PDA

Просмотр полной версии : Крик души!!!


Мишаня
24.11.2008, 16:11
Был у ОД.
Порекомендовали заменить колодки(задние), сальники рычагов и втулки стабилизатора.

Сегодня заехал в другой сервис на шиномонтаж. Заодно посмотрели подвеску. Тут все и понеслось...:mlol:

Они мне посоветовали заменить(причем срочно) : колодки по кругу, диски по кругу, рулевую тягу, задний (какой-то там рычаг) и еще че-то по мелочи. Про то, что сказал ОД ни слова.

Дальше дай думаю к другу заеду.

Рекомендация: замена колодок, замена дисков (при желании, а так до след. замены колодок), косточки стабилизатра, и какой-то наконечник.

Так и где правда,а!?:biggrin:

NewEvent
24.11.2008, 16:20
Был у ОД.
Порекомендовали заменить колодки(задние), сальники рычагов и втулки стабилизатора.

Сегодня заехал в другой сервис на шиномонтаж. Заодно посмотрели подвеску. Тут все и понеслось...:mlol:

Они мне посоветовали заменить(причем срочно) : колодки по кругу, диски по кругу, рулевую тягу, задний (какой-то там рычаг) и еще че-то по мелочи. Про то, что сказал ОД ни слова.

Дальше дай думаю к другу заеду.

Рекомендация: замена колодок, замена дисков (при желании, а так до след. замены колодок), косточки стабилизатра, и какой-то наконечник.

Так и где правда,а!?:biggrin:

Лично я, делаю так. Диагностики электрики и подвески делаю у друзей в сервисе (благо оснастка позволяет и оборудование хорошое), они делают приговор. Затем мы решаем, если эта проблема решается в условиях данного сервиса - делаем, если нет :eek: то еду ОД :frown:. Друзям я доверяю больше! :vawe:

Shal
24.11.2008, 16:40
У тебя машина на гарантии еще? Если да то ОД конечно придется меньше верить

Shal
24.11.2008, 16:42
У тебя машина на гарантии еще? Если да то ОД конечно придется меньше верить

Хотя погодите-ка. Подвеска ж вроде не гарантийная? Оо

Мишаня
24.11.2008, 17:57
Нет, не на гарантии. Так Од самый дешевый ремонт выходит, а у остальных жопа.

Дело то не в стоимости деталей или работы! Делом в том что кроме как в колодках и дисках они не сойдуться во мнениях!!!

Stepa MO
26.11.2008, 01:27
Хотя погодите-ка. Подвеска ж вроде не гарантийная? ОоЭто с каких пор?!
На первом Туареге было дело - отдал на плановое ТО.Приехал.Дают два cчета.Я - ???.
Они - второй платить не надо,просто подпишите здесь и здесь.Мы Вам поменяли кости стабилизатора и правый задний амортизатор.По гарантии.
Ни о чем не просил - сами нашли и не согласовывали.

gaga
26.11.2008, 01:37
завтро позвани я тебя отправлю к своему од все будет тип топ:smile: