PDA

Просмотр полной версии : Регистрация Клуба в VAG.


gaga
19.11.2008, 09:55
Регестрация клуба в ВАГИНЕ может решить на мой взгляд ряд проблем , например такое как не качественное обслуживание у некторых дилеров, обман и подлог, тихническое и информационное обиспичение ,в мести мы сила, ваген будет заинтересован снами сотрудничать мы бесплатная рекламма а посему будет и помогать я думаю если на когото из ОД будет составлена колекктивная жалоба или благодарность от клуба она будет иметь сильный вес, также во время автопробегах ваген будет иформационо освищать их а мы будем ползоваться тех подержкой и скидками прошу высказоваться по этому поводу

Crazy !ceman
19.11.2008, 09:58
Регестрация клуба в ВАГИНЕ может решить на мой взгляд ряд проблем , например такое как не качественное обслуживание у некторых дилеров, обман и подлог, тихническое и информационное обиспичение ,в мести мы сила, ваген будет заинтересован снами сотрудничать мы бесплатная рекламма а посему будет и помогать я думаю если на когото из ОД будет составлена колекктивная жалоба или благодарность от клуба она будет иметь сильный вес, также во время автопробегах ваген будет иформационо освищать их а мы будем ползоваться тех подержкой и скидками прошу высказоваться по этому поводу

+1. Согласен, но вот только звучит как-то не так :crazy::rolleyes::mlol:

SevA
19.11.2008, 10:01
+1
кто займется?

gaga
19.11.2008, 10:03
правильно ставь ударения:rolleyes:

gaga
19.11.2008, 10:14
камрады шутки шутками а дело нужное прошу высказаться всех по данному вопросу после чего примем решения

Валерий 008
19.11.2008, 10:18
я за...и руками и ногами...))

XLSchwarz
19.11.2008, 10:30
Украинские и Уральские комрады ведут плотную работу с дилерами. Вася (aka Pozitiff) уже умудрился на ВАГ выйти, остальное - дело времени. Мы в Москве тоже работаем над этим вопросом. В VW Rus забрасывали удочку, но пока безрезультатно. Работа идет, но пока не так плодотворно, как хотелось бы.

Добавлю, что большие надежды возлагаем на майские праздники. От подробных комментариев пока воздержусь.

gaga
19.11.2008, 10:32
головное предприятие фольцваген в сокращении ваген и хватет об этом мужики

vasek
19.11.2008, 10:33
Volkswagen AG.
(AG - Aktiengesellschaft, по-нашенски - Акционерное общество)

X-100
19.11.2008, 10:34
Украинские и Уральские комрады ведут плотную работу с дилерами. Вася (aka Pozitiff) уже умудрился на ВАГ выйти, остальное - дело времени. Мы в Москве тоже работаем над этим вопросом. В VW Rus забрасывали удочку, но пока безрезультатно. Работа идет, но пока не так плодотворно, как хотелось бы.

У меня есть человек в Фольксваген Рус. Который как раз курирует дилеров марки. Но надо точно сформулировать задачу и что мы хотим добиться от представительства, встретиться с ним. Готов с ним договориться о встрече на территории той-же АвтоГанзы или другого дилера.

XLSchwarz
19.11.2008, 10:41
У меня есть человек в Фольксваген Рус. Который как раз курирует дилеров марки. Но надо точно сформулировать задачу и что мы хотим добиться от представительства, встретиться с ним. Готов с ним договориться о встрече на территории той-же АвтоГанзы или другого дилера.

Да, Роман, про твои возможности я не забываю! Как только проработаем проект, свяжемся с тобой. У нас есть много наметок, но их нужно свести и подготовить презентацию, включающую в себя задачи, цели, средства и возможности. Сложный аспект - взаимовыгодность сотрудничества: мы должны сохранять независимость, при этом оставаясь привлекательными для вагена, как коммерческой организации.

SevA
19.11.2008, 10:44
Украинские и Уральские комрады ведут плотную работу с дилерами. Вася (aka Pozitiff) уже умудрился на ВАГ выйти, остальное - дело времени. Мы в Москве тоже работаем над этим вопросом. В VW Rus забрасывали удочку, но пока безрезультатно. Работа идет, но пока не так плодотворно, как хотелось бы.

Добавлю, что большие надежды возлагаем на майские праздники. От подробных комментариев пока воздержусь.
Может все поможем?! Чего надо и от кого.
X-100 может подмогнуть с контактом из предстовительства и Ганзы
Я могу с Автотрейд АГ
Ridik думаю может подмогнуть с Кунцево

Артемий
19.11.2008, 10:45
Считаю эту идею наипрекраснейшей!!!!!!! Уверен что в случае её воплощения преимущества посыпятся как из рога изобилия!!!!!! Главное чтобы идея не затухла и энтузиазм не затих.

XLSchwarz
19.11.2008, 10:46
Серег, дилеры нам не нужны. Мы для них привлекательны только с точки зрения рекламы. От нас же сплошной вред в виде критики. Выход нужен именно на головное представительство.

Точнее, поправлюсь: дилеры нужны. Но инициатива поступить должна сверху.

_Alexei
19.11.2008, 10:59
Серег, дилеры нам не нужны. Мы для них привлекательны только с точки зрения рекламы. От нас же сплошной вред в виде критики. Выход нужен именно на головное представительство.

Точнее, поправлюсь: дилеры нужны. Но инициатива поступить должна сверху.

Звучит абсолютно правильно .

Taylor
19.11.2008, 12:14
Серег, дилеры нам не нужны. Мы для них привлекательны только с точки зрения рекламы. От нас же сплошной вред в виде критики. Выход нужен именно на головное представительство.

Точнее, поправлюсь: дилеры нужны. Но инициатива поступить должна сверху.

Вагену критика тоже не нужна, а она у нас доступна любому пользователю инета. Потом, самовольные рейды или покатушки, подобные уральским, нижегородским и т.п уже не прокатят, т.к любая реклама может стать антирекламой. А согласования с Вагеном на такие рекламные акции могут длиться месясами. ИМХО
Хотя идею одобряю на все 100:good:

Linka
19.11.2008, 12:21
Мне кажется, что мы (уже купишвшие туареги) для них никакого коммерческого интереса уже не представляем. Форум - уже своего рода реклама. Шансы настолько невелики, что стоит надеяться только на самоотверженность форумчан.

NaturalBornBlond
19.11.2008, 12:29
В клубе есть администрация и такие вещи должна решать именно она.

Taylor
19.11.2008, 12:33
В клубе есть администрация и такие вещи должна решать именно она.

Аня, я так понимаю, что обсуждать мы не имеем права и вносить свои предложения?

Linka
19.11.2008, 12:52
В клубе есть администрация и такие вещи должна решать именно она.

Вопросов нет.:smile: Только клуб живет не только за счет администрации. Тогда Игорьку надо было сразу сказать, что обращаться с таким пожеланием надо к администрации, а я всего лишь теоретизирую на предмет темы, как и все на форуме высказываю свою точку зрени. Я думала, что это не запрещено.

карапуз
19.11.2008, 12:56
Мне кажется, что мы (уже купишвшие туареги) для них никакого коммерческого интереса уже не представляем. Форум - уже своего рода реклама. Шансы настолько невелики, что стоит надеяться только на самоотверженность форумчан.

почему же..есть..и еще какая...во- первых реклама и причем практически нашару..во-воторых привязаться к камунить дилеру на обслуживание а это согласитесь немалые деньги..ну и дальше...мы сейчас работаем и прессуем некатарых...затишье еще не означает бездействие..правильно говорят что сначала необходимо продумать концепцию, и обсудить все вопросы и затем уже штурмовать и дилеров и Ваген и всех всех всех)))

alextka
19.11.2008, 12:56
Комрады, тема действительно серьезная. Петр прав, нужны не дилеры (по крайней мере, сначала), а именно Ваген Рус, чтобы инициатива исходила именно от них. Кстати, по поыводу наших покатушек - наоборот, про них НАДО говорить, предлагать им наши фото и видео - это неплохая реклама туру. И не просто предлагать, а дать официальное разрешение на использование в рекламных акциях. А по поводу того, что мы,купившие туры, уже неинтересны - это тоже не так. Во- первых, мы пользуемся услугами сервисов, и будем ими пользоваться - это система обратной связи, во-вторых, многие являются владельцами уже не первого тура, а кто-то еще вольется в такие ряды (я, например, дай бог...), в третьих - мы самим форумом и нашими совместными проектами и покатушками рекламируем тур не хуже официалов, а может, и лучше... Думаю, при правильно построенном разговоре с Ваген-Рус может получиться неплохой марьяж! Собственно, что нам-то надо - возможность влияния на качество обслуживания на сервисах ОД, влияния как советом, так и жалобой (или, наоборот, похвалой), с быстрой адекватной реакцией на них сверху, чтобы хорошие дилеры и сервисы нас любили, а плохие - боялись и исправлялись. Ну, и систему скидок, конечно, тоже неплохо бы... И, может быть, поддержку наших общих проектов типа больших встреч или покатушек. Собственно, не так много мы и хотим!!!! Мне кажется, польза от нас перевешивает те некоторые вливания, к-рые придется делать В-Русу, все равно они немало бабла вваливают в раскрутку марки!:hi:

NaturalBornBlond
19.11.2008, 13:08
Аня, я так понимаю, что обсуждать мы не имеем права и вносить свои предложения?

Вопросов нет.:smile: Только клуб живет не только за счет администрации. Тогда Игорьку надо было сразу сказать, что обращаться с таким пожеланием надо к администрации, а я всего лишь теоретизирую на предмет темы, как и все на форуме высказываю свою точку зрени. Я думала, что это не запрещено.

Никто и не говорит, про права. Тут в правах никто не ограничен, и не надо передергивать.
Я говорю про то, что реально что-то сделать в этом направлении могут только администраторы. А наши с вами обсуждения так и останутся болтологией.
Пока я не видела, чтобы администрация просила нашего с вами совета на эту тему, посему ее обсуждение я считаю бессмысленным, о чем и написала выше.

Linka
19.11.2008, 13:09
почему же..есть..и еще какая...во- первых реклама и причем практически нашару..во-воторых привязаться к камунить дилеру на обслуживание а это согласитесь немалые деньги..ну и дальше...мы сейчас работаем и прессуем некатарых...затишье еще не означает бездействие..правильно говорят что сначала необходимо продумать концепцию, и обсудить все вопросы и затем уже штурмовать и дилеров и Ваген и всех всех всех)))

Супротив затишья и продумывания концепций я против ничего не имею. Я смотрю с точки зрения тех, кто прибыль у них считает. Одно дело впарить тур за 2 миллиона, а другое сделать на 2 млн. обслуживания при том, что идет реклама о том, что автомобили фолкс. "проходят двойной контроль" и по сему не ломучие. Я же говорю, форум - это уже реклама. Она сейчас бесплатная, зачем делать ее платной.

SevA
19.11.2008, 13:17
Пока я не видела, чтобы администрация просила нашего с вами совета на эту тему, посему ее обсуждение я считаю бессмысленным, о чем и написала выше.
Не, есть администрация на них и так нехилая нагрузка и забот оч. много, просто у людей есть идеи, вот и креативим по мере возможности. Думаю идеи и возможности большого коллектива шире чем у хорошего, но маленького коллектива.

NaturalBornBlond
19.11.2008, 13:22
Не, есть администрация на них и так нехилая нагрузка и забот оч. много, просто у людей есть идеи, вот и креативим по мере возможности. Думаю идеи и возможности большого коллектива шире чем у хорошего, но маленького коллектива.

Серег, работа в этом направлении ведется и очень активно. Просто обсуждение этой работы в открытом доступе не приветствуется, поскольку у нас есть конкуренты, которые запросто могут использовать наши идеи.
Если у тебя есть какая-то реальная идея, или ты можешь чем-то помочь, просто напиши об этом Сереге в личку

Taylor
19.11.2008, 13:41
Комрады, тема действительно серьезная. Петр прав, нужны не дилеры (по крайней мере, сначала), а именно Ваген Рус, чтобы инициатива исходила именно от них. Кстати, по поыводу наших покатушек - наоборот, про них НАДО говорить, предлагать им наши фото и видео - это неплохая реклама туру. И не просто предлагать, а дать официальное разрешение на использование в рекламных акциях. А по поводу того, что мы,купившие туры, уже неинтересны - это тоже не так. Во- первых, мы пользуемся услугами сервисов, и будем ими пользоваться - это система обратной связи, во-вторых, многие являются владельцами уже не первого тура, а кто-то еще вольется в такие ряды (я, например, дай бог...), в третьих - мы самим форумом и нашими совместными проектами и покатушками рекламируем тур не хуже официалов, а может, и лучше... Думаю, при правильно построенном разговоре с Ваген-Рус может получиться неплохой марьяж! Собственно, что нам-то надо - возможность влияния на качество обслуживания на сервисах ОД, влияния как советом, так и жалобой (или, наоборот, похвалой), с быстрой адекватной реакцией на них сверху, чтобы хорошие дилеры и сервисы нас любили, а плохие - боялись и исправлялись. Ну, и систему скидок, конечно, тоже неплохо бы... И, может быть, поддержку наших общих проектов типа больших встреч или покатушек. Собственно, не так много мы и хотим!!!! Мне кажется, польза от нас перевешивает те некоторые вливания, к-рые придется делать В-Русу, все равно они немало бабла вваливают в раскрутку марки!:hi:

Алексей, ты все излагаешь с точки зрения фаната Туарега, коими мы все здесь являемся (в той или иной степени). Но ты должен понимать, что любой экспириенс или пробег по пустыне, Ваген (как и другой производитель авто) не предпринимает без договоров со страховщиками, медиками и прочих др. юридических тонкостей. Такие акции готовятся месяцами:yes: Поэтому любые отчеты (постфактум) о вылазках на шашлыки, рыбалку, охоту через г@вна без согласования с Ваг не получатся. 100% это будет оговорено в договоре с ними, либо будет цензуриться. А планируемые заезды будут рассматриваться неделями, а то и месяцами. В этом случае любое хорошее начинание (приключение) теряет свою актуальность. ИМХО.

Taylor
19.11.2008, 13:43
Серег, работа в этом направлении ведется и очень активно. Просто обсуждение этой работы в открытом доступе не приветствуется, поскольку у нас есть конкуренты, которые запросто могут использовать наши идеи.
Если у тебя есть какая-то реальная идея, или ты можешь чем-то помочь, просто напиши об этом Сереге в личку

Вот теперь все становится понятно. Предлагаю грохнуть ветку.

ADDEN
19.11.2008, 13:44
Комрады, прошу прощение за длительное молчание. Просто сейчас очень много работы связанной с технической стороной форума , и сразу на все отвечать не успеваю.

Тема, которую вы тут затронули давно нами прорабатывается. Есть люди, вызвавшиеся помочь и есть заинтересованные активисты. То что вы сейчас затрагиваете эту тему, гворит о том, что вам она интересна и значит мы движемся в нужном направлении.

ОДНАКО, тему вынужден закрыть, а позже удалить, так как все наши планы – не должны светиться. Как верно отметили, у нас есть конкуренты и недоброжелатели – зачем давать им пищу для деятельности?



Все свои мысли, идеи, а лучше конкретные варианты помощи шлите в личку мне или модераторам.

Рассчитываю на ваше понимание!