PDA

Просмотр полной версии : "VAG-Tech Performance" обслуживание, тюнинг, ремонт


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Sparta4ok
08.02.2016, 23:34
Все получилось �� спасибо �� ребята молодцы, толковые, оперативные, не ожидал так быстро уехать , даже зарядник 220 для мобилы взял, не понадобился�� уезжаю в командировку , на следующей недели, в четверг запиши меня на серватроник ....

Garya
09.02.2016, 10:32
Sparta4ok, всегда рады помочь :smile:
Приезжай в четверг 18.02, к 12:00, ждем)

Anger969
10.02.2016, 16:01
Игорь, добрый день.
Имеются 2-ва автомобиля:
1й) Touareg 2013года 3.0TDI 245л.с.
2й) Touareg 2015 года (рестайл) 4.2TDI
Вопрос:
1й) Что можно сделать бюджетно по 1му автомобилю, для того чтобы он поехал?
2й) Как улучшить динамику 4.2TDI ( она на гарантии и обслуживается у оф.диллера), так чтобы дилер не заметил.
Сориентируйте по цене и по времени на каждый автомобиль.
Заранее спасибо.

Garya
10.02.2016, 19:14

наш чип дает 285лс и около 650 НМ цена по акции 18000р

тут сложнее официалы если захотят то увидят, но мы пару гарантийных машин чиповали каждому сделали по 420лс, официалов посещают и вопросов пока нет. цена 22000р
по времени 1й - час работы 2й - два часа

alexeiav
11.02.2016, 13:33
Игорь, привет
в эти выходные будешь работать? а то я давно не заезжал что-то :biggrin:
шутка,
магнитолку снять еще разок, да подсказать как стойку снять (ГПС антену туда засунуть надо, а то под бардачком центральным вааще работать не хочет, по пол часа ловит)

Garya
11.02.2016, 13:57
Игорь, привет
в эти выходные будешь работать? а то я давно не заезжал что-то :biggrin:
шутка,
магнитолку снять еще разок, да подсказать как стойку снять (ГПС антену туда засунуть надо, а то под бардачком центральным вааще работать не хочет, по пол часа ловит)

Привет, в выходные не будет меня

TipTroNik
11.02.2016, 15:06
Garya,
Игорь, приветствую!
возьметесь за решение проблемы?

Перестал работать активный круиз контроль и ассистент движения по полосе



12032 -датчик адаптивного круиз контроля
с1103 00(008) -загорожен



Протер радары начисто, результат тот же(((
по абсу все чисто

этот НФ пригонялся из германии

Garya
11.02.2016, 20:08
Garya,
Игорь, приветствую!
возьметесь за решение проблемы?

Перестал работать активный круиз контроль и ассистент движения по полосе



12032 -датчик адаптивного круиз контроля
с1103 00(008) -загорожен



Протер радары начисто, результат тот же(((
по абсу все чисто

этот НФ пригонялся из германии

лобовое в районе камеры протри и погляди силикон не отошел от стекла?
было такое, что рукосракие при замене лобового стекла не правильно закрепили зеркало из за чего отошла силиконовая прослойка между стеклом и камерой и тут начались всевозможные аномалии.

TipTroNik
12.02.2016, 10:18
Garya, спасибо! посмотрю , странно что ругань идет на нижний левый радар и не работает кроме круиза и ассистент перестроения полосы, к Вам по любому приеду через пару недель ТО делать!

BoZZ
12.02.2016, 10:40
Игорь, привет! Компьютер починил? когда сможешь перепрошить АКПП мне? :frown:

Yougifted
12.02.2016, 11:13
BoZZ, на форуме и дроме читаю похожие темы про прошивку, объясните в чем соль и зачем прошивка нужна?

Garya
12.02.2016, 13:11
BoZZ, на форуме и дроме читаю похожие темы про прошивку, объясните в чем соль и зачем прошивка нужна?

Переключается по другому

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Игорь, привет! Компьютер починил? когда сможешь перепрошить АКПП мне? :frown:

Комп работает в понедельник буду пробовать

вадимАН
12.02.2016, 15:34
Переключается по другому

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


Комп работает в понедельник буду пробовать

Добрый,а кокова цена перепрошить АКПП?Спасибо!

V.V.R.
12.02.2016, 18:11
Garya,большое спасибо тебе и ребятам за грамотный,качественный ремонт,адекватные цены и дружескую обстановку.

alekseyrnd
14.02.2016, 18:41
Все-таки решился я преодолеть 1200 км и посетить Garya, который удалит заслонки и егр. В пятницу прибыл в сервис, встретили ребята добродушно, все сделали за 4 часа (кстати столовка рядом отличная😉). Видно, что работают профи, делаю все грамотно, качественно и быстро! И вот уже вечером того дня я выехал на мкад с непреодолимым желанием проверить новую прошивку! Друзья это кайф! Машина ведёт себя ну просто отлично, она по сравнению с тем что было летит, причём уверенно набирает и после 140!
Но моя радость длилась недолго, проехав чуть более 800 км, я вынужденно остановился и отправился домой на эвакуаторе. Диагностика показала, что накрылся тнвд, который забил всю систему стружкой(((
В общем Игорь и его ребята, профи в своём деле, всем советую!!!

Автомастер Эдуард
15.02.2016, 09:08
Garya, привет, а сколько стоит работа по замене стартера на дизеле 3.0 gp?

Garya
15.02.2016, 11:36
Все-таки решился я преодолеть 1200 км и посетить Garya, который удалит заслонки и егр. В пятницу прибыл в сервис, встретили ребята добродушно, все сделали за 4 часа (кстати столовка рядом отличная😉). Видно, что работают профи, делаю все грамотно, качественно и быстро! И вот уже вечером того дня я выехал на мкад с непреодолимым желанием проверить новую прошивку! Друзья это кайф! Машина ведёт себя ну просто отлично, она по сравнению с тем что было летит, причём уверенно набирает и после 140!
Но моя радость длилась недолго, проехав чуть более 800 км, я вынужденно остановился и отправился домой на эвакуаторе. Диагностика показала, что накрылся тнвд, который забил всю систему стружкой(((
В общем Игорь и его ребята, профи в своём деле, всем советую!!!

Спасибо, обязательно пришли номер старого тнвд

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Garya, привет, а сколько стоит работа по замене стартера на дизеле 3.0 gp?

7500 замена стартера

вадимАН
15.02.2016, 14:00
Добрый,а кокова цена перепрошить АКПП?Спасибо!

Ещё раз спрошу:russian_ru:

Garya
15.02.2016, 15:32
Ещё раз спрошу:russian_ru:

цена 500р, но пока не могу запустить vas-pc

Renegade156
15.02.2016, 15:49
цена 500р, но пока не могу запустить vas-pc

о, я тогда тоже в очередь встану! Как каен будет ехать??

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Все-таки решился я преодолеть 1200 км и посетить Garya, который удалит заслонки и егр. В пятницу прибыл в сервис, встретили ребята добродушно, все сделали за 4 часа (кстати столовка рядом отличная😉). Видно, что работают профи, делаю все грамотно, качественно и быстро! И вот уже вечером того дня я выехал на мкад с непреодолимым желанием проверить новую прошивку! Друзья это кайф! Машина ведёт себя ну просто отлично, она по сравнению с тем что было летит, причём уверенно набирает и после 140!
Но моя радость длилась недолго, проехав чуть более 800 км, я вынужденно остановился и отправился домой на эвакуаторе. Диагностика показала, что накрылся тнвд, который забил всю систему стружкой(((
В общем Игорь и его ребята, профи в своём деле, всем советую!!!

вот это подлянку машина кинула! ты вроде все для нее, а она(( а это тнвд был замененный по отзывной акции официалами? можно в личку детали

DSO
15.02.2016, 17:12
Все-таки решился я преодолеть 1200 км и посетить Garya, который удалит заслонки и егр. В пятницу прибыл в сервис, встретили ребята добродушно, все сделали за 4 часа (кстати столовка рядом отличная😉). Видно, что работают профи, делаю все грамотно, качественно и быстро! И вот уже вечером того дня я выехал на мкад с непреодолимым желанием проверить новую прошивку! Друзья это кайф! Машина ведёт себя ну просто отлично, она по сравнению с тем что было летит, причём уверенно набирает и после 140!
Но моя радость длилась недолго, проехав чуть более 800 км, я вынужденно остановился и отправился домой на эвакуаторе. Диагностика показала, что накрылся тнвд, который забил всю систему стружкой(((
В общем Игорь и его ребята, профи в своём деле, всем советую!!!

Сочуствую, это конечно большое попадалово(((
Я в этот же день такую же процедуру делал как и alekseyrnd; вместе обедать ходили)

Garya мне все понравилось. Спасибо!
По поводу твоего чипа по сравнению с Моренди, момент явно стал больше. Не могу пока сказать лучше или хуже но едет совсем по другому; мне нравится:biggrin:
Скажи хоть примерно, сколько у меня теперь момент на BKS?
Да, и после этой процедуры звук на холостых у двигателя стал как у шестилитрового американского V8; мне нравится:biggrin:

Garya
15.02.2016, 17:41
Сочуствую, это конечно большое попадалово(((
Я в этот же день такую же процедуру делал как и alekseyrnd; вместе обедать ходили)

Garya мне все понравилось. Спасибо!
По поводу твоего чипа по сравнению с Моренди, момент явно стал больше. Не могу пока сказать лучше или хуже но едет совсем по другому; мне нравится:biggrin:
Скажи хоть примерно, сколько у меня теперь момент на BKS?
Да, и после этой процедуры звук на холостых у двигателя стал как у шестилитрового американского V8; мне нравится:biggrin:

У тебя на моренди было +7% стало +25, не мудрено, что ты почувствовал разницу

Sparta4ok
16.02.2016, 23:15
Игорь, привет. По поводу четверга отбой (серватроник) , обстоятельства...
Вопрос возник: мы с твоими ребятами поменяли клапан ог и термостат ог на новые разумеется, оригинальные. Если я захочу сделать чип у тебя, то:
1. их функционал продолжит работу? то есть при чипе они не трогаются, не глушатся? и продолжают выполнять свою работу.
2. или же можно было ничего этого не покупать и не менять? то тогда надо было удалить егр+сделать чип?
3. твой профи ответ))))):biggrin: :drinks:
спасибо:hi:

Garya
16.02.2016, 23:22
Позвони завтра я тебе расскажу по существу и немного теории

Andrey Kiselev
17.02.2016, 14:07
Игорь, привет!

Скажи пожалуйста, на 2.5 если чипануть, что будет с расходом??
ЕГР уже убрали, совсем, у тебя же ))

Спасибо!

sandy1104
17.02.2016, 15:06
Игорь, привет!

Скажи пожалуйста, на 2.5 если чипануть, что будет с расходом??
ЕГР уже убрали, совсем, у тебя же ))

Спасибо!

Поддерживаю вопрос.

DUX
17.02.2016, 15:28
позволю ответить за Игоря)

в тех же режимах эксплуатации (скорость, разгон) расход упадет
:vawe:

Andrey Kiselev
17.02.2016, 15:40
sandy1104, Подумываешь над чипом?? :smile:

Garya
17.02.2016, 18:35
Andrey Kiselev,
sandy1104,
мы чиповали Игоряныч и DemVit у обоих 2,5, оба довольны, ну или я думаю, что довольны :biggrin:

sandy1104
17.02.2016, 23:16
Andrey Kiselev, подумываю, одно меня смущает, что если захочу продать, то чипованная сильно повлияет на продажу в отрицательную сторону.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Andrey Kiselev,
sandy1104,
мы чиповали Игоряныч и DemVit у обоих 2,5, оба довольны, ну или я думаю, что довольны :biggrin:
У них рестайл, а у нас дорестайл. Имеет ли значение, вот не знаю.

Garya
18.02.2016, 08:57
Andrey Kiselev, подумываю, одно меня смущает, что если захочу продать, то чипованная сильно повлияет на продажу в отрицательную сторону.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

У них рестайл, а у нас дорестайл. Имеет ли значение, вот не знаю.

Пофиг

Yougifted
18.02.2016, 09:37
Garya, скока стоит прошить блок акпп? какие преимущества?

GoldenVobla
18.02.2016, 10:15
Garya, скока стоит прошить блок акпп? какие преимущества?

Поддерживаю вопрос :) Что изменится в работе коробаса и в чем будет заключаться вселенское счастье?
Возможен ли "откат" на первоначальную версию прошивки, если вдруг что-то не устроит?

Garya
18.02.2016, 12:25
Yougifted,
GoldenVobla,
по поводу прошивки есть целая тема почитав ее от начала и до конца можно для себя сделать выводы

Andrey Kiselev
18.02.2016, 14:46
Garya, привет ещё раз! :hi:

Говорили с тобой утром по телефону на счёт прошивки на 2.5 в субботу. Если всё-таки нужно записаться, то если можно на вторую половину дня 17-18.
Ок?

Спасибо!

GoldenVobla
18.02.2016, 15:47
Yougifted,
GoldenVobla,
по поводу прошивки есть целая тема почитав ее от начала и до конца можно для себя сделать выводы

Я, видимо, туповат и тему по прошивку АКПП за 8 лет на форуме ни разу не встречал.
Поиском хоть и могу пользоваться, но информации для выводов тоже не нашел.
Или речь идет просто о обновлении ПО блока прошивками от ВАГ?

Можно ссылку на столь полезное чтиво? :)

Вариант "чиркнуть пару строк" для обоснования столь интересного предложение расстаться с некоторым количеством дензнаков тоже подходит :)

михаил213
18.02.2016, 16:11
Я, видимо, туповат и тему по прошивку АКПП за 8 лет на форуме ни разу не встречал.
Поиском хоть и могу пользоваться, но информации для выводов тоже не нашел.
Или речь идет просто о обновлении ПО блока прошивками от ВАГ?

Можно ссылку на столь полезное чтиво? :)

Вариант "чиркнуть пару строк" для обоснования столь интересного предложение расстаться с некоторым количеством дензнаков тоже подходит :)

Я тож в очередь встану...у меня тож монетки звенят...мож гуру и снизойдёт)

sandy1104
18.02.2016, 16:36
Andrey Kiselev, Андрюха, решился все-таки. Интересно даже. Я наверное за тобой как всегда следом :smile:

Garya
18.02.2016, 18:09
Garya, привет ещё раз! :hi:

Говорили с тобой утром по телефону на счёт прошивки на 2.5 в субботу. Если всё-таки нужно записаться, то если можно на вторую половину дня 17-18.
Ок?

Спасибо!

Хорошо

Obarg
18.02.2016, 23:24
Добрый день.
Приобретается Туарег 2011 г. (в отличном состоянии у близкого родственника).
3.0 TDI, 245 л.с.
Пневмоподвеска
Вебасто
Но смущает большой пробег - 150 000.

Недавно меняли все прокладки двигателя и водяной помпы, а также тормозные диски (ТО 150 тыс. км проводилось у дилера)

Хозяин в авто не особо разбирается, просто оплатил 130 тыс на ТО, а какие работы выполнялись не в курсе.

Авто полностью исправен.

Вопросы:
1) Какие профилактические работы нужно провести перед дальнейшей эксплуатацией? И на какую сумму расчитывать?

2) Возможны ли серьезные проблемы с дизелем и пневмоподвеской на таком пробеге?
Пневмобаллоны стоят грубо 130 тыс за штуку...

Они ремонтируются (цена?), или меняются в сборе (цена)?

С уважением.

Garya
19.02.2016, 00:27
Я, видимо, туповат и тему по прошивку АКПП за 8 лет на форуме ни разу не встречал.
Поиском хоть и могу пользоваться, но информации для выводов тоже не нашел.
Или речь идет просто о обновлении ПО блока прошивками от ВАГ?

Можно ссылку на столь полезное чтиво? :)

Вариант "чиркнуть пару строк" для обоснования столь интересного предложение расстаться с некоторым количеством дензнаков тоже подходит :)

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=49453

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Добрый день.
Приобретается Туарег 2011 г. (в отличном состоянии у близкого родственника).
3.0 TDI, 245 л.с.
Пневмоподвеска
Вебасто
Но смущает большой пробег - 150 000.

Недавно меняли все прокладки двигателя и водяной помпы, а также тормозные диски (ТО 150 тыс. км проводилось у дилера)

Хозяин в авто не особо разбирается, просто оплатил 130 тыс на ТО, а какие работы выполнялись не в курсе.

Авто полностью исправен.

Вопросы:
1) Какие профилактические работы нужно провести перед дальнейшей эксплуатацией? И на какую сумму расчитывать?

2) Возможны ли серьезные проблемы с дизелем и пневмоподвеской на таком пробеге?
Пневмобаллоны стоят грубо 130 тыс за штуку...

Они ремонтируются (цена?), или меняются в сборе (цена)?

С уважением.
1. Никакие, только по необходимости
2.все будет хорошо
3. Они бэу от Каена стоят по 20000 всборе и с гарантией

Андрей35
19.02.2016, 09:21
3. с гуром решение...
п.с. выехал с работы - гур тяжелый, доехал до дома, взял собаку, поехал в гараж и всё нежно....[/QUOTE]
Подпишусь, тоже бывает тяжелит... Заметил в основном в сырую погоду, когда вода и слякоть на дороге :frown: В чем проблема?

Garya
19.02.2016, 09:31
3. с гуром решение...
п.с. выехал с работы - гур тяжелый, доехал до дома, взял собаку, поехал в гараж и всё нежно....
Подпишусь, тоже бывает тяжелит... Заметил в основном в сырую погоду, когда вода и слякоть на дороге :frown: В чем проблема?[/QUOTE]

Сервотроник

Андрей35
19.02.2016, 09:41
[quote=Garya; Сервотроник[/QUOTE]

Игорь, приветствую!
Я в принципе на сервотроник и думаю, тему про это читал, фишку у колеса осмотрел, все заизолировал... В другом нашем клубном сервисе мне сказали, что ремонтом не занимаются, меняют все в сборе и диагностируют рейку...
Вы занимаетесь устранением этой проблемы? Цена вопроса?
Заодно и на новом адресе у вас побывать:hi:

Garya
19.02.2016, 10:03
Игорь, приветствую!
Я в принципе на сервотроник и думаю, тему про это читал, фишку у колеса осмотрел, все заизолировал... В другом нашем клубном сервисе мне сказали, что ремонтом не занимаются, меняют все в сборе и диагностируют рейку...
Вы занимаетесь устранением этой проблемы? Цена вопроса?
Заодно и на новом адресе у вас побывать:hi:

4000₽ ремонт проводки сервотроника

Андрей35
19.02.2016, 10:25
4000₽ ремонт проводки сервотроника

Ок. Определюсь со временем и буду записываться. Тогда уж еще сразу вопрос, чтоб одним разом:
Стоимость замены на сегодня - втулки подрамника + втулки заднего стабилизатора? Материалы ваши.
Если все делать это разом дня хватит, если прям с утра приехать?

Andrey Kiselev
19.02.2016, 10:29
sandy1104, Ну а почему бы и нет! :smile: ))
Приезжай в субботу тоже! :good:

sandy1104
19.02.2016, 11:03
Andrey Kiselev, да я хотел сначала тормозную систему по кругу поменять, а потом уже скорее всего.

Garya
20.02.2016, 16:49
Ок. Определюсь со временем и буду записываться. Тогда уж еще сразу вопрос, чтоб одним разом:
Стоимость замены на сегодня - втулки подрамника + втулки заднего стабилизатора? Материалы ваши.
Если все делать это разом дня хватит, если прям с утра приехать?

замена сайлентов подрамника стоит 10000 работа и по 1800р за штуку (4шт) сами сайлены
втулки заднего стаба поменять 2000р и сами втулки по 800р за штуку (4шт)

alexeiav
20.02.2016, 19:23
Garya, привет !
на праздниках планируешь работать ? надо наконец ГПС антенну в стойку перенести ) ключики нужны от магнитолы

gaikinn
21.02.2016, 13:42
Не могу не сказать в очередной раз слова благодарности Игорю и его команде. Заезжал допиливать до логического конца свой, ставший уже не гарантийным, NF. Теперь у него фронтальный кулек, нет ЕГР, катализатора и пустышки с заслонкой вместо сажевика. Ездили на стенд (он правда не совсем работал, не подключился к OBD). Познакомился с Вадимом. Суровый дядька, но позитивный и видно, что фанат своего дела. Да и вообще очень дружественная обстановка, самые положительные эмоции. Теперь у меня самолет:yes: . Как V8 едет, наверное:cool:
А еще у Игоря колесами разжился за приемлемую цену. Невероятно зачетные тапочки:biggrin:
И кормят в столовой замечательно.
Если кто-то раздумывает, категорически рекомендую!

Andrey Kiselev
21.02.2016, 19:32
+1 к очередному спасибо! :good:
Вчера наконец сделали чип на мой Турик 2.5! Машина прям поехала! Причём уверенно так! Даже не ожидал такого результата! Как обычно весело поболтали, посмеялись!
В общем ещё раз спасибо! И вообще тюнинг заразная штука, захотелось уже ещё что-нибудь придумать!... :yes:

Garya
21.02.2016, 21:10
Garya, привет !
на праздниках планируешь работать ? надо наконец ГПС антенну в стойку перенести ) ключики нужны от магнитолы

Планирую

Sparta4ok
22.02.2016, 16:58
Garya, привет!
Четверг 25.02 в 15-16 к вам:hi:

alex-F2
22.02.2016, 17:04
Добрый вечер! Выскочила ошибка Intake manf runner position sensor. Насколько понимаю, износ в приводе вихревых заслонок? Двигатель CASA 2009г.в., пробег 101 тыс. В двигатель никто не лазил. Раньше такой ошибки не было ни разу. Что посоветуете? Замену впускных коллекторов или есть более щадащие в плане стоимости методы ремонта?

Garya
22.02.2016, 18:47
Добрый вечер! Выскочила ошибка Intake manf runner position sensor. Насколько понимаю, износ в приводе вихревых заслонок? Двигатель CASA 2009г.в., пробег 101 тыс. В двигатель никто не лазил. Раньше такой ошибки не было ни разу. Что посоветуете? Замену впускных коллекторов или есть более щадащие в плане стоимости методы ремонта?

ремонт 10000р
удаление 5000+18000 (по акции) прошивка с отключением ЕГР,заслонок и дроссельной заслонки ну и мощность 285лс
удаление заслонок, ЕГР и чистка вентиляции картерных газов + прошивка +антифриз =41000р

это самое демократичное на рынке предложение.

alex-F2
22.02.2016, 19:06
Поясните, пожалуйста, что чинится в первом варианте и разницу между вторым и третьим вариантом. Отключение дроссельной заслонки - как это? Антифриз - имеется ввиду замена ? А зачем? Второй вариант стоит 23, так?

Garya
22.02.2016, 19:14
под ремонтом понимается замена тяг, замена осей на круглые, замена сервоприводов если нужно.
отключение ДЗ это и есть отключение ДЗ, что тут не понятного? этот узел нужен исключительно для экологии не редко в нем кончаются шестерни замена ДЗ стоит около 30000р, мы предлагаем программное отключение.
антифриз при удалении ЕГР сливается, заправка новым стоит 3000р
второй вариант кардинально решает проблему с вихревыми заслонками с ДЗ добавляет мощность ну и отключает ЕГР, на текущий момент это самый востребованный варинт, при условии, что сам клапан ЕГР держит, антифриз не уходит, трубки выхлопа живые

alex-F2
22.02.2016, 20:27
Извините, не все понял. Второй вариант предполагает программное отключение вихревых и дроссельной заслонок, клапана егр, так? Физически ничего не удаляется или вихревые все же удаляются? И эти меры уже сами по себе увеличивает мощность, или же делается тюнинговая прошивка именно с целью поднятия мощности? Стоить весь второй вариант будет 23?
А третий вариант предполагает физическое удаление всех заслонок, клапана егр, чистку и стоит 41, правильно я понимаю?
Извините за много вопросов, я не совсем в теме.

Garya
22.02.2016, 20:48
Удаление вихревых заслонок и прошивка стоит 23000₽ прошивка содержит отключение удаленных заслонок, отключение Егр, который при желании можно потом Удалить и отключение ДЗ. Так же прошивка содержит чиптюнинг тоесть увеличение мощности до 285лс.
По третьему варианту все верно.
Если ещё остались вопросы, можно снять трубку и позвонить

alex-F2
22.02.2016, 21:00
Ок, завтра наберу.

Renegade156
22.02.2016, 21:25
интересно, а у меня ДЗ отключена? у Вадима это есть в любой прошивке для 3.0?

ZAlek
24.02.2016, 09:15
Garya, Добрый день Игорь, может откроешь тайну непонятных циферок:biggrin:

Имеем результаты комплексной диагностики по двум машинам с двигателями CASA 2007 и 2008 годов рождения. По результатам диагностики имеются отклонения по некоторым показателям от ориентировочных значений.

2007 год.

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2007_1.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2007_2.jpg

2008 год.

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2008_1.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2008_2.jpg

Можешь пояснить с чем могут быть связаны эти отклонения, и если они критичны, то насколько...
Заранее благодарен за ответ:hi:

Sparta4ok
24.02.2016, 09:23
Garya, :hi: , завтра про меня не забудь)) в 15-16 часов приеду. серватроник+чип 3500+18000, верно, не поднял цены?:rolleyes: :crazy: :drinks:

Garya
24.02.2016, 09:38
Garya, :hi: , завтра про меня не забудь)) в 15-16 часов приеду. серватроник+чип 3500+18000, верно, не поднял цены?:rolleyes: :crazy: :drinks:

Именно так

Добавлено через 12 минут 58 секунд
интересно, а у меня ДЗ отключена? у Вадима это есть в любой прошивке для 3.0?

Если ты не просто, с чего она должна быть отключена

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Garya, Добрый день Игорь, может откроешь тайну непонятных циферок:biggrin:

Имеем результаты комплексной диагностики по двум машинам с двигателями CASA 2007 и 2008 годов рождения. По результатам диагностики имеются отклонения по некоторым показателям от ориентировочных значений.

2007 год.

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2007_1.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2007_2.jpg

2008 год.

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2008_1.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/8/5/3/2/2008_2.jpg

Можешь пояснить с чем могут быть связаны эти отклонения, и если они критичны, то насколько...
Заранее благодарен за ответ:hi:
Привет, сами по себе эти статичные цифры не имеют ценности. Нужно снимать логи и смотреть отклонения

chikanarik
25.02.2016, 18:50
Garya, Игорь приветствую! На утро субботы нет ли окошка для ТО?:hi:

Sparta4ok
25.02.2016, 21:24
Приятно приходить домой, приятно общаться со знающими людьми, получать всё больше и больше информации о своём любимце трёх литровом:rolleyes: именно с такими ощущениями я посетил сегодня парней! Единственный техцентр, где ты не находишься в напряженном состоянии, а полностью расслаблен и уверен в работе ребят, их знаниях и отношении к клиентам:hi: . Всегда ответят на все вопросы, все покажут и расскажут:good: Не мало важно видеть процесс работ, для общего понимания авто:drinks: Спасибо за прием и проведенных работ по моему авто:good: Вернулся домой на самолете и с положительными эмоциями:crazy: :rolleyes: всем советую!!!:vawe:
п.с. если менять низкий или высокий сигнал (ракушки) , то снимать бампер надо? а то нажимаешь на гудок, а он пищит, не солидно :biggrin:

Garya
25.02.2016, 21:39
Приятно приходить домой, приятно общаться со знающими людьми, получать всё больше и больше информации о своём любимце трёх литровом:rolleyes: именно с такими ощущениями я посетил сегодня парней! Единственный техцентр, где ты не находишься в напряженном состоянии, а полностью расслаблен и уверен в работе ребят, их знаниях и отношении к клиентам:hi: . Всегда ответят на все вопросы, все покажут и расскажут:good: Не мало важно видеть процесс работ, для общего понимания авто:drinks: Спасибо за прием и проведенных работ по моему авто:good: Вернулся домой на самолете и с положительными эмоциями:crazy: :rolleyes: всем советую!!!:vawe:
п.с. если менять низкий или высокий сигнал (ракушки) , то снимать бампер надо? а то нажимаешь на гудок, а он пищит, не солидно :biggrin:
Ну вот, а ты сомневался)))
ПС
Что бы до гудков добраться нужно бампер снимать

Добавлено через 38 секунд
Garya, Игорь приветствую! На утро субботы нет ли окошка для ТО?:hi:

Привет, Завтра отвечу, а то есть обстоятельства на утро субботы

Garya
26.02.2016, 14:14
Garya, Игорь приветствую! На утро субботы нет ли окошка для ТО?:hi:

Окошко найдём, расходники твои или наши?

chikanarik
26.02.2016, 14:30
Garya,Игорь спасибо! расходники мои. Если будет время еще можно какие нибудь работы провести? :hi:
Во сколько приехать и есть ли у вас мойка?, Автомобиль очень грязный...

сергей 787
26.02.2016, 15:04
Когда?????????????

Garya
26.02.2016, 15:19
Garya,Игорь спасибо! расходники мои. Если будет время еще можно какие нибудь работы провести? :hi:
Во сколько приехать и есть ли у вас мойка?, Автомобиль очень грязный...

мойка есть, приезжай к 13 часам

Добавлено через 39 секунд
Когда?????????????

уже очень скоро))))))))))

Zois
26.02.2016, 22:45
В очередной раз убеждаюсь, что информационное поле существует :smile:
Sparta4ok, с языка снял. Подписываюсь под каждым словом. От себя хочу выразить искреннюю благодарность Игорю и Вадиму за проявленное участие, терпение и прекрасную работу. :good:
Заехал я сегодня с целью познакомиться, но парни на столько хорошо приняли, что уехал я на совсем другом автомобиле.
По вечерним пробкам опробовать и полностью насладиться изменениями не совсем получилось, но первые впечатления исключительно положительные.
Не хочется повторяться. Мои первые ощущения: Во первых, я обнаружил двигатель в автомобиле. (В заведенном состоянии ощущается его присутствие :smile: ) Во вторых, пропала былая натужность и машина просто поехала. (За хвост теперь никто не держит) На сколько быстро поехала, надеюсь выяснить на следующей неделе на стенде. При перестроениях и ускорениях (обгонах) начали исчезать сомнения. (А может не нужно?) Многие здесь писали про самолет. Действительно, появился взлетный режим. В третьих, пора задуматься о тормозах... (Они пахнут... :smile: )
До дома доехал с былым комфортом, но в новом автомобиле.
Я очень доволен. Всем советую и рекомендую!

Garya
26.02.2016, 23:10
В очередной раз убеждаюсь, что информационное поле существует :smile:
Sparta4ok, с языка снял. Подписываюсь под каждым словом. От себя хочу выразить искреннюю благодарность Игорю и Вадиму за проявленное участие, терпение и прекрасную работу. :good:
Заехал я сегодня с целью познакомиться, но парни на столько хорошо приняли, что уехал я на совсем другом автомобиле.
По вечерним пробкам опробовать и полностью насладиться изменениями не совсем получилось, но первые впечатления исключительно положительные.
Не хочется повторяться. Мои первые ощущения: Во первых, я обнаружил двигатель в автомобиле. (В заведенном состоянии ощущается его присутствие :smile: ) Во вторых, пропала былая натужность и машина просто поехала. (За хвост теперь никто не держит) На сколько быстро поехала, надеюсь выяснить на следующей неделе на стенде. При перестроениях и ускорениях (обгонах) начали исчезать сомнения. (А может не нужно?) Многие здесь писали про самолет. Действительно, появился взлетный режим. В третьих, пора задуматься о тормозах... (Они пахнут... :smile: )
До дома доехал с былым комфортом, но в новом автомобиле.
Я очень доволен. Всем советую и рекомендую!
Добавлю NF 204лс до и около 285 после....
На стенде допилим прошивку и выложу график

chikanarik
27.02.2016, 15:47
Garya, Игорь! Спасибо за проведённые работы!:hi:

ed21
28.02.2016, 19:19
Здравствуйте,
подскажите по замене цепей на Touareg 3.2 BAA - сколько по времени занимает и по $$$
Запчасти нужно свои или самим покупать?

По опыту - большая звездочка на замену?

seriy1
29.02.2016, 12:09
Добавлю NF 204лс до и около 285 после....
На стенде допилим прошивку и выложу график
Очень жду, если все ок, то лечу к Вам. У самого 204

Garya
29.02.2016, 15:37
Здравствуйте,
подскажите по замене цепей на Touareg 3.2 BAA - сколько по времени занимает и по $$$
Запчасти нужно свои или самим покупать?

По опыту - большая звездочка на замену?

Привет,
работа стоит 35000р
к списку нужно доплюсовать
-антифриз
-жидклсть ГУР
-заправку кондея
-долить масло в АКПП
-прокладку выхлопной трубы
по времени 2 дня, запчасти можно и свои, как удобно.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Очень жду, если все ок, то лечу к Вам. У самого 204
обязательно маякну, да и сам клиент отпишеться

ilya
29.02.2016, 15:56
Игорь, приветствую.
В грядущие праздники работаете, и если да то в каком режиме?
Надо бы приехать

Garya
29.02.2016, 16:32
Игорь, приветствую.
В грядущие праздники работаете, и если да то в каком режиме?
Надо бы приехать

Привет,
пока трудно сказать, все зависит от желающих приехать.

Meganom
29.02.2016, 22:57
Garya, Игорь и твоя команда! Спасибо большое за оперативную помощь,я даже не записывался на ремонт,поломка произошла как всегда внезапно,ребята нашли время и подлечили моего коня и он снова в строю,хоть и слепой пока но помчался как и прежде бодро.Так держать парни:good: :hi: :vawe:

OLEG929
01.03.2016, 09:44
Garya, Игорь и твоя команда! Спасибо большое за оперативную помощь,я даже не записывался на ремонт,поломка произошла как всегда внезапно,ребята нашли время и подлечили моего коня и он снова в строю,хоть и слепой пока но помчался как и прежде бодро.Так держать парни:good: :hi: :vawe:
Не вас случаем я встретил на Дубнинской улице в районе 18:00?
Навстречу ехал GP темного цвета без фар.Сам ехал в это время к Игорю.

Добавлено через 1 час 10 минут 3 секунды
Опишу свой ощущения после вчерашней работы над моим авто командой Игоря.После выезда на дорогу сразу ощутил,что пропал затуп,который обычно был на авто когда хочешь ускориться.Теперь его просто нет,нажал на газ,машина без раздумий делает то что я хочу.Пропали дерганные движения авто,акпп почему то стала работать мягче.Домой доехал в пробках и испробовать разгон не было возможности.С утра встал и попенсионерил по МКАД из Новокосино до Дмитровки,хотел проверить,а изменился ли расход топлива.По приезду,увидел что и сегодня как и обычно,расход показывал все те же 7-7,5 л,как и до чипа.Пару раз конечно же притопил,где было возможно,авто сразу же выполнило мою команду и резвее чем обычно быстро набрало в районе 180 км/ч.Разгон не прекращался ни в каком диапазоне оборотов.В выходные рвану на дачу,номера специально не мою,испытаю его на трассе.Мне поведение авто сейчас больше нравится,чем раньше.Буду ли делать чип на другое авто,если продам этот?Ответ ДА.Хотя раньше,относился с опаской,ко всем видам чип тюнингов.

P/S Огромное СПАСИБО.Я доволен.:drinks:

Meganom
01.03.2016, 10:47
Так точно,он самый:hi:

Jnv07
01.03.2016, 11:03
Не вас случаем я встретил на Дубнинской улице в районе 18:00?
Навстречу ехал GP темного цвета без фар.Сам ехал в это время к Игорю.

Добавлено через 1 час 10 минут 3 секунды
Опишу свой ощущения после вчерашней работы над моим авто командой Игоря.После выезда на дорогу сразу ощутил,что пропал затуп,который обычно был на авто когда хочешь ускориться.Теперь его просто нет,нажал на газ,машина без раздумий делает то что я хочу.Пропали дерганные движения авто,акпп почему то стала работать мягче.Домой доехал в пробках и испробовать разгон не было возможности.С утра встал и попенсионерил по МКАД из Новокосино до Дмитровки,хотел проверить,а изменился ли расход топлива.По приезду,увидел что и сегодня как и обычно,расход показывал все те же 7-7,5 л,как и до чипа.Пару раз конечно же притопил,где было возможно,авто сразу же выполнило мою команду и резвее чем обычно быстро набрало в районе 180 км/ч.Разгон не прекращался ни в каком диапазоне оборотов.В выходные рвану на дачу,номера специально не мою,испытаю его на трассе.Мне поведение авто сейчас больше нравится,чем раньше.Буду ли делать чип на другое авто,если продам этот?Ответ ДА.Хотя раньше,относился с опаской,ко всем видам чип тюнингов.

P/S Огромное СПАСИБО.Я доволен.:drinks:

245ый чипанул?

OLEG929
01.03.2016, 11:37
245ый чипанул?
239 casa

Garya
01.03.2016, 11:42
245ый чипанул?
про 245й отзывы такие же несколько страниц выше

ilya
02.03.2016, 21:23
Игорь записался бы на субботу, (утро или обед) если работаете:vawe:

Garya
02.03.2016, 21:24
Игорь записался бы на субботу, (утро или обед) если работаете:vawe:

На что?

сергей 787
03.03.2016, 06:00
Игорь ( Тимур и его команда) сохранили мне кучку рубликов, спасибо!

Jnv07
03.03.2016, 10:05
Вчера побывал у ребят. Делали чип 245 -> 285. Ну в общем Америку не открою если скажу, что поведение авто сильно поменялось в лучшую сторону. :good: Отзывчивость на низах еще увереннее, турбо яма слегка улетучилась(хотя не полностью), после 120 более динамичный разгон - это пока всё что успел для себя отметить, т.к. обкатываю 6ти поршневые тормоза, которые,кстати говоря, мне установили за 20 минут,включая прокачку :biggrin: ) Быстро, недорого, не далеко от работы. :rolleyes: Буду приезжать еще

Серёга 667
03.03.2016, 11:56
Здравствуи Игорь!!! Ну что вы в выходные работаете или нет???

Isildur
03.03.2016, 11:56
Jnv07, привет камрад! 6 поршневые в какой бюджет обошлись?:hi:

Игорь
отключение ДЗ Это что??сорри если уже обсуждалось дайте ссылку или здесь объясните плиз
И ещё сколько вся работа занимает?3.0дизель есть ли варианты что то делать а что то нет в зависимости от чего? У меня 204лс или на 3.0 все одинаково?

Garya
03.03.2016, 12:49
Здравствуи Игорь!!! Ну что вы в выходные работаете или нет???

меня не будет в пятницу, субботу это точно, 8 мата точно, остальное по загруженности

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Jnv07, привет камрад! 6 поршневые в какой бюджет обошлись?:hi:

Игорь
отключение ДЗ Это что??сорри если уже обсуждалось дайте ссылку или здесь объясните плиз
И ещё сколько вся работа занимает?3.0дизель есть ли варианты что то делать а что то нет в зависимости от чего? У меня 204лс или на 3.0 все одинаково?

ДЗ на дизеле это часть системы "экологии" на CASA она довольно часто выходит из строя по причине съедания шестеренок, некоторые меняют шестеренки, некоторые целиком заслонку (стоит она более 20000р) мы же предлагаем совершенно бесплатно (в составе даже самой базовой пошивки) ее отключить так же как и ЕГР, так же как и вихревые заслонки.

Isildur
03.03.2016, 15:42
Спасибо Игорь!
На CJMA 204 только ЕГР и вихревые заслонки только
сажевого на дилерских нет
Вы где то писали что удаляете банку где ставиться саж. Фильтр а зачем?
В случае чего это вернуть обратно можно :ЕГР заслонки и тд или это необратимая операция?:hi: сорри если туплю

Garya
03.03.2016, 19:16
Спасибо Игорь!
На CJMA 204 только ЕГР и вихревые заслонки только
сажевого на дилерских нет
Вы где то писали что удаляете банку где ставиться саж. Фильтр а зачем?
В случае чего это вернуть обратно можно :ЕГР заслонки и тд или это необратимая операция?:hi: сорри если туплю

На 204 трогать вообще ничего не нужно, только Егр отключить. После праздников и а стенде откатам машину и будет четкое понимание с цифрами

ALTORIK
04.03.2016, 11:11
меня не будет в пятницу, субботу это точно, 8 мата точно, остальное по загруженности

Игорь, извини, не понял...я к тебе на субботу записывался (по телефону) на 12-00 (замена задних тормозов). В итоге что: можно подъезжать или как?

Garya
04.03.2016, 18:43
ALTORIK, Всё в силе, ждем к 12:00

Renegade156
05.03.2016, 14:31
Привет Игорь. Печально, но в очередной раз портит мне все планы и нервы установленный вами в мае фронтальник. Опять слетел патрубок. Историю ты помнишь, это происходило уже несколько раз и мне приходилось откуда то ползти на аварийке до твоего сервиса или до дома. в этот раз я просто завел машину, прогрел, и выезжал из своего двора когда услышал знакомый уже звук)) Хорошо что не где-то на трассе за 500 км от Москвы - обычные сервисы тюнинх не берутся чинить, а у вас видимо праздник, трубку ты не берешь. Засада короче с этим фронтальником. Причем в прошлые разы я уже выслушал твое объяснение что вся беда в том что в том комплекте который вы ставите изначально гавняные патрубки, и я дополнительно оплатил купленный тобой "хороший" патрубок из атомика и работу по его установке, хотя это тоже не правильно я считаю, т.к. обычно уважающие себя сервисы дают гарантию на то что устанавливают, если только клиент не сам привез вам какое то говно и сказал "установите, под мою ответственность".

Какое решение проблемы будет в это раз? Опять ползти на аварийке к тебе натягивать этот патрубок? Что потом? Ездить вокруг твоего сервиса? Есть ли вообще возможность использовать машину с этим комплектом фронтальника без таких вот засад когда он регулярно слетает посреди дороги и сам его без инструментов никак не поставишь и не все серисы возьмутся? Может надо за что-то еще доплатить? Хочется скорее опять начать пользоваться любимой машиной, а она пока стоит во дворе. Ты напиши пожалуйста как ты видишь решение проблемы, будь добр.

Garya
05.03.2016, 15:11
Привет Игорь. Печально, но в очередной раз портит мне все планы и нервы установленный вами в мае фронтальник. Опять слетел патрубок. Историю ты помнишь, это происходило уже несколько раз и мне приходилось откуда то ползти на аварийке до твоего сервиса или до дома. в этот раз я просто завел машину, прогрел, и выезжал из своего двора когда услышал знакомый уже звук)) Хорошо что не где-то на трассе за 500 км от Москвы - обычные сервисы тюнинх не берутся чинить, а у вас видимо праздник, трубку ты не берешь. Засада короче с этим фронтальником. Причем в прошлые разы я уже выслушал твое объяснение что вся беда в том что в том комплекте который вы ставите изначально гавняные патрубки, и я дополнительно оплатил купленный тобой "хороший" патрубок из атомика и работу по его установке, хотя это тоже не правильно я считаю, т.к. обычно уважающие себя сервисы дают гарантию на то что устанавливают, если только клиент не сам привез вам какое то говно и сказал "установите, под мою ответственность".

Какое решение проблемы будет в это раз? Опять ползти на аварийке к тебе натягивать этот патрубок? Что потом? Ездить вокруг твоего сервиса? Есть ли вообще возможность использовать машину с этим комплектом фронтальника без таких вот засад когда он регулярно слетает посреди дороги и сам его без инструментов никак не поставишь и не все серисы возьмутся? Может надо за что-то еще доплатить? Хочется скорее опять начать пользоваться любимой машиной, а она пока стоит во дворе. Ты напиши пожалуйста как ты видишь решение проблемы, будь добр.
Проблема только у тебя, почему слетел без осмотра сказать не могу

Добавлено через 18 минут 19 секунд
Без проблем я переделаю что бы не слетало

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Переварю трубу.
За работу денег с тебя за слетевший патрубок я не брал, ты пожелал заменить все патрубки, даже которые были целыми, за эту работу и патрубки ты и заплатил, не так ли?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
ПС:> я был не в городе, но кто хотел до меня дозвониться-дозвонились все

Djatel
05.03.2016, 15:15
Привет Игорь. Печально, но в очередной раз портит мне все планы и нервы установленный вами в мае фронтальник. Опять слетел патрубок. Историю ты помнишь, это происходило уже несколько раз и мне приходилось откуда то ползти на аварийке до твоего сервиса или до дома. в этот раз я просто завел машину, прогрел, и выезжал из своего двора когда услышал знакомый уже звук)) Хорошо что не где-то на трассе за 500 км от Москвы - обычные сервисы тюнинх не берутся чинить, а у вас видимо праздник, трубку ты не берешь. Засада короче с этим фронтальником. Причем в прошлые разы я уже выслушал твое объяснение что вся беда в том что в том комплекте который вы ставите изначально гавняные патрубки, и я дополнительно оплатил купленный тобой "хороший" патрубок из атомика и работу по его установке, хотя это тоже не правильно я считаю, т.к. обычно уважающие себя сервисы дают гарантию на то что устанавливают, если только клиент не сам привез вам какое то говно и сказал "установите, под мою ответственность".

Какое решение проблемы будет в это раз? Опять ползти на аварийке к тебе натягивать этот патрубок? Что потом? Ездить вокруг твоего сервиса? Есть ли вообще возможность использовать машину с этим комплектом фронтальника без таких вот засад когда он регулярно слетает посреди дороги и сам его без инструментов никак не поставишь и не все серисы возьмутся? Может надо за что-то еще доплатить? Хочется скорее опять начать пользоваться любимой машиной, а она пока стоит во дворе. Ты напиши пожалуйста как ты видишь решение проблемы, будь добр.

Очень по делу человек жалуется.по мне так я бы снял его нах и деньги назад потребовал.Если вдруг кто то не согласен с моей позицией ,давайте обсуждать

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Хотя,х знает что за ситуэйшн:russian_ru:

Garya
05.03.2016, 15:29
Очень по делу человек жалуется.по мне так я бы снял его нах и деньги назад потребовал.Если вдруг кто то не согласен с моей позицией ,давайте обсуждать

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Хотя,х знает что за ситуэйшн:russian_ru:

Ну ты совсем не победу, я снял патрубок со своей машины, который вполне себе нормально стоял И поставил Юрке, если он слетел, я бесплатно переделаю трубу.

Юра, мне кажется ты излишне сгущаешь краски, хотя это твоё дело, но мне не понятно почему

Renegade156
05.03.2016, 16:09
Проблема только у тебя, почему слетел без осмотра сказать не могу

Добавлено через 18 минут 19 секунд
Без проблем я переделаю что бы не слетало

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Переварю трубу.
За работу денег с тебя за слетевший патрубок я не брал, ты пожелал заменить все патрубки, даже которые были целыми, за эту работу и патрубки ты и заплатил, не так ли?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
ПС:> я был не в городе, но кто хотел до меня дозвониться-дозвонились все

Игорь, вижу надо напомнить историю развития событий. Напомню.
У меня слетал сначала средний патрубок, когда я приехал несколько часов ему мучили, отправляли меня кататься, он слетал, я возвращался несколько раз, в итоге сорвали даже резьбу на хомуте, и ты поставил хомут и патрубок со своей машины т.к. в наличии на замену ничего не было у вас. Спасибо тебе за это.
Потом начал слетать патрубок у турбины, один раз ты даже приезжал его у меня во дворе ставил обратно, за это тоже спасибо, это вызывает уважение, что не пришлось брать эвак за свой счет или в очередной раз ползать в аварийке.
Потом он опять слетел и ты в очередной раз сказал что я писал выше - штатные патрубки комплекта вообще говно, вы его не производите и ответственности за него не несете, и все нормальные посоны уже заменили это говно на другие, из атомика. Дальше я к вам приехал и заплатил 800 руб за новый патрубок у турбины (черный, из атомика, именно он сейчас снова и слетел), и 500 р. новому вашему сотруднику за его установку.
Потом был еще хомутик, которым вы крепили трубу т.к. она стала болтаться и вибрировать о двс на холостых. Вспомнил?
Все что я хочу это лишь чтобы машина с этим тюнингом работала без таких постоянных сюрпризов. Пишу здесь не для того чтобы "облить тебя грязью" (жаль что ты так это воспринимаешь), а потому что по телефону слова сказанные раньше сейчас интерпретируются уже иначе, а что-то и вовсе забывается, как выясняется.
И здесь, в ветке сервиса, прошу наконец технического решения этой проблемы, только и всего.
Опять таки жаль если ты как-то иначе это воспринимаешь. Просто ставь себя иногда себя на позицию клиента;)
В работе любого сервиса бывают ошибки, и важно как этот сервис относится к критике и своим ошибкам.
Будут ли клиенты постоянными или типа один раз чипануться и заслонки с егр выдрать.
Поверь, у меня нет причин желать тебе зла.

P.S. Спасибо что позвонил, завтра планирую приползти потихоньку.

Garya
05.03.2016, 16:21
Игорь, вижу надо напомнить историю развития событий. Напомню.
У меня слетал сначала средний патрубок, когда я приехал несколько часов ему мучили, отправляли меня кататься, он слетал, я возвращался несколько раз, в итоге сорвали даже резьбу на хомуте, и ты поставил хомут и патрубок со своей машины т.к. в наличии на замену ничего не было у вас. Спасибо тебе за это.
Потом начал слетать патрубок у турбины, один раз ты даже приезжал его у меня во дворе ставил обратно, за это тоже спасибо, это вызывает уважение, что не пришлось брать эвак за свой счет или в очередной раз ползать в аварийке.
Потом он опять слетел и ты в очередной раз сказал что я писал выше - штатные патрубки комплекта вообще говно, вы его не производите и ответственности за него не несете, и все нормальные посоны уже заменили это говно на другие, из атомика. Дальше я к вам приехал и заплатил 800 руб за новый патрубок у турбины (черный, из атомика, именно он сейчас снова и слетел), и 500 р. новому вашему сотруднику за его установку.
Потом был еще хомутик, которым вы крепили трубу т.к. она стала болтаться и вибрировать о двс на холостых. Вспомнил?
Все что я хочу это лишь чтобы машина с этим тюнингом работала без таких постоянных сюрпризов. Пишу здесь не для того чтобы "облить тебя грязью" (жаль что ты так это воспринимаешь), а потому что по телефону слова сказанные раньше сейчас интерпретируются уже иначе, а что-то и вовсе забывается, как выясняется.
И здесь, в ветке сервиса, прошу наконец технического решения этой проблемы, только и всего.
Опять таки жаль если ты как-то иначе это воспринимаешь. Просто ставь себя иногда себя на позицию клиента;)

P.S. Спасибо что позвонил, завтра планирую приползти потихоньку.
Юра, на любую проблему есть решение, если нужно замень впуск, я заменю.
Юра, ты все правильно написал, твой случай с патрубками стал показательным, что синие тонкие покупать и ставить нельзя.
Если в твоём случае нужно изменить форму пайков, я это сделаю, так что приезжай и все исправим.

Renegade156
06.03.2016, 22:38
Ну вот, миниотчет по сегодняшнему дню, все как договорились - приехал на ильменский, машину сразу взяли в работу и Игорь без лишнией лирики в этот раз сам лично (!) за полчаса четко и технично привел в порядок патрубки до кулька, обезжирил, протянул, восстановил крепление пайпа к двигателю - у меня было отломано его ушко, похоже из-за этого и систематическое слетание патрубков. Теперь тачка снова валит, спасибо Игорю и Вадиму. Если четно, пока что когда жму в пол побаиваюсь услышать знакомый звук)) Но очень надеюсь, что на этот раз уже на вечно уже там все закрепилось, тьфу тьфу тьфу!
Еще раз спасибо, Игорь, и извини если я тут слишком эмоционально все это, но ты ж меня знаешь, психика такая, я не со зла:drinks:

Meganom
09.03.2016, 20:41
Игорь спасибо большое,у тебя как всегда всё на высоте,так держать:good:
Я снова всё вижу,а турик который вы выпустили с люстрой дополнительной,
как электричка я ехал перед ним и он курц вкличил фарку,впечатлило:bomba:

andrey63
09.03.2016, 20:46
Всем, привет! Вот и я добрался до ребят из VAG-Tech на своем 3-х литровом дорестайле. В воскресенье вечером вдруг задралась "задняя" пневма и не захотела опускаться. С утра уже был установлен контакт и в 15-00 машинка стояла уже в боксе. Еще через полчаса все было сделано в лучшем виде. СПАСИБО! А дальше началось самое интересное. Вернее сказать, Игорь не только делился интересными мыслями, но и показал наглядно, что может произойти, если своевременно не сделать какие-то действия с агрегатами, поэтому вопрос уже Игорю.
Какой из двух вариантов, ты все же рекомендуешь применить к моему Туру: с вырезанием всего лишнего и перепрошивкой или к более лайтовому варианту? Не забудь про мою ремарку по поводу сцепления. Наверное, будет правильней подъехать к тебе еще раз, чтобы ты сам прокатился и оценил, что ждать от сцепления. Что думаешь?
По ходовой. Насколько критично состояние ходовой? Походит еще или надо было делать еще "вчера"? Сразу сделать перед и зад?
Буду благодарен за комментарии.

Boris.b
10.03.2016, 09:26
Игорь приветствую, собрался ехать к тебе, накопились косяки)) Подскажи по стоимости и времени на работу и когда можно приехать.
1. Нужно устранить течь антифриза с патрубка на помпе, ты говорил замена патрубка с заменой антифриза
2. Замена масла в АКПП
3. Промывка или прочистка (незнаю что там делается) инетеркуллеров
4. Не работает бесключевой (ошибку не выдает, но водительская ручка не закрывает, при этом открывает нормально, но через 10 мин после закрытия срабатывает сигнализация и машина орет)
5. не работает обогрев лобового ( пишит обрыв связи)
6. можно ли как-нибудь проверить производительность турбин?
7. еще хочу - 4.2 tdi 22000р (отключение ЕГР, отключение сажи, отключение вихревых заслонок, +25 мощности) + удаление каталиков.
8. замена тормозухи.
9. еще при торможении когда малым ходом едешь как только нажимаешь на тормоз щелкают супорта немного, наверное нужна профилактика
10. проверка масла везде.

Спасибо.

Garya
10.03.2016, 10:07
1. Нужно смотреть
2. 18000₽
3. Это весной делать нужно после того как подсохнет, следите за новостями будет акция
4. Нужно смотреть
5. Если меняли лобовое, то 100 пудов не приделали массу
6. Не вопрос сделаем
7. Можно
8. 1500₽
9 колодки в суппорте прыгают
10 0₽

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Всем, привет! Вот и я добрался до ребят из VAG-Tech на своем 3-х литровом дорестайле. В воскресенье вечером вдруг задралась "задняя" пневма и не захотела опускаться. С утра уже был установлен контакт и в 15-00 машинка стояла уже в боксе. Еще через полчаса все было сделано в лучшем виде. СПАСИБО! А дальше началось самое интересное. Вернее сказать, Игорь не только делился интересными мыслями, но и показал наглядно, что может произойти, если своевременно не сделать какие-то действия с агрегатами, поэтому вопрос уже Игорю.
Какой из двух вариантов, ты все же рекомендуешь применить к моему Туру: с вырезанием всего лишнего и перепрошивкой или к более лайтовому варианту? Не забудь про мою ремарку по поводу сцепления. Наверное, будет правильней подъехать к тебе еще раз, чтобы ты сам прокатился и оценил, что ждать от сцепления. Что думаешь?
По ходовой. Насколько критично состояние ходовой? Походит еще или надо было делать еще "вчера"? Сразу сделать перед и зад?
Буду благодарен за комментарии.
Привет, ничего нового я тебе не скажу ничего дополнительного приклеивать не буду.
Вот оценить состояние сцепления было бы полезно, да и прошивку можно сделать под твой Авто с учётом механической коробки.

Boris.b
10.03.2016, 10:15
[QUOTE=Garya;2352987]1. Нужно смотреть
2. 18000₽
3. Это весной делать нужно после того как подсохнет, следите за новостями будет акция
4. Нужно смотреть
5. Если меняли лобовое, то 100 пудов не приделали массу
6. Не вопрос сделаем
7. Можно
8. 1500₽
9 колодки в суппорте прыгают
10 0₽

когда можно приехать? и чего по времени займет? так понимаю с утра и до вечера?

ilya
10.03.2016, 10:23
Garya, Игорь, добрый день. Договоренности по субботе в силе? Во сколько можно подъехать?:hi:

Akel1To
10.03.2016, 10:30
Garya,
Добрый день!

Замеры по чипу 204лс делали?
Занимаетесь установкой сеток в бампер на FL?
Еще нужно питание от регистратора к плафону освещения подключить...

Garya
10.03.2016, 10:43
Garya, Игорь, добрый день. Договоренности по субботе в силе? Во сколько можно подъехать?:hi:

Суббота встреча клуба, мы будем на ней и остальным рекомендуем

Добавлено через 35 секунд
1. Нужно смотреть
2. 18000₽
3. Это весной делать нужно после того как подсохнет, следите за новостями будет акция
4. Нужно смотреть
5. Если меняли лобовое, то 100 пудов не приделали массу
6. Не вопрос сделаем
7. Можно
8. 1500₽
9 колодки в суппорте прыгают
10 0₽

когда можно приехать? и чего по времени займет? так понимаю с утра и до вечера?

В любой будний день

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
[quote=Garya;2353023]Суббота встреча клуба, мы будем на ней и остальным рекомендуем

Добавлено через 35 секунд
[quote=Boris.b;2353003]

В любой будний день

Garya,
Добрый день!

Замеры по чипу 204лс делали?
Занимаетесь установкой сеток в бампер на FL?
Еще нужно питание от регистратора к плафону освещения подключить...
Как только сделаем замер, сообщу, сетку на ФЛ можем поставить

ilya
10.03.2016, 10:57
[QUOTE=Garya;2353023]Суббота встреча клуба, мы будем на ней и остальным рекомендуем.
А встреча разве не в воскресенье 13?


В любой будний день.
В будни совсем не могу, остаются только выходные :frown:

Garya
10.03.2016, 11:44
[QUOTE=Garya;2353023]Суббота встреча клуба, мы будем на ней и остальным рекомендуем.
А встреча разве не в воскресенье 13?


В любой будний день.
В будни совсем не могу, остаются только выходные :frown:

Давай в воскресенье

ilya
10.03.2016, 12:08
[quote=ilya;2353034]

Давай в воскресенье

Ок.во сколько?

Garya
10.03.2016, 12:19
[quote=Garya;2353071]

Ок.во сколько?

К 15 часам

ilya
10.03.2016, 12:36
[quote=ilya;2353095]

К 15 часам

Буду.

andrey63
10.03.2016, 13:11
Вот оценить состояние сцепления было бы полезно, да и прошивку можно сделать под твой Авто с учётом механической коробки.[/QUOTE]
Привет, Игорь! Если удобно, то могу подъехать для оценки сцепления на следующей недели. Мне удобней с утра. В какой день у тебя будет окошко?

Garya
10.03.2016, 14:02
Вот оценить состояние сцепления было бы полезно, да и прошивку можно сделать под твой Авто с учётом механической коробки.
Привет, Игорь! Если удобно, то могу подъехать для оценки сцепления на следующей недели. Мне удобней с утра. В какой день у тебя будет окошко?[/QUOTE]

В любой день к 12 часам

andrey63
10.03.2016, 15:04
Привет, Игорь! Если удобно, то могу подъехать для оценки сцепления на следующей недели. Мне удобней с утра. В какой день у тебя будет окошко?

В любой день к 12 часам[/QUOTE]

Тогда планирую 14-го к 12-00. Если вдруг какие-то накладки, то позвоню.

VokeR
10.03.2016, 15:48
Garya, Игорь приветствую, в личку написал, надеюсь на ответ..:hi:

TurbO 13
10.03.2016, 20:08
Игорь, спасибо за выполненные работы!:good:

вадимАН
11.03.2016, 10:58
Игорь привет! Можно будет подъехать на диагностику задней подвески, уже всё поменял,6 рычагов, стойки стаба, втулки,а горох этот не исчез! И ещё посмотреть датчик колодок задних горит, уже менял на другие, ошибка не исчезла!В это воскресение будет окошко?!

Garya
11.03.2016, 11:10
Игорь привет! Можно будет подъехать на диагностику задней подвески, уже всё поменял,6 рычагов, стойки стаба, втулки,а горох этот не исчез! И ещё посмотреть датчик колодок задних горит, уже менял на другие, ошибка не исчезла!В это воскресение будет окошко?!

Привет, приезжай часам к 17

ALTORIK
11.03.2016, 11:38
Игорь,

подтверждаю телефонную договоренность: приеду к 12-ти в воскресенье на перепрессовку сайлентов в задних рычагах.

вадимАН
11.03.2016, 11:52
Привет, приезжай часам к 17
Ок!

BoZZ
11.03.2016, 13:13
Игорь привет! Готов к обновлению прошивки КПП? :biggrin:

Andrey Kiselev
11.03.2016, 16:03
BoZZ, +1 к вопросу!

Garya
11.03.2016, 17:24
Игорь привет! Готов к обновлению прошивки КПП? :biggrin:

Привет пока нет

VokeR
11.03.2016, 19:28
сегодня был, вылечили пневму:good:
Игорь, спасибо тебе и ребятам:drinks: :hi:

Yougifted
11.03.2016, 20:40
BoZZ, отпиши тут потом что изменилось после прошивки?

капецё
12.03.2016, 00:10
Garya, приветствую!
интересует работа "2.5 tdi 15000р (отклчение ЕГР, отключение сажи + 25% мощности)"
хочу уточнить:
1) отключение - это удаление?
2) А сажевого на 2.5 вроде нет, у меня авто 08го или есть?

Renegade156
12.03.2016, 12:56
Игорь, к тебе уже из Австралии приезжают?? офигеть!:good:

Renegade156
12.03.2016, 13:24
Купил такой ремкоплект микрика для замка вод. двери (борт комп через раз видит ее открытие).
Возьметесь? Сколько будет стоить работа по замене замка без замены замка?:smile:

Garya
12.03.2016, 17:41
Garya, приветствую!
интересует работа "2.5 tdi 15000р (отклчение ЕГР, отключение сажи + 25% мощности)"
хочу уточнить:
1) отключение - это удаление?
2) А сажевого на 2.5 вроде нет, у меня авто 08го или есть?

Привет, отключение это отключение, а уловление это удаление в указанную сумму входит программное отключение, если сажи нет, то и отключать нечего, а вот если бы была, то отключили бы.
Если машина изначально продана в России, то сажевого там нет.

Серёга 667
13.03.2016, 07:25
Привет Игорь. Сегодня работаете? Я постараюсь подъехать ближе к вечеру. На запчасти на движок довезу.

вадимАН
13.03.2016, 08:35
Привет, приезжай часам к 17
привет Игорь! Сегодня приеду к 17.00! Всё в силе?

andrey63
13.03.2016, 14:10
В любой день к 12 часам

Тогда планирую 14-го к 12-00. Если вдруг какие-то накладки, то позвоню.[/QUOTE] Привет, Игорь! Завтра в 12-00 всё в силе? Могу приехать раньше.

Garya
13.03.2016, 17:13
Мы на месте, все в силе для всех:hi:

ilya
13.03.2016, 19:31
Мы на месте, все в силе для всех:hi:

Игорь, спасибо за помощь сегодня. Приеду сдавать машинку в среду вечером, предварительно позвоню.

капецё
13.03.2016, 22:58
Привет, отключение это отключение, а уловление это удаление в указанную сумму входит программное отключение, если сажи нет, то и отключать нечего, а вот если бы была, то отключили бы.
Если машина изначально продана в России, то сажевого там нет.
понятнее, спасибо) да, продана в России: т.о. остается только ЕГР залочить и прошивка - это дешевле будет? А вихревые заслонки на этом двигателе есть? сколько стоит их упилить?

Renegade156
14.03.2016, 15:20
Игорь, а про микрик ответишь?

Garya
14.03.2016, 15:45
Игорь, а про микрик ответишь?

Юра, привет, помочь не сможем.

Renegade156
14.03.2016, 16:22
Юра, привет, помочь не сможем.

в смысле с микриком, только замена замка?
или я персона нон грата теперь?

DDDiman
14.03.2016, 21:32
В очередной раз выражаю благодарность коллективу ВАГ-ТЕХа и лично Игорю :hi:
Наелся один из блоков управления турбиной - все заменили быстро и не дорого :good: - теперь снова гонка :crazy:

BoZZ
15.03.2016, 10:42
Привет пока нет

Привет, запиши на сб-вс на замену масла кпп и диагностику пневмы, может и комп к этому времени починишь :smile:

andrey63
15.03.2016, 17:41
Всем, привет! Вот и не очень молодой наш "бедуин" обрел ( 3л., 2006г.в, на ручке), можно сказать, обрел второе дыхание. Немного полегчал. Лишился, как оказалось, не нужных приблуд (всякие вихревые заслонки, какие-то тяги, сажевый фильтр и т.д. и т.п.) и стал немного резвее. Бибика реально поехала шустрее. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам и лично Игорю.

Garya
16.03.2016, 10:20
Привет, запиши на сб-вс на замену масла кпп и диагностику пневмы, может и комп к этому времени починишь :smile:

Воскресенье 13 часов

BoZZ
17.03.2016, 05:51
Воскресенье 13 часов

Я на двух машинах буду, во второй масло ДВС поменять и в редукторах и подвеску диагностировать, ок?

Renegade156
17.03.2016, 10:36
в смысле с микриком, только замена замка?
или я персона нон грата теперь?

Ответа я так понимаю не будет. Сервис обиделся на клиента за претензию по качеству выполненных работ. Фантасмагория.
Поясню свою позицию. Когда речь идет об отношениях и манере общения между клубнями в других ветках, что-то еще можно списать на "юношеский максимализм" и обидчивость, но когда речь идет об отношениях между сервисом - партнером клуба и клиентом, в партнерской теме.. это все выглядит странно мягко говоря, понаделали работ а потом решили и обиделись, "больше не играй в нашей песочнице".
Ну да ладно, я как бы очень сильно то не напрашиваюсь, беспокоить больше не буду. Но если опять какие то вопросы по уже выполненным вами работам - то звиняйте, придется друг друга потерпеть чуток. Удачи бизнесу.

Семеныч81
17.03.2016, 13:37
Добрый день.
Подскажите, сколько будет стоить на 3,0 CASA
поменять масло
масляный фильтр
топливный фильтр
воздушный фильтр
фильтр салона
Можно со своими материалами? Если с вашими то сколько будет стоить?

andrey63
17.03.2016, 15:34
Игорь, привет!
Не большой вопрос. При открытии задней лопаты с брелка (у меня стоит дистанционное открытие) сама лопата открывается не полностью (на 3/4) и не возможно её потом закрыть через кнопку управления на торце двери. После принудительного закрывания руками и манипуляцией с брелком на предмет поставить на охрану и снять, то задняя лопата открывается через кнопку открытия на самой двери и закрывается через кнопку управления на торце. Что скажешь? Может как-то повлияла перепрошивка?

Garya
17.03.2016, 16:39
Добрый день.
Подскажите, сколько будет стоить на 3,0 CASA
поменять масло
масляный фильтр
топливный фильтр
воздушный фильтр
фильтр салона
Можно со своими материалами? Если с вашими то сколько будет стоить?

Замена масла 500₽ если дополнительная защита то +700р масло motul 504/507 8,7л с фильтром с колечком 11000р
Топливный фильтр 2500 замена 1000р
Воздушный фильтр 1000р замена 500р
Салонный фильтр 1000р замена 500р
Можно со своими материалами

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Игорь, привет!
Не большой вопрос. При открытии задней лопаты с брелка (у меня стоит дистанционное открытие) сама лопата открывается не полностью (на 3/4) и не возможно её потом закрыть через кнопку управления на торце двери. После принудительного закрывания руками и манипуляцией с брелком на предмет поставить на охрану и снять, то задняя лопата открывается через кнопку открытия на самой двери и закрывается через кнопку управления на торце. Что скажешь? Может как-то повлияла перепрошивка?

Ну прошивка мозга на багажник никак не влияет, а так лучше прочитать компом и глянуть что и как

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Ответа я так понимаю не будет. Сервис обиделся на клиента за претензию по качеству выполненных работ. Фантасмагория.
Поясню свою позицию. Когда речь идет об отношениях и манере общения между клубнями в других ветках, что-то еще можно списать на "юношеский максимализм" и обидчивость, но когда речь идет об отношениях между сервисом - партнером клуба и клиентом, в партнерской теме.. это все выглядит странно мягко говоря, понаделали работ а потом решили и обиделись, "больше не играй в нашей песочнице".
Ну да ладно, я как бы очень сильно то не напрашиваюсь, беспокоить больше не буду. Но если опять какие то вопросы по уже выполненным вами работам - то звиняйте, придется друг друга потерпеть чуток. Удачи бизнесу.

Юра, обиды это удел слабых, а мы люди сильные. Я и мои парни в каждую машину вкладываем частичку своей души, тебе по телефону объяснил почему мне для твоей машины жалко частички себя. К тому же где гарантия, что за качественно сделанную работу и по не зависящим от нас причинам ты опять что нибудь не напишешь. Так что мне проще отказать и спать спокойно нежели вздрагивать от каждого твоего звонка.
Так что спасибо за пожелания, никаких обид, заезжай в гости, захочешь что то поделать сам - пожалуйста, но мы сами трогать ничего не будем.

andrey63
17.03.2016, 16:54
Ну прошивка мозга на багажник никак не влияет, а так лучше прочитать компом и глянуть что и как
Полностью с тобой согласен. Это я поумничал. Позвоню на следующей недели и попробую к тебе заскочить.

Renegade156
17.03.2016, 16:56
Юра, обиды это удел слабых, а мы люди сильные. Я и мои парни в каждую машину вкладываем частичку своей души, тебе по телефону объяснил почему мне для твоей машины жалко частички себя. К тому же где гарантия, что за качественно сделанную работу и по не зависящим от нас причинам ты опять что нибудь не напишешь. Так что мне проще отказать и спать спокойно нежели вздрагивать от каждого твоего звонка.
Так что спасибо за пожелания, никаких обид, заезжай в гости, захочешь что то поделать сам - пожалуйста, но мы сами трогать ничего не будем.

Игорь, надеюсь в этот то раз с кульком все действительно качественно выполнено и что-то писать здесь или заставлять тебя вздрагивать по телефону больше не нужно будет. Мне же это тоже совсем не в удовольствие, у меня есть более интересные и приятные увлечения.
А за вложенную душу и предложение поковырять что-то самому - спасибо. Но ты же знаешь, в своей машине я боюсь что-то серьезное ковырять сам, поэтому доверяю только тем кто знает что делает. (хотя способности имею сто пудов - недавно вот сам диоды в подсветку номера поставил, очень круто получилось)
А в чужих - с удовольствием подъеду поковыряюсь если позволите:crazy:

Garya
17.03.2016, 17:03
Я на двух машинах буду, во второй масло ДВС поменять и в редукторах и подвеску диагностировать, ок?

Хорошо

valer_jan
19.03.2016, 09:14
Игорь, привет!
Был у вас как-то с диагностикой котла догревателя на НФ. Ты рассказал что трестируешь масло ТОТЭК на своей машине. Хотел узнать как движок после масла, есть смысл?:smile:

Foolproof
19.03.2016, 11:58
Игорь и Renegade156 , извиняюсь за то, что в твоей теме написал : НО "А в чужих - с удовольствием подъеду поковыряюсь если позволите" может предложить подрабатывать за денежку... Вот у меня 6 механиков , а все равно какую-то мелочь сделать рук всегда не хватает.:drinks:

Jnv07
19.03.2016, 13:21
в своей машине я боюсь что-то серьезное ковырять сам, поэтому доверяю только тем кто знает что делает. А в чужих - с удовольствием подъеду поковыряюсь если позволите
может предложить подрабатывать за денежку...

Вот так... и оставляй теперь своего любимца в сервисе... :mlol: :crazy: :drinks:

Renegade156
19.03.2016, 14:00
Сан Саныч, наберу. Если готовы доверить мелочи конечно

Foolproof
19.03.2016, 15:41
Jnv07, хотя способности имею сто пудов так вот же человек себя похвалил (иначе никто не похвалит).
Игорь, еще раз извини , за флуд в твоей теме.

Garya
20.03.2016, 15:07
Игорь, привет!
Был у вас как-то с диагностикой котла догревателя на НФ. Ты рассказал что трестируешь масло ТОТЭК на своей машине. Хотел узнать как движок после масла, есть смысл?:smile:

привет, проехал 12000 пока все ОК, догоню до 15000 разберу и гляну что и как

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Jnv07, так вот же человек себя похвалил (иначе никто не похвалит).
Игорь, еще раз извини , за флуд в твоей теме.

да мне собственно не жалко :rolleyes:

VEHUIAN
21.03.2016, 08:49
Garya, У вас есть представитель в Челябинске?:hi:

Garya
21.03.2016, 08:50
Garya, У вас есть представитель в Челябинске?:hi:

Нету

Proglot
21.03.2016, 21:02
Пока что оставлю короткий отзыв, далее распишу подробнее.

В целом был суммарно в 5ти автосервисах из них 2 официальных, выяснилось много интересного.

В итоге один сервис насчитал 220 тыс рублей за ремонт, тут вышло ну так по минимальным подсчетам в 5-6 раз меньше.

Хочу отметить, что много чего рассказали и показали и не стали кривиться, когда сказали, что привезем свои запчасти, да и ценник хороший на запчасти у них - не ломят.

Надеюсь, что сервис будет расширяться. Желаю успехов.

И отдельное спасибо Игорю.

Alog
22.03.2016, 17:35
Garya, Доброго дня.
Появилось желание поменять масло в АКПП вместе с фильтром и прокладкой. У меня NF 3.0 V6TDI, VIN: XW8ZZZ7PZBG003188. Пробег 68 т.км. Скажите какое трансмиссионное масло заливаете, сколько это будет стоить и как долго по времени. В начале поста написано, что 2000р - это я так понимаю только работы.
Заранее спасибо

Alog
23.03.2016, 09:50
Garya, Получил ответ в личке, спасибо. Жду уточнения.

Sparta4ok
23.03.2016, 10:15
Garya, прuвет:drinks: а у меня тем временем 11.1 :crazy: :crazy: :biggrin: в относuтельно безпробочные дорогu по городу+мкад:good: Всё радует, после посещенuя твоей автомастерской :good: :drinks:

Vasya1109
23.03.2016, 10:45
Garya, прuвет:drinks: а у меня тем временем 11.1 :crazy: :crazy: :biggrin: в относuтельно безпробочные дорогu по городу+мкад:good: Всё радует, после посещенuя твоей автомастерской :good: :drinks:

А что было до этого?

Proglot
23.03.2016, 16:30
Garya, Получил ответ в личке, спасибо. Жду уточнения.

Здорово, а вот я видимо не достоин ответа в ЛС. :biggrin:

Garya
23.03.2016, 18:11
Здорово, а вот я видимо не достоин ответа в ЛС. :biggrin:

привет, сори проглядел, у тебя помпа закрыта крышкой, есть подозрение, что подтекает крышка, если это так, то отделаешь заменой прокладки, если не трудно, подъедь гляну еще раз помою, если предположение подтвердится сделаем сразу

Proglot
23.03.2016, 18:30
привет, сори проглядел, у тебя помпа закрыта крышкой, есть подозрение, что подтекает крышка, если это так, то отделаешь заменой прокладки, если не трудно, подъедь гляну еще раз помою, если предположение подтвердится сделаем сразу

Мне бы ещё сразу на балансировку валы отдать. Поэтому скажите пожалуйста когда приехать можно. Машина с завтрашнего дня 14:00 особо не нужна будет.

Garya
23.03.2016, 22:26
Мне бы ещё сразу на балансировку валы отдать. Поэтому скажите пожалуйста когда приехать можно. Машина с завтрашнего дня 14:00 особо не нужна будет.

Ну тогда к 14 и приезжай

Sparta4ok
23.03.2016, 22:41
А что было до этого?

13.9

Proglot
24.03.2016, 11:58
Не смогу сегодня приехать. Извините.

В пятницу на 12-13 норм?

Garya
24.03.2016, 16:10
Не смогу сегодня приехать. Извините.

В пятницу на 12-13 норм?

в 13 завтра

andrey63
24.03.2016, 17:30
Игорь, привет! На этой недели не получается до тебя добраться с крышкой багажника. А на следующей сваливаю дней на 10. Так что буду напрашиваться в гости уже после 10-го апреля.

Garya
24.03.2016, 17:51
Игорь, привет! На этой недели не получается до тебя добраться с крышкой багажника. А на следующей сваливаю дней на 10. Так что буду напрашиваться в гости уже после 10-го апреля.

хорошо, пиши-звони :vawe:

ilya
26.03.2016, 07:46
Игорь, привет.
Попробуешь пульт вебасто привязать?

Garya
26.03.2016, 11:59
Игорь, привет.
Попробуешь пульт вебасто привязать?

привет, подъезжай

Vasya1109
26.03.2016, 22:12
13.9

А что делали? Чип? И какой мотор?

alekseyrnd
27.03.2016, 20:29
Garya, Игорь привет! Подскажи, во сколько обойдётся ремонт акпп?

Sparta4ok
27.03.2016, 21:16
А что делали? Чип? И какой мотор?

да. чип по акции за 18р, CASA 240 :hi:

ed21
27.03.2016, 22:44
Игорь,
фазорегуляторы обязательно под замену, чисткой не обойтись, как тут писали:
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2150951&postcount=189
и тут https://www.drive.net/l/2776122/

Хотя судя по кол-ву кокса - наверное все же лучше поменять :russian_ru:
И что за сеточку народ меняет?

PS: этой мой пепелац сейчас у тебя в ремонте.

Garya
29.03.2016, 11:02
Игорь,
фазорегуляторы обязательно под замену, чисткой не обойтись, как тут писали:
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2150951&postcount=189
и тут https://www.drive.net/l/2776122/

Хотя судя по кол-ву кокса - наверное все же лучше поменять :russian_ru:
И что за сеточку народ меняет?

PS: этой мой пепелац сейчас у тебя в ремонте.

:good:

Добавлено через 16 минут 40 секунд
Garya, Игорь привет! Подскажи, во сколько обойдётся ремонт акпп?

АКПП не ремонтируем

alexeiav
01.04.2016, 16:26
Garya, привет
есть возможность в воскресенье во второй половине поменять АТФ в АКПП ?
и с мифической ошибкой разобраться (лужа-чек)
и таки перенести ГПС антенну в правую стойку (задолбала уже)

а?

Garya
03.04.2016, 16:16
Garya, привет
есть возможность в воскресенье во второй половине поменять АТФ в АКПП ?
и с мифической ошибкой разобраться (лужа-чек)
и таки перенести ГПС антенну в правую стойку (задолбала уже)

а?

Приезжай конечно😀

ed21
03.04.2016, 18:30
Игорь, машина словно ожила.
Урчать чуть громче стала после удаления катализаторов, но не критично.
Перед майскими приеду на замену масла. Посмотрим как отмоет присадка.

Ден 372
03.04.2016, 18:40
Garya, подскажите сайленблоки подрамников меняете? Сколько запчасти и работа ? Сколько отдельно работа? Перед и зад. И сколько по времени?

Garya
04.04.2016, 09:40
Garya, подскажите сайленблоки подрамников меняете? Сколько запчасти и работа ? Сколько отдельно работа? Перед и зад. И сколько по времени?

Привет, меняем.
10000 работа это перед, столько же и зад.
Сами сайленты стоят примерно так же

andrey63
08.04.2016, 21:14
Игорь, привет! На этой недели не получается до тебя добраться с крышкой багажника. А на следующей сваливаю дней на 10. Так что буду напрашиваться в гости уже после 10-го апреля. Игорь, привет! Вернулся из командировки чуть раньше. Решил проверить Турик и вот чудо! Крышка багажника открылась дистанционно. Типа заработала. Есть смысл подъехать, чтобы посмотрел или комп ничего не покажет и надо ждать пока проявится этот глюк опять?

Garya
09.04.2016, 00:52
Игорь, привет! Вернулся из командировки чуть раньше. Решил проверить Турик и вот чудо! Крышка багажника открылась дистанционно. Типа заработала. Есть смысл подъехать, чтобы посмотрел или комп ничего не покажет и надо ждать пока проявится этот глюк опять?

Исцеление редко само приходит, но я рад, что у тебя заработало, если все работает, приезжать не нужно

andrey63
09.04.2016, 18:55
Исцеление редко само приходит, но я рад, что у тебя заработало, если все работает, приезжать не нужно Понял. Тогда ждем нового "глюка". Сегодня, кстати, тоже был глюк. Менял зиму на лето и после съезда с подъемника, вдруг, загорелось предупреждение, что типа мало масла. Отъехал. Заглушил. Дал маслу стечь в поддон. Проверил. Все нормуль. Чуть меньше MAX. Завожу. Предупреждения нет. Так и не понял , что это было.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Блин! Забыл. На профилактику по пневме уже можно приезжать или еще температура не стабильно "+"?

Shandurlyi
09.04.2016, 19:16
Заезжал к ребятам на ТО и на замену передних нижних рычагов и пыльника. Пришлось повазиться с отпиливанием болтов и с пыльником все не просто так, но пацаны вообще ребята, со всем разобрались и как всегда сделали все как надо:good: .И кстати там рядом развалсхождение рядом сделал. Ещё раз спасибо!

Garya
10.04.2016, 13:46
Понял. Тогда ждем нового "глюка". Сегодня, кстати, тоже был глюк. Менял зиму на лето и после съезда с подъемника, вдруг, загорелось предупреждение, что типа мало масла. Отъехал. Заглушил. Дал маслу стечь в поддон. Проверил. Все нормуль. Чуть меньше MAX. Завожу. Предупреждения нет. Так и не понял , что это было.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Блин! Забыл. На профилактику по пневме уже можно приезжать или еще температура не стабильно "+"?

в пинципе уже можно

andrey63
11.04.2016, 13:34
в пинципе уже можно

А сколько это по времени может занять и во что обойдется услуга?

Garya
11.04.2016, 13:53
500р по времени 40 минут

andrey63
11.04.2016, 15:08
Игорь! Есть возможность сделать эту процедуру с утра и как можно раньше? У меня есть возможность добраться до тебя завтра и 13-го. 14-го уезжаем гонять гусей.

Garya
11.04.2016, 16:17
Игорь! Есть возможность сделать эту процедуру с утра и как можно раньше? У меня есть возможность добраться до тебя завтра и 13-го. 14-го уезжаем гонять гусей.

приезжай завтра к 12 часам

andrey63
11.04.2016, 16:21
Хорошо. Договорились. Завтра в 12-00 у тебя.

DemVit
20.04.2016, 22:01
перебрали почти всю подвеску...
7 лет оригинальные рычаги прожили. Ох и намучились парни.... 4 сайлента пришлось пилить
в общем Игорь, молодцы:good: искренне выражаю благодарность:hi:

IvanNS
23.04.2016, 15:19
Здравствуйте . VW Touareg 2009 3.0TDI XW8ZZZ7LZ9G000921.
Нужно поменять передние торм.диски и колодки(1LE), задние колодки, торм. жидкость.
Также хотел бы поменять ATF в АКПП( со снятием поддона и промывкой /заменой фильтра)
Задумался о чип-тюнинге (3.0TDI CASA, пробег 75)? Что порекомендуете? На что можно расчитывать (нужно повышение эластичности 70-140км/ч)
Прошу информировать о цене работ и з/частей/расходников. Можно в личку. Спасибо.

Garya
24.04.2016, 22:43
Здравствуйте . VW Touareg 2009 3.0TDI XW8ZZZ7LZ9G000921.
Нужно поменять передние торм.диски и колодки(1LE), задние колодки, торм. жидкость.
Также хотел бы поменять ATF в АКПП( со снятием поддона и промывкой /заменой фильтра)
Задумался о чип-тюнинге (3.0TDI CASA, пробег 75)? Что порекомендуете? На что можно расчитывать (нужно повышение эластичности 70-140км/ч)
Прошу информировать о цене работ и з/частей/расходников. Можно в личку. Спасибо.

ответил в личку

ed21
25.04.2016, 09:01
Игорь, сегодня вечером подскочу посмотреть откуда подтекает масло.
+ заодно поменять масло после промывки. Фильтр и масло привезу.

Кстате, вибрация была не из-за кардана, а из-за отсутствия катализаторов - однозначно пламягасители ставить. На скорости 100-110 был резонанс видимо. После установки пламягасителей такого уже нет.

SRS Maxsimus
25.04.2016, 09:11
Доброй день! Подскажите сколько будет стоить замена
переднего правого стеклоподъёмника?

Garya
25.04.2016, 10:10
Игорь, сегодня вечером подскочу посмотреть откуда подтекает масло.
+ заодно поменять масло после промывки. Фильтр и масло привезу.

Кстате, вибрация была не из-за кардана, а из-за отсутствия катализаторов - однозначно пламягасители ставить. На скорости 100-110 был резонанс видимо. После установки пламягасителей такого уже нет.

Хорошо

Добавлено через 44 секунды
Доброй день! Подскажите сколько будет стоить замена
переднего правого стеклоподъёмника?

Приветствую, 5000 ₽

moscow
25.04.2016, 23:11
Добрый вечер!:hi:
1 - Сколько будет стоить замена масла в АКПП пробег 129000 (еще ни разу не менял)?

2 - А так же обновление прошивки на АКПП? За пять лет владением туром, не делал этого ещё, да и до меня тоже. :) И какой результат после обновления? :redface:

3 - Так же интересует диагностика подвески по стоимости.

Зараннее спасибо!

P.S И если к Вам поеду, на когда сможете записать?:smile:

DUX
26.04.2016, 07:57
Добрый вечер!:hi:
1 - Сколько будет стоить замена масла в АКПП пробег 129000 (еще ни разу не менял)?

2 - А так же обновление прошивки на АКПП? За пять лет владением туром, не делал этого ещё, да и до меня тоже. :) И какой результат после обновления? :redface:

3 - Так же интересует диагностика подвески по стоимости.

Зараннее спасибо!

P.S И если к Вам поеду, на когда сможете записать?:smile:
Привет

1. Тройку недель назад было 17 с расходниками, но вроде акция
Хотя могу ошибаться

Ребятам лучше позвонить и записаться
Но сегодня вечером еду я как раз на данную операцию)

Игорь, ссори
Не удержался :confused: ))

Garya
26.04.2016, 10:02
Добрый вечер!:hi:
1 - Сколько будет стоить замена масла в АКПП пробег 129000 (еще ни разу не менял)?

2 - А так же обновление прошивки на АКПП? За пять лет владением туром, не делал этого ещё, да и до меня тоже. :) И какой результат после обновления? :redface:

3 - Так же интересует диагностика подвески по стоимости.

Зараннее спасибо!

P.S И если к Вам поеду, на когда сможете записать?:smile:

Приветствую, 17000 замена масла в Акпп
2. Вроде как эластичнее коробка начинает работать
3. Бесплатно

ssb199
26.04.2016, 10:49
Игорь, привет! Видимо я скоро приеду к тебе. Гул постоянный в районе переднего правого колеса, не сильный, но утром особенно заметен. Что это может быть? Подшипник?


Илья.

Garya
26.04.2016, 12:18
Привет, приезжай глянем

moscow
26.04.2016, 13:37
Приветствую, 17000 замена масла в Акпп
2. Вроде как эластичнее коробка начинает работать
3. Бесплатно
Спасибо:smile:
Когда ближайшее окно у Вас есть, чтобы подъехать к вам?
Живу рядом и не знал что вы есть рядом)

Garya
26.04.2016, 14:57
можно через час

moscow
26.04.2016, 21:55
можно через час
Только увидел сообщение)
А если в четверг после обеда, удобно Вам будет?

Garya
26.04.2016, 22:58
В пятницу можно в 12 часов

DUX
27.04.2016, 11:40
Ребятам лучше позвонить и записаться
Но сегодня вечером еду я как раз на данную операцию)

Поменял у парней масло в АКПП, подробнее отписал тут
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=2388277&posted=1#post2388277

так же подпотевал резиновый патрубок выхода с улитки к кулеру
оказалось хомут перетёр его и патрубок был уже с отверстием

парни выделили мне данный патрубок со своего склада з/ч,
за более чем вменяемые денежные средства... да что тут говорить, по братски подогнали)

СПАСИБО :drinks:

fzr1000rr
27.04.2016, 15:41
Игорь, привет.

на этой неделе выйдет вечером подъехать поменять масло в АКПП , вечером (ну, после 6) ? Что стоит работа?

фильтр , масло, пробки\прокладки завтра будут на руках.

Garya
27.04.2016, 16:38
Игорь, привет.

на этой неделе выйдет вечером подъехать поменять масло в АКПП , вечером (ну, после 6) ? Что стоит работа?

фильтр , масло, пробки\прокладки завтра будут на руках.

2000 работа стоит в пятницу можно вечером

fzr1000rr
28.04.2016, 13:57
2000 работа стоит в пятницу можно вечером

ок спс, завтра днём наберу!

sandy1104
29.04.2016, 15:10
Игорь, привет! Запиши пожалуйста меня на "диагностику мотора" и устранение неисправностей, если есть. На ближайшее, когда можно?

Garya
30.04.2016, 07:41
Игорь, привет! Запиши пожалуйста меня на "диагностику мотора" и устранение неисправностей, если есть. На ближайшее, когда можно?

Привет 3-ГО числа в удобное время приезжай

Ильятестостерон
30.04.2016, 10:19
Игорь, привет! Очень хочу к тебе попасть наконец-то!!! Когда можно в ближайшее время? У меня 100% будет замена масла, масл. фильтра, топливного (все свое привезу). Рулевую рейку хочу проверить (после ДТП тянет вправо немного) и и много мелочей спросить хочу. Могу хоть сейчас выехать:biggrin: Очень хочется за праздники полечить Тура)

sandy1104
30.04.2016, 12:13
Привет 3-ГО числа в удобное время приезжай

ОК, к 12:00 подъеду

VA33rus
30.04.2016, 18:12
Сколько будет стоить замена цепи ГРМ?

TourTDI
01.05.2016, 00:46
Приветствую!
Занимаетесь ли ремонтом кондиционера?
Есть ошибка "утечка хладогента", кондей соответственно не работает. Хотелось бы адекватного подхода к поиску утечки, а не менять всё подряд наугад, пока не повезёт))
Если всё "да", то какова примерная стоимость поиска проблемы и когда можно подъехать?

ed21
01.05.2016, 19:17
Игорь, привет! 3-его подъеду на замену масла и "финальный" осмотр - сопливит ли сальник коробки или нет. Могу утром подъехать.

mafia71
03.05.2016, 20:10
Добрый день!
VW Touareg VIN WVGZZZ7LZ8D070701
Нужно заменить:
Тяга задней подвески развальная 7L8 501 529 A 2шт
Рычаг передней подвески левый нижний 7L0 407 151 H 1шт
Рычаг передней подвески нижний правый 7L0 407 152 H 1шт
Рычаг подвески поперечный верхний задний правый 7L0 505 398 1шт
Рычаг подвески поперечный верхний задний левый 7L0 505 397 1шт
Рычаг задний верхний поперечный 7L0 505 323 A 2шт

Сколько будут стоить запчасти, если брать у вас?
Сколько будет стоить работа, если покупать запчасти у вас?
Сколько будет стоить работа, если я приеду со своими запчастями?
Жду ответ в теме, в ЛС или на почту tolmachev.gp@mail.ru

Garya
03.05.2016, 21:03
Приветствую!
Занимаетесь ли ремонтом кондиционера?
Есть ошибка "утечка хладогента", кондей соответственно не работает. Хотелось бы адекватного подхода к поиску утечки, а не менять всё подряд наугад, пока не повезёт))
Если всё "да", то какова примерная стоимость поиска проблемы и когда можно подъехать?

привет, рекомендую обратиться к профессиональным кондейщикам, у тебя климат 4х или двух зонный?

Добавлено через 58 секунд
Игорь, привет! 3-его подъеду на замену масла и "финальный" осмотр - сопливит ли сальник коробки или нет. Могу утром подъехать.

теперь уже 4го и позже приезжай

TourTDI
03.05.2016, 21:42
привет, рекомендую обратиться к профессиональным кондейщикам, у тебя климат 4х или двух зонный?

эх :frown:
2х зонный

ed21
04.05.2016, 10:52
Игорь, привет! 3-его подъеду на замену масла и "финальный" осмотр - сопливит ли сальник коробки или нет. Могу утром подъехать.
теперь уже 4го и позже приезжай

ок сегодня вечером подъеду

Garya
04.05.2016, 11:04
Ок

moscow
04.05.2016, 16:59
Добрый день Игорь.
Можно ли к Вам сегодня после 18.00 заехать?
Или завтра так же после 18.00 могу?

Garya
04.05.2016, 17:51
Добрый день Игорь.
Можно ли к Вам сегодня после 18.00 заехать?
Или завтра так же после 18.00 могу?

Привет, заехать к нам можно в любое время, мы всегда форумчанам рады, а вот подьемники сегодня заняты под завязку, завтра вечером будет попроще

moscow
04.05.2016, 17:59
Привет, заехать к нам можно в любое время, мы всегда форумчанам рады, а вот подьемники сегодня заняты под завязку, завтра вечером будет попроще

Тогда меня на завтра где то на 18.15 запишите.:biggrin:

Garya
04.05.2016, 20:19
Тогда меня на завтра где то на 18.15 запишите.:biggrin:

а делать что?

sshev
04.05.2016, 20:36
Был сегодня у Игоря. После диагностики поломки термостата ЕГР, принял решение удалить все вместе сразу...
...сразу и удалили, быстро и со знанием дела.:good:
...температура опять в норме.

MichaelFBI
04.05.2016, 21:00
Инорь, приветствую!
Есть вопрос - на дизельный Кайен в 958 кузове тоже можете поставить турбинку помощнее со всеми ништяками?

Garya
04.05.2016, 21:22
Инорь, приветствую!
Есть вопрос - на дизельный Кайен в 958 кузове тоже можете поставить турбинку помощнее со всеми ништяками?

какой мотор?

moscow
04.05.2016, 21:44
а делать что?
Проверить подвеску, обновить прошивку Акпп (никогда не делал этого:biggrin:), проверить уровень масла в Акпп.
Может ещё что вспомню, что хотел сделать:biggrin:

valer_jan
04.05.2016, 22:52
Игорь, привет! Начались подергивания коробки, пинки при переключениях как вниз так и вверх! Знакомо? Когда Можно к тебе подъехать, после праздников?

MichaelFBI
04.05.2016, 23:46
какой мотор?

245 сил, как на nf который

Slavo14
05.05.2016, 10:42
Был на днях у Игоря, приезжал с проблемой течи масла с двигателя + была сделана диагностика комплексная, после которой были устранены найденные проблемы! Все понравилось, приятно было общаться с Игорем, респект так держать ребят!
Буду скоро у вас по тем вопросам которые обсуждали: раскоксовка двигателя+мойка радиаторов+течь масла из под задней крышки двигателя.
Еще раз спасибо!:good:

Garya
05.05.2016, 13:25
245 сил, как на nf который

не нужно турбину менять, там турбина на шариках и 350лс выдувает без напряга

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Проверить подвеску, обновить прошивку Акпп (никогда не делал этого:biggrin:), проверить уровень масла в Акпп.
Может ещё что вспомню, что хотел сделать:biggrin:

понятно, приезжай, только АКПП на GP я не смогу обновить.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Игорь, привет! Начались подергивания коробки, пинки при переключениях как вниз так и вверх! Знакомо? Когда Можно к тебе подъехать, после праздников?

в первый день после праздников можно приехать.

moscow
05.05.2016, 13:41
понятно, приезжай, только АКПП на GP я не смогу обновить.Хорошо. Тогда где то в 18.20 буду у Вас.

Garya
05.05.2016, 13:46
Хорошо. Тогда где то в 18.20 буду у Вас.

ок

MichaelFBI
05.05.2016, 14:16
не нужно турбину менять, там турбина на шариках и 350лс выдувает без напряга


Ого. Приятно такие цифры видеть.
А сколько будет стоить у тебя под ключ всё это, чтобы столько лошадей получить?
Надо там интеркулер модный ставить или как?

Blackdickey
05.05.2016, 14:30
Garya, Доброго времени суток, имеется турик 3.0 tdi 240 лс 2010 гв, пробег 120ткм, думал сначала продать, но в итоге решил оставить и вдохнуть немного новой жизни=)Хотелось бы поменять масло в коробасе и во всех мостах (желательно все мотюлевское), помыть радиаторы, и сделать чип или может,что еще для увеличения мощи=) Соориентируйте по стоимости на вышеописанные процедуры пожалуйста! Заранее спасибо!:hi:
ps Кстати все хотел спросить-а что дает удаление пустой банки сажевика? Если она собственно пустая=)

moscow
05.05.2016, 21:33
Игорь!
Сегодня приезжал вечером к Вам на диагностику.
Спасибо за диагностику подвески и моторного отсека.:good:
С ориентируй меня ещё раз по ценнику за всё:

1. Замена задних 6 рычагов (4 есть, два нижних ещё докуплю + втулки).
2. Устранение подтекания антифриза, т.е удаление ЕГР и что там ещё ты говорил.
3. Устранение запотевания на патрубке турбины (в том районе).
4. Стоимость замены масла в АКПП (и стоимость замены если сам все комплектующие и масло куплю).
А так же сколько по времени всё это займёт!?
Вроде всё...

Спасибо!:hi:

Garya
05.05.2016, 22:05
Ого. Приятно такие цифры видеть.
А сколько будет стоить у тебя под ключ всё это, чтобы столько лошадей получить?
Надо там интеркулер модный ставить или как?

Чип выхлоп чистые кульки или фронт пару датчиков по деньгам если без фронта то 43000, с фронтальником +50000

Aslor
07.05.2016, 23:29
Здравствуйте, подскажите , сегодня слитела тяга с вихрнвой заслонки, первая заслонка была меняна по гарантии, вопрос таков если чиповаться нужно дополнительно делать эту заслонку или вы ее програмно фиксируете в открытом положении и все, и вопрос номер два вы уже в видном не обитаете , а то с царицыно на дмитровку пилить это жестко иногда бывает)) двигатель 3литра casa