PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Чип тюнинг в СПб - у кого?


Ptych
21.03.2015, 05:57
Задал вопрос в профильной теме - нет ответа, попробую здесь продублировать.

Ну так всё же, где чиповаться в Питере с 204лс?

Есть Аудитория, Лаборатория Скорости и партнеры Адакта. Отзывы по всем вроде положительные, ценник примерно одинаковый...
Есть ещё МТМ за 120 косарей, но это для меня перебор. :wacko:

Меня интересует увеличение тяги в рабочем диапазоне оборотов. Предельные обороты и мах скорость не использую, по трассе быстрее 150 езжу редко.

Что выбрать, есть ли разница в прошивках? Кто что пользует? :russian_ru:

Анатолий6681
22.03.2015, 10:15
Делал у Игоря, но на дорестайле. Все понравилось, динамика улучшилась, расход стал поменьше. В общем все зависит от прошивки, у него есть из чего выбрать. Правда это было год назад, не знаю что на данный момент! Позвони, может сделает. А главное цена гуманная! т.89052065960

Ptych
22.03.2015, 12:23
Мне даже как-то неловко спрашивать... :redface: А Игорь это кто? :russian_ru:

ZiMax
22.03.2015, 13:06
Есть у меня приятель, который делал чип от кстовчанина. Спрошу у него сегодня. Если делает, скину контакт.

Добавлено через 35 минут 0 секунд
В личке. Представитель кстовчанина.:good:

Pilgrim
22.03.2015, 14:06
Тоже у Игоря делал. Тел выше - верный. Все было хорошо. И недорого. Находится он у Кантемировского моста.

Вадян
17.05.2015, 18:21
У Сергея делал на GP, на NF 3.0, и 4.2TDI. Всё без проблем. Нужен телефон пиши в личку.

zlatyev
23.07.2015, 03:26
а что почем кстати? И делают ли на v10?

Mihalyich
14.01.2016, 20:52
У Сергея делал на GP, на NF 3.0, и 4.2TDI. Всё без проблем. Нужен телефон пиши в личку.
это у сергейника?

shaulyn
22.05.2016, 22:22
Где делать чип, у оффициаов, лабаратория скорости или адакт, или есть еще какие варианты у частников или оффициальных представителей известных калибровщиков....

Sergio999
19.04.2019, 21:19
Пишите, подскажу, что необходимо с ремонтом и тд и тп с турами помогу :drinks:

PomaHSPB
01.11.2019, 16:22
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Питере или области можно нормально и грамотно удалить ЕГР по приемлемой цене?
Удалить хочу физически, т.е. убрать всё ненужное из под капота (заслонки, теплообменник, сервоприводы и т.д.) и поставить две заглушки, так же удалить сажевый фильтр и прошить после всего этого. Позвонил в Лабораторию скорости, там зарядили 25тыс. рублей :eek: , но точный ценник будет после разговора с мастером. Куда ещё можно обратиться, может есть рукастые частники?
Спасибо.

AntonVP
01.11.2019, 16:54
Постучитесь в Комфорт системс на Обводном.
Хотя 25 - это для чипа и егр не видится дорогим ценником :hi:

Ustas900
13.11.2019, 23:59
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Питере или области можно нормально и грамотно удалить ЕГР по приемлемой цене?
Удалить хочу физически, т.е. убрать всё ненужное из под капота (заслонки, теплообменник, сервоприводы и т.д.) и поставить две заглушки, так же удалить сажевый фильтр и прошить после всего этого. Позвонил в Лабораторию скорости, там зарядили 25тыс. рублей :eek: , но точный ценник будет после разговора с мастером. Куда ещё можно обратиться, может есть рукастые частники?
Спасибо.

Посоветую сгонять в МСК в ВагТехПерфоманс, 12000 руб за удаление ЕГР, как ты описываешь, заодно прошьешь качественно.
Гаря (Игорь) божок туарегов!!!

jaws
14.11.2019, 17:58
Если кто не в курсе. У нас в Питере есть человечек товарищ и однокашник Игоря Garya. Который с ним работал в Москве, базируется на Воловской, крайне положительный. Ответственный парень. АЛЕКСЕЙ +79112502726

Ustas900
15.11.2019, 21:44
Если кто не в курсе. У нас в Питере есть человечек товарищ и однокашник Игоря Garya. Который с ним работал в Москве, базируется на Воловской, крайне положительный. Ответственный парень. АЛЕКСЕЙ +79112502726
С Алексеем незнаком, но подтверждаю, Гаря рекомендовал

semionK
28.11.2020, 22:45
В ваг-центре рекомендовали urbanracers.ru по поводу всяких прошивок и отшивок :rolleyes:

Добавлено через 38 минут 12 секунд
Если кто не в курсе. У нас в Питере есть человечек товарищ и однокашник Игоря Garya. Который с ним работал в Москве, базируется на Воловской, крайне положительный. Ответственный парень. АЛЕКСЕЙ +79112502726
Чем занимается то?

Gintonic
29.11.2020, 10:11
В ваг-центре рекомендовали urbanracers.ru по поводу всяких прошивок и отшивок

А сам ваг-центр как в плане сервиса? Или они только запчасти продают хорошо?

Добавлено через 12 минут 48 секунд

Чем занимается то?

У Алексея свой автосервис "гаражного типа" на Волковской. Он сам товарищ прошареный в плане прошивок.

semionK
30.11.2020, 00:57
А сам ваг-центр как в плане сервиса? Или они только запчасти продают хорошо?

Добавлено через 12 минут 48 секунд


У Алексея свой автосервис "гаражного типа" на Волковской. Он сам товарищ прошареный в плане прошивок.
Тут какая штука, коллега. Вроде бы и туарег давно на рынке, а сервисов толковых раз два и обчелся. На ю-з вообще есть ли? Ваг-центр теперь 'алло-гараж'. Рядом, кстати, ворота VAG service,, чуть туда не заехал. Надо, кстати, их посетить.

Ребята молодые, всё вроде бы грамотно. Один турик там даже висел на подъёмнике. Сделал осмотр, позадавал глупые вопросы. Но вот упасть на ухо в вацапе или по телефону некому, это проблемка,потому что вопросы после высылания списка з|ч появились. Да и так то они копятся
:frown:

Сами запчастники в соседнем помещении и загружены капитально. Ну ценник как везде.

Сам я обслуживался на зacтавской 1 в doctor car. Ребята стараются, но туарег явно не их профиль. Отсюда фейл с заслонками, рычагами, которые надо было от gp версии ставить, а они этого не знали. Я краем уха слышал, но тоже упустил момент. С доп функциями: взяли 3000, а комфорт руль не сделали, сказали невозможно. Потом я залез на драйв.ру, выяснилось что возможно. Ну и тд по мелочи. :wacko:

Хочется приехать к специалисту, который знает машину от и до. Я даже не говорю об экономии,а именно о знаниях, опыте.

Crazymotors далековато. Вот нашёл господина ROTEX, ну он на В. О. Тоже надо время выделять. Но вроде бы, специалист. :vawe:

Здесь всплыл Алексей на волковской. Ну а что это за подпольный сервис? Как он работает без рекламы, отзывов? Никто из форума к нему не ездил? Как это возможно? В общем, не знаю...

Одно дело вопросы на форуме задавать, другое дело, механику, который с авто 10 лет работает. :crazy:

Вот, например:
1. Вихревые заслонки отключены. Тяга до 2000 об мне не нравится. Изменится что-то с их включением? Где это сделать?
2. По сливной пробке в поддоне подтекает. Методы решения.?

Gintonic
30.11.2020, 09:54
десь всплыл Алексей на волковской. Ну а что это за подпольный сервис? Как он работает без рекламы, отзывов? Никто из форума к нему не ездил? Как это возможно? В общем, не знаю...

Про толковые сервисы в Спб это ты точно подметил - нет их! Надо искать человека, который будет твою машину как свою обслуживать.
Сервис Алексея называется ВК-сервис (вконтакте они есть). Они по Опелям изначально, но делают всё. Про качество не скажу, но туда очередь имеется.
Алексей свой Тур, который 204лс переделал по железу в 245 + чип, возможно он в Питере один такой. Ну и как я понял у него лично специализация как раз на электронике.
Я у него коробку перешивал (не чип, а просто новая версия ПО).
Так что съезди пообщайся, потом расскажешь.

ROTEX
02.12.2020, 17:45
2. По сливной пробке в поддоне подтекает. Методы решения.?
пробка ставится от Форда, на форуме есть артикул с фото.
Вот ее артикул - 1013938 фото ниже.

semionK
03.12.2020, 00:08
пробка ставится от Форда, на форуме есть артикул с фото.
Вот ее артикул - 1013938 фото ниже.
Вот это дело, а то сразу замена поддона. А это десятка, минимум :wink:

Добавлено через 13 минут 24 секунды
Ваг центр на 14000 прислал :frown:

jacksonrr3
30.08.2021, 18:17
в итоге нашелся адекватный сервис в СПб?