выносить предупреждение или банить.ИМХО.
Модератор и не должен обострять конфликт. Но везде есть человеческий фактор: модератор же не бот или скрипт! Если вновь пытаешься затронуть тему с блокировкой rnj-nj, то настойчиво прошу не делать этого, так как тема эта закрыта.