PDA

Просмотр полной версии : Конный спорт


TREMP
09.11.2008, 13:40
Доброго дня Комрады.
Сегодня днем собрав свое семейство поехал в конно спортивный клуб.
Скажу сразу делал я это в первый раз и до селе в седле ни разу не сиживал.
Лошади в Клубе изумительно красивые, ухоженные, чистые. Русские рысаки и Русские верховые.
Показали, разьяснили, сел поехал.
Первое впечатление - страшно..... второе - восторг..... третье - безграничное, позитивное, расслабляющая и всепоглощающая любовь лошади.
Ездил на рысаке по кличке Лимит.

После меня всю процедуру посвящения прошла моя семья (кроме годовалой дочки, которая только повизгивала от восторга)

Надо подумать о регулярном посещении Конного Клуба.
:good:

OLDrin
09.11.2008, 13:52
Приходилось ездить пару-тройку раз. Понравилось. Но вообще - дело довольно опасное, лошадь, несмотря на объезженность и дружелюбие - животное непредсказуемое. Может понести в любой момент. Страшного ничего нет в этом, но нужны навыки. А их обычно у любителей недостаточно.

Лектор
09.11.2008, 13:59
Где-то под Питером, слышал, есть конный клуб. Катают не в манеже по кругу. А по достаточно большому маршруту в лесу. Очень хочу, попробовать, но не знаю где.
Аборигены, не подскажите, а?

TREMP
09.11.2008, 14:07
Приходилось ездить пару-тройку раз. Понравилось. Но вообще - дело довольно опасное, лошадь, несмотря на объезженность и дружелюбие - животное непредсказуемое. Может понести в любой момент. Страшного ничего нет в этом, но нужны навыки. А их обычно у любителей недостаточно.

Тренер лошаль по узцы держал и радом ходил

Cactus
09.11.2008, 19:34
Готовься к крепатуре с внутренней стороны бёдер.

gaga
09.11.2008, 19:54
Жаль не получаеться фотки кинуть ,не грузит , сегодня с казаками делали выезд на природе отлично покатались правдо не обошлось бас подений , почва скозкая конь на голопе сптыкнулся ,лители вдвоем ,каню нефига , испачканая одежда ободронная рука а так нечего, покатался на Хасане конь еще плохо обезжин оставили на неделю у казаков пуска потренеруют ,атак отдых супер ,попробую всетки кинуть фотки если смагу поменять размер файла

gaga
09.11.2008, 21:32
:loshad:

Август
09.11.2008, 21:46
Где-то под Питером, слышал, есть конный клуб. Катают не в манеже по кругу. А по достаточно большому маршруту в лесу. Очень хочу, попробовать, но не знаю где.
Аборигены, не подскажите, а?

:) Видно что не в теме.... Ищите А. Невзорова у себя в Питере. Вот у него клуб, так клуб.........

Август
09.11.2008, 21:47
Жаль не получаеться фотки кинуть ,не грузит , сегодня с казаками делали выезд на природе отлично покатались правдо не обошлось бас подений , почва скозкая конь на голопе сптыкнулся ,лители вдвоем ,каню нефига , испачканая одежда ободронная рука а так нечего, покатался на Хасане конь еще плохо обезжин оставили на неделю у казаков пуска потренеруют ,атак отдых супер ,попробую всетки кинуть фотки если смагу поменять размер файла

на какой конюшне стоит Хасан?

Август
09.11.2008, 21:50
Все вопросы по конному спорту задавайте мне и моей жене. Мы уже 15 лет в этом спорте.... Даже уже отошли от спорта, чтобы не насиловать животных. Только расслабление и никакого железа...
Выступаем против спортсменов, которые "загоняют" своих коней.
Привет А. Невзорову. Мы вместе !

gaga
09.11.2008, 21:51
сейчас уже на даче был под красногорском небольшая конюшня

Август
09.11.2008, 21:55
Все прокатные лошади, наверное и Хасан такой, должны быть удобными, как диван и спокойными как слон. Необъезженных не сдают в прокат.....

gaga
09.11.2008, 22:06
какой прокат он у меня в собственности

gaga
09.11.2008, 22:08
а на конушну отдовал чтоб обездили

Август
09.11.2008, 22:08
ООООООО я думал, что у меня у одного конь есть!!!!!!!!!

УРА!!!! Молодец

Август
09.11.2008, 22:09
а на конушну отдовал чтоб обездили

а стоит где он у тебя?

gaga
09.11.2008, 22:11
сейчас на даче казаки объезать помогают

Август
09.11.2008, 22:13
сейчас на даче казаки объезать помогают

У тебя что там денник что ли? Один конь? Чем кормишь?

gaga
09.11.2008, 22:27
сено есть овес ну и витамины ,трава на поле еще ничего так что не голодает

Август
09.11.2008, 22:48
Плохо, когда один конь стоит. Нужно минимум два.... Скучают они сильно когда одни.

Морковку и яблочки давай. яблоки не переусердствуй. сахарок любят он7и...

Ridik
10.11.2008, 09:58
Доброго дня Комрады.
Сегодня днем собрав свое семейство поехал в конно спортивный клуб.
Скажу сразу делал я это в первый раз и до селе в седле ни разу не сиживал.
Лошади в Клубе изумительно красивые, ухоженные, чистые. Русские рысаки и Русские верховые.
Показали, разьяснили, сел поехал.
Первое впечатление - страшно..... второе - восторг..... третье - безграничное, позитивное, расслабляющая и всепоглощающая любовь лошади.
Ездил на рысаке по кличке Лимит.

После меня всю процедуру посвящения прошла моя семья (кроме годовалой дочки, которая только повизгивала от восторга)

Надо подумать о регулярном посещении Конного Клуба.
:good:

Я тебя понимаю, было время (повезло понимаешь) когда все лето отводил душу в деревне, дядька мой работал пастухом. Кайф был, неописуемый, несмотря на ранний подъем, не смотря на отбитую задницу! Потом приноровились, гоняли без седла! :good:

Август
10.11.2008, 13:57
Я тебя понимаю, было время (повезло понимаешь) когда все лето отводил душу в деревне, дядька мой работал пастухом. Кайф был, неописуемый, несмотря на ранний подъем, не смотря на отбитую задницу! Потом приноровились, гоняли без седла! :good:

Покупай коня и приходи к нам на конюшню. Будет тебе кайф!

alextka
10.11.2008, 21:41
Пардон, комрады, по просьбе Игоря ака gaga выкладываю его фотки ( у него почему-то не грузятся!) Он опишет все ниже.

gaga
10.11.2008, 21:47
Спасибо братану Алексею alextka я вера весь вечер пытался их уменшить а макинтош уперся и не в какую пришлось alextka переслать ,у него все получилось на фотках изображен отдых на природе и общение с прекрасным , а что может быть прекрасней природы?

Август
11.11.2008, 11:42
на 3 фотке - конь распустился............ поржал я... Вот психика железная, под седлом так расслабиться...

Ridik
11.11.2008, 13:11
Покупай коня и приходи к нам на конюшню. Будет тебе кайф!


Спасибо комрад, но на хорошего не потяну, а мерина не хочется. :russian_ru:

Август
12.11.2008, 08:36
Мерин - тоже конь ! :) У нас есть такие. Очень классные.

_Alexei
12.11.2008, 09:31
Жаль не получаеться фотки кинуть ,не грузит , сегодня с казаками делали выезд на природе отлично покатались правдо не обошлось бас подений , почва скозкая конь на голопе сптыкнулся ,лители вдвоем ,каню нефига , испачканая одежда ободронная рука а так нечего, покатался на Хасане конь еще плохо обезжин оставили на неделю у казаков пуска потренеруют ,атак отдых супер ,попробую всетки кинуть фотки если смагу поменять размер файла

Попробуй грузить через www.radikal.ru - элементарно просто ! :drinks::drinks:

Pretty
18.01.2009, 19:18
Летом 2006 года с другим клубом выезжали в конный клуб в Можайске, потом шашлычок!!! Круто!! :drinks: А тут недавно мне папка сказал, что на рыбалке познакомился с хозяином конного клуба недалеко от Зеленограда! Хочу туда летом сгонять! :smile: Лошадки очень милые и добрые! Такого позитива набираешься от общения с ними!:yes:

Teddy
22.08.2010, 16:44
Ну вот еще одна мечта сбылась, правда в мощность одну лошадиную силу:smile: Сегодня было первое занятие:crazy: это не машину водить:rolleyes: без рук учебной рысью, лечь на ходу на спину:eek: но впечатлений море!!!! Буду заниматься с частотой раз в неделю без фанатизма:good: