PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!!! Тюнинг ваших любимцев РЕПЛИКОЙ - УЖАСЕН!!!!!!


Jujutsu
06.11.2014, 14:32
Уважаемые Ка(о)мрады!!!! Долго думал, но решился на создание темы!!!!

Прошу Вас не пытайтесь с ЭКОНОМИТЬ, трудные детали на фигурные места, оригинальные приходится дорабатывать, а о РЕПЛИКЕ и говорить трудно!!!!!
Вообщем не все детали РЕПЛИК возможно довести до ума и украсить ваш любимый авто!!!

В большей части РЕПЛИКА авто делает убогим!!!!!!!!!!
+ естественно горе мастера, не умеющие работать ни с чем, только считать бабло :bad:
Фото прилагаю :bad: :mad:

Jujutsu
06.11.2014, 14:44
Основная проблема что горе мастера все клеят на стекольные клей, который трудно, очень трудно снимать не повредив ЛКП, и ездить так тоже ужасно (пример в первой посте....)

То что получилось исправить, и не которые детали заказаны у партнеров в оригинале вот вот будут установлены.....
Что делалось....:
1 - Спойлер багажника подгонялся, изменен полностью в сторону оригинала, благо мой спойлер был перед глазами, точился наращивался и то различие есть и очень большое, хотя с прежним что в первом посту было не сравнить......
2 - Расширители арок, РЕПЛИКА выброшена, не возможно ее подогнать было ни как!!!!!! Куплен новый набор арок не JE-Design, а от пакета хром и стиль, поставлены с доработками под юбки бамперов JE-Design.
3 - Подгонка юбок JE-Design переднего и заднего бамперов, есть детали что не подогнаны видно на фото №4 тонкая полоска между накладками ПТФ, позже вместе с решеткой радиатора, которую тоже ждем оригинал JE-Design подгонится или будет оригинальна, там много наращивать надо, так как она просто меньше оригинала, РЕПЛИКА вообщем.....
4 - накладка пятой двери тоже ждем в оригинале JE-Design, не возможно подогнать......

Кирпич
06.11.2014, 15:04
Слав привет!
Чей авто на фото?, камрада зовут Алексей?

Alex Napoli
06.11.2014, 15:08
Жесть! Вот он где секас! бабки вложены не малые, а результат как обычно.
Вячеслав, а мастера слепые были?

turovod
06.11.2014, 15:27
то же самое про колесные диски

неоригинал-копия фольксовских выглядит убого

Badtur
06.11.2014, 15:37
тоже ждем оригинал JE-Design
Слав , приехало все , уже 10 дней как хозяин авто забрал элементы JE .

Jujutsu
06.11.2014, 15:41
Слав привет!
Чей авто на фото?, камрада зовут Алексей?
Да.
Жесть! Вот он где секас! бабки вложены не малые, а результат как обычно.
Вячеслав, а мастера слепые были?
Это к сожалению вопрос не к нам, обратились помочь исправить, мой товарищ и трудился над исправлением.
то же самое про колесные диски

неоригинал-копия фольксовских выглядит убого
Согласен :yes:
Слав , приехало все , уже 10 дней как хозяин авто забрал элементы JE .

В работе, они :wink: вчера отдал вроде как. Но шпаклевали много, плохо прогрунтованы :redface: :frown:

Badtur
06.11.2014, 15:44
плохо прогрунтованы
Известная особенность (проблема) :yes:
JE всегда требует дополнительного грунтования , иначе краска уходит как в "песок".

Jujutsu
06.11.2014, 15:54
Известная особенность (проблема) :yes:
JE всегда требует дополнительного грунтования , иначе краска уходит как в "песок".

Детали как решето в ямах :biggrin:
Грунтовка это понятно :wink:

Aleks1970
06.11.2014, 16:18
Ой, да лан... к щелям докопалси... Грязью забьется и нормуль будет. И ваще, внедорожник должен всегда быть под толстым слоем грязи, это лучший тюнинг для него.

Alex Napoli
06.11.2014, 16:31
Кстати на темной машине щели в глаза не так бросаться будут

Dem
06.11.2014, 16:38
Решетка радиатора в глаза бросается (можно наверно вернуть, москвичи наверно делают), корявая, остальное терпимо.
У моего авто с завода пятая дверь криво весит, на петлях неправильно прикручена.

Марыч16
06.11.2014, 19:08
На прошлом Туре сэкономил и взял диски реплику, двухцветную (черное с серебром) все смотрели на мои колеса месяц, потом то же смотрели, но уже с сочувствием. Все облезло нафиг:eek: Мораль сей темы проста. Не девятку же колхозим, не стоит экономить:hi:

Виталий (Жуковский МО)
06.11.2014, 19:39
... Мораль сей темы проста. Не девятку же колхозим, не стоит экономить:hi:

Я бы поспорил.:hi:

Экономить можно и нужно, вопрос только в ее разумности и достаточности.

Например, оригинальные диски вполне можно подбирать б/у, если не хватает денег.

Реплики обвесов - далеко не все так ужасны и кое-что вполне можно неплохо установить, но в этом случае их следует брать только с примеркой МАСТЕРОМ.

Вон и JE требует приличной подгонки.

И мы плавно переходим к острейшему вопросу: руки Мастера пожалуй даже важнее оригинала.

Jujutsu
06.11.2014, 22:58
Я бы поспорил.:hi:

Экономить можно и нужно, вопрос только в ее разумности и достаточности.

Например, оригинальные диски вполне можно подбирать б/у, если не хватает денег.

Реплики обвесов - далеко не все так ужасны и кое-что вполне можно неплохо установить, но в этом случае их следует брать только с примеркой МАСТЕРОМ.

Вон и JE требует приличной подгонки.

И мы плавно переходим к острейшему вопросу: руки Мастера пожалуй даже важнее оригинала.

Подгон требуется во всем :wink: кому как тебе этого не знать :wink:

Да и суть темы, предостеречь от покупки того, с чем потом ни кто не справится..... Уверены покупайте, экономьте и радуйтесь.....

Астанатур
07.11.2014, 06:50
внедорожник должен всегда быть под толстым слоем грязи, это лучший тюнинг для него

http://suba-xv.ru/uploads/monthly_11_2014/post-2218-0-54181700-1415306416.jpg

Dantes2707
07.11.2014, 07:08
Я бы поспорил.:hi:

Экономить можно и нужно, вопрос только в ее разумности и достаточности.

Например, оригинальные диски вполне можно подбирать б/у, если не хватает денег.

Реплики обвесов - далеко не все так ужасны и кое-что вполне можно неплохо установить, но в этом случае их следует брать только с примеркой МАСТЕРОМ.

Вон и JE требует приличной подгонки.

И мы плавно переходим к острейшему вопросу: руки Мастера пожалуй даже важнее оригинала.
Согласен про руки мастеров, так как это сейчас основной бич во всех сферах.... :bad: Большинство ДУМАЮТ что умеют... А на практике это выливается в "И так сойдет" главное чтобы деньги платили, а потом трава не расти..:hi:

BIMO
07.11.2014, 07:39
Тоже не соглашусь, с не покупкой реплики. Ставил в своё время неоригинальные пороги( накладки) встали замечательно, а вот цена раз в 10 дешевле.

petrovka
07.11.2014, 08:42
Ну можно конечно и сказать, что вообще тюнинг некоторых даже не репликой ужасен. Многие считают, что авто у оригинале уже доведен до совершенство, а все доработки, которые преображают по мнению владельца авто являются полным колхозом :smile:

Алекс81
07.11.2014, 09:14
Слав ты слишком строг к криворуким мастерам, кто в первую очередь изготовил такое барахло, а во вторую не смогу ровно подогнать и установить))))
Клиент всегда прав))))

Jujutsu
07.11.2014, 09:50
Тоже не соглашусь, с не покупкой реплики. Ставил в своё время неоригинальные пороги( накладки) встали замечательно, а вот цена раз в 10 дешевле.
Разные вещи :hi:
Ну можно конечно и сказать, что вообще тюнинг некоторых даже не репликой ужасен. Многие считают, что авто у оригинале уже доведен до совершенство, а все доработки, которые преображают по мнению владельца авто являются полным колхозом :smile:
привет :biggrin:
Слав ты слишком строг к криворуким мастерам, кто в первую очередь изготовил такое барахло, а во вторую не смогу ровно подогнать и установить))))
Клиент всегда прав))))

Я за клиента..... но иногда, т.е. практически всегда на него плюююют :rolleyes: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

P.S. я сам столкнулся с этим как очевидец этого и я был реально в шоке, авто в живую было без слез не взглянешь :crazy:

BIMO
07.11.2014, 10:17
Jujutsu, с чего разные? ставил Р-лайновские пороги пластиковые накладки это.

Sagoz
09.11.2014, 17:55
Было бы желание докопаться - можно докопаться даже до изначальных зазоров с завода. Вопрос - зачем? Все эти зазоры с 3-метров заметны не будут. И уж тем более никто со стороны не будет рассматривать каждый миллиметр.

В целом машина смотрится зачетно, разве что мне не нравится нестандартные решетки, но это субъективно.

Что за детали ставили? Je design?

Jujutsu
09.11.2014, 18:04
Jujutsu, с чего разные? ставил Р-лайновские пороги пластиковые накладки это.

Реплика цельная, типо диски, пороги, это готовый продукт...

В обвесе это полуфабрикат, который доделывается.... И от материала и чистоты исполнения заговки, т.е. детали, а еще возможности в ее дороботки и зависит результат!

Поэтому и разное!

Добавлено через 59 секунд


Что за детали ставили? Je design?

Вы о чем?!

Aleks1970
09.11.2014, 18:06
Слава, тебя тупо не читают:crazy:

Jujutsu
09.11.2014, 18:07
Было бы желание докопаться - можно докопаться даже до изначальных зазоров с завода. Вопрос - зачем? Все эти зазоры с 3-метров заметны не будут. И уж тем более никто со стороны не будет рассматривать каждый миллиметр.

В таком случае вам то какая разница что ставить....
Ни когда не понимал такого мнения! :hi:

Добавлено через 51 секунду
Слава, тебя тупо не читают:crazy:

Во во, Санек..... А смысл тогда с ними разговаривать :biggrin:

BIMO
10.11.2014, 08:12
Реплика цельная, типо диски, пороги, это готовый продукт...
ну чтож здравая логика, 1,5м. порог это готовый продукт, а накладка на крышку багажника, показанная у Вас в первом посту на фото(это к тому что читают,но не понимают)
это полуфабрикат, который доделывается....


и вот это о чЁм?
И от материала и чистоты исполнения заговки, т.е. детали, а еще возможности в ее дороботки и зависит результат!
типо реплика реплики рознь?

Jujutsu
15.11.2014, 21:00
BIMO, я выше все описал, и все ответы на ваши вопросы по кругу есть....
Читайте!
А если не понимаете, то задавайте правильный вопрос...
А тупо иронизировать не стоит....

Вас устраивает и слава богу, удачи в использовании....

Когда займетесь тюнингом, устанавливая не только пороги и диски..... Поймете.
Иного, мне вам на ваши ироничные вопросы, сказать нечего.
Я достаточно подробно описал суть проблематики.....

Jujutsu
17.01.2015, 12:22
Все кроворуких примеров более нет?!:rolleyes:

KOPER080
11.08.2015, 13:25
в 2009 году у меня был гольф 5 и покупал Оригинальный бампер так вот его приходилось подгонять слава мастеру все сделал идеально! Пороги и задний бампер тоже надо было подгонять все стало идеально. Вот с чем проблем не было так это реснички и спойлер по установке вообще не было проблем. Так что от мастера зависит многое

Andrei072013
08.02.2016, 20:41
Подскажите коллеги.
Этот обвес JE Design как называют его - replica, к примеру очень интересует передней обвес, который по низу бампера, как устанавливается с демонтажом родных каких то деталей или все монтируется поверх все родных деталей на бампере?
А так же задний обвес на бемпере то как устанавливается?

Jujutsu
09.02.2016, 09:23
Подскажите коллеги.
Этот обвес JE Design как называют его - replica, к примеру очень интересует передней обвес, который по низу бампера, как устанавливается с демонтажом родных каких то деталей или все монтируется поверх все родных деталей на бампере?
А так же задний обвес на бемпере то как устанавливается?

в личку вам ответил!

Alex1000
12.04.2016, 06:55
Подскажите коллеги.
Этот обвес JE Design как называют его - replica, к примеру очень интересует передней обвес, который по низу бампера, как устанавливается с демонтажом родных каких то деталей или все монтируется поверх все родных деталей на бампере?
А так же задний обвес на бемпере то как устанавливается?
И мне расскажите:smile:
Я даже фотки не могу посмотреть:mad: :frown:
Прав каких то не хватает...сколько постов надо наколотить?
Бампер у нас их 2 частей? Низ снимается спереди и ставится Р-лайн к примеру?

Jujutsu
12.04.2016, 14:49
И мне расскажите:smile:
Я даже фотки не могу посмотреть:mad: :frown:
Прав каких то не хватает...сколько постов надо наколотить?
Бампер у нас их 2 частей? Низ снимается спереди и ставится Р-лайн к примеру?

Р-лайн идет полностью сборным из двух частей бампером.
Есть умельцы кто их как то соединяют если оторвали, сам не делал, но сложного ни чего нет, темы про р-лайн есть отдельные.

А так конкретизируйте вопрос, чем смогу я и одноклубники подскажем.

Обвескарс
26.04.2016, 23:08
А вы покупаете копии с копий за 65000 и хотите чтобы их за копейки поставили, за всё платить нужно, хорошее качество реплик от 80000 и работа мастера от 85000