PDA

Просмотр полной версии : Уронил штучку


VIDE
06.12.2008, 16:54
Привет всем комрадам!Сегодня уронил одну маленькую штучку пластмассовую в тот отсек где бачок тормозной жидкости че делать, как достать ушуршала куда-то вниз поидеи там должен быть слив!Кто подскажет че делать ,а может уже опыт был в таком роде!

голубой металлик
08.12.2008, 15:10
Сообщение висит уже два дня и никто не идёт на подмогу.
Товарищ VIDE, поддержу Вас морально, вчера рассчитывался на заправке и уронил ДВЕ штуки бумажные на асфальт (не заметил), когда приехал обратно (поискать), не нашёл. Очень расстроился. :drinks:

VIDE
08.12.2008, 15:24
Сообщение висит уже два дня и никто не идёт на подмогу.
Товарищ VIDE, поддержу Вас морально, вчера рассчитывался на заправке и уронил ДВЕ штуки бумажные на асфальт (не заметил), когда приехал обратно (поискать), не нашёл. Очень расстроился. :drinks:

Спасибо за поддержку, ну просто интересно как достать от туда!?

голубой металлик
08.12.2008, 15:46
Спасибо за поддержку, ну просто интересно как достать от туда!?
Не знаю.:frown: Однажды я доставал из пищевода обломок ножовочного полотна с помощью фиброгастроскопа. Если найдёте такой прибор и щипцы-захват для инородных тел к нему, можно попробовать:smile: А лучше забыть и забить:smile: Без обид.

Nik
08.12.2008, 16:57
Привет всем комрадам!Сегодня уронил одну маленькую штучку пластмассовую в тот отсек где бачок тормозной жидкости че делать, как достать ушуршала куда-то вниз поидеи там должен быть слив!Кто подскажет че делать ,а может уже опыт был в таком роде!

если штучка махонькая, то вылетит или уже вылетела, а так забей:drinks:

Alegan
08.12.2008, 18:10
А проволока люминиевая есть?

miron
08.12.2008, 21:31
разбирать уже проходили

XLSchwarz
09.12.2008, 08:02
разбирать уже проходили

А какие последствия могут быть если забить и оставить "штучку"?

commodore
09.12.2008, 08:16
Сообщение висит уже два дня и никто не идёт на подмогу.
Товарищ VIDE, поддержу Вас морально, вчера рассчитывался на заправке и уронил ДВЕ штуки бумажные на асфальт (не заметил), когда приехал обратно (поискать), не нашёл. Очень расстроился. :drinks:

Позавчера видел на заправке, как лицо неустановленной национальности уносило домой поднятые с асфальта две бумажные штуки.Штуки упирались.По приметам похожи на твои.Если что - буду свидетелем

Dru77
11.12.2008, 22:45
А я уронил крышку от пятилитровой баклашки, кады воду заливал в бачок омывателя, между кузовом и коробкой с воздушным фильтром.:smile:

голубой металлик
23.12.2008, 22:26
Позавчера видел на заправке, как лицо неустановленной национальности уносило домой поднятые с асфальта две бумажные штуки.Штуки упирались.По приметам похожи на твои.Если что - буду свидетелем

Это не мои. У меня доверчивые и наивные были, ушли-бы с первым встречным и не сопротивлялись (провинциалки).:smile:

RustyTankard
24.12.2008, 00:42
Не знаю.:frown: Однажды я доставал из пищевода обломок ножовочного полотна с помощью фиброгастроскопа. Если найдёте такой прибор и щипцы-захват для инородных тел к нему, можно попробовать:smile: А лучше забыть и забить:smile: Без обид.

Камрад, ты я смотрю проф глубинной разработки!:biggrin:
Человег!:drinks::drinks::drinks:

BIMO
24.12.2008, 17:26
а у меня есть штучка для достования непослушных штучек из хреновых мест :tongue:

VIDE
24.12.2008, 17:32
а у меня есть штучка для достования непослушных штучек из хреновых мест :tongue:

Ну выложи фотку на эту приблуду!

BIMO
24.12.2008, 17:44
Выглядит она как достаточно длинный, тонкий, металлический шланг, с одной стороны что-то вроде пипки от шприца нажимаешь, а с другой стороны вылезает клешня как в аппарате, который игрушки достает, отпустил, клешня зафиксировалась и вытянул! Продаётся в любых запчастях, где есть инструменты! Меня спасало ни раз! Неуверен, что ты понял, но фото смогу только завтра! :vawe:

VIDE
24.12.2008, 17:52
Выглядит она как достаточно длинный, тонкий, металлический шланг, с одной стороны что-то вроде пипки от шприца нажимаешь, а с другой стороны вылезает клешня как в аппарате, который игрушки достает, отпустил, клешня зафиксировалась и вытянул! Продаётся в любых запчастях, где есть инструменты! Меня спасало ни раз! Неуверен, что ты понял, но фото смогу только завтра! :vawe:

Не, понял спасибо вспомнил видел!Ну незнаю ухватит!Потому как не видно че там!Ну попробую!

BIMO
24.12.2008, 18:02
ну тогда удачи!

VIDE
24.12.2008, 18:29
ну тогда удачи!

Буду стараться!

Бандит
14.01.2009, 00:30
VIDE,
пацаны, это все херня по сравнению с тем что у меня залетело. останавливают меня чуваки со свистками за 160 км. на сравнительно мелкой улице и вытращив свои лупы через прицел автомата "вежливо" просят документы. вытаскиваю из лопатника у подлокотника, и права со Свидетельством падают между консолью подлокотника и моим сиденьем в самую глубь. Это был полный финиш, там щель такая, что абсолютно ничем не залезешь. Короче достать без демонтажа сидения было просто не реально. На следующий день так и доставали на сервисе, а тот вечерок с любителями полосатых палочек поистине веселый удался. они чуть ласты не заворачивать, а я от смеха остановиться немогу из-за дибильно - банальной ситуации. Целый час играли в игру - верю не верю. И смех и слезы....и достать было просто не реально. Сейчас проложил между сиденьем и консолью силиконовый круглый пруточек да бы заблокировать эту пропасть, чего и Вам настойчиво рекомендую.

BIMO
14.01.2009, 07:38
VIDE,
пацаны, это все херня по сравнению с тем что у меня залетело. останавливают меня чуваки со свистками за 160 км. на сравнительно мелкой улице и вытращив свои лупы через прицел автомата "вежливо" просят документы. вытаскиваю из лопатника у подлокотника, и права со Свидетельством падают между консолью подлокотника и моим сиденьем в самую глубь. Это был полный финиш, там щель такая, что абсолютно ничем не залезешь. Короче достать без демонтажа сидения было просто не реально. На следующий день так и доставали на сервисе, а тот вечерок с любителями полосатых палочек поистине веселый удался. они чуть ласты не заворачивать, а я от смеха остановиться немогу из-за дибильно - банальной ситуации. Целый час играли в игру - верю не верю. И смех и слезы....и достать было просто не реально. Сейчас проложил между сиденьем и консолью силиконовый круглый пруточек да бы заблокировать эту пропасть, чего и Вам настойчиво рекомендую.

у меня помнится туда ,карточка банкоматовская упала, так я достал её с задней двери, приподняв водительское сидение на максимум, с помощью вышеописанного приспособления!

Серж
14.01.2009, 11:05
VIDE,
пацаны, это все херня по сравнению с тем что у меня залетело. останавливают меня чуваки со свистками за 160 км. на сравнительно мелкой улице и вытращив свои лупы через прицел автомата "вежливо" просят документы. вытаскиваю из лопатника у подлокотника, и права со Свидетельством падают между консолью подлокотника и моим сиденьем в самую глубь. Это был полный финиш, там щель такая, что абсолютно ничем не залезешь. Короче достать без демонтажа сидения было просто не реально. На следующий день так и доставали на сервисе, а тот вечерок с любителями полосатых палочек поистине веселый удался. они чуть ласты не заворачивать, а я от смеха остановиться немогу из-за дибильно - банальной ситуации. Целый час играли в игру - верю не верю. И смех и слезы....и достать было просто не реально. Сейчас проложил между сиденьем и консолью силиконовый круглый пруточек да бы заблокировать эту пропасть, чего и Вам настойчиво рекомендую.

Без проблем достается. Сдвигаешь сиденье максимально вперед и поднимаешь, суешь руку сзади и достаешь все что упало. Я недавно маленький винтик достал так.

Гарик99
14.01.2009, 11:31
VIDE,
пацаны, это все херня по сравнению с тем что у меня залетело. останавливают меня чуваки со свистками за 160 км. на сравнительно мелкой улице и вытращив свои лупы через прицел автомата "вежливо" просят документы. вытаскиваю из лопатника у подлокотника, и права со Свидетельством падают между консолью подлокотника и моим сиденьем в самую глубь. Это был полный финиш, там щель такая, что абсолютно ничем не залезешь. Короче достать без демонтажа сидения было просто не реально. На следующий день так и доставали на сервисе, а тот вечерок с любителями полосатых палочек поистине веселый удался. они чуть ласты не заворачивать, а я от смеха остановиться немогу из-за дибильно - банальной ситуации. Целый час играли в игру - верю не верю. И смех и слезы....и достать было просто не реально. Сейчас проложил между сиденьем и консолью силиконовый круглый пруточек да бы заблокировать эту пропасть, чего и Вам настойчиво рекомендую.


ты чиста приколоться над ними захател!:biggrin::vawe:

Валерий 008
14.01.2009, 11:37
походу перстень с брюликом туда упал ? если такие заморочки )))

alex dolgopa
14.01.2009, 14:51
усли бы я брлик туды уронил то даво бы все разворотил,а моно и оставить цена турика сразу подымается:tongue:

Фанис
14.01.2009, 18:56
Наверное буржуин который катался на моем авто не знал про российские доставалки. При замене акб( менял сам). Из оного пространства достал штуки 4 или даже 5 ручек(не китайского производства) и кучу центов разного номинала. Пацан насчитал что то около 5 долларов.

VIDE
14.01.2009, 19:11
Наверное буржуин который катался на моем авто не знал про российские доставалки. При замене акб( менял сам). Из оного пространства достал штуки 4 или даже 5 ручек(не китайского производства) и кучу центов разного номинала. Пацан насчитал что то около 5 долларов.

А лучше какой-нибудь брюльянт!

Леонид
14.01.2009, 19:47
Наверное буржуин который катался на моем авто не знал про российские доставалки. При замене акб( менял сам). Из оного пространства достал штуки 4 или даже 5 ручек(не китайского производства) и кучу центов разного номинала. Пацан насчитал что то около 5 долларов.

Это ты ща в хорошем выигрыше - бакс то попёр!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
А лучше какой-нибудь брюльянт!

А ещё лучше трёхкомнатную квартиру, ну или двух комнатную!:rolleyes:

Vartex
14.01.2009, 22:43
у меня помнится туда ,карточка банкоматовская упала, так я достал её с задней двери, приподняв водительское сидение на максимум, с помощью вышеописанного приспособления!
Во , тоже самое было ,достать нереально. Но вот такой случай ,падает мелочь из кармана туда часто,приезжаю на мойку,после мойки все чисто .Как достают,даже присматривался,не увидел.

Toxa
16.01.2009, 22:12
Лет 6 назад у меня на Астре стоял древний иммобилайзер по виду как чип от охранной сигнализации квартиры, так вот эта таблеточка выпала из своего крепления куда то ( запасной не было в природе), ехать нужно, лето, жара +30, башка не варит после вчерашнего, короче пошел я пешком по делам, А ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ И ВЫРВАЛ НАХРЕН ВСЮ ТРАВУ ВОКРУГ МАШИНЫ С КОРНЕМ и ни чего не нашёл в итоге. К вечеру прояснилось что эта таблетка пролежала целый день в кармане водительской двери, как-откуда не пойму, с тех пор наверное нервишки и пошаливают... :drinks:

Vartex
07.03.2009, 14:26
Без проблем достается. Сдвигаешь сиденье максимально вперед и поднимаешь, суешь руку сзади и достаешь все что упало. Я недавно маленький винтик достал так.
Спасибо за описание.Сегодня уронил в эту щель карточку доступа и часа 2 мучился не мог никак достать.Достал только после прочтения форума.:smile:

Alexey Veliev
09.12.2009, 09:37
Значиццо так, у меня промеж тонеллем и сидением - упали ключ, картошка из МСДональсу и крышка от пивной бутылки :))))) Ключ уже полгода покоицо, картошка на месяц позже решила свалицо, ну крышку разглядел сегодня утром как и когда попала непонятно, все было проделано на скорою руку когда ждал своих на утренний подвоз до школ-работ и от безделья вспомнив форум с ентим вот топиком, так скаать по Вашему комрады указанию отодвинул и поднял сидение...кстати теперь там еще лежат за компанию около десятка визиток моих (но большую часть я все ж вытащил), ручка, а вот телефон гадина оказался толстым - не приняли его в компанию :) В обед попытаюсь повторить эксперимент :)

VADIM 71
09.12.2009, 14:33
Привет всем комрадам!Сегодня уронил одну маленькую штучку пластмассовую в тот отсек где бачок тормозной жидкости че делать, как достать ушуршала куда-то вниз поидеи там должен быть слив!Кто подскажет че делать ,а может уже опыт был в таком роде!
Если не даёт покоя эта закрутка и оченннь хочется достать, то возьми проволоку подходящей длины и обмотай конец (проволоки, естественно) чем-нить липким, типа скотча двустороннего, чтоб образовался липкий тампон, а далее - как повезет. Не прокатит - закажи новую и забей.

Матроскин
09.12.2009, 14:36
Пацан насчитал что то около 5 долларов
нормальная такая скидка:mlol:

YAS_
19.12.2009, 10:16
а у меня есть штучка для достования непослушных штучек из хреновых мест :tongue:
Где ее можно купить в Белоруссии? У меня частенько что-то падает в недоступные места..:yes:

kortt
18.01.2010, 18:38
:biggrin::biggrin::biggrin:

kachubey
19.01.2010, 13:31
Сами мастерим из проволоки гибкой, а на конец липучку липкую очень. Такую липучку покупал в строительном магазине.